Текущее время: 01.54.02
   Текущая дата:   20.05.2024

 Форум сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Maxman  
А.Т.О.М. » A.T.O.M. Fan Club » Фанфикция » фанфик Кармит
фанфик Кармит
АстритДата: Воскресенье, 16.11.2008, 17.12.03 | Сообщение # 41
Чиновник
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 4
Статус: В пригороде
вот новая глава! она без названия!!... одна просьба: тапками больно не бить!
Глава 5.
Аксель горел желанием сломать грабли Фросту, когда он, рассказывая историю своего спасения, обнимал Лайнесс.
-Bumalik, kendi. Sa loob ng ilang mga salita. (Давай отойдём, милая. На пару слов) – нежно сказал Фрост.
Они вышли на задний двор и прошли ещё километр, прежде чем Фрост толкнул её на землю и сказал:
- Здесь нас никто не услышит – и припал губами к её грудям.
На счастье Лайнесс за ними пошёл Аксель. Когда Акс подходил к тому месту где они стояли, он молил бога , что бы с ней ни чего не случилось… Добежал… И… То что он увидел заставило его принять звериный облик. Лайнесс лежала на песке на ней по пояс голый Фрост, распускающий свои руки, кофта девушки уже была расстегнута. Акс пришёл в буйную ярость.
- Ты ублюдок, убери от неё свои руки! Джо-лан кинг!!!! - прокричал он и его глаза загорелись красным пламенем.
Фрост, будучи занят своим делом, отреагировал только тогда, когда Аксель был уже в двух метрах от него. И с криком:” Какого х**?!!!?” Фрост отлетел от Лайнесс на 10 метров.
- Ты сволочь!!!!!! – Аксель побежал на парня, когда тот хотел встать.
- Аксель, нет!!!! Стой …остановись пока ты его не разозлил!!!!!!!!! - закричала девушка, но на её слова Аксель ноль внимания.
Он вновь атаковал Фроста. Фрост отлетел метров на 20 и получил серьёзную травму головы. Как тигр приближается к своей жертве, так и Акс и приближался покалеченному Фросту…он уже был готов нанести последний удар и убить его, как друг…
- Аксель, стой!!!!!!! – закричал кто-то, и парень почувствовал острую боль между лопаток.
- Лайнесс!!!! – девушка обернулась зов.
- Лайнесс, мы увидели, что Акса нет, и пошли…- начал говорить Кинг – Ого!!! Да, что у вас здесь произошло?
- Лира, - Лайнесс не захотела его услышать – вылечи Фроста, а ты Кинг, бери Акселя и неси его в дом! Я побеседовать с ним хочу, по душам.
- Mg. Co chceš dělat s tím?( Мг. Что ты с ним хочешь сделать? ) – спросила подругу опешившая Лира.
Через 30 минут, дома. Акса привели в комнату Лайнесс, когда все вышли и дверь была закрыта, она набросилась на него и крепко поцеловала в щёчку.
- Почему? – спросил офигевший парень.
- Потому что заслужил. Ладно, давай я тебе перебинтую руки.
Акс посмотрел на свои руки. Ожоги!
- Это своеобразный сюрприз Фроста – сказала девушка, перебинтовывая другу руки.
- Ожоги…
-Да. Сними-ка рубашку – сказала Лайнесс.
- Зачем? – опешил парень.
- Надо. – настаивала Лайнесс.
- Ладно – Акс снял рубаху, и девушка посмотрела на его спину.
- Фух – вздохнула она – здесь нет! Тебе ещё повезло, Аксель!
- Э-э Лайнесс, а что ты хотела увидеть? – спросил вконец запутывавшийся Меннинг.
- Помимо твоих рук, ожоги могли быть и на спине! – сказала Лайнесс – Но на всякий случай… поворачивайся ко мне спиной!
- Что ты хочешь сделать?
- Щас узнаешь!
Акс повернулся к ней спиной, холодная рука девушки коснулась спины и заставила его вздрогнуть. 5 минут они сидели молча, наконец, Аксель решился заговорить.
- Лайнесс, расскажи о Фросте…Кто он?
- Помнишь, я тебе говорила про гарнизоны?
Кивок.
- Так вот, у каждого гарнизона есть свой начальник…
- И ты была в этом гарнизоне начальником. Хотелось бы мне поработать под твоим командованием… - за шпарил Акс пытаясь сделать девушке комплимент.
- Я была командиром, – сказала девушка. – Была…
- А что случилось?
- Меня отстранили от командования из-за оплошности приведшей к гибели!
- Оплошности…гибели… - Аксель не поверил своим ушам. Казалось бы, такая девушка, как Лайнесс была причастна к чей-то гибели. – А дальше что произошло?
- Меня перевели в гарнизон №7. А там начальником и командиром был Фрост! – Лайнесс горько усмехнулась.
- Начальником?!!!? – офигел Акс. – Ну, так ты бы и общалась с ним по-деловому! – возмущению парня не было придела.
- Ну, во-первых, Аксель, я к нему не подкатывала, во-вторых, ты мне тоже мне начальник и командир и это значит, мне тоже общаться с тобой по-деловому? – разошлась Лайнесс.
- Нет…
- ? – не поняла девушка.
- Нет… - Аксель и не заметил, как свой рукой обнял её за талию, притянул к себе, и аккуратно взяв её за подбородок, придвинул лицо поближе… он уже собирался её поцеловать…
- Ами, у нас… - бесцеремонно ворвалась Лира - Оу, извините, я вам помешала… - сказала она, увидев, что помешала им. – Ами, у нас вызов! А ты тут… Кхм… - поперхнулась.
- Бегу – заторопилась Лайнесс. Она встала с дивана и побежала к выходу. На диване остался сидеть Аксель, он бурил Лиру глазами.
- Не бури меня глазами, ей хватило и Фроста! – Лира повернулась и ушла, дверь за ней закрылась.
Аксель надел рубашку и вышел в коридор.
- Ну и дыра – оглядываясь, сказал парень с красными волосами и разноцветными глазами
- Я с тобой согласна, Шики – беспристрастно сказала длондинка с хвостиками и в школьной форме.
- Рима! – нахмурилась Лира.
- А где же потомок великого Себастьяна Меннига? – спросил высокий парень, лет 25, коротко стриженный.
- Хайт, Рима, Шики!!! – подходя, выкрикнула Лайнесс. – Что вы здесь делаете?
- Госпожа, до гильдии охотников дошла весть, что вы и ваши - Рима презрительно огляделась – друзья, вчера вечером были на тайном сборе!
В этот момент из комнаты вышел Аксель. Хайт только фыркнул.
- А вы кто такие? – Акс удивлённо поднял бровь.
- Свои, Аксель – сказала Лайнесс. – Они, свои…
- А… - тормозну-то, протянул Акс.
- Так, ребят, одевайтесь, и мы едем! – резво сказала Лайнесс.
- Куда????!!!??? – испуганно спросили парни.
- Rome, nơi mà Bà William bây giờ không?( Рима, где сейчас Госпожа Вильгельма?) – повернулась к ней Лайнесс, Рима ответила ей на коком-то очень странном языке.
- Этот язык должно быть очень древний – думал Аксель слушай ответ Риммы.
- Ну, что? Идём? – посмотрев на всех, спросила Лайнесс.
Через час, они вошли в библиотеку. Она была не просто большая, а огромная. Внутренняя отделка была удивительна! Она была сделана в стиле барокко. Акс стоял и разглядывал рельефы. Ему всё никак было не понять, какая фигурка под карнизом. Он положил голову сперва на одно плечё, потом на второе…
- Акс, идём, потом посмотришь – сказала Лайнесс. Они подошли в конец зала к огромной двери, но путь им преградили двое парней в масках лет 15.
- Парни, пропустите – сказал Кинг, надеясь, что они испугаются его габаритов. Но нет, один из парнишек в масках посмотрел на Кинга, и тот почувствовал себя младенцем и сделал шаг назад.
И тут вперёд вышли Лайнесс и Лира.
- Лира Акрихина Эклей, Каталина Амий Амарейшти, ранг 7, главнокомандующие СгОН АНБУ, мы к Госпоже Вильгельме. – теперь эти пареньки пропустили их без единого слова и ещё поклонились в знак приветствия и прощения. Они прошли через ворота и Акс и остальные почувствовали, что всё, что было до этого момента - это всё ерунда, цветочки, по сравнению с тем, что их ждёт впереди. И ещё они почувствовали, что они больше не на Земле. Но тогда где же?
Прикрепления: 0369674.jpg (23.2 Kb) · 4417050.jpg (30.0 Kb)


живи сегоднишним днём, ради будущего!

Сообщение отредактировал Кармит - Воскресенье, 16.11.2008, 17.12.35
 
Bone4kaДата: Воскресенье, 16.11.2008, 17.58.58 | Сообщение # 42
Группа: Туристы





biggrin biggrin Кармит, шикарно! Особенно начало!!! Я от тя пруссссь!))))))))))
 
Bone4kaДата: Воскресенье, 16.11.2008, 20.15.35 | Сообщение # 43
Группа: Удаленные





Всем приветик! Наконец-то я зарегилась, теперь буду с вами! Кармит, ты просто прелесть, я теперь спать не буду!!! clap
 
АстритДата: Воскресенье, 16.11.2008, 20.33.23 | Сообщение # 44
Чиновник
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 4
Статус: В пригороде
Bone4ka, спс happy

живи сегоднишним днём, ради будущего!
 
SabrinaДата: Воскресенье, 16.11.2008, 22.10.12 | Сообщение # 45
Группа: Удаленные





Всем привет!!! Кармит ты молодчина!!! Пишешь отпадно!!! hands
 
Bone4kaДата: Среда, 19.11.2008, 19.11.12 | Сообщение # 46
Группа: Удаленные





Люди, наша Кармит, решила над нами постебаться. Сказала, что фик допишет тока в выходные cry
 
АстритДата: Среда, 19.11.2008, 20.57.25 | Сообщение # 47
Чиновник
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 4
Статус: В пригороде
хе...не правда!)))я скзала, что только начну его писать в выходные!!

живи сегоднишним днём, ради будущего!
 
Bone4kaДата: Четверг, 20.11.2008, 12.28.42 | Сообщение # 48
Группа: Удаленные





Ууу.. Еще лучше cry
 
SabrinaДата: Четверг, 20.11.2008, 18.18.39 | Сообщение # 49
Группа: Удаленные





Ой, как жалко sad
 
АстритДата: Среда, 26.11.2008, 22.04.19 | Сообщение # 50
Чиновник
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 4
Статус: В пригороде
Привет всем, обявляю одну новость: ФАНФ ЗАМОРАЖЕВАЕТСЯ!

живи сегоднишним днём, ради будущего!
 
А.Т.О.М. » A.T.O.M. Fan Club » Фанфикция » фанфик Кармит
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

   Чат сайта