Текущее время: 04.06.55
   Текущая дата:   20.05.2024

 Форум сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Maxman  
А.Т.О.М. » A.T.O.M. Fan Club » Фанфикция » Фанф "Путь дракона"
Фанф "Путь дракона"
ЧенДата: Суббота, 02.08.2008, 19.25.34 | Сообщение # 61
Дракон Джо-лан
Группа: V.I.P.
Сообщений: 299
Репутация: 10
Статус: В пригороде
Думаю, что финал будет через неделю. Может через две.

Брюс Ли жив!!! Саакашвили самый большой говнюк во вселенной.

Сообщение отредактировал Чен - Суббота, 02.08.2008, 19.26.19
 
АстритДата: Понедельник, 04.08.2008, 18.03.32 | Сообщение # 62
Чиновник
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 4
Статус: В пригороде
Чен,очень интересно!!!! thumbup

живи сегоднишним днём, ради будущего!

Сообщение отредактировал Кармит - Понедельник, 04.08.2008, 18.05.17
 
ЧенДата: Четверг, 07.08.2008, 22.09.17 | Сообщение # 63
Дракон Джо-лан
Группа: V.I.P.
Сообщений: 299
Репутация: 10
Статус: В пригороде
Спасибо. Стараюсь biggrin

Брюс Ли жив!!! Саакашвили самый большой говнюк во вселенной.
 
АстритДата: Понедельник, 11.08.2008, 11.18.42 | Сообщение # 64
Чиновник
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 4
Статус: В пригороде
Чен, ты меня прости, но я проду не вижу(ИЗВЕНИ ЕЩЁ РАЗ!!!!)

живи сегоднишним днём, ради будущего!
 
АстритДата: Вторник, 12.08.2008, 20.17.27 | Сообщение # 65
Чиновник
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 4
Статус: В пригороде
Чен, интересно чё дальше будет???
Quote (Чен)
Я же говорю, что в Турции был 2 недели. Я только вчера вернулся.

Чен, sorry,I was badly looket!!!!
(извеняюсь за мой англиский!!!)


живи сегоднишним днём, ради будущего!

Сообщение отредактировал Кармит - Вторник, 12.08.2008, 20.18.44
 
KennyДата: Среда, 13.08.2008, 21.57.49 | Сообщение # 66
работающий пенсионер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2389
Репутация: 43
Статус: В пригороде
Quote (Чен)
как Сузуки убил Лайнез

Сузуки - с**а, сволочь, падла, тварь!

Quote (Чен)
- Я рад, что ты жива Лайнез, сказал Аксель.
Лайнез улыбнулась. Но тут улыбка исчезла с ее лица.
- Аксель, да ты истекаешь кровью, сказала она.
Аксель посмотрел на свою рану с боку. Глаза у него закатились и он потерял сознание. Я посмотрел на рану Акселя.
- Он потерял много крови, сказал я. – Надо отвезти его и Лайнез в больницу.

Бедолага...


БОЖЕ МОЙ!!! ОНИ УБИЛИ КЕННИ!!! СВОЛОЧИ!!!








 
ЧенДата: Среда, 13.08.2008, 22.00.49 | Сообщение # 67
Дракон Джо-лан
Группа: V.I.P.
Сообщений: 299
Репутация: 10
Статус: В пригороде
А как тебе боевая сцена?

Добавлено (13.08.2008, 18.00.49)
---------------------------------------------

Quote (Arthas)
Бедолага...

А ты, что думал? Ножом в бок.


Брюс Ли жив!!! Саакашвили самый большой говнюк во вселенной.
 
KennyДата: Среда, 13.08.2008, 22.20.22 | Сообщение # 68
работающий пенсионер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2389
Репутация: 43
Статус: В пригороде
Quote (Чен)
А ты, что думал? Ножом в бок.

Хоть не Мясорубкой в сердце wacko wacko wacko


БОЖЕ МОЙ!!! ОНИ УБИЛИ КЕННИ!!! СВОЛОЧИ!!!








 
KennyДата: Среда, 13.08.2008, 22.40.47 | Сообщение # 69
работающий пенсионер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2389
Репутация: 43
Статус: В пригороде
Quote (Чен)
Кстати, а хотите увидеть с какой драки я слизал часть рассказа?

Знал бы ты, откуда я кровавые расправы и пытки брал butcher butcher butcher death death death alucard alucard alucard devil devil devil


БОЖЕ МОЙ!!! ОНИ УБИЛИ КЕННИ!!! СВОЛОЧИ!!!








 
ЧенДата: Четверг, 14.08.2008, 20.03.06 | Сообщение # 70
Дракон Джо-лан
Группа: V.I.P.
Сообщений: 299
Репутация: 10
Статус: В пригороде
После удара в сердце он бы не смог драться. А удар ножом в боек не задел жизненно важных органой. И еще после удара Аксель несколько минут дрался превозмагая боль.

Добавлено (13.08.2008, 20.15.10)
---------------------------------------------

Quote (Arthas)
Знал бы ты, откуда я кровавые расправы и пытки брал

Я дал ссылку на видео. А ты тоже в своих фанфах ссылки пиши.

Добавлено (14.08.2008, 16.03.06)
---------------------------------------------
Итак финал второго цикла моего фанфа

Глава двенадцатая – мир

На следующий день Каинг, Шарк и Хоук пришли навестить Лайнез, Акселя и меня. Лайнез пришла в порядок уже через несколько часов, после того как я ее оживил. Акселю потребовалась срочная операция и переливание крови. Жизненно важные органы не были задеты, однако нож повредил спинной мускул Акселя и он потерял 1/3 своей крови во время драки. К счатью у Лайнез оказалась таже группа крови. А вот я проспал всю ночь и весь день. Я чувствовал себя так, будто постарел на 10 лет. После моего приема у меня появились первые морщины и поседели виски. Но это была совсем маленька я плата за жизнь человека. И вот в три часа пришли друзья и Аксель стал будить меня.
- Сэр, просыпайтес, сказал он. – Вы спите уже больше 20 часов.
- А? Что? Спросил я. – Мне показалось, что я проспал всего 3 часа.
Затем я поднялся. Кинг спросил.
- Как ты себя чувствуешь, Лайнез?
- Отлично, ответила Лайнез. Я уже и не помню, как была мертва.
- Хорошо, сказал Кинг. – А ты, Аксель.
- Меня неплохо подлатали, ответил Аксель и показал свой свежий шев у себя на боку.
- У врачей много вопросов, сказал я. –Во первых они не понимают, что случилось с моим организмом. Во вторых они не могут понять, как Аксель мог драться с такой раной. А в третих они просто в шоке оттого, как ожили клетки головного мозга Лайнез. Но мы то с вами знаем, что произошло? Спросил я.
- Я рад, что все хорошо закончилось, сказал Шарк. –Может устроим вечеринку по повду нашей победы над Кваном и воскрешению Лайнез?
- Отличная мысль, сказал Хоук.
Тут зазвонил мой телефон. Звонила моя жена Михо. Я отошел на несколько минут, что бы поговорить. Затем я вернулся, широко улыбаясь.
- Моя жена сделала тест, сказал я. – Через 9 месяцев у нас в семье появится второй ребенок.
Команда тоже обрадовалась и стала хлопать. Затем мы отправились на дискотеку. Опять вся команда танцевала, только я сидел в стороне. На этот раз я очень устал. Тут ко мне подсел Аксель.
- Спасибо сер, что спасли мою душу, сказал Аксель. – Однажды это уже сделала Лайнез.
- Я рад, что ты все понял Аксель. Ты и так убил кучу народу. Не надо брать на себя еще и этот грех. Так бы поступил и твой отец. Однажды он спас и меня. И я очень благодарен ему. Я даже думаю, что он был лучшим мастером боевых искувств чем я.
- Но, сэр, сказал Аксель. – Он не был так хорошо как вы. Он не дрался как вы. И вы же сами рассказывали, как побеждали его.
- Мастер боевых искувств – это не только умение махать кулаками и ногами Аксель. Мастер боевых искувств должен быть мурдрым и отвечать за свои поступки. В этом плане твой отец значительно превосходил меня. Думаешь, что я ношу золотой Ролликс, езжу на Ломборджини и живу в шикарном доме потому, что работал не покладая рук? Я дрался и убивал за деньги. И я очень бы хотел забыть на этом. А твой отец был уверен, что я вернусь домой только ногами вперед.
- Как думаете, я смогу найти его? Спросил Аксель.
- Я в этом не сомневаюсь, Аксель. Однако послушай, что я тебе скажу. Порой кажется, что твое счастье где то далеко. А на самом деле оно совсем рядом. И ни в коем случии не упускай его.
Тут заиграла музыка на медленный танец.
- Давай Аксель, сказал я. – Не упускай своего счастья, сказал я и легонько толкнул его в сторону Лайнез.
Аксель подошел к ней и начал танцевать с ней.
- Когда этот подлец Сузуки убил тебя, скзал Аксель, - я думал, что моя жизнь тоже закончено. Когда я увидел твое тело, то подумал, что это конец.
- Я тоже испугалась, сказала Лайнез. – Но сейчас все позади.
- Я долгое время не мог решится, сказал Аксель. – Но буквально несколько часов назад я понял насколько ты дорога мне.
- Я тоже давно хотела сказать тебе Аксель. Я люблю тебя. Я полюбила тебя с нашей самой первой встречи. И знай я всегда буду тебя любить.
- Я... начала Аксель, но Лайнез закрыла его рат своей рукой.
- Не надо слов, сказала Лайнез. После этого она поцеловала Акселя.
Я, когда посмотерл на этот поцелуй, сразу вспомнил свою первую встречу с моей возлюбленной Михо. Вспомнил ее слова. «И знай Чен, я всегда буду тебя любить» Я был безменрно счастлив. Аксель и Лайнез теперь вместе, Кван побежден, Сузуки в тюрьме, а моя любимая жена ждер второго ребенка. Через несколько дней началасля повторый суд над Пэйном. Я и вся команда находились в зале сюда.
- Александр Пэйн, начал говорить судья, - После того, что вы пытались несколько раз уничтожить Лэндмарк Сити и будить невинных людей мы не может отпустить вас на волю. Однако учитывая показания некоторых заключенных мы пришли к выводу, что вас несправидливо посадили 12 лет назад. И поэтому нашим новым приговором будет пожизненная депортация в вашу родную страну Румынию без права вернутся в Лэндмарк Сити. Если вы попытаетесь сделать это, то мы посадим вас пожизненно.
Все присяжные единогласно проголосовали за. После этого приговора в зале послышались аплодисмента. Я решил подойти попрощатся с Пэйном.
- Я бы на вашем месте этого не делал, сказал Аксель.
- Я тоже, сказал Кинг.
- Меня не было в Лэндмарк Сити 12 лет и я не знаю, кем для вас был Пэйн, но для меня он по прежнему друг.
Я подашел и пожал Пэйну руку.
- Спасибо тебе, Чен за то, что вытащил меня, сказал Пэйн. – Уж лучше никогда не приезжать в Лэндмарк Сити, чем гнить в одиночной камере. Приезжай со своей женой и детьми погостить в наш замок в Румынию.
- Спасибо. Может и приеду. Надеюсь, что ты понял, что месть ни к чему хорошему не приводит. Пращй друг мой.
Я подашел обратно к команде.
- Ну вот и все.Теперь с теми бумагами полиция накрыла всехъ подельников Квана.
Спустя пару дней я решил вернутся в Гонконг. В аэропорту я стал прощатся с командой.
- Досвидания, ребята, сказал я. – Надеюсь, что мы еще встретимся. И простите меня за то, что я использовал вас.
- Главное, что Лайнез жива, сказал Аксель. - Спасибо вам за вашу помощь, за ваши тренеровки, а главное за то, что вы спасли Лайнез.
- Удачи вам друзья. Я уверен, что вы сможите победить Квана окончательно, а ты Аксель сможешь найти своего отца. Однако если вдруг вам понадобиться моя помошь, то только позвоните.
- Еще раз спасибо, сказали ребята. – До встречи.
После этого я сел в самолет и полетел в Гонконг.
Спустя полгода Сузуки кое как поправился и его отправили прямиком в тюрьму. К его ноге прикрепили инхебитор нового покаления. Он включается дитанатором. Плюс у него был прибор, который испускал сильное магнитное излучение, который постоянно нейтрализовал его силу Джо-лан. И вот он вошел в тюремный двор. Все заключенные обернулись на него. Его обвиняли в убийствах, кражах вымогательствах, но все это не имело значение. Самое главное было то, что его обвинили в изнасиловании Норы Бак. А насильников заключенные не любили больше всех.
- А свежая рыбка, сказал один из заключенных.
Сузуки вышел на середину зала и сказал.
- Меня зовут Сузуки, сказал он. – Вы все мои.
Заключенные плотнее обступили его. Он вышел на середину и сказал.
- Мне не нужно знать вас. Вы все узнаете меня. Я остануть один.
Один из заключенных бросился на Сузуки, однако он вырубил его одним ударом. К нему подбежал еще один преступник, но Сузуки вырубил и его. Вскоре все заключенные, находящиеся на прогулке валялись на полу. Тут к Сузуки подашел охранник и включил инхебитор.
- Тут драки заканчиваешь не ты, а я, сказал охранник и ударил Сузуки томфой под дых и по спине, а затем поволок в камеру.
Итак борьба наконц то закончилась. Я вернулся в Гонконг к своей любимой жене. Через 9 месяцев у нее родилась девочка. Наступил мир.

Конец второго цикла.


Брюс Ли жив!!! Саакашвили самый большой говнюк во вселенной.
 
А.Т.О.М. » A.T.O.M. Fan Club » Фанфикция » Фанф "Путь дракона"
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

   Чат сайта