Текущее время: 05.12.19
   Текущая дата:   20.05.2024

 Форум сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Maxman  
А.Т.О.М. » A.T.O.M. Fan Club » Фанфикция » Фанфики Lioness
Фанфики Lioness
KennyДата: Пятница, 14.08.2009, 00.55.02 | Сообщение # 41
работающий пенсионер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2389
Репутация: 43
Статус: В пригороде
Magness, фантазии - не мечты - они не сбываются. happy

БОЖЕ МОЙ!!! ОНИ УБИЛИ КЕННИ!!! СВОЛОЧИ!!!








 
FeverДата: Пятница, 14.08.2009, 01.00.28 | Сообщение # 42
Учёный Lee Industries
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Репутация: 3
Статус: В пригороде
Я не то что бы имею что то против Лайнесс как перса, (ммм ну может быть имею, совсем чуточку) но ее выживание будет банальным, и предсказуемым эпизодом))
Ну эт конечно автору решать, а я так, высказала свое мнение))


my sugar is sweet
 
LionessДата: Вторник, 01.09.2009, 14.54.50 | Сообщение # 43
real cat
Группа: V.I.P.
Сообщений: 849
Репутация: 22
Статус: В пригороде
Лайнесс отлетела на пару метров. Не то, что бы удар был такой сильный. Просто выстрела она не ожидала. Пистолет, она видела, конечно. Но надеялась, что по закону жанра все обойдется. Она зажмурилась. Девушка чувствовала острую боль. Правда, точно где, понять не могла. Через несколько секунд всё сосредоточилась в одном месте. Трясущейся рукой Лайнесс схватилась за больное место. Позже она полностью расслабилась. Кристина, которая это время осматривала свое оружие, переключилась на Лио. Немного нахмурилась и быстро подошла к раненой. Крис попыталась нащупать пульс и недовольно вздохнула. Потом она так же быстро подошла к столу и начала рыться в какой-то коробке. Ещё с минуту не было никаких новых действий.
- Мазила, - неожиданно прошептала Лайнесс, ещё крепче схватываясь за плечо.
- А у меня и не было цели тебя убивать, - сказала Кристина, ища что-то, - Зачем мне лишние проблемы, - немного на распев начала рассуждать девушка, - Мне просто нужно было на время тебя обезвредить…
Она подошла к Лио и поставила ей какой-то укол в руку.
- Что это?
- Обезболивающее.
- Как мило с твоей стороны…
Кристина улыбнулась и вытащила иглу.
- Просто, у тебя после этого вся рука занемеет. Как минимум.
-Эй!
-Что? Это вполне разрешенный медицинский препарат, - убирая шприц произнесла Кристина.
После её слов препарат подействовал. Лайнесс почувствовала, что неприятный холод охватил сначала место укола, а затем перебрался на всю руку. Но и, конечно, нестерпимая боль прошла. А точнее заменилась неприятным онемением и холодом.
-Ты, верно, хочешь увидеть друзей, - сказала Лаер.
Лио лишь быстро кивнула. Кристина и не ожидала другого ответа. Она лишь «спрятала» в своем поясе несколько пистолетов и пошла в глубь зала. Лайнесс последовала за ней. Вскоре они вышли ещё большую залу. В ней было пусто. Слабое освещение создало угнетающую обстановку. Крис уверенно шла вперед. Цоканье её каблуков звонко раздавалось по всему помещению. Посередине залы Лаер вдруг остановилась. Лио поняла голову и увидела впереди себя 4 камеры, на одного человека. Хотя, это больше напоминало капсулы. Девушка подошла к первой. Она протерла сильно запотевшее стекло и ужаснулась. В капсуле был Хоук. У него был белый цвет кожи и сильные синяки под глазами. Одежда, как показалось Лайнесс, на нем почти весела. Про то, что она была порвана говорить не стоит. В следующей капсуле находился Шарк, точно такого же вида как и Хоукстер. В следующей - Кинг. Но его кожа не изменилась. Он лишь немного исхудал. Догадайтесь, кто был в следующей. Да, да…Аксель. И Лайнесс тоже догадалась. К этой капсуле девушка шла дольше всего. Слегка зажмурившись, она протерла стекло. Акс выглядел так же как обычно. Но все равно, что-то было не так.
- Что ты с ними сделала?
-Я сделала их зомби…
- Зомби!?
- Да. Живые мертвецы…
-Мертвецы?! Хочешь сказать они все…
- Нет. Просто я вколола им препарат. Он… делает их такими. А главное. Они будут подчиняться любому моему приказу. Но это уже не препарату спасибо, - Кристина держала в руке маленький чип.
- Не ужели сама додумалась? А то идея кажется мне смутно знакомой, – не отрывая глаз от любимого, произнесла Лио.
- Я, конечно, гений.… Но не настолько. Нет, это придумала не я. Имя Дем Бонез тебе что-нибудь говорит?
- Бонез?! Ты не представляешь насколько знакомо. Вы за одно?
- В какой-то степени да. Только он об этом не знает, - словив не понимающий взгляд собеседницы, Кристина продолжила, - Несколько недель назад я случайно сюда забрела – я хотела поехать в свой кабинет, но лифт почему-то приехал сюда. На столе я нашла бумаги. Что-то подсказало мне их схватить и бежать, что я и сделала. Лифт больше сюда не спускался, но я недавно нашла лестницу. Бумаги оказались документами Бонеза. В них оказалось много полезного и интересного. Там же я нашла на вас досье. Идеями я воспользовалась. Ты уже заметила
- И зачем это тебе?
Кристина истерично засмеялась.
- Все просто как 2х2! Мои подопечный будут искать мне завидного жениха… Ну, а разве тебе замуж не хочется?
Лайнесс ничего не ответила, а лишь задумалась, действительно, хочет она или нет. После недолгих раздумий она подошла к Крис.
- Верни их назад! – тихо, но отчетливо сказала Лио.
- Их или его? – раздался такой же тихий, но менее грубый ответ, который буквально на секунду поставил Лайнесс в тупик.
- Их.
Лаер усмехнулась и достала из пояса пистолет. Она направила его на второе плечо девушки и.… Оттолкнула девушку в сторону. Не ожидавшая такого поворота Лайнесс упала. А Кристина прицелилась и выстрелила в одну из капсул, разбив тем самым замок. Дверь открылась на распашку, оттуда повалил пар. Из «тюрьмы», немного пошатываясь вышел Аксель. Он уже побледнел.
- Ха! Твой парень сделает тебя зомби, не правда забавно?
Крис показала какой-то жест Акселю и удалилась. Тот лишь покорно кивнул и поднял свои абсолютно белые глаза на Лайнесс. Девушка встала. Ещё с минуту «парочка» обменивалась не самыми дружелюбными взглядами. В итоге игра в гляделки закончилась тем, что зомби буквально напрыгнул на Лио и схватил за больную руку. Та истошно заорала (не сильно-то хорошее обезболивающее ей вкололи). Ещё недолго похныкав, Лайнесс собрала все свои силы и так дернула рукой, что Аксель отлетел на несколько метров. Естественно боль в разы, если не десятки раз, усилилась, но Лио лишь слегка пискнула. Наверное, даже на крик сил не было. Её писк прервало громкое «Джо-лан!». Как только Лайнесс услышала первые звуки атаки – отпрыгнула подальше. За спиной она услышала быстрые шаги. Она снова отпрыгнула, а после несколько раз зарядила Акселю по голове. Пока она приходил в себя, Лио благополучно рванула с места, но не успела пробежать и метра – Акс успел схватить её за ногу, и та повалилась на пол. Пока она попыталась приподняться на одной руке, опять получила по больной руке. Силы на крик набрались. Не надолго оглушив противника, (ну тут ещё и новый удар по голове помог) Лайнесс быстро побежала к выходу, и на этот раз остановить её не успели. Она уже даже выбежала из первой залы, где получила ранение. Далее последовала лестница, а после неё больница. На лохматую, всю в крови Лайнесс все посмотрели. Ошарашено. Через толпу к ней выбилась Изабелла.
-Что с тобой?
- Долго объяснять.… Ложись! – Лио буквально упала на медсестру, услышав сзади уже ненавистное «Джо-лан»
Лайнесс сразу же вскочила и поскакала прочь. По пути она успела врезатся в какого-то пациента, а позже ещё и в телегу с медикаментами. После последней встречи вставать было сложнее всего. Поняв, что просто так это не получится, Лио начала кидать в Акселя всем, что попадало под руку. Но это не помогало и девушка опять начала кричать. Уже не от боли, а от обиды. Когда лекарства закончились, она встала и побежала куда-то. Но было поздно. Лайнесс почувствовала сильный удар по спине, полетела в близлежащую стену и даже пробила её. В глаза врезался яркий свет. Резко заболела голова, и девушка потеряла сознание.
Лайнесс открыла глаза. Светило яркое солнце. В воздухе веял кокой-то странный запах. Сильно болела голова. Но все это было не так важно. Перед ней сидел Аксель. Прежний Аксель. При виде того, что Лио очнулась, он встрепенулся и лазского заулыбался.
- Как ребята?
- С ними все хорошо. Ты как?
- Голова болит…
-Плечо как?
Лайнесс взглянула на рану. Она оказалась перебинтованной. И вообще Лайнесс заметила, что она лежит в палате больницы.
-Нормально,… Что с Кристиной?
-Она пропала. После того, как она вчера ушла из клиники - её никто не видел.
В палату зашла Изабелла.
- А я предупреждала, - с улыбкой сказала она и поставила Лайнесс капельницу.
- Ты не предупреждала…
- Я сказала, что гостей она не ждет.… Разве это не предупреждение? – с этими словами Иззи удалилась.
- я принесу что-нибудь поесть, - ушел следом Аксель.
Лайнесс попыталась устроиться поудобнее и поняла, что ей что-то мешает. Она достала из под себя, так скажем, небольшой листок.
«Что ж, Каталина, признаю. Ты победила. Сама. Без чьей-либо помощи. Не плохо. В этом, конечно есть и мои поблажки. Я допустила большую ошибку на счет солнечного цвета. Ведь я знаю, как это можно исправить.… Но не сделала это. Можно считать, что тебе повезло. Желаю тебе выздоровления, чтобы мы могли продолжить борьбу на равных. P.S. Как ты уже догадалась, это ещё не конец! »
Дочитав записку, Лайнесс скомкала листок и выкинула его в урну у входа.
- Мы ещё посмотрим, кому просто повезло…


 
KennyДата: Вторник, 01.09.2009, 15.09.58 | Сообщение # 44
работающий пенсионер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2389
Репутация: 43
Статус: В пригороде
Lioness, прода - зашибись.

Quote (Lioness)
Лайнесс отлетела на пару метров. Не то, что бы удар был такой сильный. Просто выстрела она не ожидала. Пистолет, она видела, конечно. Но надеялась, что по закону жанра все обойдется. Она зажмурилась. Девушка чувствовала острую боль. Правда, точно где, понять не могла. Через несколько секунд всё сосредоточилась в одном месте. Трясущейся рукой Лайнесс схватилась за больное место. Позже она полностью расслабилась. Кристина, которая это время осматривала свое оружие, переключилась на Лио. Немного нахмурилась и быстро подошла к раненой. Крис попыталась нащупать пульс и недовольно вздохнула. Потом она так же быстро подошла к столу и начала рыться в какой-то коробке. Ещё с минуту не было никаких новых действий.

Ещё бы ожидать, когда ствол возникает перед самым носом... Хорошо хоть, что живая осталась

Quote (Lioness)
-Я сделала их зомби…

Нихрена Кристина охренела... <_<

Quote (Lioness)
Крис показала какой-то жест Акселю и удалилась. Тот лишь покорно кивнул и поднял свои абсолютно белые глаза на Лайнесс. Девушка встала. Ещё с минуту «парочка» обменивалась не самыми дружелюбными взглядами. В итоге игра в гляделки закончилась тем, что зомби буквально напрыгнул на Лио и схватил за больную руку. Та истошно заорала (не сильно-то хорошее обезболивающее ей вкололи). Ещё недолго похныкав, Лайнесс собрала все свои силы и так дернула рукой, что Аксель отлетел на несколько метров. Естественно боль в разы, если не десятки раз, усилилась, но Лио лишь слегка пискнула. Наверное, даже на крик сил не было. Её писк прервало громкое «Джо-лан!». Как только Лайнесс услышала первые звуки атаки – отпрыгнула подальше. За спиной она услышала быстрые шаги. Она снова отпрыгнула, а после несколько раз зарядила Акселю по голове. Пока она приходил в себя, Лио благополучно рванула с места, но не успела пробежать и метра – Акс успел схватить её за ногу, и та повалилась на пол. Пока она попыталась приподняться на одной руке, опять получила по больной руке. Силы на крик набрались. Не надолго оглушив противника, (ну тут ещё и новый удар по голове помог) Лайнесс быстро побежала к выходу, и на этот раз остановить её не успели. Она уже даже выбежала из первой залы, где получила ранение. Далее последовала лестница, а после неё больница. На лохматую, всю в крови Лайнесс все посмотрели. Ошарашено. Через толпу к ней выбилась Изабелла.

Жестоко заставлять Акселя убивать свою любимую девушку...

Quote (Lioness)
Перед ней сидел Аксель. Прежний Аксель. При виде того, что Лио очнулась, он встрепенулся и лазского заулыбался.
- Как ребята?
- С ними все хорошо. Ты как?
- Голова болит…
-Плечо как?
Лайнесс взглянула на рану. Она оказалась перебинтованной. И вообще Лайнесс заметила, что она лежит в палате больницы.
-Нормально,… Что с Кристиной?
-Она пропала. После того, как она вчера ушла из клиники - её никто не видел.
В палату зашла Изабелла.
- А я предупреждала, - с улыбкой сказала она и поставила Лайнесс капельницу.
- Ты не предупреждала…
- Я сказала, что гостей она не ждет.… Разве это не предупреждение? – с этими словами Иззи удалилась.
- я принесу что-нибудь поесть, - ушел следом Аксель.

И снова любовная идиллия biggrin biggrin biggrin

Quote (Lioness)
«Что ж, Каталина, признаю. Ты победила. Сама. Без чьей-либо помощи. Не плохо. В этом, конечно есть и мои поблажки. Я допустила большую ошибку на счет солнечного цвета. Ведь я знаю, как это можно исправить.… Но не сделала это. Можно считать, что тебе повезло. Желаю тебе выздоровления, чтобы мы могли продолжить борьбу на равных. P.S. Как ты уже догадалась, это ещё не конец! »

Ты ж поглянь, сучка какая... никого в покое не хочет оставлять angry


БОЖЕ МОЙ!!! ОНИ УБИЛИ КЕННИ!!! СВОЛОЧИ!!!








 
BlackPantherДата: Вторник, 01.09.2009, 15.16.59 | Сообщение # 45
Crazy^Night^Cat
Группа: Администраторы
Сообщений: 2448
Репутация: 81
Статус: В пригороде
Лайнеес, ты молодца! Прода замечательная biggrin

Я не положительный герой, но и не отрицательный.
Я слишком свободна, чтобы принадлежать одной из этих каст...


 
LionessДата: Вторник, 01.09.2009, 15.31.41 | Сообщение # 46
real cat
Группа: V.I.P.
Сообщений: 849
Репутация: 22
Статус: В пригороде
Sub-Zero, BlackPanther, спасибо вам)))) smile

 
AsiatikДата: Вторник, 01.09.2009, 16.15.46 | Сообщение # 47
Глава отдела
Группа: V.I.P.
Сообщений: 332
Репутация: 19
Статус: В пригороде
Lioness, Умничка !Мне оч понравилось! cool
 
FeverДата: Вторник, 01.09.2009, 17.12.20 | Сообщение # 48
Учёный Lee Industries
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Репутация: 3
Статус: В пригороде
крута крута ok

my sugar is sweet
 
LionessДата: Пятница, 04.09.2009, 19.53.29 | Сообщение # 49
real cat
Группа: V.I.P.
Сообщений: 849
Репутация: 22
Статус: В пригороде
Asiatik, Magness, спасибо)

 
LionessДата: Пятница, 20.08.2010, 02.14.39 | Сообщение # 50
real cat
Группа: V.I.P.
Сообщений: 849
Репутация: 22
Статус: В пригороде
Вы не ждали, а я дописала)) не без помощи Пантеры:

Аксель приоткрыл один глаз. Яркие лучи солнца, выбивавшиеся из-за штор, которые разлетелись по всей комнате (кое-кто открыл окно), сразу же заставили его закрыться. С тяжелым вздохом парень приподнялся и в полной мере ощутил свежесть сегодняшнего утра. Недолго искав ногами тапочки, Акс направился в ванную. Пробыл там он минут 15. Потом уверенной, но шаркающей походкой, он отправился на кухню, где, судя по звукам, было горячо. Его домыслы оказалась правдивыми. На кухне шла драка за последний тост. Думаю, догадаться, кто именно дрался, будет не сложно. Но вдали от происходящего одиноко сидела Лайнесс, поглощая предпоследний тост и запивая его горячим чаем. Увидев друга, она отложила трапезу и поприветствовала Акселя милой улыбкой, добрым взглядом и нежным поцелуем. Тот лишь улыбнулся.
- Как твоя рука?
Нежности резко прекратились, рука Лио «скатилась» с плеч Акселя, бровь задергалась, а взгляд превратился в злобный. Голос пошел по нарастающей.
- Ты уже месяц каждое утро спрашиваешь у меня одно и тоже, ты просто представить себе это не можешь, какого это, когда…
- Опять болит?
Девушка лишь кивнула, поджав губки и сделав печальные глаза.
На этот раз нежность прекратилась по другой причине. В дверь позвонили. Хоук, который успел откусить кусок тоста, пока Кинг прятал его от Шарка, пошел открывать дверь, дожевывая добычу. За дверью стояла молодая девушка, лет 19-ти. Вместо приветствующей улыбки, от нее последовал смешок.
- Каталина Леоне?
Лицо Хоука в этот момент передать нельзя.
- Лайнесс, это, кажется, к тебе.
Через секунду в дверь легко впорхнула Лайнесс. Но и её незнакомка не особо радовалась. Тем же ответила (не произвольно) и Лио.
- Чем могу помочь? – сквозь зубы произнесла она.
- Вам посылка, - девушка указала на массивную коробку, которая была у нее в руках.
Пока доставщица искала нужные бумаги для подписи, у Лайнесс была возможность подробно рассмотреть её. Длинные светлые волосы, небрежно собранные в пучок, длинная челка, которую она постоянно «задувала», но та опять занимала свое место. Большие глаза серо-зеленого цвета, которые были увенчаны длинными ресницами. Одета она была в мешковатые штаны и водолазку, которая ей была немного велика. В общем – простушка. Именно так показалось Лайнесс. Но лицо её было очень знакомо. Когда девушка достала нужные бумаги, на её запястье Лио заметила татуировку. Выглядела она так:
T
I
(и тут маленький кусочек какой-то ещё буквы)
- Мы знакомы?
- Не думаю, - таинственная незнакомка поймала взгляд собеседницы на своем тату и посильнее натянула рукав, полностью скрыв запястье.
Затем девушка вручила посылку, которая оказалась на удивление легкой, не смотря на большую коробку. После этого она вручила квитанцию.
- И ещё. У нас проходит акция… Эм, - она задумалась, - в общем, каждый, кто получает посылку объемом больше чем на литр, получает блокнот и ручку, - незнакомка протянула маленький блокнот и ручку, а после выдавила свой «фирменный» оскал.
Лайнесс жадно выхватила подарки, убрала их в карман пижамы, выдавила улыбку и вышла, ногой захлопнув дверью. Только после этого последовало прощание. Не успела Лио войти в зало-кухня-столовую, как оттуда раздалось:
-Ну?
-Это неподписанная посылка. Наверное от отца, он никогда не подписывается, чтобы фаны не нашли, - тут парни переглянулись. Девушка поставила посылку на стол.
-Такая коробка большая, заметил Кинг, - может он прислал автографы всему Лэнд-Марку?
Лио наградила его укоризненным взглядом.
- А что за подарки? – спросил Шарк.
Девушка торжествующе достала из кармана блокнот и ручку.
- Ручка?! Ну, не-е-ет! – Кинг выхватил её у подруги и собрался уже раздавить, но Лайнесс вовремя вернула её на место.
- Не будь параноиком! У тебя что, тоже ручек нет?
- После того случая я пишу только карандашами!
Лайнесс на секунду опешила, но в итоге добавила:
-Но это, же не значит, что и я должна поступать так же,- спокойно сказала она и убрала ручку в карман.
- Так-так-так! Отложим разговор о карандашах на… никогда, и посмотрим, что прислал нам отец Лио… Может это еда, - тут от Шарка раздался какой-то не понятный звук, будто он давится слюной.
- Прошу прощения, прислали мне. Тут только мое имя!
-Ну, он же предполагал, что мы будем дома, - мечтательно произнес Шаркер.
Наконец, Лайнесс открыла посылку.
-Че?
-Что там? То там? Мне не видно!
-Тут... Ничего нет.
-Что? Как ничего?
Хоук перевернул коробку и начал трясти.
-Точно ничего.
Раздался новый звонок в дверь. Хоук снова пошел открывать. За дверью стояла та незнакомка. Она мило улыбнулась:
- Представляете, так глупо получилось, но я кое-что забыла, - она начала рыться у себя в сумке. Затем сделала резкое движение – и Хоук смотрел прямо в дуло пистолета.
-Быстро в дом!
Хоук нервно закивал и попятился внутрь. Направляла его эта девушка, а позади нее послышался стук каблуков, что было странно, если учесть, что она была в кедах. Затем девушка сделала движение, означающее, что он должен развернутся. Хоук покорно выполнил, а затем почувствовал у себя на спине холодное дуло пистолета.
- Вот, что имел в виду папа, когда говорил, что красота – страшная сила, - пронеслось у парня в голове.
-Иди уже! – шепотом приказала страшная сила.
Хоук покорно направился вперед. Неуверенным шагом он ступил в гостиную. На него уставились 8 любопытных глаз, которые сразу же стали удивленными.
-Там надо было заплатить? Хорошо, мне не сложно, пистолет только убери, - сказала Лайнесс приподнимаясь.
-Сидеть! – раздался звонкий голос из-за спины блондинки. Из-за её спины показалась Кристина. Она слегка улыбнулась.
-Вы, надеюсь, помните Тиффани?
Блондинка распустила волосы и её белокурые локоны элегантно упали на плечи. Тиффани сняла уже надоевшую водолазку и Лио сразу же увидела татуировку.
T
I
F
F
A
N
Y
-Вот, где я тебя видела, - тихо сказала Лайнесс, сощурив глаза. Та лишь премило улыбнулась и толкнула Хоука вперед.
-Ну и что тебе опять от нас нужно? – лениво пробормотал Шарк.
-Мне? – с усмешкой спросила Кристина и махнула рукой, - Да так, ничего… Особенного. Просто, хочу вас устранить сразу, чтоб под ногами не путались…
Тиффани энергично закивала, поддерживая босса.
- Не путались под ногами? Не уж то новый гениальный план? – обиженно спросил Хоук, присаживаясь рядом с друзьями.
Кристина улыбнулась и осмотрела гостиную. Она вздохнула и, не убирая улыбки с лица, начала выкладывать:
-Раз уж я подалась в злодейки, то решила разработать по-настоящему злодейский план, - отмеряя помещение шагами, говорила Крис, - Неделю назад я гуляла по Лэндмарку…
-О, как это мило, - буркнул Кинг.
-Цыц! Так вот... Гуляю я по Лэндмарку… И диву даюсь: все такие счастливые.. довольные.. Прям тошнит! – Кристина скривила свое замечательное личико, - Ну так я и решила, что все уж слишком довольные, поэтому решила взорвать город… Час назад заложила бомбу в центре города…
-И ты вот так нам запросто это рассказала? – приподняв бровь, спросил Аксель.
-Черт… Как ты догадался, что это не настоящий план?! – возмутилась женщина.
- Первая причина в том, что он бредовый… Хотя что уж там, они у тебя все такие, - задумчиво проговорила Лайнесс, но Кристина вытянула руку вперед, жестом показывая, что надо замолчать.
-Это все не важно, все равно я вам настоящий план не расскажу.
Все разом вздохнули. Шарк устало опустил голову и на глаза ему попался блокнот, который подарила добродушная Тиффани. Он тихо вырвал листик, скомкал. И кинул в лицо Кристине.
-Эй, идиот! Ты чего…
Комок бумаги в лицо
-Хватит!
Ещё один
-ХВАТИТ!!!
Сразу два… А тут к Шарку присоединился Хоук, который начал кидать комки ещё и в Тиффани. Первой в себя пришла Лайнесс.
-Так, ребята! Мы взрослые люди! – начала она, забросив в обидчиков последний ком бумаги, - хватит вести себя как дети! И вообще блокнот уже кончился…
-У нас ещё обложка и пружина! – завопил Хоук, выбрасывай в незваных гостей остатки блокнота.
-Так! Все! – заорала Тиффани и зарядила оружие.
-Так… - Шарк вздохнул, - ребята, напомните, за что вы меня любите
-За то, что ты придурок
-За то, что ты веселый
-За то, что ты такой, какой ты есть
-За то, что ты безбашенный
-Именно последнее я хотел услышать, - сказал Шарк и слегка оскалил зубы. Он посмотрел на Тиффани и Кристину.
Блондинка около минуты держала ребят под прицелом, точнее кого-то одного. Затем Тиффани повернула голову на начальницу, не стоять же ей так всю жизнь. И в этот момент случилось это. Шаркер моментально среагировал и подорвался со своего места и сбил Тиффани с ног. Пистолет улетел куда подальше. Кристина не осталась в долгу. Она достала из-за пояса два пистолета и, моментально зарядив их, направила на Шарка.
-Ты же не думал о том, что против вас мы идем только с одним пистолетом…
-А ты тоже не подумала.
Секунда и Кристина уже лежит на полу с заломленными руками. А нечего было отворачиваться.
-Ай да я! – произнес Шарк, гордо рассиживаясь на Тиффани, - Девушки, что-то вы в этот раз быстро сдались… - с усмешкой сказал он.
Но не тут-то было. Тиффани резким движением подорвалась с места, уронив Шарк, схватила свой пистолет, зарядила его и направила на Шарка.
-Эй-эй-эй, тихо, крошка! – осторожно пробормотал Шарк, пятясь назад. За спиной Шарка упало что-то небольшое, и Лайнесс тоже сделала несколько шагов назад и подняла руки, не дожидаясь приказа.
-Что ты бросила? – требовательно спросила Кристина.
-Ничего, - уверенно ответила Лайнесс, бросив взгляд на Акселя и рядом стоявшего с ним Кинга.
-Что ты бросила?! – завопила Крис, и вопль застыл на лице девушке. И она сама застыла.
Брови Шарка медленно поползли вверх.
-Какого… - послышался приятный голос Тиффани, но и скоро её гневное личико застыло в недоумении. А скоро из-за компаньонов появилась высокая фигура. Приятный мужчина со светлыми волосами привычным жестом поправил очки, которые сползли на нос. Он в улыбке оскалил зубы и со стороны атомовцев прозвучал облегченный вздох.
-Мистер Ли, вы во время! – на выдохе сказала Лайнесс, поднимая с пола телефон, который уронила, поняв, что победа оказалась временной.
Мистер Ли учтиво кивнул ей и начал обходить обездвиженные фигуры Кристины и Тиффани с явным интересом.
-И тебе спасибо, Лайнесс, - сказал он, внимательно заглядывая в бегающие глаза Кристина поверх очков, - отличная возможность испробовать мой новый парализующий луч, - он показал небольшой бластер. Шарк, Кинг и Хоук протянули тихое «о-о-о», а Аксель безмолвно переводил взгляд с мистера Ли на бездвижную Крис.
-И что нам с ними делать? – спросил он.
-Вы – ничего, а я увезу обоих и.. Поверьте мне, приму меры, - с привычной серьезностью ответил Ли.
-Какие меры? – спросил Кинг с заботой в голосе, словно обе девушки были ему очень дороги.
Ли явно замялся.
-Не важно. Просто верьте мне, - сказал он, и сделал властный жест. В помещение вошли двое служащих мистер Ли, с характерной нашивкой на груди.
-Сильвер, Уилсон, - произнес он, и снова махнул рукой в сторону злодеек.
Служащие кивнули и направились к девушкам. Сильвер взял Тиффани за талию и привел в горизонтальное положение. Длинные волосы девушки упали на пол, подметая пол, а затем и Кристину потащили на выход, как ненужный хлам. Мистер Ли проводил взглядом «грузчиков» и снова повернулся к атомовцам.
-Что ж, - вздохнул он, снова поправляя очки, - до скорой встречи.
По его лицу скользнула неискренняя улыбка и он скоро скрылся в дверном поеме. Шарк медленно перевёл взгляд с двери и на Акселя, а затем на Кинга.
-Это… Как-то.. Странно, - повторил он. Кинг отозвался кивком, Хоук ошарашено взглянул на друзей, а Лайнесс многозначительно прокашлялась. Только Аксель продолжал стоять как вкопанный.

-Присаживайтесь пожалуйста. Сейчас действие парализатора пройдет, - сказал мистер Ли, присаживаясь за свой стол.
И он не соврал. Через долю секунду ноги девушек пошатнулись и обе ощутили странную слабость и практически упали на стоящий сзади диван. Просьба блондина была излишней.
-Что вам надо? – огрызнулась Кристина, оглядывая место, где они сидели.
Мистер Ли свел кончики пальцем вместе, локтями оперевшись о стол.
-Давайте для начала познакомимся. Меня зовут Дженус Ли, - представился Ли и посмотрел на девушек с многозначительным взглядом.
-Кристина Лаер, -в свою очередь ответила Кристина.
-Ти..Тиффани Граймс, - неуверенно представилась Тиф, с испугом поглядывая на мистера Ли.
Дженус учтиво кивнул девушкам.
-Мисс Лаер, - деловым тоном начал Мистер Ли, но Кристина его остановила, показав ладонь.
-Прошу Вас, Дженус, просто Кристина, - поправила его Крис.
Ли кивнул.
-Кристина, видите ли, у меня есть к вам деловое предложение…


 
А.Т.О.М. » A.T.O.M. Fan Club » Фанфикция » Фанфики Lioness
Поиск:

   Чат сайта