Текущее время: 04.05.31
   Текущая дата:   20.05.2024

 Форум сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Maxman  
А.Т.О.М. » A.T.O.M. Fan Club » Фанфикция » Фанфики Lioness
Фанфики Lioness
LionessДата: Среда, 23.07.2008, 23.08.21 | Сообщение # 1
real cat
Группа: V.I.P.
Сообщений: 849
Репутация: 22
Статус: В пригороде
Вот мой первй фанф!!!!

Стояло морозное зимнее утро… На улицы города бесшумно падали пушистые снежные хлопья…
Мирный сон Лайнесс остановил будильник.
- Опять… - недовольно пробормотала она…
Всё-таки заставив себя подняться, Лайнесс медленно, еле поднимая ноги, отправилась умываться.
В это время на кухне вовсю шёл жаркий спор о том кто сегодня готовит:
- Я готовил вчера!!! – кричал Шарк.
-Ага! Знаем мы, как ты там готовил!!!! Поджарил тосты и налил сок!!! И то спалил… - пожаловался Хоук
-Да?! А чего тогда сам не готовил?
- Вы же знаете какая у меня нежная кожа… И от всяких там моющих средств у меня сразу начнутся всякие покраснения, а мы же этого не хотим!!!
- Я могу готовить сегодня !!! – добровольно вызвался Кинг
- Ээээ… Кинг, без обид, но у меня от прошлого твоего дежурства несварение желудка…- ответил Аксель.
- О чем спор? – вмешалась неоткуда появившаяся Лайнесс
Мгновенно всем парням пришла одна и та же идея…
- Лайнесс, видишь ли, мы решали спор кто сегодня будет готовить… И пришли к выводу, что идеальной кандидатурой была бы ты…- начал «переговоры» Аксель
- Почему я?
- Ну ты лучше всех из нас готовишь…
- Ладно. Не продолжайте… Так уж, и быть… сегодня дежурю я.. – вздохнула Лайнесс
Остальные еле сдержали радость.
- Какие тут все сложные рецепты… А от яичницы всех уже тошнит… -бормотала Лайнесс листая кулинарную книгу.
Шарк и Кинг уже не могли ждать затянувшегося завтрака. Хоук терпел, но приговаривал, что такой известной звезде рекламы как он надо всегда быть в форме и не поесть 3 – 4 дня для него не проблема. Хотя сам он хотел есть как Шарк и Кинг вместе взятые. Один Аксель молчал… И в принципе вообще никаких признаков жизни не подавал. Он просто спал… Но через мгновения он проснулся. А остальные замолчали: жуткий вопль раздался из кухни!
Аксель молнией побежал на кухню. Там был погром. Еда разбросана по всему помещению, деревянные ложки сломаны, холодильник повален…
Второй душераздирающий вопль издал Хоук:
- ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕДААААААААААААААА!!!!!!!!!! – рыдал он, -Как же мы теперь поедим!?
-Хоук, не это главное. Что тут вообще произошло, и главное: где Лайнесс?
-Может она не так уж и хорошо готовит как мы думаем, и просто сбежала? – предположил Шарк
- Да, заодно сделала вон ту огромную дыру? – Кинг указал на место где когда то стоял обеденный стол.
- А теперь нам ещё и негде есть!!! – опять завопил Хоук.
-Хоук, заткнись!!! – не выдержал Аксель, - надо найти Лайнесс! Но сначала давайте вспомним, кто у нас любит пробивать полы в зданиях и утаскивать с собой Лайнесс?
- Винни Масса Росси!!! – осенило Кинга.
-Именно!!! А что бы его найти, нам придётся пойти по горячим следам…
-Ну ладно… Уговорили! Пошли искать Лайнесс… - недовольно сказал Хоук
Переодевшись в свои костюмы, парню по одному спрыгнули в дыру. На реактивных досках, в неизвестное, они «летели» минут 5. Дальше дорога была горизонтальная и с 4мя развилками.
-Так делимся…Шарк – направо, Хоук –налево, Кинг – назад, и я иду вперёд….- скомандовал Аксель.
Через минуту Шарк, Кинг и Хоук оказались в тупиках и вернулись на перекресток.
Сначала Аксель шел в полной темноте, но затем увидел яркий свет вдалеке. Парень прибавил шагу, и совсем скоро перешел на бег. Гоняясь за светом, Акс вышел на большую светлую пещеру, в центре которой лежала связанная Лайнесс.
- Лайнесс!!!- обрадовался Аксель и побежал к девушке.
- Обернись!!!- из последних сил прокричала она.
Акс послушно повернул голову: на него неслась огромная каменная масса по имени Винни.
- О! Винни Масса Росси! Давно не виделись!!!
- Давно не виделись, о да! Но мне нужна она одна,- Вини указал на Лайнесс,- отдай ее же без боев, ведь я хочу ее без слов!
- А, ты все еще говоришь в стихах… Думаешь мы оставим Лайнесс тебе?
- Надеюсь я, что будет так
- Глупец…- тихо сказал Аксел,- Нам она нужна не меньше, чем тебе
- Ну, так сразись же за нее!!!
- Именно это я и собираюсь сделать! Джо-лан!
Увы, Джо-лан на Винни в своей полной мощи не сработал, как и тогда в больнице. Помниться, в той битве помог веселящий газ… Жаль его сейчас нет под рукой.
Винни в ответ на выпад Акселя попытался прибить его как таракашку своими огромными кулаками. Тот уворачивался, отпрыгивал в стороны и все в таком духе. Поэтому ничего, кроме состясания пещеры у Винни не выходило…
Окончательно разозлившись, каменный великан со всей силы саданул по стене пещеры, рядом с которой секунду назад находился Меннинг. Акс не пострадал, а вот от удара такой мощи с потолка пещеры упало несколько сталактитов. Один из них едва не задел Лайнесс.
Увидев это, Аксель разозлился не на шутку. Он, сосредоточив всю мощь своего Джо-лан, направил удар прямо в Росси, и – вива! - попал точно в цель. Росси отбросило с такой силой, что он пробил стену пещеры. В это время Аксель быстро развязал Лайнесс и они, держась за руки, убежали в сторону остальной команды.
Встретившись с остальными, Аксель не стал тратить драгоценное время на объяснения друзьям, что произошло… Он сходу начал командовать:
- Быстрей! Все на доски и наверх! Лайнесс, вставай ко мне на доску.
Все послушно выполнили указания. В это время Винни уже очнулся и гнался за своей возлюбленной. Росси столкнулся с командой в самый последний момент, когда те уже собирались лететь наверх. Через секунду, он схватил Лайнесс за ногу и потянул за собой.
- Ну а ты пойдешь со мной, лучик солнца золотой!
- Никакой я тебе не лучик!- попыталась сопротивляться Лайнесс, но все ее попытки были тщетны.
Но замысел Винни дал сбой - на подмогу пришел Кинг. Он беспощадно бил его по ногам, но с тем же успехом можно колошматить гору. Хоук пытался забраться на Винни, но у него это совсем не выходило. Про себя же Хоук чертыхался, что никто не додумался взять набор для альпинизма. Шарк помогал Кингу и тоже бил противника по ногам. Это могло продолжаться вечно, если бы Аксель не решил вмешаться. Он подошел со спины и атаковал Джо-лан. Но к несчастью, удар оказался слишком слаб. Винни на него лишь обернулся.
Неизвестно, чем бы все это кончилось, если бы не… Хоук. В очередной попытке вскарабкаться на Винни, он хотел прыгнуть со своей доски ему на спину… Но из-за того, что Росси развернулся на удар Акса, Хоук попал ему прямо на лицо. В панике он не нашел ничего лучше, чем улыбнуться Росси своей «неотразимой» голливудской улыбкой. Вот только реакция оказалось совсем не той: Винни не разомлел и не стал требовать автограф, а попытался прихлопнуть Хоука как надоедливого комара. Эх, соскребать бы всем после этого Хоукса с каменного панциря Винни, он положение спас Кинг – он в самый последний момент дернул товарища за ногу вниз. В итоге Вини сам себя прихлопнул… но это надолго его не остановило.
А вот как раз Аксель за время всей этой катавасии успел достаточно сконцентрироваться для удара нужной силы:
- Джо-лан!- крикнул он, и после этого битва была закончена
Росси не смог удержаться на ногах, и упал на колени. Лайнесс он тоже отпустил, потому что понял, что проиграл.
- Прости Винни, но мы слишком разные… У нас бы все равно ничего не вышло бы…- говорила неудачному Ромео девушка, не забывая при этом тихонько пятиться назад.
После этого Аксель подошел к Лайнесс и обнял.
- Я так рад, что все закончилось благополучно…
- Гм… И я!
Когда команда вернулась в свой разгромленный дом, снова встал вопрос о еде…
- В холодильнике пусто.- сказала Лайнесс, подняв опрокинутый прибор.
-А я сейчас умру с голода! – проворчал Кинг
- Тогда идём в кафе?- предложил Шарк.
- Да!- все дружно согласились.
- Хоук, а ты пока убери весь этот погром. – сказал Шарк
- Я? Но почему я?
-Для тебя же не проблема не есть 3-4 дня!

Добавлено (23.07.2008, 19.08.21)
---------------------------------------------
ВlackPanther мне помогала!!!


 
[Jake_Lynx]Дата: Среда, 23.07.2008, 23.40.07 | Сообщение # 2
..::КрутоЙ АдмиН::..
Группа: Администраторы
Сообщений: 65528
Статус: В пригороде
Отлично, поздравляю с 1м фанфом! cool band holiday hooray







[МОЯ РЕПУТАЦИЯ НЕ СООТВЕТСТВУЕТ СТАТУСУ]
Живи мечтами и они сбудутся.
Фаеркэт рулит!
Mu-team 4ever!
 
LionessДата: Среда, 23.07.2008, 23.46.16 | Сообщение # 3
real cat
Группа: V.I.P.
Сообщений: 849
Репутация: 22
Статус: В пригороде
[Страйкер], спасибо!!!

 
LionessДата: Четверг, 24.07.2008, 00.07.33 | Сообщение # 4
real cat
Группа: V.I.P.
Сообщений: 849
Репутация: 22
Статус: В пригороде
Чен, спасибо!!!

 
YanaiДата: Четверг, 24.07.2008, 11.24.03 | Сообщение # 5
Dark Lord
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1353
Репутация: 47
Статус: В пригороде
Lioness, для первого раза неплохо)) happy

Самые прекрасные цветы растут из грязи
Самые красивые люди-это мрази
Самые падшие женщины неприступны
Самые благиие деяния преступны




 
LionessДата: Четверг, 24.07.2008, 11.59.19 | Сообщение # 6
real cat
Группа: V.I.P.
Сообщений: 849
Репутация: 22
Статус: В пригороде
Jeddy_Lee, спасибо!!!! biggrin happy

 
YanaiДата: Четверг, 24.07.2008, 13.36.21 | Сообщение # 7
Dark Lord
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1353
Репутация: 47
Статус: В пригороде
Lioness, да не за что))

Самые прекрасные цветы растут из грязи
Самые красивые люди-это мрази
Самые падшие женщины неприступны
Самые благиие деяния преступны




 
KennyДата: Четверг, 24.07.2008, 22.11.20 | Сообщение # 8
работающий пенсионер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2389
Репутация: 43
Статус: В пригороде
Lioness, Будет желание написать с мистикой, милости прошу ко мне.

БОЖЕ МОЙ!!! ОНИ УБИЛИ КЕННИ!!! СВОЛОЧИ!!!








 
YanaiДата: Пятница, 25.07.2008, 09.58.51 | Сообщение # 9
Dark Lord
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1353
Репутация: 47
Статус: В пригороде
Lioness, Ко мне можешь обращаться за драматическими сюжетами)

Самые прекрасные цветы растут из грязи
Самые красивые люди-это мрази
Самые падшие женщины неприступны
Самые благиие деяния преступны




 
LionessДата: Пятница, 25.07.2008, 14.17.24 | Сообщение # 10
real cat
Группа: V.I.P.
Сообщений: 849
Репутация: 22
Статус: В пригороде
Arthas, Чен, Jeddy_Lee, хорошо, буду обращатся!!!! biggrin

 
А.Т.О.М. » A.T.O.M. Fan Club » Фанфикция » Фанфики Lioness
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

   Чат сайта