Текущее время: 01.01.36
   Текущая дата:   20.05.2024

 Форум сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Maxman  
А.Т.О.М. » A.T.O.M. Fan Club » Фанфикция » фанфик Кармит
фанфик Кармит
АстритДата: Понедельник, 18.08.2008, 15.17.15 | Сообщение # 1
Чиновник
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 4
Статус: В пригороде
вопщем и целом, хочу поблагодарить ВlackPanther и extrim, за их помощь и поддержку в написании этого фика. Без вас у меня ничего не вышло бы!!!!
В этом фике я рассказываю о прошлой жизни Лайнесс, о ее "темном прошлом"!
вопщем, читайте я готова к любым высказываниям и к любой критике!
P.S.прошу прощения у тех кто знет языки на которых у меня написаны предложения!!!еще раз извените!!!

Тёмное прошлое
Глава 1.”Moment`o more”
Без пяти минут полночь. Команда A.T.O.M. отдыхает после тяжёлого трудового дня. Ещё пять минут ребята просидели молча. Лайнесс уже стала засыпать, как вдруг раздался звонок мобильника. С просоня Лайнесс нажала на кнопку громкоговорителя и неохотно сказала:
-Да.
-С… -шипение в трубке заглушало голос говорившего.- следующая…ты следующая…смерть…ты умрёшь…
Вся команда A.T.O.M. взбодрилась.
-А кто это?- испуганно спросила девушка.
Опять шипение:
-Окно… подойди к окну… - сказал голос.
Лайнесс послушно подошла к окну.
-Где ты? Я не вижу тебя! – вглядывалась в темноту девушка. ( По дороге к окну она кивнула Акселю и Кингу.) Но вместо ответа девушка услышала только гудки.
-Кинг, ты можешь проследить, откуда звонили? – настороженно спросил Аксель.
-Да, конечно, сейчас,- Кинг постучал по клавишам и через минуту был готов вердикт. – Э-э-э… Ребят, не хочу вас пугать, но звонили из твоей комнаты, с твоей мобилы, Аксель.
-Что?!!?- прокричали все хором. Аксель хотел, было добавить что-то от себя, но тут из его комнаты послышался шум. Он состроил недовольную физиономию и влетел в свою комнату:
-Кто здесь? – на ходу спросил Аксель. Потом оглядел комнату. – Странно! – подумал парень.
-Ну что, никого там нету? – зевая, спросил Шарк.
Раздался звонок. На этот раз поднял трубку Аксель.
- Послушай парень, что тебе от неё надо??? – рассержено спросил Аксель.
Внезапно Лайнесс почувствовала острую боль в руке. Девушка задрала рукав своего костюма и увидела на руке одну фразу “Moment`o more”.
-Лайнесс кровь…У тебя кровь!!! – запаниковал Аксель.
Через пять минут Лайнесс перевязали кровоточащую надпись. Все сидели молча никто не решался заговорить. Но молчание прервал Аксель.
-Лайнесс, а что значит эта надпись? – спросил он с интересом смотря на её руку.
Девушка молчала.
-Ей Лайнесс!!! – позвал её Шарк.
-Значит моё время пришло… - пробормотала девушка.
- Твоё… что?- округлил глаза Кинг.
Лайнесс вздохнула:
-Когда-то давным давно жил мужчина – начала рассказывать девушка. – Он был очень жесток по отношению к капоэйристам и шаманам вуду.
Он жестоко расправлялся со своими жертвами, а после расправы вырезал с помощью ножа с изогнутым лезвием на руке только три слова “Moment`o more”, что значит “Помни о смерти”.
- А как звали этого убийцу? – холодно спросил Аксель.
- Его звали Бернард – спокойно ответила Лайнесс. – И ещё Аксель… Он вопщем он… этот парень… он… мастер Джо-лан.
- А как его удили? И причём здесь ты?- Аксель сидел на диване сложив руки на груди.
- Просто, тем, кто удил Бернарда, была Анрика Элодея Амарейшти, то есть моя пра-пра-пра-прабубушка. – девушка склонила голову.
-А убила она его как?- задал вопрос ошарашенный Кинг.
- Она…Она сожгла его на костре. И перед самой смертью, он, превозмогая боль, прокричал ей такие слова: ”Я буду приходить каждые 50 лет и убивать твоих отпрысков” – Лайнесс тяжёло вздохнула. – И вот, эти 50 лет минули.
- А как его остановить? – спросил Аксель. Он всё ещё сидел с задумчивым видом.
- Его? Его невозможно остановить! – тихо сказала девушка. – Пока он не сделает то что хочет, он, не успокоится!!
-Но должен же быть выход!!!! - прокричал Шарк.
-Выхода нет!!! А хотя… - Лайнесс задумалась. – Нет, я не должна вас в это вмешивать!!!
- Лайнесс!!!!! – хором прокричали четверо парней.
- Хорошо я скажу, но одно “но”, после того, как я вам расскажу и покажу всё, обратного пути не будет! Я надеюсь вы понимаете это?! – серьёзно спросила их девушка.
Они одобрительно кивнули.
- Но нам надо будит найти одного человека, - сказала Лайнесс.
-Кого? И кто он? – хором закричали парни.
-Идёмте я всё вам расскажу по дороге! – Лайнесс взяла свой скейт и пошла по направлению к двери. – Ну, вы идёте?


живи сегоднишним днём, ради будущего!

Сообщение отредактировал Кармит - Понедельник, 18.08.2008, 15.28.43
 
steelessДата: Понедельник, 18.08.2008, 23.15.10 | Сообщение # 2
Маэстро
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1622
Репутация: 89
Статус: В пригороде
Оччень классное начало. Заинтриговала по самые уши. Я даже как-то и не представляла себе у Лайонесс "темное прошлое"! Единственная маленькая поправочка - memento mori, а именно так это и пишется по-латыни.

Si vis pacem - ama
Si vis amari - para bellum
(Хочешь мира - люби
Хочешь быть любимым - готовься к войне)
 
BlackPantherДата: Вторник, 19.08.2008, 11.45.15 | Сообщение # 3
Crazy^Night^Cat
Группа: Администраторы
Сообщений: 2448
Репутация: 81
Статус: В пригороде
Кармит, супер! Продолжай

Я не положительный герой, но и не отрицательный.
Я слишком свободна, чтобы принадлежать одной из этих каст...


 
АстритДата: Вторник, 19.08.2008, 11.49.53 | Сообщение # 4
Чиновник
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 4
Статус: В пригороде
steeless, BlackPanther, пасибо огромное!!!закончу печатать 2ую главу, выложу!!!
Quote (steeless)
Единственная маленькая поправочка - memento mori, а именно так это и пишется по-латыни.

да, прости!!!ятпросто печатала по памяти!!!


живи сегоднишним днём, ради будущего!
 
extrimДата: Вторник, 19.08.2008, 18.07.20 | Сообщение # 5
Президент Lee Industries
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1065
Репутация: 21
Статус: В пригороде
дааа... интриги тут дофига))) молодца))) cool


 
АстритДата: Вторник, 19.08.2008, 18.17.14 | Сообщение # 6
Чиновник
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 4
Статус: В пригороде
exrim, спасибо!!вот прода!!
Глава 2. Подземка Лендмарк Сити или тайный сбор.
Через 40 минут ребята спустились подземку Лендмарк Сити.
- М-м-м… Лайнесс, а что мы тут потеряли? – спросил Хоук с опаской оглядываясь по сторонам
- Я же сказала, узнаете! – сказала девушка и принялась вновь искать кого лазами.
Потом Лайнесс увидела в дали огонёк и улыбнулась.
- Идём ребят – позвала их Лайнесс.
Они послушно пошли за ней. Пройдя 2 километра команда A.T.O.M.
уже отчетливо слышала смех и громкие восклицания типа ”Ну да! В твоей прошлой жизни!”
- Guten Tag die Kinder!(Здравствуйте дети!) – сказала Лайнесс на немецком. - Ich sehe Sie in allen Sie werden verwöhnt!(Я смотрю вы во всю балуетесь!)
Парни раскрыли рты от удивления. Аксель попытался что-то сказать, но удивление было настолько большим, что он не издал даже звука. А тем временем, пока мужская половина команды A.T.O.M. подбирала свои челюсти с асфальта, ребята уже придя в себя и хором прокричали на французском:
- Lioness, vous êtes vivants???!!!!(Лайнесс, вы живы???!!!)
- Oui les enfants, est vivante.(Да дети, жива!) – улыбаясь сказала Лайнесс. - Vous me conduirez vers Lira?(Вы отведёте меня к Лире?)
Дети переглянулись.
- Ja, natürlich. Wir werden Sie zu sie abführen. Ich bitte, hinter uns zu folgen! (Да, конечно. Мы отведём вас к ней. Прошу следовать за нами!)- сказал светловолосый парень.
- Ребят, идём! Всё нормально! – позвала друзей Лайнесс.
Аксель, Кинг, Хоук и Шарк молча переглянулись.
-Ну что случилось? – удивлённо спросила девушка. – Идёмте!
Через 5 минут команда A.T.O.M. вошли на кладбище старого Лендмарга. Там было на удивление оживлённо. Люди ходили в плащах и масках. Медальоны на их шеях очень напоминали медальоны шаманов вуду.
-“ Я уже видел такие медальоны! – думал Аксель. – Да!!! Отец мне рассказывал о них!!! Это шаманы вуду! Их надо бояться и уважать! Но, неужели Лайнесс такая же, как и эти люди собравшиеся здесь?!”
- Кори!!!! - позвала кого-то Лайнесс.
Выше упомянутая девушка тут же обернулась на оклик. И с радостью закричала:
- Ами! Ты жива!! Просто не верится!!! Я так счастлива! Так счастлива!! – со слезами на глазах говорила девушка.
- Да, да Кори, и я тебе очень рада – сказала Лайнесс. – Но, Кори где Кристин и её компашка?
- Крист? – удивлённо спросила девушка. – А зачем они тебе?
- Просто… - Лайнесс припала к уху девушки и что-то прошептала. Потом отошла в сторону и улыбнулась.
- Hmmm … Ami, y en esto eres asegurado?(М-м-мм… Ами, а ты в этом уверена?) – покачав головой спросила Кори.
- Sí, es asegurado(Да, уверена) – твёрдо сказала Лайнесс.
- Ну тогда идём!
Ну надо наверное замолвить словечко и за мужскую половину команды A.T.O.M. А они, не скрою, стояли в полном оцепенении.
-Ребята!!!! – голос Лайнесс вывел их из ступора. – Идём!!!
- Лайнесс, а кто эти люди? – осмелился спросить Кинг.
- Они?
Кивок.
- Охотники, шаманы вуду, индиго, или те люди, которые пережили нападения нечисти! – спокойно ответила девушка.
- Нападения кого???!!!!
-Вы не ослышались! ”Они” и в правду существуют! – сказала помрачневшая Лайнесс.
- Ээ-э-э… Лайнесс, а кто такая Кристин? – спросил Аксель.
- Знакомая, – коротко ответила Лайнесс. – Она поможет вам понять мой прошлый мир.
-Хм-м-м-м … Ами, может ты переоденешься? – спросила Лайнесс Кори.
- Во что? У меня одежды с собой нет! – округлила глаза Лайнесс.
- Держи! – Кори сунула подруге свёрток с одеждой.
Лайнесс огляделась в поисках укромного местечка что бы переодеться. И нашла взглядом довольно таки теневое местечко.
-“Ладно, пока они идут я успею переодеться!” – и с этой мыслью девушка забежала за угол.
А тем временем Кинг, Хоук и Шарк завидев у Лайнесс в руках какой-то свёрток остановились, а Аксель будучи погруженным в свои мысли пошёл дальше и завернул за угол.
- Э-э-э-э… Акс, туда лучше не заходить – сказал Кинг, но уже слишком поздно.
Аксель заворачивает за угол и … И что же он там видит? Стоит Лайнесс полуобнаженная. Акс заворожено смотрит на девушку и засмотревшись оступился. С глухим звуком он грохнулся на асфальт с мыслью:
-“Вот блин!!! Чё я за кретин?!”
А Лайнесс услышав глухой звук у себя за спиной быстро обернулась. А Аксель покраснел так же быстро и Лайнесс обернулась. Ещё секунду они сидели в тишине, а потом Лайнесс закричала:
- Менниг!!!!!!!!!! Извращенец чёртов!!!
Аксель вскочил и вылетел из-за угла. А там его ждали друзья. Пока они спрашивали Акселя, что случилось и почему он такой красный, Лайнесс одела верх костюма, и вышла к друзьям.
- Sexualmente preocupado!! Sabía siempre que todos los maestros jo-lan son sexualmente preocupados!!!(Сексуально озабоченный!! Я всегда знала что все мастера джо-лан сексуально озабоченны!!!) – сказала Лайнесс закалывая волосы.
Аксель конечно же не понял, что сказала Лайнесс, но он понял что она его мягко обругала. А когда успокоились, они обратили внимание на одежду девушки.
- Э-э-э-э… Лайнесс, а что на тебе надето? – спросил ошарашенный Хоук.
Лайнесс оглядела себя, на ней было: наподобие полупрозрачного халатика до пят, который застёгивался с помощью пирсинга в пупке. От пупка шёл шов вниз сантиметров 25, на ногах были босоножки. На груди был талисман шаманов вуду.
- Ей, там, внизу!!! Меня искали? – послышался голос сверху.


живи сегоднишним днём, ради будущего!

Сообщение отредактировал Кармит - Среда, 20.08.2008, 15.43.24
 
GraVeeSДата: Вторник, 19.08.2008, 18.30.28 | Сообщение # 7
Чувак с форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 1909
Репутация: 21
Статус: В пригороде
Quote (Кармит)
шаманов

О! И тут шаманы! cool Вспоминаю свой старый ник)

Прикольный фанф)

 
extrimДата: Вторник, 19.08.2008, 19.04.31 | Сообщение # 8
Президент Lee Industries
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1065
Репутация: 21
Статус: В пригороде
супер))) особенно конец))) happy


 
АстритДата: Вторник, 19.08.2008, 19.08.56 | Сообщение # 9
Чиновник
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 4
Статус: В пригороде
это ты про ее одежду???

живи сегоднишним днём, ради будущего!
 
extrimДата: Вторник, 19.08.2008, 19.17.22 | Сообщение # 10
Президент Lee Industries
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1065
Репутация: 21
Статус: В пригороде
я про Акселя))))


 
А.Т.О.М. » A.T.O.M. Fan Club » Фанфикция » фанфик Кармит
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

   Чат сайта