Текущее время: 01.08.18
   Текущая дата:   20.05.2024

 Форум сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Maxman  
А.Т.О.М. » A.T.O.M. Fan Club » Фанфикция » Фанфики Lioness
Фанфики Lioness
LionessДата: Суббота, 04.10.2008, 22.11.11 | Сообщение # 21
real cat
Группа: V.I.P.
Сообщений: 849
Репутация: 22
Статус: В пригороде
Джинни, спасибо!

 
LionessДата: Четверг, 18.06.2009, 01.50.20 | Сообщение # 22
real cat
Группа: V.I.P.
Сообщений: 849
Репутация: 22
Статус: В пригороде
Поздравте мня, я сделала это..Наокнец дописала.. Получилось довольно объёмно и я буду благодарна если хоть-кто-нибудь это прочитает) Жду ваших кометариев)

-А план у кого-нибудь есть? – озадачено и внезапно спросил Аксель.
Все начали шарить по карманам, но ничего не нашли..
-Даже идеи? Или идейки? Или планика?? Ну, что? Вообще ничего? Даже бреда? – разочарованно переспрашивал Акс.
-Конечно, конечно!!! Сейчас тебя любые идеи устраивают… Нет, я , конечно, против ничего не имею, но … ЧЕМ ТЕБЕ МОЙ ПЛАН НЕ УГОДИЛ, А? – чуть не разрыдался Хоук.
- Хоук…. – устало и синхронно пробормотали все члены команды (ну кроме Хоука).
-Короче… Все видели куда они ушли? – все кивнули,- Значит прокрадёмся за ними! – предложила Лайнесс.
Сразу после этих слов команда кралась по какому-то не понятному тоннелю где было не видно совершенно ничего.
-А кто идёт первый? – шепотом спросил Шарк.
-Кажется я, - так же ответил Аксель.
-Ну, тогда предупреди нас когда будет поворот или тупик
- Мы скорей сами услышим… - предположила Лайнесс
Команда шла (уже шла) минут десять и немного подустала. Не то чтобы подустала.. Скучно было…
Лайнесс услышала что-то за спиной. Обернулась. Провела рукой. Никого. Не успела она сделать шаг, как почувствовала странное ощущение в шеи и тут же упала. Кто-то или что-то её словило и утащило в даль. Пропажи никто не заметил (ещё бы).
Вскоре Аксель увидел маленькое светлое пятнышко.
-Ага.. Вот и конец тоннеля! – воскликнул он.
Команда уже бежала. И через минуту из тоннеля выскочило 4 человека с воплями:
-Ага! Ну что Ил и Рекомбо.. Не ожидали?
Но ни Ила, ни Рекомбо здесь не было. Вместо ожидаемого, на команду удивленно смотрела красивая брюнетка в белом халате и очках. Она стояла у микроскопа, а в руке держала колбу с синей жидкостью.
-Нет, не ожидала. А вы собственно кто? – спросила она спокойным голосом.
-Я Аксель, а это Шарк, Кинг, Хоук и Лайн.. Стоп. А где Лайнесс? Команда огляделась, но никого не нашли. Кроме белой крысы, которая пробежала мимо. Но на Лайнесс она была мало похожа.
-Приятно познакомится, - так же спокойно отвечала девушка, - а я доктор Лаер. Кристина Лаер. Я учёный. На данный момент разрабатываю новое лекарство от краснухи.
-От краснухи? Это когда всё тело краснеет? У меня кажется такое было… - сказал Шарк
Кристина засмеялась.
-Ты тогда обгорел, дубина. Краснухой только девочки болеют. – ответил Аксель.
Шарк засмущался. Ещё бы. Показал доктору свой интеллект.
- А это в колбе лекарство? – спросил Хоук вглядываясь в жидкость.
-Оу, да.. Только это не окончательная его форма… Если его одобрят в магазины оно попадёт совершенно в другом виде.. – с интересом рассказывала доктор Лаер.
-Если это лекарство от краснухи, почему оно синее? – задал второй вопрос Хоук.
-Кха-кхм..- слышалось от трёх парней в лаборатории. Одна Кристина засмеялась.
-Ладно. Хватит консультаций. – увёл разговор в другое русло Акс, - Вы знаете Рекомбо или Ила?
Кристина поморщилась.
-Нет. Такие странные имена. А что вам от них нужно?
-Скорее им от нас что-то нужно…
-Вы им что-то должны? – спросила Крис смешивая что-то в той самой колбе.
- Ну можно и так сказать. Мы должны им жизни.
Кристина перестала мешать. Она подняла глаза на команду и удивлённо на них смотрела.
- Но дело не в этом. Вы тут девушку не видели? Шатенка, смуглая кожа, большие зелёные глаза.. зелёный костюм.. Вот такого роста, - Аксель показал рукой рост Лайнесс.
-Нет, я тут одна… Ну ещё и Габриель.
-Габриель? – переспросил Кинг.
-Ну да. Вы уже знакомы. Вон она…
Парни обернулись и увидели крысу. Ту самую. Было странно, что Хоук совсем не испугался.
- А как вы объясните тоннель, ведущий в вашу лабораторию? – Аксель указал на место, откуда они вышли.
-Вообще-то это наш склад. Тут я храню медикаменты и различные вещества, - Кристина вышла из-за стола и направилась к тоннелю. Она зашла в него и в нём загорелся свет. Парни заглянули туда и убедились, что там только полки, на которых стояли различные коробочки, баночки и тюбики.
-Нам надо идти отсюда. Кристина, компанию не составите?
-Составлю, тем более, что моей новой разработке нужен обязательный 24 часовой настой, что крайне необходимое для распада….
Дальше пошли сплошные термины, которые никому не были понятны.
Доктор Лаер подошла к шкафу, сняла с себя халат и повесила его в шкафу. Длинные волосы она распустила, а очки убрала в сумку. Из неё же она достала ключи и закрыла лабораторию. После этого все отправились вдаль по коридору
Через какое-то время к Лаер подошла девушка с каким-то листом.
-Доктор Лаер, прошу вас расписаться здесь.
-Хорошо, Тиффани.
Кристина послушно выполняла действия. В это время Тиффани успела рассмотреть атомовцев с ног до головы. Акселю она явно не понравилась. Но, когда она обошла их не стал оглядываться. . А зря. От неё в подарок он получил мощный удар по голове. Так же как и три другие члена команды.

Аксель очнулся в какой-то непонятной комнате. Пошевелить он ничем не мог. Потому что был привязан к стене цепями. Он поднял глаза перед ним стола Кристина. Но она уже не казалась такой доброй и дружелюбной. Он успела переодеться – вместо красивой блузочки и мини-юбки – чёрный костюм из латекса, а вместо туфлей- высоки сапоги на огромном каблуке.
-Ты.. Лгунья… - еле выговорил он.
-Позволь тебе возразить, - хоть внешность её и изменилось голос остался спокойным, - я действительно, доктор и действительно разрабатываю лекарство от краснухи и я действительно не трогала твою подружку.
-Но ты же знакома с Илом и Рекомбо…
- Нет, не знакома. Но Тиффани пробила о них информацию, - она достала лист бумаги, - даа.. вам крупно повезло…
-Раз ты у нас такая честная, зачем тебе заложники?
-Ну ведь про проблемы с законом ты тоже не спрашивал. Я не занимаюсь не просто лекарствами, - она села на стол, который стоял неподалёку, - Видишь ли.. В мои лекарства я подсыпаю особый порошок.. Если человек примет такую таблетку он будет готов ради меня на всё что угодно. И проверяю на Габриель. Вчера она разбила себе голову, для того чтобы попасть за стеклянную дверь.. Там я стояла.
-И зачем тебе внимание девочек? Причём маленьких…
-Краснуха это маскировка. Представь.. Приходят ко мне и спрашивают, что я делаю.. Что мне им ответить? Пытаюсь привлечь к себе всеобщее внимание?
-И зачем тебе это внимание?
-Мужчины.. Ни один мой парень не встречался со мной дольше недели. И проблема была в них. Ну я ведь красива? Ну вот. .Значит в них…А так.. любой мужчина будет у моих ног.. Даже ты, Аксель.. Хотя ты и любишь свою.. как её там? Не важно…
-Её зовут Лайнесс.. И я её не.. – начал кричать Аксель, но в голове промелькнула мысль: «Ах, чёрт.. Люблю же..», - мы…мы просто друзья…, - скрипя сердцем произнёс он.
-Просто друзья, - с насмешкой произнесла Кристина, - ты представить не можешь, как сильно эта фраза может ранить девушку…

Некоторое время назад: Лайнесс открыла глаза. Увидела высокий потолок, метров 10-15. Она приподнялась и увидела перед собой монстрика с очень жалобной мордашкой.
-Монстри.. Это ты меня сюда притащил?
Существо виновато опустило глаза. Лайнесс потёрла шею. Похоже он ещё укусил и поцарапал. В любом случае шла кровь и было больно. Девушка оглядела местность в поисках чего-либо чем можно перебинтовать шею. К счастью здесь оказался какой-то стол и на нём по чистой случайности оказался бинт. Она оторвала кусок и обмотала шею. Тут она услышала обрывки фраз. Это был голос Акселя. Она подошла к двери, откуда доносился голос. Начала слушать разговор.
-… Даже ты, Аксель.. Хотя ты и любишь свою.. как её там? Не важно…
«давай, Акс, заступись за меня!» промелькнуло в голове у Лио.
-Её зовут Лайнесс.. И я её не.. – тут Лайнесс ужаснулась, - мы…мы просто друзья…, - и тут уже заплакала.
-Просто друзья… Ты представить не можешь, как сильно эта фраза может ранить девушку…
-Как она права… - захлёбываясь в слезах шептала Лайнесс.
Через 5 минут рыданий к Лайнесс подошёл Монстри. Почувствовав горе «подруги» он немного потёрся об неё и вскоре лёг рядом.
-В этом мире наверное только ты меня понимаешь…

-Ну что, Аксель.. Не кричи, а то разбудишь своих друзей, пусть умрут во сне, мучатся не буду.
Тиффани дотащила какой-то не понятный прибор. Понажимала на пару кнопочек и он зажужжал.
-Пока, Аксель…

-Ну хватит ныть. .Аксель и остальные сейчас умрут. Даже ели он тебя не любит, спаси его.. Вдруг передумает…
Лайнесс быстро утерла слёзы вскочила на ноги и совсем не думаю выломила дверь.
-Всем привет, когда спасать?
Кристина фыркнула:
-Ха… Одна против меня, Тиффани и Турбо-уничтожителя 195.2? Ну и дура.
-А я и не одна…
Лайнесс отошла от двери и в помещение ворвался монстрик и громко зарычал.
Тиффани от ужаса выключила уничтожитель и убежала, но Кристина отстаивала совё.
-Ну и что.. Притащила мутанта.. подумаешь.. я и не такое видела.. – нанося удар ногой говорила Крис.
-А такое?
Несколько ударов с ноги от Лайнесс и докторша уже лежит в нокауте. Разумеется из-за жуткого шума все проснулись (о чудо). А Лайнесс потихоньку начала всех освобождать.
-Тебя били? Пытали? – спросил Акс, увидя перевязанную шею и зарёванные глаза подруги.
-Нет. Всё нормально, - шмыгая ответил та.
-Бежим, пока она не очухалась… - трясясь сказал Хоук.
Все синхронно кивнули и бросились бежать. И Монстри за ними. Через кокое-то время все выбежали в какую-то залу, ещё больше чем все предыдущие вместе взятые.
«Хорошо. Есть место где развернуться» - подумал Аксель.
В середине залы стоял какой-то огромнейший аппарат напоминавший клетку XXI века (там было куча кнопочек).
Рядом с клеткой возились Ил и Рекомбо.
- Какая встреча! – крикнул Аксель.
Оба дёрнулись и обернулись к неожиданным гостям.
-Атом?! Замечательно.. Вы привели к нам Образец 45526, - произнёс Рекомбо.
-Образец? Моё имя в миллион раз лучше.. – обиделась Лайнесс.
- Нам необходимо его уничтожить.. Это не удачный проект, - просипел Ил.
-Что? Нет, ни за что! Монстри, беги! – кричала Лио.
Образец послушна побежал… в стену. Но он её пробил и скрылся в ближайшем лесу.
-Я смотрю у вас тут вечеринка. А почему меня не позвали? – из-за спину героев послышался уже знакомый спокойный голос.
Да, это была Кристина. Только уже не такая эффектная и шикарная – волосы были растрёпаны, спина скрючена, нога прихрамывала. Но боевого духа она не потеряла.
-Так… Я разберусь с Кристиной, а вы на Рекомбо и Ила. Вперёд! – скомандовал Аксель.
Всё разбежались по сторонам.

Кристина нанесла первый удар, который Аксель успешно остановил. Ещё удар опять… И опять… И опять… Но Аксель в долгу не остаётся один приём джолан – и Кристина уже проломила вторую стену. Только вот она убегать не собирается. Она встаёт. Хрустит шей и как ни в чем не бывало отправляется на поле боя. Правда, после четвёртого удара она не была так спокойна. Она уже лежала в пятой дыре в этой зале...
И остальная команда тоже не плохо справлялась. Несколько приёмов капоеры и лёгкий толчок Шарка сделали своё дело – Ил уже лежит в вмятине в полу. Кинг тоже пару раз показал приемы борьбы на Рекомбо. Хоуку оставалось только финальное – сбить его с ног. И получилось. Вторая вмятина в полу готова.
Все гордились своей работой, но не здесь – надо было покидать склад пока никто не очухался.

Вечером команда решила отпраздновать грандиозную победу походом в кафе. Лайнесс села отдельно от парней – за барную стойку, ведь она всё ещё дуется на Акселя. Вскоре к ней подошёл симпатичный парень:
-Девушка, а вы тут одна?
-Нет.
-С парнем? – грустно спросил он.
-Не..- Лайнесс не успела ничего ответить как её приобнял Аксель.
-Знаешь, у неё есть парень.
-Но она говорит, что…
-У НЕЁ ЕСТЬ ПАРЕНЬ!
-Постойте…
И за свою не понятливость парень получил. От Акселя.
Конечно, из кафе их выгнали, но оно того стоило…


 
KennyДата: Четверг, 18.06.2009, 09.43.55 | Сообщение # 23
работающий пенсионер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2389
Репутация: 43
Статус: В пригороде
Lioness, глава - супер! Последний момент показал, что всё-таки Аксель и Лайнесс созданы друг для друга. biggrin

БОЖЕ МОЙ!!! ОНИ УБИЛИ КЕННИ!!! СВОЛОЧИ!!!








 
LionessДата: Воскресенье, 21.06.2009, 17.48.55 | Сообщение # 24
real cat
Группа: V.I.P.
Сообщений: 849
Репутация: 22
Статус: В пригороде
Quote (Sub-Zero)
всё-таки Аксель и Лайнесс созданы друг для друга

ага)
Спасибо!


 
BlackPantherДата: Воскресенье, 21.06.2009, 18.47.15 | Сообщение # 25
Crazy^Night^Cat
Группа: Администраторы
Сообщений: 2448
Репутация: 81
Статус: В пригороде
Ну я тебе уже говорила, когда ты писала, что прода супер. Но не грех сказать еще раз biggrin

Я не положительный герой, но и не отрицательный.
Я слишком свободна, чтобы принадлежать одной из этих каст...


 
LionessДата: Воскресенье, 21.06.2009, 20.27.12 | Сообщение # 26
real cat
Группа: V.I.P.
Сообщений: 849
Репутация: 22
Статус: В пригороде
Аки_ака_Ева, happy спасибо ещё раз)))

 
T-RexДата: Воскресенье, 21.06.2009, 20.52.19 | Сообщение # 27
Паренёк пофигист...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 974
Репутация: 33
Статус: В пригороде
Да написано действительно неплохо. Что очень радует и является ныне большой редкостью - была передана атмосфера самого мульта. Причем больше всего похоже на 1й сезон. Жалко что продолжения не было.

- Ты такая смелая, я тобой горжусь. Ты совсем не боишься, - смотрю я в ее бледное лицо и говорю спокойным голосом.

КАДАБУМ подкрался незаметно!

 
LionessДата: Воскресенье, 21.06.2009, 21.45.58 | Сообщение # 28
real cat
Группа: V.I.P.
Сообщений: 849
Репутация: 22
Статус: В пригороде
T-Rex, спасибо) А продолжение ещё будет)

 
KennyДата: Воскресенье, 21.06.2009, 23.12.32 | Сообщение # 29
работающий пенсионер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2389
Репутация: 43
Статус: В пригороде
Quote (Lioness)
А продолжение ещё будет)

Надеюсь, что как и я, остальные крестят пальцы biggrin


БОЖЕ МОЙ!!! ОНИ УБИЛИ КЕННИ!!! СВОЛОЧИ!!!








 
T-RexДата: Вторник, 23.06.2009, 17.20.59 | Сообщение # 30
Паренёк пофигист...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 974
Репутация: 33
Статус: В пригороде
Да. Будет неплохо если напишешь. Это был бы супер.

- Ты такая смелая, я тобой горжусь. Ты совсем не боишься, - смотрю я в ее бледное лицо и говорю спокойным голосом.

КАДАБУМ подкрался незаметно!

 
А.Т.О.М. » A.T.O.M. Fan Club » Фанфикция » Фанфики Lioness
Поиск:

   Чат сайта