Текущее время: 01.54.28
   Текущая дата:   20.05.2024

 Форум сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Maxman  
А.Т.О.М. » A.T.O.M. Fan Club » Фанфикция » Фанф "Путь дракона"
Фанф "Путь дракона"
ЧенДата: Вторник, 27.05.2008, 20.27.05 | Сообщение # 1
Дракон Джо-лан
Группа: V.I.P.
Сообщений: 299
Репутация: 10
Статус: В пригороде
Мой фанф про моего выдуманного героя может уже кто то и читал. Только имена немножно изменил. Это рассказ о настояшем герое. Прототипом являются все герои фильмов с Брюсом Ли. Герой моего фанфа так же является почти точной копией Брюса. Узкая кость и мышцы не такие как у бодибилдера, а небольшие, но очень крепкие и полностью соответствующие телу. Мой герой является непобедимым мастером всех боевых искувств.

Навзвание: Путь дракона

Глава первая - Начало восхождения дракона.

Моя имя Чен - самое распростроненное на востоке, а фамилия Ли - так же самая распространенная на востоке. Я родился в Гонконге. От рождения я был ребенком очень слабым и худым. Мой отец мастер Джи - величайший мастер джо - лан был единственным человеком которого я никогда не смог одолеть в поединке. Но об этом позже. Моя мать - Анджелина Миао была чемпионкой Китая по гимнастике. Как только я научился ходить мой отец стал обучать меня боевыми искувствами. Вначале я воспринял это без энтузиазма, но потом как то увидел фильм с Брюсом Ли "Кулак ярости" и стал тренироватся с удвоенной силой. Мой отец был доволен. К 7 годам я был лучший среди моего возраста в храме Джо-лан. Вместе с этим я так же стремился развить свои физические способности. Я не стремился стать бодибилдером подобно Шварцнегеру и перекаченными мышцами, но я очень хотел иметь крепкие мышцы как у Брюса Ли. С 5 лет я стал стремится к искувству выражать свое тело - в день пробеал по 3 мили, сотни раз отжимался, подтягивался, приседал. Хоть я и не родился хилым к 16 годам я превратился в прекрасного атлета. Я был один сплошной сгусток мышц. Я иногда тренировался по 24 часа в сутки. Также я учился владеть оружием. К 16 годам я искусно владел катаной, мечом дзянь. Но любимым оружием были нунчаки. Мое тело было идеальным. Моей любимой шуткой было при друзьях сасунуть в рот большой палец подуть и напрячь спину так, что я становился похожим на кобру. Я мог разбить стопку кирпичей из 10 штук без помощи джо-лан. Однажды я пробил шлем - сделанный из мощьных стальных пластин, который до меня выдержал несколько ударов кувалдой. Кроме бесконечных тренировок я также ходил в школу. В ней так же было много учеников - которые владели различными боевыми искувствами. Мне удалось скалотить компанию из нескольких ребят. 2 японцев - один из которых был юным мастером киокушин карате, а второй изучал айкидо. Так же был таец - юный тайский боксер и бразилец - капоэрист. Мы часто спаринговали. Но в основном я предпочитал одиночество. Я ездил по всему миру и изучал различные боевые искувста не только джо-лан. В этом мне помогали мои друзья. Многие девушки были влюбленны в меня и были без ума от моего тела, однако я я был бойцом, а не любовником - поэтому я редко с кем нибудь встречался.
С ранних лет меня тянуло помогать людям. Как то раз когда мне было 16 я на дискотеке я вступился ра девушку и вступил в поединок с пьяными мотросами. Дело кончилось полицией. С тех пор я стал поподать в полицейский участок по 3 раза на неделе. Многих кого я бил были членами китайской Триады. Но зная, что мой отец - мастер Джи никто не осмелился нападать на меня.
Конечно я забыл упоменуть о Себастьяне Мэнинге - моем лучшем друге. Кто он такой я не зал. Есдинственное, что было о нем известно, что он родился в Лэндмарк Сити. Вместе со мной он обучался джо-лан и достиг невероятных успехов.
Именно так и начинается моя история.

Глава вторая - Новый город и новые знакомства.

Когда мне было 18 лет. Мой друг Себастьян Мэнинг пригласил меня на свою родину - в город Лэндмарк Сити. Он, что то рассказывал мне о своей работе в правительстве и о том, что у него уже есть любимаю девушка. Приглашение как раз было по случаю его свадьбы и свадьбы его лучшего (после меня конечно) друга - Александра Пэйна. Мне было жаль оставлять родной Гонконг, моих остальных друзей, родных и мою девушку, но я согласился. На самолете мы долетели за 18 часов. Я ужасно устал от стольких часо в безделия. Наконец мы прилетели. В аэропорту нас встречала какая то компания. По описанию я узнал только 3 человек - будующую жену Себастьяна она была миленькой блондинкой, огромного длинноволосого брюнета - Александра Пэйна и его жену Китти.
- Себастьяна, а кто остальные люди? Спросил я.
- Это все мои друзья. Они как и я тайные агенты. Давай я познакомлю тебя с Александром. Ответил Себастьян
- Давай. Ответил я.
Я подашел к Пэйну и подал ему руку.
- Крепкое рукопажатие, Крадущийся тигр. Со смехом сказал Александр.
- Мне тоже очень приятно. Ответил я.
- Это моя девушка Китти. Сказал Пэйн.
Я поздаровался.
- Я слышал вы из Румынии? Спросил я.
- Еще как. И не просто из Румынии, а потомок самого Влада Цепеша.
- Да. Я про Дракулу слышал даже в Китае. Отсветил я.
- А это моя будующая жена Хэлен. Сказал Себастьян.
- Здравствуте. Сказал я. Очень приятно.
- Я слышала, что вы с Себастьяном лучшие друзья. Он говорил, что все эти ваши тренировки ужасно сложные. Сказал она.
- Проще простого.
- Я рад, что вы все познакомились. Мы все сегодня идем на пляж. Чен может пойдешь с нами? Сказал Мэнинг.
- Ой мне, что то не очень удобно. Вы все с девушками. А я один
- Не переживай дракончик. Сказал Пэйн. - Ты тоже там кого нибудь подцепишь.
Отказатся было нельзя. Погода и вправду была отличная и перелет меня сильно утомил и я решил пойти с моими новыми друзьями. Как только мы пришли на пляж и снял верхнюю одежду все ахнули.
- Я никогда ничего подобного не видел. Сказал Пэйн. Я сам хожу в тренажерный зал с самого детства, но как вам ударось так развить свои мышцы?
- Все дело в тренировках. Существует два типо упражнений. Работа с грузами - это то чем занимаются бодибилдеры и изометрические. Я не был от природы таким. Ребенком я был скорее хилым. Однако за годы тренировак я стал атлетом. У меня узкая кости и низкий процент подкожного жира. Я никогда не принимал стероиды. Я просто тренировался. Ответил я
- Потрясающе. Сказал Александр Пэйн.
Тем временем ко моне подошли 3 девушки.
- Привет азиатский красавчик. Сказали они мне. Одна из них погладила меня по прессу и груди.
- О какие у тебя крепкие мускулы. Сказала брюнеточка.
- Твои мышцы слишком сильно напряженны. Хочешь мы все поможем тебе расслабится? С улыбкой, спростила блодиночка.
- Мы приглашаем тебя на нашу вечеринку. Сказала мулатка. Я посмотрел на Себастьяна и на Пэйна, но они только помохали мне словно говоря "Иди, иди не теря настроя". Я пошел. Вечеринка и вправду была интересная. Потом меня пригласили за стол.
- Как насчет стаканчика? Спросила брюнетка и налила мне виски. Я никогда в жизни раньше не пил. Я взял стакан и осушил его одним глодком. Все ахнули.
- Надо же ты крутой парень. Ты вылакал это как воду. Сказала мулатка и налила мне еще. После еще 2 стаканов я не помню, что был. Я проснулся утром, с чудовищьной головной болью, в обьятиях этих 3 девушек, которые пригласили меня. Тихонько взяв свои вещи, я ушел. И пошел в яхте Пэйна « Paine`s Pride ». Себастьян и Пэйн посмотрели на меня с удивлением и сказали.
- Чен мы за тебя волновались. Где ты был?
Но увидев смущенную улыбку у меня все поняли.
- А понятно. Мы думали, что ты пропал. Свадьба Александра через через 3 часа. А моя завтра. Сказал Мэнинг
- Хорошо. Дайте мне нмного времени привести себя в порядок. Сказал я.

Глава третья - Две свадьбы.

Я никогда раньше не ил и после пляжной вечеринки у меня жутко болела голова. Я никогда раньше не лувствовал такой боли. Тогда Себастьян подашел ко мне и дал рюмку коньяка.
- Выпей. После такого похмелья, что бы голова перестала болеть нужно немножко выпить.
Мне конечно больше не хотелось пить, но я прислушался к совету Мэнинга. Удевительно, но после того как я выпил голове стало легче.
- Зачем же ты так напился? Спросил Александр. - Еще же целых две свадьбы впереди.
- Я не виноват. Меня девушки споили. И видать получили того, что хотели. Вспомнив мое пробуждение, сказал я.
- Да, я тоже кружил голову девченкам. Пока не встретил свою единственную Китти. Сказал Александр. - Итак уже скоро сватьба. Что наденешь?
Я открыл свою сумку с которой приехал. Внутри был костюм ярко золотого цвета.
- Обычно этот я надеваю по торжественным случаям.
- Он наверное очень дорогой? Поинтересовался Пэйн.
- Сделан на заказ. Из паутины мадагаскарских пауков.
- Хорошо. Пора ехать на свадьбу. А то шампанское остынет.
- Ну нет больше никакого алкаголя. Со смехом, заметил я.
На свадьбе было весело. И на свадьбе себастьяна и Хэлен тоже. После этого была вечеринка по случаю обоих свадьб. Ни на свадьбе Пэйна, ни на Себастьяна я не выпил ни капли. А во время вечеринки я на секунду позвал Себастьяна и сказал.
- Это вот смотрю я на тебя и Хэлен, и на Китти с Пэйном и хочу, что бы у меня было все также.
- Так женись. Ответил Мэнинг. - Кстати забыл спросить как там Нора поживате?
- Об этом не может быть и речи. Отрезал я. - Ты хоть знаешь сколько за мою голову готова дать Триада? А Якудза? Ты и представить себе не можешь чем я буду рисковать если выйду а Нору. Меня трудно убит, но огда мафия поймет как приченить боль мне.
- Представляю. Загадочно сказал он. - Но ты все таки подумай.
- Ладно. А сейчас мне нужно в туалет. Ответил я.
Зйдя в туалет я тут же почувствовал, что что то не так. Вместо того я вошел в комнату со швабрами я вдруг вышел и захлопнул верь. Через секунду от сокрушительного удара дветь разлетелась в щепки, а я отлетел к другой сторонне комноты. Там где секунду назад была дверь стоял здоровенный амбал азиатской внешности. Он был выше и шире меня раза в два. Одного глаза не было. Со злабной ухмылкой он посмотрел на меня и произнес.
- И это ты Чен Ли? Не понимаю для чего Триада послала меня убить такого слабака как ты.
- Как тебя зовут? Спокойно ответил я.
- Меня называю Боло. Я чемпион по Кеокушин Карате. И сейчас я прикончу тебя. Заорал он и бросился на меня. Я уувернулся от его удара и его кулак оставил глубокою вмятину в спине. Сделав тройное сальто я развернулся и ударил его приямо в грудь, однако от лиж ухмыльнулся и схватив меня за руку швырнул на дверь. Я вылетел к гостям. Все явони испугались. Но только не Себастьян и Пэйн. Вслед за амбалом выпрыгнули еще штук 15 ниндзя. Я понимал, что мой красивый костюм будет мешать мне драться и поэтому я скинул пидак.
- Себастьян, Александр вы займетесь этими ниндзя, а я разберусь с Боло. Крикнул я.
- Приготовся к смерти, Чен. Заорал Боло и бросился вновь на меня.
" При таком росте и мышечной массе он не сможет наносить мне быстрые удары. Нужно присмотреться и измотать его ударами" подумал я. Однако он снес все мои удары и не хило ответил мне. "Я ошибся. При такой мышечной массе он врятли, что нибудь почувствует. Нужно искать его слабые места" Тем времене качок вновь бросился на меня не зачемая моих ударов, однако я собрал в кулак всю свою силу и нанес ему сокрушительный удар по солнечному сплетению. Боло заорал. Тем времене м провел еще сотню ударов и понял, что теперь удача на моей стороне. Спустя 5 минут он выдохся.
- Ты проиграл Боло! Сказал я и боковым ударом в груь послал его в другой конец зала. Пэйн и Мэнинг к тому времени уже разделались с ниндзя. Через несколько минут приехала полиция и скорая помощь. Они забрали Боло в реанимацию. Хоть гости были вначале напуганны, они были явно довольны представлением
- Теперь ты понимаешь, почему мне нельзя женится? Спросил я у Себастьяна.
- Теперь понимаю. Сказал он.
Через несколько дней Пэйн и Китти уехалив свадебное путешествие на своей яхте. Себастьян и Хэлен тоже должны были уехать, но перед этим Себастьян позвал меня к себе и сказал.
- Чен перед тем как ты вернешся в Гонконг мне нужно с тобой серьезно поговорит.
- Может это как то связанно с тем волосом, который ты взял с моего плеча на вечеринке? Спросил я.

Глава четвертая - Откровение Себастьяна и возвращение Пэйна

- Понишь я говорил тебе о своей работе в правительстве? Так вот - я, Пэйн и другие учавствуем а сверхекретно проэкте "Кризалис" Я осведамлен больше всех. Сказал Себастьян.
- Интересно. Но я в упор не понимаю при чем тут мой волос?
- Как ты узнал? Недоумевал Себастьян.
- Брось. Ты думаешь я просто так каждый день тренерую реакцию. Повторяю свой вопрос. зачем тебе мой волос?
- Извени, но я не могу тебе это сказать. Ответил Себастьян.
Тогда я запустил руку в карман Себастьяна. Она схватил меня за руку и отшвырнул. Однако мой волос был у меня в руке.
- А теперь Себастьян, будь добр раскажи зачем тебе мой волос и, что за проэкт "Кризалис".
- Помнишь я говорил, что хочу поговорить с тобой без Пэйна. Только я знаю в чем заключается проэкт. Остальные всего лишь телохранители. Цель проэкта создать клона - усовершенствованую копию человека. Сказал Себастян
- Я все ровно не понимаю зачем тебе мой волос.
- Как ты до сих пор не понял. Правильство велело мне добыть ДНК лучшего война которого я знаю. Теперь когда ты все знаешь верни мне волос.
- И не подумаю. Отрезал я. - Я не позволю никому играть с моим ДНК.
- Ты не понимашь, что за люди с которыми я работаю? У меня была свдьба. У нас с Хэлен скоро будет ребенок. Мальчик. Ты разве не понимаешь на что способны эти убийц? так, что верни мне свой волос.
- Я провторяю. Нет. Я могу предоставить тебе свою защиту. Я помогу тебе защитить твою семью. Но играть с моими генами я не позволю. Сказал я.
- Ты мне больше не друг! Сказал Себастья
Я не ответил. Только ушел. Примерно месяц я жил в Лэндмарк Сити и не разговаривл с Себастьяном. К тому времени Пэйн с Китти уже вернулись из свадебного путешествия. Потом Себастьян пришел в мой номер в гостинице.
- Я прошу прощения Чен. Я понял, что был не прав. Действительно нельзя использовать чужие ДНК.
- Надеюсь, что твоей семье ничто не угрожает. Спросил я.
- Будь спокоен. Идею с клонированием свернули. Глава проэкта сказал, что никого клонировать не будут.
- Тебе не кажется это странным? Спросил я.
- Нет. Хорошо, что все закрыли. Значит снова друзья?
- Друдья. Сказал я. Мы пожали друг другу руки.
Через пару дней во время из одной моей тренеровки Пэйн заинтересовался.
- Чен послушай чем это ты занимаешся? Спросил меня как то Пэйн.
- По китайски Джит Кун До - "Путь перехватывающего кулака" сказал я.
- Путь перехватывающего кулака? Спросил я.
- Или ноги. Попробуй ударить меня. Что бы это сделать тебе нужно выдвинутся ко мне и тогда я буду атаковать ближайшую цель - твое колено. Это можно сравнить с коротким левым ударом в боксе. Только удар сильнее.
- Понятно. Говоря о левом коротком... Пэйн замахнулся, но тут мой кулак был уже перед его носом.
- Я переватываю твою эмоционально напряжение. Видишь сколько времени потерянно от твоей мысли до твоего улака? Сказал я.
- Как все сложно. Это же трудно запомнить. Сказал Пэйн.
- Будешь запоминать - проиграешь. Освободи свой мозг. Сталь бестелестным. Бесформеным. Как вода. Представь, что наливаешь воду в чашку и она становтся чашкой. Нальешь ее в чайник, и она станет чайником. Вода может течь. Может стелиться. Может капать или разбиваться. Будь водой мой друг.
- Спасибо. Я это запомню.
Спустя немного времени ко мне подошел Себастьян.
- Мы с женой уезжаем в Сидерлейк. Маленький горный городок. Сказал он.
- Понятно. Я тоже думю уже вернутся в Гонконг. Я очень соскучился по Норе.
- Надеюсь ты будешь счастлив. Мы как нибудь навещу тебя и Нору.
Когда я уже паковать свои вещи зазвонил мой телефон. Я поднял трубку. Звонил мой друг Тони. Он был чемпионом по тайскому боску с в Гонконге.
- Чен это ты? Это я Тони.
- Привет. Как дела?
- Чен я звоню тебе по очень срочному поводу. Даже не знаю как тебе это сказать.
- Говори прямо. Что случилось?
- Ну это касается Норы. Она...
- Не может быть. Нет!

Продолжение следует.

Плиз не обращайте внимания на ошибки. Я печатаю быстро, а мой Word их не исправляет.


Брюс Ли жив!!! Саакашвили самый большой говнюк во вселенной.

Сообщение отредактировал Чен - Вторник, 27.05.2008, 21.53.51
 
KennyДата: Среда, 28.05.2008, 01.00.27 | Сообщение # 2
работающий пенсионер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2389
Репутация: 43
Статус: В пригороде
Мило. Фанф с участием папаши.

БОЖЕ МОЙ!!! ОНИ УБИЛИ КЕННИ!!! СВОЛОЧИ!!!








 
BlackPantherДата: Среда, 28.05.2008, 12.57.40 | Сообщение # 3
Crazy^Night^Cat
Группа: Администраторы
Сообщений: 2448
Репутация: 81
Статус: В пригороде
Чен, прикольный фанф, продолжай! Мне оч понравилось!
P.S.
Тож люблю "Кулак Ярости" biggrin


Я не положительный герой, но и не отрицательный.
Я слишком свободна, чтобы принадлежать одной из этих каст...


 
BlackPantherДата: Среда, 28.05.2008, 13.16.18 | Сообщение # 4
Crazy^Night^Cat
Группа: Администраторы
Сообщений: 2448
Репутация: 81
Статус: В пригороде
Молодец!

Я не положительный герой, но и не отрицательный.
Я слишком свободна, чтобы принадлежать одной из этих каст...


 
ЧенДата: Среда, 28.05.2008, 15.22.13 | Сообщение # 5
Дракон Джо-лан
Группа: V.I.P.
Сообщений: 299
Репутация: 10
Статус: В пригороде
Глава седьмая - Новая жизнь

После отъеда из Гонконга я много лет путешествовал по всей Юго-восточной азии. Первые дни я не мог найти себе места от горя. Я ничего не ел и ничего не пил кроме спитного. Я побывал во многих крупных городах в Китае. Я был в Шанхае, в Пекине, в Чунцине, в Харбине. Большую часть времени я провел в Шанхае. Затем я поехал в другие страны. Я так же посетил Вьетнам, Таиланд, Корею и Японию. После гибели моих друзей я стал тренироваться с удвоеной силой. Я изматывал себя каждый день и совсем не желел ни себя, ни с тем с кем я работал. Многие люди отказывались работать со мной. Я либо рвал все мешки в спротзалах своими ударами, либо клечил своих партнеров. Правда иногда мне улыбалась фортуна. Я обучался разным боевым искуствам и владением оружием у разных известных мастеров Китая, Таиланда и Японии. Например одним из моих лучших учителей был Белый Лотус. Непревзайденный мастер Кун-фу. Он же являлся и отцом моего умершего друга Тана. Он не винил меня в смерти Тана. Он венил только себя и говорил, что обучил его недостаточно хорошо. На тренировках он не желел меня. За несколько лет я стал владеть боевыми искувствами еще совершенние и лучше чем раньше. Денег мне катострофически не хватало. Я пытался заработать любой ценой. Но единственно, что приносило мне доход на который я смог прокормиться это были подпольные бои без правил. Как то раз, сидя в баре, я как обычно выпил очень много алкоголя. И тут в бар вошли какие то задиры и стали досождать посетителям. В начале я не обращал внимание, но когда они стали пристовать к девушке я решил вмешаться. Через 3 мируты вся компания оказалось покалеченно. Я решил уйти и не дожидаться полиции, как тут ко мне подошел человек. Он был низкого роста полный и уже не молодой. На вид ему было вид 30.
- Привет друг. Позволь мне угостить тебя выпивкой. Сказал он
Я не отказался.
- Меня зовут Ли Янг Сан. Но ты можешь звать меня просто Янг. Ты классно отделал этих плохих парней. Ты мастер моевых искуств?
- Да. Меня зовут Ли Чен Джи. Зови меня просто Чен. Так, что ты хочешь мне предложить?
- Речь идет о подпольных боях. Их много в Китае, но я босс самой большой сети из них. Иногда можно за один бой выграть миллион. Но только в случии победы. Противники будут сильнейшие мастера боевых искувств. Какое искуство ты практикуешь?
- Джо Лан.
- Правда? Нам редко попадаются попадаються войны Джо Лан. Условия простые. Я звоню тебе. Ты приезжаешь в нужное место и мы отвозим тебя на арену. Ты дерешся и получаешь деньги за победу. А я ставлю на тебя и тоже получаю деньги. Итак ты согласен?
- Согласен. Только не жди от меня другой помощи. Особенно в вымогательстве и разборках. И еще. Если я не смогу драться значит не смогу. не жди, что я буду твоим цепным псом.
- Я согласен. Жди первого звонка.
Через несколько месецев многое наладилось. Своими кулаками и ногами я стал заробатывать огромные деньги. Мне было наплевать на Янга и на его связи. Я просто дрался, а он ставил на меня. Я наконец смог купить себе шикарный дом на берегу Тихого океана. Вместо мотоцикла я купил себе черный Ломборджини. Так началась моя новая жизнь. У меня повились деньги. Я не только дрался еще обучал некоторых, кто просился ко мне в ученики. Как то раз мне позвонил Себастьян Мэнинг. С моего отъезда из дома прошло уже 3 года.
- Чен умоляю тебя остановить. Я слышал твоих похождениях. Ты считаешь, что драться ради денег это хорошо? Это и есть твоя правда?
- Себатьян. Ты живешь в милом горном городке. У тебя прекрасная жена и чудестный малыш Аксель. А я живу здесь с другой правдой. Мои дузья и девушка мертвы. И я буду жить так, нравиться тебе это или нет.
- Тогда я зря теряю время, разговаривая с тобой.
- Еще как зря. И напомни мне сменить номер.
- Не утруждай себя Чен. Я больше не позвоню.
Это был наш последний разговор. Но об этом поже.

Глава восьмая - Михо.

Это случилось через 4 года после отьезда. Мне исполнилось 20 лет. Я все еще дрался за деньги, но все реже и реже. Я решил на какое то время прекратить драться и перехал в Японию. Там я немного совершенствовал свое мастерство. И тут я встретить человека котрый...
Но не будем забегать вперед. Как то раз я прогуливался по Токио и зашел в темный переулок. Я увидел как банда злодеев напала на маленькую девочку лет 14. Я не знал, чтобы они бы сделали с ней, не появись я. Но одно я знаю точно. Они пожалели о там, что хотели сделать с ней.
- Эй, а ну отпустите девочку подонки. Сказал я.
- Не вмешивайся больной азиат(так зазнавшиеся японцы иногда называют китайцев), а то мы и тебя прикончим.
Один из них подашел ко мне, но я не растерялся. Он уже через секунду оказался в мусорном баке. За ним последовали и его друзья. Тут ко мне подошел их главный и достал нож.
- Ну посмотрим из чего ты сделан. Сказал он. Я отнял у него нож одним движением и занес над его головой.
- Не убивай меня. Пощади.
На секунду я заколебался. В голове пронеслась его фраза «На, что ты вобще способен?»
- Ты даже не представляешь на что я способен! Крикнул я и опустил нож ему прямо на голову. Его живые товарищи просились бужать. Я перевел свой взгля на маленькую девочку. И тут я пожалел о том, что сделал. Она все видела.
- Как тебя зовут малышка? Спросил я. Я превосходно владел японским.
- Михо. Сказала она
- Почему ты такая маленькая и тут?
- Я живу в приюте У меня совсем нет друзей. Ответила она.
- Здесь опасно. Я провожу тебя в приют.
Когда мы подошли к приюту, Михо спросила.
- Как вас зовут?
- Ли Чен Джи. Зови меня просто Чен.
- Чен с тобой так здорово общаться. Ты китаец?
- Как ты узнала? Спросил я.
- Тот бандит назвал тебя больным азиатом. Но я считаю, что все люди равны. Где ты живешь? Я бы хотела еще раз пообщаться с тобой.
Я дал ей свою визитку.
- У меня не так много друзей в Токио. Буду рад видеть тебя Михо.
- Я обязательно приду. И спасибо, что спас меня.
С этими словами она обхватила меня за шею и впилась поцелуем в мою щеку.
- До встречи Чен. Сказал она и ушла к себе.
Я посмотрел ей вслед. Что то странное творилось у меня на душе. Я не мог понять, что я чувствую к этой девочке. Ей было всего 14 лет, но она была самым прекрасным существом, которое я встретил с момента гибели Норы. И когда я посмотрел ей в глаза я увидел то, что когда то увидел в глазах Норы.

Глава девятая – Обучение.

Я был рад, что встретил Михо. В Токио был как нигде одинок. Девочка была очень юной, но я никогда не встречал раньше такой умной и рассудительно девочки.
Мы часто гуляли, общались. С ней было очень интересно. Она тоже явно была рада знакомству со мной. У нее не было друзей в приюте и мое общество было как нельзя кстати. Как то раз я был у себя дома и тренеровался. Как обычно я подтянулся 50 раз на одной руке, сделал 6 подходов по 20 раз на пресс, а под конец сделал 15 отжиманий на 2 пальцах одной руки. Я всегда тренеровался с голым торсом. И по мне текли ручьи пота.
- Это просто портясающе.
От неожиданности я упал. Я поднял голову.
- Михо. Как ты вошла сюда? Я растерялся.
- Все было открыто Чен. Ты ведь всегда не запираешь дверь. Ответила девочка.
- Я никого не боюсь. Ответил я.
- Оно и видно. Сказала Михо. Она, краснея, переводила своей взгляд с моего преса на мою грудь и на мои руки. Я засмущался и быстро накинул рубашку.
- Михо, что ты тут делаешь? Мы же договорились встретиться в парке?
- Чен я пришла с тобой поговорить. Я бы хотела тебя кое о чем попросить
- Я выполню любую твою просьбу девочка.
- Ты обещаешь Чен? Спросила Михо.
- Я обещаю.
- Научи меня владеть катаной.
- Что?
Я был поражен. Я не разу не видел, что бы Михо интересовалась оружием или боевымим искувствами.
- Зачем тебе это Михо? Зачем тебе насилие? Я недоумивал.
- Ты обещал мне Чен.
- А ты обещала мне, что всегда будешь открыта со мной. Зачем тебе владеть Катаной?
- Я раскажу тебе Чен.
Михо начала расказывать. Она рассказала, что ее отец был генералом. 7 лет назад он каким то образом насолил Якудзе. Главарь Якудза лично пришел расправиться с ним. Отец михо яросто сражался, но Якудза было много. Вначале они убили отца, затем мать. Михо спряталсь и ее спасло это. Я понял. Я знал какую боль чувствует Михо, однако.
- Я не могу позволить тебе так рисковать. Я могу убить этого подонка.
- Ты не понимаешь Чен. Ответила девочка. – Это будет кровная месть.
- Они могут убить тебя. Ответил я.
- Если ты научишь меня, но никто не сможет меня убить. Чен ты же обещал. Сказала Михо.
- Да, я обещал. Завтра и начнем.
Так я стал обучать Михо искувству валдения самурайским мечем. Я специально для нее вырезал маленькую катану из дерева.
- У тебя хорошо получается. Ты раньше когда нибудь практиковалась? Спросил я.
- Мой отце меня обучал немного. После того как я попала в приют, я немного практиковалась.
- Запомни главное. Катана – это всего лиш железная палка. Твои руки – это твое оружие. Когда ты сражаешся, ты становишся с мечом одним целым.
Михо оказалась на удивление очень талантливой. У нее с каждой неделей получалось все лучше и лучше.
- Катана – это не щит. Если это не щит, то и защищаться им нельзя. Твой противник думает, что атакует тебя. На самом деле атакуешь ты. Твоя защита – это твоя атака.
И вот настал последний день обучения.
- Я хотел бы дать тебе последний урок Михо. Я научил тебя владеть мечом. Однако я хотел бы задать тебе один вопрос. Ты умеешь оживлять людей? Сказал я.
- Нет. Что за странный вопрос? Удивилась Михо.
- Если не умеешь оживлять, то и не спеши их убивать. Последний урок я тебе отдал. Сказал я.
- Что это значит?
- Прости меня Михо, но я возвращаюсь в Китай. Сказал я.
- Нет! Нет! Ты не можешь. Ты не можешь уехать.
- Прости меня, но я должен вернутся.
- Возьми меня с собой Чен.
- Я не могу. Прости меня Михо.
- Не уезжай. У меня больше никого нет. Ты нужен мне. Я люблю тебя Чен.
Эти слова меня как ножом по сердцу полыснули. Она попыталась обнять меня. Я мягко, но решительно оттолкнул ее.
- Я тоже люблю тебя Михо. Но ты не можешь этого хотеть. Тебе всего 14 лет. А мне уже 20.
- Неужели возраст имеет значение? Со слезами на глазах спросила Михо.
- В нашем случии имеет. Мне не хотелось покидать михо. За последний год она стала мне самым близким человеком на свете. Но я был тверд в своих решениях.
- Я возращаюсь Михо. Я оставлю тебе несколько тысячь японских йен. Пото если понадобиться я пришлю еще. А еще я оставляю тебе ключи от этого дома.
- Обещай писать мне почаще. И знай я всегда буду тебя любить. Михо плкала. У меня тоже появились слезы на глазах.
- Я тоже всегда буду любить тебя Михо. Она вновь попыталась обнять меня. Я поцеловал ее в лоб.
- Прощай девочка. Мы еще увидемся.
- Обещаешь?
- Обещаю.

Следующие фанфы с участием Пэйна smile


Брюс Ли жив!!! Саакашвили самый большой говнюк во вселенной.
 
PaineДата: Среда, 28.05.2008, 20.14.11 | Сообщение # 6
шевалье одиночка
Группа: V.I.P.
Сообщений: 687
Репутация: 7
Статус: В пригороде
Крутые у тебя рассказы.

Сервер: Мира

Персы: Frlisina (19 уровень) Adon (11 уровень) =Аслан= (6 уровень)

Так же играю за человека на сервере Таразед

 
PaineДата: Пятница, 30.05.2008, 20.16.45 | Сообщение # 7
шевалье одиночка
Группа: V.I.P.
Сообщений: 687
Репутация: 7
Статус: В пригороде
Круто, всё по восточному. Почитай мои главы

Сервер: Мира

Персы: Frlisina (19 уровень) Adon (11 уровень) =Аслан= (6 уровень)

Так же играю за человека на сервере Таразед

 
KennyДата: Вторник, 03.06.2008, 21.30.07 | Сообщение # 8
работающий пенсионер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2389
Репутация: 43
Статус: В пригороде
Как не читает? читает! Захватывет. Только крови маловато... в мои фанфы загляни.

БОЖЕ МОЙ!!! ОНИ УБИЛИ КЕННИ!!! СВОЛОЧИ!!!








 
KennyДата: Среда, 04.06.2008, 11.07.26 | Сообщение # 9
работающий пенсионер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2389
Репутация: 43
Статус: В пригороде
Чен, У меня тоже японцев немного. И они не главные

БОЖЕ МОЙ!!! ОНИ УБИЛИ КЕННИ!!! СВОЛОЧИ!!!








 
BlackPantherДата: Среда, 04.06.2008, 11.15.01 | Сообщение # 10
Crazy^Night^Cat
Группа: Администраторы
Сообщений: 2448
Репутация: 81
Статус: В пригороде
Чен, прикольно пишешь! Продолжай в том же духе!

Quote (Чен)
Ну мой герой всетаки китаец, а не японец.

Так, чем это вам японцы не угодили? Они, по вашему, самый кровавый народ что ли?!


Я не положительный герой, но и не отрицательный.
Я слишком свободна, чтобы принадлежать одной из этих каст...


 
А.Т.О.М. » A.T.O.M. Fan Club » Фанфикция » Фанф "Путь дракона"
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

   Чат сайта