Текущее время: 05.14.29
   Текущая дата:   20.05.2024

 Форум сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Maxman  
А.Т.О.М. » A.T.O.M. Fan Club » Фанфикция » Не совсем про А.Т.О.М. (Это мой фанф, но он не совсем про АТОМцев)
Не совсем про А.Т.О.М.
KennyДата: Вторник, 07.10.2008, 18.17.27 | Сообщение # 11
работающий пенсионер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2389
Репутация: 43
Статус: В пригороде
Джинни, А вообще на 5 с маленьким минусом.

БОЖЕ МОЙ!!! ОНИ УБИЛИ КЕННИ!!! СВОЛОЧИ!!!








 
steelessДата: Суббота, 11.10.2008, 01.21.51 | Сообщение # 12
Маэстро
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1622
Репутация: 89
Статус: В пригороде
Ничо...тока Ли жалко. У всех дела, а он в ловушке сидит - эть, нехорошо...

Si vis pacem - ama
Si vis amari - para bellum
(Хочешь мира - люби
Хочешь быть любимым - готовься к войне)
 
ЖаннинДата: Суббота, 11.10.2008, 18.22.05 | Сообщение # 13
Начальник филиала
Группа: V.I.P.
Сообщений: 369
Репутация: 27
Статус: В пригороде
ну его же потом вытащили)
 
ГостьДата: Вторник, 14.10.2008, 14.33.25 | Сообщение # 14
Группа: Туристы





хДД)))) [b]Джинни[/b], супер)))))
 
ЖаннинДата: Пятница, 31.10.2008, 22.17.05 | Сообщение # 15
Начальник филиала
Группа: V.I.P.
Сообщений: 369
Репутация: 27
Статус: В пригороде
Экскурсия
Холодным, дождливым октябрьским утром ДиАтомцы «тихо радовались» тому, что сегодня их школа и три другие едут на экскурсию по Ли Индастриз. Рекс откачивал Жаннин, Акина громила будущий испытательный зал их особняка. Дело в том что особняк еще не достроили , но ДиАтом уже начали его потихоньку заселять… Рон отговаривал Скотти не пить пятый по счету литр валерьянки. А Рейчел которой не повезло и выпало по жребию везти ребят в школу, бегала по дому и уговаривала ребят сесть в машину и отправится на занятия, и что-то кричала о псих-больнице…
Когда наконец Рейчел поймала и запихала в машину злую Акину, апатичного Рона, пьяного Скотти, ошарашенную Жаннин и Рекса, который в данный момент находился в отключке, они изрядно опаздывали.
По приезду к школе выяснилось, что Рейчел придется самой везти ребят в Ли Индастриз. Из за того –что в последний раз, когда ДиАтомцы ездили на экскурсию в автобусе, Акину разозлила слишком по ее мнению медленная езда автобуса(она видимо забыла что автобус не гоночная машина разработки Ли Инд.). Она вырвала у водителя руль, и до самого музея бедные педагоги и дети проклинали все семейство Меннингов до седьмого колена. А Жаннин усугубила ситуацию тем что разбила все зеркала заднего вида имеющиеся в машине. Рекс и Скотти устроили потасовку, из-за места рядом с Жаннин(только по разным причинам). Рон чуть не побил местного учителя физики , потому что тот оспорил его теорию основания мира. После этого директор поклялся на капоте своего помятого джипа, что больше никуда не повезет ДиАтом.
В общем доехав до Ли Индастриз Рейчел зареклась сама себе в том же самом, что и их директор, а так же ото всей души пожалела их несчастных педагогов. Нет конечно пьяные песни Скотти она еще может вынести, но когда к ним присоединяется Рекс со своей серенадой в честь Жаннин и Акина которая методично пытается дотянутся до Рекса и вмазать тому от всей души… А ко всему этому еще можно добавить вопли Жаннин, чтобы Рекс заткнулся и не позорил ее, такое способно вывести из себя не то что Клер, но даже милую и добрую Рейчел. В очередной раз отругав себя за то, что сама же отвергла предложение Акселя взять с собой его набор по перевозке детей, который состоял из затычек для ушей, разноцветных смирительных рубашек и карамелек. К которым даже Скотти боялся приближаться, сдается Аксель напичкал их транквилизаторами(и не факт, что для людей). Рейчел выгрузила ДиАтом у Ли Индастриз и смоталась на работу. В это время подъехала процессия из школьных автобусов. Из помятого джипа вылез директор и направился к ребятам.
- И так дети, - торжественно начал он, - так как вам до конца жизни отсиживаться после уроков, за ваши провинности, то мы с советом учителей решили пойти на компромисс, если вы приглядите за ребятами из одной школы, то мы снимем с вас некоторые наложенные наказания…
- А если нет? – задал вопрос Рон.
- Будете до старости отбывать наказания!
- Хорошенький выбор, - усмехнулась Акина.
- А в каком классе эта ваша компания?
- Ребята учатся в 11-х классах, и они, слава богу не мои (мне и вас хватает). Ну так вы согласны?
После долгих и томительных споров длительностью в 1 минуту (Акина пригрозила, что пожалуется злому дяде Райну). Вот познакомьтесь это ребята из 748 школы: Коул Кеш, Риана Зиро, Джимми Маккарт, Крейк Дент, Бритни Смит и Рейн Лурр. В общем удачи… - договорив, директор быстро повернулся и с позором ретировался.
Да компашка вышла что ни наесть походящая, начнем пожалуй с их «главаря» : Коул Кеш - светленький подкаченный и достаточно симпатичный парень с мерзкой ухмылочкой уставился на Акину. Джимми Маккарт был его полной противоположностью. Темнокожий и слегка полноватый паренек смотрел на мир с полной безразличностью ко всему происходящему. Крейк Дент обыкновенный спортсмен имбицыл, которого раз 15 оставляли на второй год, непонятно, как он вообще оказался в 11 классе?
Акина перевела взгляд на друзей, Увиденное повергло в ужас: Рекс стоял, пуская слюни и глядя на одну из девушек, которую обнимал за талию Коул. Конечно на взгляд Акины она просто перекаченная силиконом кукла барби. Но поглядев на Рона и Скотти , у Аки просто отвисла челюсть: Скотти и Рон обсуждали размер груди этой куклы.
- Наверное седьмой!
- Да ты что?! Это же девятый!
Жаннин в это время, молча, кипела от злости. Для нее это было невероятно! Все внимание уделялось не ей любимой, а какой-то Барби!!! И она бы молчала, если бы Рекс не очнулся и не ляпнул:
- Да, вот это просто что-то, не то что у Жаннин. Кстати Жанни это правда, что ты засовываешь в лифчик вату?
Это было последней каплей. Жаннин так треснула Рекса по башке, что у того искры из глаз посыпались. А потом со всего размаху впечатала в стену. То, что она кричала никак нельзя выразить словами нормальной лексики. А ребята из другой школы молча, наблюдали за этой сценой.
- Ну ладно детки, идите поиграйте в песочнице, а мы пока что тут погуляем… - он было двинулся вперед, но на его пути встала Акина.
- Куда это ты собрался?
- По делам малышка, хочешь со мной? – он снова гаденько ухмыльнулся и приблизился к Аки вплотную – для тебя есть местечко.
- Нам поручили вас сопровождать! – произнесла Акина все тем же холодным тоном.
- А если мы не согласимся? – противным писклявым голоском спросила Бритни, которую добрый боженька не наделил такой потрясной красотой, в отличии от Рианы.
- Нет, что ты Бритни, нельзя же обижать столь гостеприимных хозяев, - Коул обошел Акину и двинулся вперед – ну давай принцесса, проводи экскурсию. Кстати, мы ведь так и не познакомились, Как тебя зовут?
- Это не важно! – отрезала Акина.
- Почему это? Вы ведь знаете как нас зовут, верно? И вообще у меня предложение, давайте разделимся и разбредемся кто куда, а через некоторое время встретимся где нибудь…
- Не нравится мне эта идея, посмотри, как они на меня пялятся! – с этими словами она указала на Скотти и Рона, которые молча пускали слюну, глядя на Риану. А так же Жаннин которая испепеляла ее взглядом.
- А по моему отличная мысль! – очухался Рекс.
- ЧУР Я ИДУ С РИАНОЙ – в один голос отозвалась мужская часть команды ДиАТОМ.
- Ну уж нет, еще передеретесь тут, с этой Барби пойду я! – быстро пресекла попытку побега Жаннин.
- Нуууууууууу… - начали было возмущаться мальчишки.
- Хорошо, тогда я иду и Рейн – отозвался Рекс
- Я с Бритни – мигом сориентировался Скотти.
- Ну что ж принцесса я, пожалуй, пойду с тобой – отозвался Коул.
- Значит я беру на себя Крейка и Джимми.
И так все разошлись по разным частям здания, и договорились собраться у мед. части. Аки и Коул бродили по испытательным залам, и почти всю дорогу молчали, только под самый конец пути Аки решилась задать ему один вопрос:
- А твоя девушка не обидится, что ты пошел со мной?
- А с чего ты взяла, что мы встречаемся? – с этими словами он приблизился к ней вплотную, положил одну руку на талию, а другой взял за подбородок. Если бы на месте Акины была бы Жаннин или любая другая девушка, то у него возможно получилось бы ее поцеловать. Но не стоит забывать о том кто такие родители Акины. Этот долбанный герой – любовник видимо не знал, что Аки с трех лет изучает древнее боевое искусство Джолан…
Коула отбросило назад, он пробил стену в мед. часть и приземлился точнехонько на койку. Из дыры в стене высунулся санитар:
- Это испытатель, мем?
- Да, он явно доиспытывался…
Вскоре выяснилось, что на соседней койке кукует Рекс. На вопрос что произошло, ответила Жаннин. Если убрать всю цезуру и брань, которыми она обильно поливала Рекса, то дело обстояло так: Шаркер сначала попытался приставать к Рейн, но получил пару хороших оплеух, и быстро успокоился, когда Жаннин и Риана подошли к мед. части Рекс попытался пристать и к ней. Но дело в том, что за время похода две блондинки очень подружились и Жаннин решила постоять за подругу. Она от всей души отлупила Рекса, а каблуки Рианы добили окончательно.
В общем экскурсия удалась на славу: всю команду освободили от отсидки после уроков, Жаннин нашла себе новую подругу для походов по магазинам, и Аки теперь не придется мучится, Рекс пришел в себя уже дома, а через пару дней, даже мог самостоятельно передвигаться. Рон и Скотти тоже отлично провели время с ребятами из 748 школы. А Коул вскоре очнулся, но продолжить более близкое знакомство с Акиной не смог. Она к тому времени ехала на огромной скорости по городу на своем байке, и думала, как хорошо было бы если бы Коул не был таким придурком. Возможно она даже влюбилась бы…
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- ---
Несколько лет спустя:
- Грифцер я тебя убью! – орала Аки на весь особняк.
- Что случилось Аки? – спросил Рон.
- Где он?!!!!
- Может снова спрятался в прачечной?
***
 
BlackPantherДата: Суббота, 01.11.2008, 19.35.37 | Сообщение # 16
Crazy^Night^Cat
Группа: Администраторы
Сообщений: 2448
Репутация: 81
Статус: В пригороде
biggrin biggrin biggrin )))))))))

Я не положительный герой, но и не отрицательный.
Я слишком свободна, чтобы принадлежать одной из этих каст...


 
ЖаннинДата: Понедельник, 17.11.2008, 17.03.38 | Сообщение # 17
Начальник филиала
Группа: V.I.P.
Сообщений: 369
Репутация: 27
Статус: В пригороде
Детство
Повсюду гремели взрывы, слышались какие-то крики, нет, это не война, это новоявленные папы и мамы Атомцы привезли свое потомство в детский сад. На данный момент воспитатели насчитывали 10 происшествий а ведь еще утро, и ДиАтомцы здесь всего час.… Сначала Рон наэксперементировлся со своим набором «юный химик». Итог – дыра в крыше радиусом в метр. Потом Жаннин переломала все зеркала в женском туалете, а малыш Скотти умудрился сделать себе мини-крылья. Итог – злая Жаннин и разбитая люстра. А сам юный летчик оказался на шкафу.
Акина умудрилась 3 раза подраться и три раза победить местную шпону (кто бы сомневался). Но Рекс превзошел всех своей изобретательностью: он залил мужской туалет водой и решил поплавать, в итоге он затопил пол садика. А воспитатели еще смеялись над мистером и миссис Меннинг , которые предложили воспитателям взять несколько смирительных рубашек и кляпов…
Валерьянка в мед пункте закончилась сразу после отъезда родителей ДиАтом. А впереди еще 7 часов, до того как их заберут. Половина нянечек подала в отставку, как только увидели этих деток.
- Аки, Рекс опять задирается, - верещала Жаннин.
- Дай ему в глаз, я занята! – отозвалась Акина из противоположного угла комнаты.
- Аааа! Аки, Жаннин дерется! – заверещал Рекс.
Бедные воспитатели спрятались в спальне и отказывались выходить несмотря на все предложения директрисы садика.
- Скотти, придурок слезай ты наконец со шкафа! – заорала Жаннин.
- Не могу, я застрял!
- Рон, что ты там делаешь? - перекрикивая Жаннин и Рекса, спросила Акина.
- Пытаюсь синхронизировать ионную установку, которую взял у МЛ-а в лаборатории.
- На полку рядом с мусоркой?
- Да!
- Идиот! Она взрывоопасна! МЛ хотел ее выбросить!
БАБАХ! Было уже слишком поздно, от крыши детского сада осталось одно воспоминание. Парик директрисы витал в воздухе вместе с пылью и цементом.
- Ой, - это Скотти свалился со шкафа.
Бедные дети уже давным-давно забились по углам и молча, наблюдали за ДиАтомцами. А в это время директриса втиснулась в чуть приоткрытую дверь спальни и с треском захлопнула ее. Вынула мобильный и молниеносно набрала номер Акселя:
- ЗАБИРАЙТЕ СВОИХ ДЕТОК, И ЧТОБЫ Я ВАС ЗДЕСЬ БОЛЬШЕ НЕ ВИДЕЛА! ВАМ ПРИДЕТСЯ ОПЛАТИТЬ ЗА УЩЕРБ, НАНЕСЕННЫЙ НАШЕМУ ДЕТСКОМУ САДИКУ…
Ее тирада продолжалась более часа, пока не приехала команда Атом инее забрала своих отпрысков. Только в машине Шарк повернулся к сынишке и потрепав того по плечу, спросил:
- Какой по счету?
- Двадцатый пап, у нас юбилей.
 
BlackPantherДата: Понедельник, 17.11.2008, 19.46.53 | Сообщение # 18
Crazy^Night^Cat
Группа: Администраторы
Сообщений: 2448
Репутация: 81
Статус: В пригороде
Крутотень! Я как нить потом эту катастрофу как мелкие ДиАТОМ опишу)))

Я не положительный герой, но и не отрицательный.
Я слишком свободна, чтобы принадлежать одной из этих каст...


 
KennyДата: Понедельник, 17.11.2008, 20.01.22 | Сообщение # 19
работающий пенсионер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2389
Репутация: 43
Статус: В пригороде
Джинни, по-моему ты этот отрывок кидала. wacko

БОЖЕ МОЙ!!! ОНИ УБИЛИ КЕННИ!!! СВОЛОЧИ!!!








 
ЖаннинДата: Понедельник, 29.12.2008, 22.55.37 | Сообщение # 20
Начальник филиала
Группа: V.I.P.
Сообщений: 369
Репутация: 27
Статус: В пригороде
Тебе да, а на форум нет)

Добавлено (30.11.2008, 15.52.04)
---------------------------------------------
Спектакль
Скотти носился по особняку от Жаннин с каким то ведерком.
- Скотти ты труп! Я тебя убью. Какого черта ты перекрасил мою комнату в болотно-зеленый?!
- А что? Теперь она еще больше тебе подходит, царевна лягушка! – заржал Рекс.
- Заткнись Шаркер, не то я твою комнату перекрашу в розовый!
- Не надо! – в серьез испугался Рекс.
В это время Акина и Грифцер сидели на диване у домашнего кинотеатра и наблюдали за представлением. Тут Скотти споткнулся и грохнулся на пуфик, а ведерко с краской описало полу круг, открылось и … выплеснулось на Грифцера.
- Ты труп Хоукс! – пообещал Грифцер и пошел смывать краску. Через некоторое время из ванной раздался мат.
- Что случилось? – спросила Акина.
Тут из ванной показался Грифцер.
- Скотти ты труп! – пообещала Акина.
Дело в том, что весь фейс, руки и волосы Грифцера стали болотно-зелеными.
- Зато ты теперь больше похож на демонита, давай я тебе еще желтый треугольник нарисую?
- Ты покойник! – процедил Грифц, засучивая рукава.
- Ой! Помогите!!!
- Тебе даже миссис Шаркер не поможет, как только мы до тебя доберемся! – пообещала Акина – Как смыть эту хрень?
- Не знаю! Честно! Я ее у Гаррета в лаборатории …
- Стащил?!
- Одолжил! Я ничего не крал, просто она на видном мессе стояла, и мне показалась никому не нужной…
После непродолжительных сборов ребята усадили в машину злого зелененького Коула и доверили Скотти крылья Жаннин. Потому что в машине бы его убили Аки, Грифцер и Жаннин.
- Краску можно как то смыть? – спросили ребята у Гаррета, едва влетев в бывший зал совета директоров.
- О господи кому пришло в голову покрасить тебя этой краской? – ужаснулся Гаррет.
Все молча указали на Скотти, который прятался за баррикадой из стола и стульев.
- Дело в том, что это очень стойкая краска для байков и… у нас еще нет вещества которым можно было бы ее смыть…
Краска такого цвета? – удивилась Жаннин – Да моя комната похода на какое то болото!
- Тогда чего ты переживаешь? Она же у тебя всегда такая – совершенно искренне удивился Рекс, за что получил хороший подзатыльник.
- Мы разрабатываем краски такого типа, что бы у наших мотоциклов была повышенная стойкость к мелким повреждениям… И для того что бы наши байки не угоняли и не перекрашивали.
- Клево, теперь тебя точно никто не угонит, чувак! – с чувством высказался Скотти из за баррикады. Но после того, как в него полетела бутылка с водой, он предпочел заткнутся(а вдруг чем потяжелее запустят).
- На разработку средства против этой краски может уйти несколько дней, а то и недель…
- Что? А мне что прикажете делать?! - возмутился Грифцер.
- Ну… посидишь дома…
- Походишь в противогазе… - заржал Рекс – Хотя у тебя с ним почти одинаковый цвет, очень подходит к твоим глазам!
- Рекс заткнись! – прошипела Жаннин.
- А я что?! Что сразу я то? Я что ли его покрасил?
- Просто заткнись, сюда АЭР идет…
- Что-то случилось… - встревожился Рон.
- Отлично! Вот Доквелл поржет, когда увидит мой боевой расскрас – злился Грифцер.
- Ну не огорчайся, ты можешь не ехать – сказала Аки, приобняв его за плечи.
Грифцер озадаченно посмотрел на нее:
- Ты шутишь да? На кого я похож что бы прятаться от Доквелла и его дружков?
- Ну если честно, то на демонита – снова начал ржать Рекс.
- Прекрати Шаркер, а то мы превилегируем тебе положение Скотти – строго произнес Рон.
В это время в проеме появилась АЭР:
- Собирайтесь! Это срочно! Демониты грабят Главный оперный театр.
Оставшееся время(5 минут от силы) ребята(кто бегом, кто галопом)переодевались и оседлав свои байки, аэро-крылья и сев в машину и отправились в театр.
Доквелл уже хозяйничал там вовсю, когда ребята влетели в партер. Скотти не упустил возможности прикольнуться над демонитами:
-Представьте себе Доквелла в балетной пачке? Вам что здесь пуанты понадобились или вы свою культуру повысить решили?
- Сегодня вы умрете! – заверещал Доквелл.
- Все только обещаешь… Это так банально – зевнула Жаннин – А вы Шекспира цитировать не пробовали?
- Умри же! – заорали демониты.
- Таак! Не надо продолжать! – ужаснулась Жаннин.
- Ах вы… - тут Доквелл увидел Грифцера, вышедшего на свет – Аааааааа! Хозяин меня точно убьет, за то что я снова нюхал клей… Он что зеленый? Он демонит?
- Хоукс ты точно труп! – прошипел Грифцер, открыв по Доквеллу череду огня из ионного оружия.
- Блин! А я так надеялся, что его превратили в демонита! - огорчился Доквелл, уворачиваясь от выстрелов. Рекс со Скотти выхватили бутафорские шпаги из какой то «мусорки»,как обозвала ее Акина, и дружно начали тыкать ими в демонитов, напевая песенку из Трех мушкетеров. Жаннин развлекалась с 3-мя демонитами, зачитывая им Шекспира и сопровождая это все ударами (неизвестно, что было хуже). Акина просто пробивала 2-мя демонитами стены, комментируя это:
- А сейчас на сцене нашего любимого театра будет показан спектакль «Как мы мочим демонитов»
- Ты умрешь! – снова закричал Доквелл.
- Не сегодня дорогой, я слишком устала. А вообще-то когда нибудь возможно, но только после тебя ящеровидный! – ловко уворачиваясь от ударов темного Джолан, крикнула Аки. Она ловко еще от одного удара, дернула за веревку, которая придерживала занавес. Доквелл утонул в пыльных океанах бархатного занавеса. Из под него еще долго доносился мат Доквелла. Но девушка уже шла к выходу из театра, другие последовали за ней. Сегодняшнее сражение было выиграно, но война еще не окончена… Жаннин на некоторое время задержалась и вскоре выбежала к МИРФу с каким то увесистым пакетом, на удивленные взгляды друзей, спокойно ответила:
- Сувениры…
Следующее утро началось с дикого душераздирающего крика, орал Скотти:
- За что?! Помогите!!!
На крики Хоукса младшего прибежали Грифцер и Аки. Через секунды три из комнаты Скотти раздался их дружный ржач. Рон и Рекс, которые на данный момент находились в гостиной тоже решили посмотреть, в чем дело.
Увиденное ими зрелище тянуло на премию Оскар, надо отдать должное фантазии Жаннин. Сувениры, изъятые в театре, блондинка использовала с умом.
Скотти стоял посередине розовой комнаты, в розовой балетной пачке с розовыми заячьими ушками, и палочкой феи в руке.
- Друг, розовый явно не твой цвет, -ржал Грифцер, катаясь по полу. Ему еще вчера доставили состав для смытия краски, но он не мог упустить случая отомстить Скотти.
- Так это ты? – чуть не зарыдал Скотти.
- Нет! Я что так похож на маньяка? – от обиды Грифцер даже перестал ржать.
- Спасибо за маньяка, конечно… - в комнату вошла Жаннин с ведерком розовой краски(из Ли Индастриз).
- Ах ты! – Скотти даже забыл о том что на нем надето и погнался за сестрой.
Та явно не ожидала такой быстрой реакции от Скотти, оступилась, ведерко выскользнуло из рук, открылось…
- Снова?! Вы что издеваетесь?! – заорал Грифцер, которого во второй раз облило краской. – нет, ну зеленая это еще куда ни шло, но розовая! Да я теперь на свинью похож!
Все решили быстренько смытся, даже Акина решила не испытывать судьбу и предпочла спрятаться вместе со всеми в испытательном зале… Через некоторое время туда зашел Грифцер:
- Я звонил Гаррет… Он сказал что жидкость для смытия этой хрени закончилась(на смытие краски в комнате Жаннин) А для изготовления новой, нужно ждать неделю, у них какой то матерьял закончился…
- Мы влипли, - ужаснулся Скотти, который так и не успел переодеться.

Добавлено (29.12.2008, 18.54.25)
---------------------------------------------
Комиссия
Особняк ДиАтом оглашали душераздирающие вопли. Сегодня в школу приезжает комиссия и ребятам придется целый день соблюдать школьный устав. Жаннин убивалась по поводу того, что ей придется нацепить на себя школьную форму. И от того, что Рексу повезло больше, чем ей. Форма порвалась по швам, едва он нацепил ее. Акина из-за того что ей целый день нельзя лупить школьную шпону. Рекс потому, что в него запустили лампой(Жаннин запустила). Скотти лежал в обмороке, он представил себе как сегодня утром комиссия войдет в кабинет директора и увидит приготовленный Скотти сюрприз. Дело в том, что юный Малевич перекрасил все стены кабинета из серых в розовые, на стены вместо грамот повесил постеры. Если директор приведет туда комиссию, а он приведет, то Скотти попадет по первое число. Одному Рону было по барабану. Он один единственный из команды, чьих родителей вызывали в школу реже 2-х раз за день.
Через 15 минут приехал Аксель, сегодня ему не повезло. Он грозно обвел ребят своим фирменным взглядом, и спросил у Рекса, нет ли у них, чем опохмелится.
- А что сразу я? Я, что тут главный алкаш, а мистер Меннинг?
-Да, - хором ответили за него друзья.
На этом разговор о спиртном был закончен, Аксель получил бутылку пива из личного запаса Рекса, погрузил всех в машину, сделал зарубку в памяти, что надо конфисковать у Рекса все спиртное и тронулся к школе. По приезду Аксель уронил себе на ногу чемодан со шмотками Жаннин, и начал так орать, что невовремя приехавшая комиссия оглохла от такого шума и мата. И ДиАтомцы предпочли побыстрее смыться. А перед этим Акина наорала на отца.
- Стоять! – крикнул им охранник на входе – Шаркер ты почему не в форме?
- В какой? В умственной или физической?
- Ты еще издеваешься?
- Кто?
- Ты!
- Я?
- Нет, я!
- Ну вот, а то вы все на меня гнали.
- ШАРКЕР!
- Валим – шепнул Рекс друзьям.
Потом их остановил учитель химии:
- Мисс Хоукс где вы были на моих уроках?
- На ваших уроках!
- Не дерзите! Нормальный человек, присутствующий на моих уроках такого бы не написал! Нет ну как можно было ТАКОЕ написать?!
- А что там? – поинтересовался Скотти.
- Вот, пожалуйста, первый вопрос: Где можно найти плутоний?
- И?
- Мисс Хоукс считает, что плутоний можно найти на ПЛУТОНЕ! О господи, сколько лет преподаю, ни разу на встречал такого.
Пока Скотти угорал над Жаннин, Рекс хлопнул себя по лбу и сказал:
- Черт, а я же все с нее списал.
Тут из кабинета директора раздался ужасающий крик. Кажется, комиссия все-таки увидела сюрприз от Скотти.
- Бежим, - крикнул Скотти друзьям. Далеко они убежать не смогли. Около первого же поворота, они натолкнулись на нового физрука. Последний учитель физкультуры на данный момент все еще прибывал в тяжелом клиническом состоянии.
- Так, кто тут у нас бегает по коридору? Меннинг, Хоукс, Кинг и Шаркер, если не ошибаюсь. А как насчет 10 километрового кросса вместо зарядки? Раз вам так хочется побегать.
- Но…
- Никаких возражений, солдаты! В раздевалку шагом марш!
Пришлось бежать в раздевалку, потому что с обозленной на него комиссией ринулся на поиски ДиАтомцев.
- Я больше не магу! – ныла Жаннин.
- Веселей Хоукс, движение есть жизнь, мы уже почти дошли до поля.
- Комиссия! – заорал Рекс – Бежим!
Жаннин так рванула вперед, только ее и видели. Через секунду она была впереди Акины и Скотти.
- А говорила не может, вот диверсанты – ворчал физрук.
В это время прозвенел звонок на урок и ДиАтомцы разбежались по классам. Аки и Рон побежали на алгебру. Рекс и Жаннин на историю, а Скотти на литературу. Директор так стремительно ворвался в класс Акины и Рона, что те еле успели спрятаться под парту.
- Меннинг, Кинг быстро ко мне … - он осекся, не найдя виновников скандала – А где они?
- Не знаю, только что были здесь… - ответил математик.
- А ну их, - махнул директор и пошел в свой кабинет сдирать плакаты (Он ведь еще не знал что под ними).

Добавлено (29.12.2008, 18.55.37)
---------------------------------------------
Гонка
Рекс храпел, развалившись на стуле, Скотти разлегся на коврике, Жаннин сосредоточенно красилась, Акина и Грифцер играли в какую-то игрушку на геймбое, Рон пытался взломать компьютер пентагона.
Гаррет собрал их в несусветную рань(12 часов утра в субботу)причем непонятно зачем. Сейчас он стоял перед ними и пытался что-то сказать:
- … и лучший поедет на дружеские гонки …
- Что?- оживились ребята, услышав знакомые слова.
- И так я повторяю в пятый раз: Ли Индастриз спонсирует дружеские гонки лучших команд-гонщиков и нам позволили выставить одного своего лучшего испытателя…
- Уху! Устроим гонку!- обрадовался Скотти.
- Но только одного… - обломал всех Гаррет.
Повисло минутное молчание. Ребята молча смотрели друг на друга… И через пару секунд все, кроме Грифцера стали галдеть и орать:
- Конечно же еду я! – заявила Аки.
- Почему это ты? – возмутился Рекс.
- Потому что я лидер команды!
- Ну это легко исправить! – начал Скотти.
- И вообще еду я! – невозмутимым тоном сказала Жаннин.
- Это еще почему?
Потому что я единственная, кто будет хорошо смотреться на фотографии рядом с кубком!
- Ага! Победитель и вручавшая кубок – Жаннин Хоукс! – заржал Скотти.
- Ах ты! – налетела на брата Жаннин.
- Ну все, хватит! –это Рон вышел из компьютерного астрала – Никуда вы все не едете! На соревнования еду я!
- Что? Ты то? – заверещали все.
- Я самый спокойный и уравновешенный из вас, поэтому по статистике у меня есть больше шансов победить – спокойно объяснил Рон и снова ушел в астрал.
Пока остальные ругались, Грифцер спокойно сидел и играл в стрелялку, которую они с Аки до этого пытались пройти. Ему было по барабану. Гаррет довольно спокойно наблюдал за происходящим, для него такие междоусобицы были не в новинку, к тому же он ожидал от ребят подобной реакции.
- Послезавтра будут пробные гонки, где определится победитель, который поедет на соревнования. Гонка будет проходить за городом по пересеченной местности, вид транспорта наши последние разработки – гоночные машины серии «Leviafun» .
- УРА! Все-таки мы решим все честным путем! И узнаем, кто лучший испытатель! – сказал Рон, у которого села батарейка в айпоте.
Два дня до гонок прошли ужасно во всех смыслах слова. Рекс, Скотти и Жаннин объявили друг другу войну, даже хуже чем обычно. Машины для гонки привезли заранее, чтобы ребята успели скорректировать их под себя. По дому летали гайки, шурупы, гаечные ключи (обычно в Скотти или Рекса) а так же… косметика… (Скотти мстил за гаечные ключи). Рон спокойно ремонтировал свою машину, качал туда игрушки, музыку… А Аки и Грифцер вообще свалили из дома на эти два дня (скорее всего к Меннингам, представьте, как «обрадовался» Аксель…)
В день гонок выяснилась еще одна «радостная» подробность, оказывается ДиАтом будут соревноваться с родителями… Аксель выразил желание «вспомнить старые добрые времена», глядя как дочь с другом возятся с машинами, а остальные только поддержали. Даже Лайнес прилетела из Бразилии ради такого…
Трибуны были полны народу, в судейской ложе сидели МЛ, Гаррет… Клер (решившая «поддержать» муженька) и Рейчел(Которая как врач, не могла не прийти, учитывая то что ее сын участвует в гонке). В соседней ложе засел совет директоров(причем вырядились они как то странно: все как один в защите, шлемах и хоккейных масках)
- Три, два, один… Старт! – прозвучал из динамика голос Гаррета.
Гул моторов заглушал почти все крики болельщиков. В переговорниках ДиАтомцев слышались злобные вопли Рекса и Жаннин. Они даже на старте умудрились отравить друг другу жизнь: они сломали друг другу тормоза, испортили топливные баки… Ну в общем как говорится – «у дураков мысли сходятся». На второй линии ругались Акс и Лайнес. Они снова что то не определили… Кажется речь шла о месте на старте.
И так старт был дан. Машины выстроенные в два ряда (ДиАтомцы впереди, Атомцы сзади) рванули вперед, кроме Рекса и Жаннин(которые испортили друг другу внутренности машин) Блондинка выскочила из машины и начала орать на Рекса, который тоже в свою очередь не остался в долгу. Из-за того что, машины Жаннин и Рекса загородили проезд Шарку и Хоуку, они отстали от остальных, потратя кучу времени на объезд. Скотти резко газанул на повороте и вылетел с дистанции. Лидировали Акина и Грифцер, Рон отстал, потому что висанул в одной из тысячи компьютерных игр, встроенных в бортовой компьютер машины. А затем выехал на обочину. Кинг пользуясь тем что жены нет поблизости поехал… в Макдоналс, ему вообще то не хотелось ехать… Но раз появилась редкая возможность увильнуть от диеты, то Кинг не смог устоять. Лайнес, обидевшись на Акселя бортанула его машину своей, и гордо уехала в неизвестном направлении. Аксель же после того как его бывшая жена уехала, растворился в неизвестном направлении.
До финиша Акина и Грифцер добрались без приключений и финишировали одновременно… Только вот там то и выяснилось куда пропал Акс… Он просто включил режим невидимости и обогнал Акину и Грифцера на 1,5 минуты!!!
- Ничего страшного, так даже лучше, что никто не выиграл… - утешал забившуюся в угол Акину, Грифцер.
Она так и не смогла смирится с поражением, отец еще вчера вечером улетел на соревнования, а она сидела на корточках в углу и обдумывала планы по убиению Грифцера с его утешениями. Рекс валялся на диване со сломанной рукой, и тут нет ни малейшей вины Жаннин. Просто Шаркер случайно споткнулся о гаечный ключ, упал, очнулся - гипс. Жаннин умотала по магазинам и забыла про гонку. А Рон со Скотти рубились в новую игрушку, которую Кингстер младший хакнул, при взломе компьютера пентагона.
В общем жизнь возвращалась в прежнее русло. И все было бы хорошо, если бы на следующее утро не позвонил Гаррет и не сказал, что Ли Индастриз нужна девушка для рекламы продукции, на логотип в общем. Между Жаннин и Акиной разгорелась нешуточная борьба, разгоряченная предыдущим поражением, Акина намеревалась победить любой ценой. Но и Жаннин не собиралась упускать «редкую» возможность снятся в рекламе. По ее словам, зрители могут ее забыть, если она будет сниматься не реже раза в месяц.
Ко всеобщему удивлению, Рекс принял ее сторону(на радостях Жаннин чуть не придушила Рекса, а он в свою очередь поклялся никогда больше ей не помогать в таких проблемах), а Скотти и Рон решили не вмешиваться(особенно если учесть, что Акине снова взялся помогать Грифцер).
Война шла не на жизнь, а на роль в рекламе… Косметика Жаннин терпела ужасающие потери, учитывая то, что она не успела восстановить свои запасы после гонки. Правда Грифцер таким образом, только разозлил Жаннин. Она пошла на еще большее зло. На следующее утро байки Аки и Грифцера сверкали розовым и блестели от стразиков. Лучше не описывать ту ненормативную лексику, которую Акина для себя открыла, пообщавшись в то утро с Грифцером.
Рекс и Жаннин перешли в наступление, надо было их чем то крыть, в прочем ответ пришел сам собой, когда Аки вспомнила, что Жаннин боится лягушек.
Мат, крики, визги и снова мат разрывали особняк с самого утра. И если обычно дело ограничивалось первыми 2-мя пунктами, то последние два сводили Скотти и Рона с ума, поэтому они решили свалить из дома до поры до времени. И если при Роне и Скотти, Аки и Жаннин вели себя прилично, то после их отъезда началась атомная война. Рекс залил комнату Акины, Грифцер испоганил гардеробную Жаннин, а приехавшего Гаррета вообще не пустили на порог. Он просто оставил записку с датой кастинга и предпочел смытся.
«Только бы до него дожить» - думали Грифцер и Рекс, читая записку.
«Только бы в нем победить» - думали Аки и Жаннин, поганя, друг дружке костюмы для кастинга.
«Интересно, сколько мороженного в меня еще влезет?» - думал Скотти, сидя в кафе мороженном.
Единственный, кто в это время не думал, так это Рон, он попросту дрых, уютно устроившись в своей старой комнате в доме Кингов.
В день кастинга вся команда собралась в бывшем зале совета директоров, там поставили специальную сцену. И если честно зрелище обещало быть действительно потрясным. Акина и Жаннин орали матерились и пытались подраться. Рекс и Грифцер заспанные и несчастные, оттаскивали их друг от друга.
Приехавшие позднее Гаррет и МЛ, выступавшие в роли судей, решили начать кастинг пораньше.
Девушки выступили достаточно прилично, если не считать инцидента с дракой на сцене(опять же верные, невыспавшиеся секьюрити Рекс и Грифц разрулили ситуацию ). Но потом на сцену вывалился Скотти в блондинистом парике, темно фиолетовом кардигане с ярко оранжевыми вставками, так еще и на розовых 15-см шпильках… Он сразил публику наповал. Позже Гаррет даже признался, что никогда не видел, чтобы МЛ когда нибудь так ржал, катаясь по полу. Не было смешно пожалуй только Рексу и Грифцеру, которые попытались прикорнуть в уголке и хоть немного поспать. И им было совсем не по душе, что кто то тревожит их сон. Они начали орать и крушить все подряд, пока Аки и Жаннин не успокоили их и не уложили спать в больничном крыле (там то уж точно их никто не потревожит).

 
А.Т.О.М. » A.T.O.M. Fan Club » Фанфикция » Не совсем про А.Т.О.М. (Это мой фанф, но он не совсем про АТОМцев)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

   Чат сайта