Текущее время: 01.01.51
   Текущая дата:   20.05.2024

 Форум сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Maxman  
А.Т.О.М. » A.T.O.M. Fan Club » Фанфикция » Не совсем про А.Т.О.М. (Это мой фанф, но он не совсем про АТОМцев)
Не совсем про А.Т.О.М.
ЖаннинДата: Пятница, 02.01.2009, 21.49.57 | Сообщение # 31
Начальник филиала
Группа: V.I.P.
Сообщений: 369
Репутация: 27
Статус: В пригороде
badmood oops
блин! Я как всегда....

Да здравствует Париж.
- Рекс, не толкайся!
- Не могу! Жаннин мне мешает, - шипел Шаркер.
- Прекратите! – шикнул на них Грифцер.
- Господи, что мы здесь делаем? – начал молиться Скотти.
Здесь – это в Парижском аэропорту. ДиАтомцы прилетели 15 минут назад и искали своего гида. Акина шла, молча она штудировала разговорник, Рекс и Скотти сетовали на злую судьбу и вчерашнее похмелье, Грифцер раздраженно шипел на них, Рон был погружен в какую то новую игрушку, одна Жаннин была по настоящему счастлива – впервые шутка Скотти и Рекса обернулась для нее такой радостью. А дело вот в чем – пару дней назад Хоук и Шаркер младшие решили подшутить над блондинкой в очередной раз… в итоге весь ее гардероб был напрочь испорчен. А Рону, как всегда пришла в голову блестящая мысль – отвези Жанни за покупками, и не куда либо, а в Париж, на международный показ мод. Скорее всего, юный Кингстон сам для себя извлекал какую то пользу.
- Ладно, я по магазинам, а вы куда? – спросила Жаннин по приезду в отель.
- ???
- Вы конечно можете составить мне компанию…
- Всего хорошего, Жанни! – крикнули ребята и смылись.
Немного погодя ребята собрались в холле:
- Куда направимся? – спросила Аки.
- Я слышал, что французские технологи из «Экс – лайта» изобрели новый портативный трейшот.
- Нет желания выяснять что за Экс – лайт и трейшот, - шепнул Рекс Скотти, тот согласился с другом.
- Знаете, я планировал навестить старого приятеля… - вдруг ожил Грифц, - Аки не хочешь со мной?
- С удовольствием, - согласилась девушка.
- А мы тогда, пожалуй, осмотрим местные достопримечательности… - быстро сориентировался Скотти.
В общем Аки с Грифцером смылись, Рон еще раньше, Скотти и Рекс пошли искать приключения в ближайший кабак. По пути оказалось, что Скотти «случайно» стащил у отца гашик, так, что в кабаке они сидели укуренные по самое не хочу.
Пока Скотти охмурял кактус, а Рекс выяснял отношения с вешалкой, которую он принял за Жаннин, Аки и Грифцер отлично проводили время на загородной вилле старого знакомого Грифца. А вот у самой Жаннин дела были неахти: она не нашла ничего хорошего в своем любимом бутичке, официантка в кафе ей капучино без сливок, а на пирожном не оказалось обещанной вишенки. А ко всему прочему Жаннин позвонил вусмерть бухой Скотти и рассказал ей, всем доступным на тот момент ему языком, как Рекс обнимается с вешалкой в блондинистом парике.
В общем, через пару часов, когда французские полицаи, наконец, то смогли ее усмирить, она сидела в обезьяннике и размышляла о смысле жизни. Еще через полчаса туда кинули пьяного Рекса, от которого за версту шманило перегаром. Обкуренного Скотти полицаи отвели в другое помещение – им понравилось, как Скотти танцевал Лебединое озеро, при этом исполняя песенку из Винни Пуха. Рекс начал барабанить в дверь и кричать, чтобы его выпустили, и что с Эйфелевой башни они собирались прыгать аккуратно.
- И тебе привет, - сказала блондинка.
- Пры… пре…. Хай короче! – заплетающимся языком, выдал Рекс.
- Да уж, - констатировала Жаннин, - почему из всех отделений французской полиции вас занесло именно сюда?!
- Хррр… - донеслось из угла, видимо Шаркер все же отрубился и теперь выдавал мелодичную симфонию храпа на всю камеру.
- Ты безнадежен! – махнула на него рукой Жанни.
Шаркер проспал еще несколько часов, как показалось Жаннин, а потом ей надоело слушать его храп, она подошла к раковине, брезгливо взяла стоящую там кружку, налила в нее воды и выплеснула на Рекса. Тот вскочил и матерясь забегал по камере.
- Ты совсем?! – орал он.
- Нет, пока чуть-чуть – ответила блондинка.
- Это тоже не радует! – заметил парень.
- Ничем не могу помочь, - пожала плечами Жанни – от тебя с братом любой свихнется.
- Т.е ты это признаешь? – заржал Рекс.
- ШАРКЕР! УБЬЮ! – завизжала Жаннин и понеслась убивать Рекса. В общем по камере пошла гонка на выживание, только надо заметить, что камера – это замкнутое пространство – далеко не убежишь и не спрячешься, поэтому вскоре изнеможенные и уставшие ребята остановились…. Точнее Рекс остановился, а Жаннин налетела на него. Парочка покатилась по полу. Камеру огласили крики:
- Маньяк! Извращенец!!!!
- Помогите! Психопатка!
На крики голубков прибежали охранники, весьма недовольные тем, что их отвлекли от шоу (Скотти стал звездой это участка, особенно после того, как исполнил гавайский танец, использовав вместо юбки швабру), но потом увидели как Жаннин и Рекс катаются по полу и заржали. После чего о чем-то переговорили и отперли камеру:
- Выходите нарушители – сказал полицай на ломанном английском.
- Вы нас отпустите?
- Ага, мечтайте, просто ведем вас ужинать.
- Аааа – разочарованно протянули ребята.
Охранники привели их в точно такую же по площади камеру. Там стоял маленький столик на двоих, на нем свечи (кто-то даже удосужился их поджечь), приглушенный свет и вид из зарешетченого окна на Эйфелеву башню довершали обстановку.
- Ужин в парижском полицейском участке… - протянул Рекс, входя в камеру.
На столике помимо свечей оказалось шампанское, фирменные спагетти и еще какие-то деликатесы. Рекс тут же кинулся опохмеляться.
- Придурок! – фыркнула Жаннин, смотря, как Шаркер налег на шампанское. Она тоже села за столик напротив Рекса и принялась за еду. Рекс, выхлестав половину бутылки шампанского тоже присоединился к Жанни. Сперва повисло неловкое молчание, а через некоторое время, Рекс которому было уже очень хорошо, попытался завести разговор:
- Эээ… слушай а почему мы все время ссоримся?
- Не знаю… - ответила блондинка – может потому, что ты с братом вечно надо мной прикалываетесь?
- Ну а может, стоит это прекратить?
- Не думаю, что получится…
- А если попытаться? – наклонился ближе Рекс.
«От Грифцера набрался!» - подумала Жаннин, но парня не оттолкнула. Даже наоборот придвинулась поближе и произнесла:
- Все может быть…
Может Рексу все таки и удалось бы поцеловать Жаннин, но тут в соседней камере кто-то завыл(не кто-то, а Скотти) и вся романтика испарилась без следа.
«Блин!!» - подумал Рекс и мысленно «поблагодарил» незадачливого певца, который к тому же ужасно фальшивил.
Жаннин откинулась на спинку стула и захохотала:
- Узнаю своего братца!
«Ну погоди Скотти, я еще до тебя доберусь!» - пообещал Рекс.
Остаток вечера ребята «наслаждались» последними новинками музыки в исполнении Скотти, а потом приехал Рон и забрал всех троих из участка, правда Скотти не хотели отпускать, французские полицаи признались, что так они еще никогда не смеялись, и с сожалением проводили Хоукса младшего к такси.
По прибытии в отель ребята встретили Аки и Грифцера. По выражению лица последнего было понятно, что они просто великолепно провели время. Жаннин тут же ушла с Акиной в номер, дабы рассказать о своих приключениях и выслушать, как обстоят дела у подруги. Рекс увязался за Грифцером в бар(видимо Грифц решил не испытывать судьбу и не пил весь уикенд). А Рон и Скотти остались играть в какую-то стрелялку в холле. В общем - идиллия…

 
А.Т.О.М. » A.T.O.M. Fan Club » Фанфикция » Не совсем про А.Т.О.М. (Это мой фанф, но он не совсем про АТОМцев)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

   Чат сайта