Текущее время: 04.40.43
   Текущая дата:   20.05.2024

 Форум сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Maxman  
А.Т.О.М. » A.T.O.M. Fan Club » Фанфикция » Не совсем про А.Т.О.М. (Это мой фанф, но он не совсем про АТОМцев)
Не совсем про А.Т.О.М.
steelessДата: Понедельник, 29.12.2008, 23.57.39 | Сообщение # 21
Маэстро
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1622
Репутация: 89
Статус: В пригороде
Quote (Джинни)
Ах вы… - тут Доквелл увидел Грифцера, вышедшего на свет – Аааааааа! Хозяин меня точно убьет, за то что я снова нюхал клей… Он что зеленый? Он демонит?

Вот на этом месте я уже лежала, так что дальше писать не могу...Одно слово еще напишу...Супер!


Si vis pacem - ama
Si vis amari - para bellum
(Хочешь мира - люби
Хочешь быть любимым - готовься к войне)
 
BlackPantherДата: Вторник, 30.12.2008, 00.03.13 | Сообщение # 22
Crazy^Night^Cat
Группа: Администраторы
Сообщений: 2448
Репутация: 81
Статус: В пригороде
Джинни, молодец!

Я не положительный герой, но и не отрицательный.
Я слишком свободна, чтобы принадлежать одной из этих каст...


 
ЖаннинДата: Вторник, 30.12.2008, 19.48.22 | Сообщение # 23
Начальник филиала
Группа: V.I.P.
Сообщений: 369
Репутация: 27
Статус: В пригороде
=) пасиб))

Добавлено (30.12.2008, 15.48.22)
---------------------------------------------
сразу говорю - сделала по мотивам фанфа похождения Гамбита и Россомахи))

14 февраля с ДиАТОМ или пьяные похождения Рекса и Скотти
11 февраля
Рекс и Скотти сидели в гостиной и распивали найденный в кладовке абсент.
- Знаешь, друг – произнес Скотти – А ведь через 2 дня день всех влюбленных. Надо бы нам сделать ящик для посланий.
- Гени… гинна… геню… короче круто – заплетающимся языком сказал Рекс.
Пока друзья не вернулись, Рекс и Скотти надыбали на чердаке некое подобие коробки, обмотали розовой бумагой, проделали дырку и отрубились.
***
Рекс проснулся от резкой боли в руке. Кто-то на нее наступил. Не кто то, а Грифцер в своих гриндерсах.
- Ай, больно же! – вскрикнул Рекс.
- Прости, я и забыл, что вы тут второй день валяетесь…
- КАКОЕ СЕГОДНЯ ЧИСЛО? – в ужасе спросил Скотти, который тоже проснулся.
- 14 февраля! – сказала Аки, входя в гостиную.
- Аааааааа – заорали Рекс и Скотти.
- Просто вы продрыхли 2 дня, мы решили вас не будить… - в проходе появилась Жаннин.
- Думаю пора вскрыть ящик с поздравлениями! – сообщил Рон из холла.
Рекс опираясь на Скотти побрел, точнее они поползли в коридор. Посередине коридора расположился большой гроб, обмотанный розовой туалетной бумагой.
- Ящик? – переспросил Рекс.
- Ну типа того, - согласились все.
- Я достаю поздравления! – объявил Рон.
Все дружно поддержали, кроме Рекса и Скотти конечно, потому что это их надо было «поддерживать».
Рон вскрыл ящик, и стал раздавать валентинки, под конец он вытащил из ящика огромную валентинку в виде сердца.
- Я так понял это для нас всех…
- От кого? – удивилась Аки.
- Эээ… - замялся Рон и вдруг заржал.
- Что такое? – удивились ребята, глядя на катающегося по полу Кинга младшего.
Рон, отчаянно борясь с приступами смеха протянул друзьям открытку. Аки начала читать:
«Дорогие… ик… и любимые! Пишут вам ваши Рыжик и Шарик… Сам ты Шарик!... Сам ты Рыжик!
Поздравляем вас с Днем Святого Валентина! Желаем всего наилучшего и обещаем вам быть вежливыми и милыми…
Я Шарик обещаю целый день провести с Жанни, сходить с ней по магазинам и в кафе
Я Рыжик обещаю целый день не прикалываться над систрой, Помыть R-джет мистера Меннинга, байки Аки и Грифцера, помочь Рону перетаскать вещи в лаборатории….»
Пока Аки читала письмецо, у Рекса и Скотти медленно, но верно отвисали челюсти.
- Ну что? – спросила Жаннин – Будете выполнять обещанное?
- НЕЕТ! – хором взвыли Рекс и Скотти.
- Тогда, я расскажу маме, что вы опять бухали – не пошла на уступки Жаннин.
- Ладно – согласились ребята, уж лучше было выполнить требования, чем убегать от миссис Хоукс и сковородки.
И день начался от похода по магазинам с Жаннин, до перетаскивания аппаратуры в лаборатории Рона. Измученные и усталые Рекс и Скотти вырубились прямо в гостиной, а проходивший мимо Грифцер только ухмыльнулся:
- Будете знать, как трогать мой неприкосновенный запас абсента!

 
KennyДата: Вторник, 30.12.2008, 23.19.57 | Сообщение # 24
работающий пенсионер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2389
Репутация: 43
Статус: В пригороде
Джинни, biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin укатайка, однако.

БОЖЕ МОЙ!!! ОНИ УБИЛИ КЕННИ!!! СВОЛОЧИ!!!








 
BlackPantherДата: Среда, 31.12.2008, 04.52.21 | Сообщение # 25
Crazy^Night^Cat
Группа: Администраторы
Сообщений: 2448
Репутация: 81
Статус: В пригороде
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Я не положительный герой, но и не отрицательный.
Я слишком свободна, чтобы принадлежать одной из этих каст...


 
ЖаннинДата: Среда, 31.12.2008, 15.49.49 | Сообщение # 26
Начальник филиала
Группа: V.I.P.
Сообщений: 369
Репутация: 27
Статус: В пригороде
Ди
- Он здесь всего неделю, а я уже готов его убить! Он опять написал в мои тапочки!- орал Аксель.
- Рекс, ну как не стыдно! – донесся голос Жаннин из ванной.
ДиАтом временно проживали у Акса в доме. Дело в том, что в особняке травили насекомых (которые появились не без помощи Скотти и Рекса). А АТОМцы разъехались отдыхать( все кроме Акселя, Лайнес прибывала в Бразилии), а оставлять детей в своих домах без присмотра не пожелали(еще разнесут).
- Что сразу я? – отозвался Рекс из комнаты Джастина.
- Рекс заткнись, - прикрикнул Рон.
«И так уже неделю» - подумал Акс – «Я скоро сам с собой разговаривать начну»
- Пап, ты опять придираешься к Ди? – послышался голос Аки из гостиной.
- Твоя хвостатая фабрика по производству блох, обгадила мои тапочки! Очередные! – отозвался Акс.
- Нечего бросать где попало! – ответила дочь.
- Я нахожусь в собственном доме и не могу бросить свои тапочки где хочу? И вообще! Они были спрятаны в шкафу! А уж про свое белое кимоно я вообще молчу!
- Пап, у тебя нет белого кимоно!
- Уже нет! Теперь оно серо-черно-коричневое!!!
- Погоди, а почему коричневое?
- Потому что твой блохастый комок шерсти потоптался по нему грязными лапами! И дай бог, чтобы это была просто земля!
Аки поняла, что спорить с отцом и продолжила прерванное отцом занятие – чтение книги для универа и поглаживание урчащего клубочка, который свернулся около нее.
Грифцер, сидевший рядом, обнюхивал свою маску (вдруг Ди «случайно» ее пометил).
Рон баррикадировал комнату Джастина, который уехал на несколько дней к псионикам, не хотел свихнуться. Скотти свалил на какое то авиа-шоу. Жаннин отстирывала в ванной свои шторы, которые Рекс «совершенно случайно» залил кислотно-зеленой краской. А сам Шаркер дремал в гамаке, на веранде.
***
Аксель уже около часа сидел в засаде. Он выжидал. Он ждал, пока враг задремлет. И тогда он …
- Пап, вылези из под кофейного столика! Ты его сломал! – раздался голос Аки, откуда то.
Все вернулось на круги своя. Акс только сейчас понял, что сидит на полу в обломках бывшего кофейного столика и следит за маленьким клубком шерсти, который растянулся на его новом белом кимоно(пардон, уже не белом). Дочь нависла над ним, как смерть с косой.
- Аки…
- Пап,
- Он мне…
- Паап!
-Ну почему? – заныл Акс, как ребенок у которого забрали конфетку.
- Не трогай котенка! Ди тебе ничего не6 сделал!
- Он обгадил мои любимые тапочки, облинял два кимоно, подрал любимый коврик… - начал перечислять Аксель.
- Я тебя просила купить ему лоток, расческу и когтеточку?
- Да…
- Где они?
- Лоток стоит в бройлерной…
- Все шутишь, да? Он туда заходить боится! А где когтеточка?
- Там – сказал Аксель и показал на потолок.
- … - Аки посмотрела на потолок и удивленно вскинула брови – Что это?
- Когтеточка… Ну в инструкции было написано: расположить в удобном месте…
- Удобном мессе для кого? Для тебя? – налетела на него дочь.
- Ну…
Не дослушав отца, Аки пошла, заниматься своими делами. Акс еще некоторое время постоял, смотря на когтеточку, а потом перевел взгляд на кота. И черт возьми! На некоторое мгновенье ему показалось, что наглый кошак усмехается над ним, он хотел было придушить поганца, но тут, как на зло, в комнату влетел Скотти, за ним Жаннин, Рекс, Рон, Аки и Грифцер. Жаннин и гонялась то за Скотти то за Рексом, а остальные, молча, наблюдали за этой картиной. А в это время Ди успел смытся под шумок. И что-то подсказывало Акселю, что они скоро встретятся…
- Аааа! – орал Грифцер.
- Папа, что ты делаешь? – верещала Акина из другого конца дома(Аксель поселил Грифцера подальше от дочки)
- Хрр… - храпел Аксель, лёжа на диване в гостиной.
Акина прибежала в комнату к парню:
- Что случилось?!
- Грифцер указал пальцем на плащ.
- Что с ним? Он стал темнее… ты его неправильно постирал? Давай я сама…
- Он его облинял…
- Кто?
- Ди!
- Ооо… - протянула девушка – А где он?
- Ох, если бы я знал…
- Хух, - обрадовалась Аки.
Дело в том, что придушить котенка в доме не хотели только она сама и Рон. Отец объявил на него охоту, и теперь целыми днями следил за ним. Жаннин, которой Ди облинял гардероб, подрал любимую подушку и поточил когти о эмаль на мини-крыльях, мечтала, о том, что бы медленно и жестоко убить гаденыша. Рекс и Скотти, в очередной раз, напившись до белой горячки, решили, что перед ними сам черт, поскользнулись на лужице, вероятно приготовленной для Акселя, и свалились с лестницы. Теперь они валялись в больнице, а Жаннин сутками сидела около них. Грифцеру тоже досталось – кошак поточил когти о его любимые гриндерсы, заблевал шерстью оружие (непонятно как, потому что оно лежало в шкафу), и вот сегодня облинял его плащ.
- Ну не дуйся на Ди – утешала Грифцера Акина – Я почищу плащ.
- Хорошо – вздохнул парень – пойду к Рону, он обещал показать мне файлы с разработки нового оружия.
Аки чмокнула бойфренда в щеку и тот ушел. А сама направилась в ванную чистить плащ. По пути она встретила Ди, который семенил вверх по лестнице. Ничего не заподозрив Аки отправилась дальше, и только вернувшись в комнату, она поняла какую совершила ошибку – за время ее отсутствия Ди напрудил лужу на маске Грифцера. Аки поймала котенка и принялась тыкать его мордой в маску. За этим занятием ее застал Грифцер:
- Ты его что на меня натравливаешь?
Парень подошел и взял маску…. Тут до него дошло, что она мокрая…. Грифцер молча повернулся к Акине, слава богу она уже успела отпустить Ди, а тот в свою очередь смыться:
- Пусти меня! – прорычал Коул, но Акина загородила ему выход из комнаты – Пусти! Я за себя не ручаюсь! Я его убью!
Аки твердо стояла перегородив проход, тогда Грифцер просто взял, перекинул ее через плечо и поставил посередине комнаты, тем самым освободив проем. А затем рванул за котенком. На пути в гостиную парень налетел на сонного Акса, который проснулся от криков ребят. Они конечно же упали и покатились по полу матерясь и ругаясь. Аки вбежала в комнату и разняла отца и парня:
- Когда же вы наконец найдете общий язык? У вас же есть общая цель…
- ДИ! – в один голос вскрикнули Аксель и Грифцер.
Акина хлопнула себя рукой по лбу:
- Язык мой – враг мой!
Но мужчин было уже не остановить. Тогда Аки просто набрала в видеофоне номер матери:
- Привет мам, как вы там?
- Здравствуй Аки, у нас все как всегда: дядя Хоук скоро получит сотрясение, дядя Шарк и тетя Рейчел пропадают в море, Кингстоны изучают живую природу, а я и тетя Клер просто отдыхаем, как там папа?
- Они с Грифцером нашли общий язык….
- Понятно… Значит, скоро придется в пятый раз отстраивать дом…. И против кого же они объединились?
- Против Ди…
- Ох уж этот маленький дьяволенок, ну ладно, мне пора, а то тетя Клер уже нападает на какого то продавца со сковородкой.
- Пока мамуль, хорошего отдыха…
Пока Аки разговаривала с Лайнес, Аксель и Грифцер уже начали продумывать план мести Ди. Аксель предложил вызвать Райана, но того не было в городе, он уехал на какую то сверхсекретную конференцию в Нью-Йорк. Тогда Грифцер предложил накормить котенка стряпней Кинга, но план так же был отвергнут – во-первых к стряпне Кинга все живые объекты в радиусе от одного км могут приблизиться только в противогазах, а во вторых Кинга не было в городе. Потом они хотели отдать котенка Клер, но вспомнили, что та на дух не переносит Ди, а следовательно убьет и тех, кто решит преподнести ей это чудо. Акс предложил было кастрировать Ди, но Грифцер вспомнил о той, кто потом проделает тоже самое с ним, и опроверг этот план, сказав, что это не гуманно. Короче после долгих и мучительных раздумий и придумываний разных коварных планов, Коул и Аксель просто взялись за бластеры (Лайнес категорически запретила мужу пользоваться в доме Джолан) и начали гоняться по всему дому за Ди:
- Я почти его поймал – тяжело дыша, прохрипел Акс, сворачивая за угол.
БАБАЙ! Аксель врезался в открытую дверь стенного шкафа.
- Я ловлю его! –проорал Грифцер.
- Заходи сзади! – скомандовал Акс, который уже успел очухаться - Раз, два, ТРИ!
БАБАХ! – это Аксель и Грифцер врезались друг в друга, Ди увернулся от них и сию секунду спокойненько драпал на останки второго этажа.
Грифцер облокотился на поломанный шкафчик:
- Будем реалистами, нам его никогда не поймать!
- Да этот котенок хуже Доквелла и всех демонитов вместе взятых – пробормотал Аксель осматривая погром: от гостиной остались одни воспоминания, любимый кофейный столик Лайнес погиб (Аксель «случайно» пробил им стену), в плазменной панели висящей на стене, зияла большая дыра, обломки лестницы, ведущей на второй этаж, были раскиданы по всему полу. Куски обгоревших и драных местами штор прикрывали выбитые окна. Словом сказать описывать весь погром в доме Меннингов нужно в отдельных мемуарах.
Тут вдруг зазвонил видеофон, бедный прибор держался на проводках, торчащих из изувеченной стены.
- Слушаю вас! – ответил Аксель, стряхивая штукатурку с одежды и волос.
На экране высветилась лицо Акины…
- Привет ну как вы там?
- ???
К монитору подошел Грифцер, его увиденное так же повергло в шок, но тут очухался Аксель и из его рта полился поток нецензурной брани. Дело в том, что помимо Аки с экрана на них смотрела мордочка черного гаденыша, за которым они все это время гонялись.
- Милая, - стараясь оставаться спокойным протянул Грифцер – Скажи честно, мы что все это время за голограммой гонялись?!
Аки виновато улыбнулась:
- Ну не могла же я его с вами оставить….
Грифцер ничего не ответил, он просто отключил видеофон и присоединился к Акселю, который на данный момент занимался сносом здания (крушил стены с помощью Джолан).
***
Неделю спустя. Аки и Лайнес сидели на кухне ДиАтомского особняка, т.к. дом Меннингов заново отстраивали. Рядом в креслице спокойно спал Ди, около кресла с оружием как индейцы ползали Аксель и Грифц. Как только мужчины подползли поближе Аки и Лайнес схватили их за шкирки и подняли на ноги. Аксель с Грифцером переглянулись, во взглядах читалось: «мы попали». Потом сообразив, что продолжить охоту не удастся, уселись рядом с женщинами, время от времени бросая косые взгляды на Ди.
Грифцер сев рядом с Аки, обнял ее, Аксель тихо зарычал. Лайнес хотела остановить мужа, но было уже слишком поздно – Грифцер успел поцеловать Акину и теперь удивленно наблюдал реакцию Акселя, который от розоватого оттенка переходил к интенсивно красному.
- Ну, начинается! – тихо сказала Лайнес дочери – Пойдем ка отсюда!
- Мааам! – протянула Аки – мне вообще-то Грифцер еще живым пригодится!
- Ничего страшного! Сейчас приедут дядя Райан и твой брат, они успокоят Акселя.
- А до этого времени что?!
- А до этого времени посмотрим, какой он у тебя хороший спортсмен!
 
BlackPantherДата: Среда, 31.12.2008, 16.32.32 | Сообщение # 27
Crazy^Night^Cat
Группа: Администраторы
Сообщений: 2448
Репутация: 81
Статус: В пригороде
прикольно Джинни smile ... а главное воврееемяяяя <_<

Я не положительный герой, но и не отрицательный.
Я слишком свободна, чтобы принадлежать одной из этих каст...


 
ЖаннинДата: Среда, 31.12.2008, 20.59.24 | Сообщение # 28
Начальник филиала
Группа: V.I.P.
Сообщений: 369
Репутация: 27
Статус: В пригороде
ахаха)))
спс)))
Конешно)) я ж обещала))
Всех с Новым годом)))
 
BlackPantherДата: Среда, 31.12.2008, 21.07.26 | Сообщение # 29
Crazy^Night^Cat
Группа: Администраторы
Сообщений: 2448
Репутация: 81
Статус: В пригороде
РАНО, БЛИН!!!!!!

Я не положительный герой, но и не отрицательный.
Я слишком свободна, чтобы принадлежать одной из этих каст...


 
BlackPantherДата: Среда, 31.12.2008, 21.07.47 | Сообщение # 30
Crazy^Night^Cat
Группа: Администраторы
Сообщений: 2448
Репутация: 81
Статус: В пригороде
Ди еще нету

Я не положительный герой, но и не отрицательный.
Я слишком свободна, чтобы принадлежать одной из этих каст...


 
А.Т.О.М. » A.T.O.M. Fan Club » Фанфикция » Не совсем про А.Т.О.М. (Это мой фанф, но он не совсем про АТОМцев)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

   Чат сайта