Текущее время: 03.34.11
   Текущая дата:   20.05.2024

 Форум сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Maxman  
А.Т.О.М. » A.T.O.M. Fan Club » Фанфикция » Фанфики BlackPanther (или жизнь в Лэндмарк Сити 20 лет спустя...)
Фанфики BlackPanther
LionessДата: Среда, 10.03.2010, 21.22.24 | Сообщение # 561
real cat
Группа: V.I.P.
Сообщений: 849
Репутация: 22
Статус: В пригороде
BlackPanther, как обычно))) Генально)))
Особенно понравилось "элементарнейшее!"


 
LionessДата: Среда, 10.03.2010, 21.23.39 | Сообщение # 562
real cat
Группа: V.I.P.
Сообщений: 849
Репутация: 22
Статус: В пригороде
Попросить их чтоли физику за меня сдать xD

 
Ino_UchihaДата: Среда, 10.03.2010, 21.36.12 | Сообщение # 563
Обручённая с Ветром
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1033
Репутация: 28
Статус: В пригороде
Quote (BlackPanther)
Эээ… амм…
-Девушка,- вежливо начал тот, что в лабораторном халате,- У вас проблемы с речью? Если да, то могу посоветовать вам хорошую методику для развития речи.

biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote (BlackPanther)
Коньяку…

«Так ты еще и алкоголик?»


XD
XD
XD
XD
XD
Quote (BlackPanther)
но у меня есть оправдание: не так давно меня взяли в городскую газету внештатным корреспондентом, для получения практики перед поступлением

НЯЯЯЯ))))

Прочитала главу с опозданием на 1 день Т__Т прости) времени не было) Глава понравилась))) Очень! Надеюсь скоро сообщишь о новой проде)










ЧЁ СМОТРИШЬ!? НЕ УЗНАЛ!? Я - МАЙОР!!!
В ролевой персонаж - Карин
 
steelessДата: Воскресенье, 14.03.2010, 01.19.19 | Сообщение # 564
Маэстро
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1622
Репутация: 89
Статус: В пригороде
ААААА!!! ОНО РАЗМНОЖАЕТСЯ!!!!
На этом месте я уже не могла сидать и только дико ржала, сгибаясь пополам...Бессовестный ты человек! Так и до инфаркта недалеко...
Дальнейшие диалоги с участием гениев и "гласа" разума читала с упоением!
Что могу сказать?
Шедевр...


Si vis pacem - ama
Si vis amari - para bellum
(Хочешь мира - люби
Хочешь быть любимым - готовься к войне)
 
ТуристДата: Воскресенье, 14.03.2010, 15.30.21 | Сообщение # 565
Группа: Туристы





БП, отличная главка, немного запутался в гениальности гениев, но они и ясно)))Поздравляю тебя с твоим достижением (про газету)=))) И я очень рад, что ты решила продолжать свой фик...кто тебя переубедил? Прсвяти меня, я скажу этому человеку СПАСИБО! Ибо он мой союзник в борьбе с твоей дипрессией)))))(Артур)
 
ТуристДата: Понедельник, 22.03.2010, 23.46.07 | Сообщение # 566
Группа: Туристы





фанфы классные))))))тока почему Лайонесс такая злая,и не заботливая?????????????????????
 
BlackPantherДата: Вторник, 23.03.2010, 16.07.11 | Сообщение # 567
Crazy^Night^Cat
Группа: Администраторы
Сообщений: 2448
Репутация: 81
Статус: В пригороде
Артур, никто и одновременно все, потому что во время моим депрессий не только ты страдаешь... Да, вот такая я бяка, но что поделать biggrin Спокойна, фик я брошу в худшем случае только на время выпускных экзаменов, а так мы с ним не расстаемся))

Турист, спасибо за комплимент. И я так понимаю, что вопрос про Лайнесс идет из моего последнего фика, т.к. в других она у меня "традиционная".
Почему? А как она должна была поступить - расцеловать незнакомую девушку в обе щеки? Просто посмотрите со стороны Лио: Акс притащил в аквацентр (их секретное место) незнакомку, постоянно с ней шляется, другие тож ниче вокруг не замечают. Плюс эта девчонка оказывается мастером Джо-лан (которых не так уж много) и все что она говорит - ложь чистой воды. К тому же в памяти еще свежа история с обманом Мегнесс. Не думаю, что после всего вышеперечисленного, Лио была бы "нежной и пушистой" - она просто держит ухо востро и дает знать, что не доверяет


Я не положительный герой, но и не отрицательный.
Я слишком свободна, чтобы принадлежать одной из этих каст...


 
ТуристДата: Вторник, 23.03.2010, 20.25.54 | Сообщение # 568
Группа: Туристы





ну лана проехали,а в основном СУПЕР!!!!!!!!)))))))))))
 
BlackPantherДата: Суббота, 17.04.2010, 22.56.23 | Сообщение # 569
Crazy^Night^Cat
Группа: Администраторы
Сообщений: 2448
Репутация: 81
Статус: В пригороде
Что же, самое время для главы номер 7. Задержала я ее порядком, но это того стоило (ну, я надеюсь...)
Тянула нарочно, ибо ждала вдохновения. Если все равно вышло не ахти - извиняйте)

Глава 7

Если вкратце отписать, что было в кабинете Ли после этого, то события развивались так: полчаса угрохали на то, чтобы уговорить Акселя взять с собой девушку. Еще на пятнадцать минут Акина, как пиявка, пристала к гениям с расспросами о «ее возвращении… домой». Еще пять минут ушли на отговорки Ли со Стилом, и примерно столько же – чтобы унять истерично ржущий голос разума.
Потом короткое путешествие к выходу, скромная просьба Уилкинса «больше так не вламываться», которая, естественно, была нагло проигнорирована, и, наконец, Аксель и Акина покинули территорию фирмы. Все здание вздохнуло с облегчением.
- Странные они все же,- слегка показал головой Стил,- Вроде бы среднестатические людские единицы, ну, разве что с повышенной тягой к опасности да без голоса разума в голове (прим. Авт. – даа, особенно Акина biggrin ). Но все же… чем-то они отличаются.
- Я знаю, о чем ты, Сайлес,- Ли все это время задумчиво стоял у окна, сложив руки за спину. Вот только не было похоже, что его интересует открывающаяся из окна панорама,- Я собрал эту команду для одной лишь цели – получить генетический материал у самых лучших и способных. Но… со временем я стал понимать, что эти ребята… не так безнадежны. Хотя многие их черты я не понимаю… Но, знаешь, мое великое творение, мой грандиозный план по улучшению человечества уже на предпоследней стадии – еще чуть-чуть, и Тилиан оживет. И я подумывал, чтобы пригласить АТОМ к моей миссии…
- И ты сделаешь это, друг мой?
- Хотел… Но раз следующее поколение ничего не знает о моих идеях, то, скорее всего, моя попытка была неудачной.
- А я тебе говорил, что в моем времени не нашли никаких упоминаний об улучшении человечества в твоем веке.
- Да, да, я уже понял,- нетерпеливо продолжил Ли,- Раз в будущем (как в твоем, так и в неотдаленном) о моем великом проекте ничего не знают, то лучше будет его закрыть. Наверное, Аксель и его команда не поддержат меня… но простят потом, через несколько лет. А к чему мне лишние проблемы.
- Я правильно тебя понял, что ты…?
- Да,- Ли недобро сверкнул очками,- Я останавливаю работу над проектом «Мью»…

…Тем временем на улицах Лэндмарка была настоящая катастрофа. Да куда там – КАТАСТРОФА, причем самая что ни на есть катастрофическая. Потому что именно так и можно обозначить езду семейства Меннинг.
И, если Аксель ездил еще более-менее прилично (в районе 300 км/ч), то Акину «эта скорость черепахи с последней стадией радикулита» явно не устраивала. Как итог: она гнала на максималке (640 км/ч) и еще успевала жаловаться на медленный байк и количество машин.
Что касаемо голоса разума – то он сперва истерично визжал и действовал на нервы своей единственной собеседнице, а потом, когда стрелка спидометра перешла отметку «500», клятвенно уверил, что отправился в обморок.
Короче, к тому моменту, когда Меннинги прибыли на место, дорожный трафик пополнился если не авариями, то кучей пробок точно.
- Встреча на старом складе? Как мило…- ехидно протянула Аки, разглядывая «пункт назначения»,- Есть идеи, что делать дальше?
- Да, - кивнул Аксель,- Отправить тебя домой!
- ЩАЗ!- мгновенно отозвалась девушка, и только потом поняла смысл сказанного…- ДОМОЙ?!
- Да,- пожал плечами Аксель,- Так будет лучше… А что так удивляться?
- Это… как?.. Ли же сказал…

Расслабься и выдохни, девочка. Он имел в виду не возвращение в наше время, а просто чтобы ты перестала мозолить ему глаза

«Опять? Ты же был без сознания»

Ради вас, ребята, я готов разговаривать хоть из астрала

«Зашибись…. Не думала, что собственное сознание может ТАК достать»

Ты лучше не на правого ругайся, а по сторонам гляди, подруга…

Акина лишь тихонько хмыкнула и огляделась – собственно, смотреть было не на что. Обычное складское помещение: всякие ящики, контейнеры, с потолка свисают и мрачно поблескивают ржавые металлические крюки и цепи, окна смотрят на новоприбывших матовым стеклом, что едва пропускает свет, повсюду пыль, грязь и атмосфера тотальной заброшенности.

Миленькое местечко,- повторил недавно сказанное голос, - Самое то в Штирлица играть.

«Не нравиться мне это место – если тебя укокошат, то здесь никто и искать не будет»

Кажется, именно поэтому твоего папашу сюда и позвали…

Аксель же тем временем уже закончил осмотр скромных «достопримечательностей» служебного помещения и встал под лучи единственной включенной лампы.
- Есть тут кто-о?- лишь эхо было красноречивым ответом. Однако Меннинг не отчаивался,- Вы обещали рассказать мне о моем отце!
- Ты один?- внезапно раздалось в ответ. Но напряженное вглядывание в темноту ничуть не помогло рассмотреть говорившего.
- Опасаться нечего,- увильнул от ответа Меннинг. Все равно Акина уже успела затаиться среди ящиков.
- Молодец, парень, я доволен тобой,- по помещению разнесся сдержанный смешок.
- Я хочу знать, с кем имею дело,- Акселю, напротив, было совсем не до смеха,- Какая у вас информация?
- О, поверь, очень важная для тебя – иди на звук моего голоса.
- Нет, спасибо,- Аксель сложил руки на груди, и язвительная ухлылочка озарила его лицо,- Мне при ярком освещении лучше… Давайте лучше вы.

А он не промах,- похвалил голос, – на ярко освещенной территории будет проблематично выхватить незаметно оружие. Хотя, я по честности, ожидал, что он кинется за этой информацией, как барбос за костью…

- Никаких проблем, друг мой,- «внешний» диалог тем временем продолжался.
- Я вам не друг,- резко осадил Меннинг,- Пока, по крайней мере. Вы спускаетесь?
- Уже, не беспокойся,- и через секунду напротив Акселя, возле самой границы света и тени появилась мужская фигура.
Акс даже слегка обалдел от удивления, да и, по честности, не только он.

Ты видела?!!

«Да, все еще хуже, чем я думала…»

Он не мог спуститься так быстро! А значит, если отбросить более очевидный прибор телепортации (в этом десятилетии его еще не изобрели), то выходит, что это…

«Джо-лан. Недаром голос мне таким знакомым показался – может быть, если бы не это усиление и искажение эхом, я бы сразу узнала…»

Дрэгон?

«Нет, отпадает. Его голос я даже из-под толщи волы узнаю…»

Тогда остаются лишь… Ой-ей, все очень-очень плохо!!!

Тем временем на освещенной площадке загадочный человек сделал один шаг в направлении к слегка напряженному Меннингу. Другой… Третий… Еще… И вот на его лицо легли лучи 220-ваттовой лампочки.

ЧТО?!! ОН?!! Только не это!!!

Дальнейшие события развивались одновременно и их в полной мере могут описать следующие несколько фраз:
- Джо-лан!!!
- НЕТ!!
- Черт! Какого ты творишь?!! Что за..?

Фууух…

- Как? Как он это сделал?- Аксель в обалдение уставился на подчистую разнесенные ящики, что были за его спиной. Сам он там не оказался лишь потому, что секундой раньше Акина буквально за шкирку вытянула его из опасной зоны,- Это был… Джо-лан? Но… Я не понимаю…
Парень посмотрел на свою спасительницу, в надежде что хоть она поможет найти ему ответы. Увы, Акине было не до того…
Девушка застыла в боевой стойке и буравила ненавидящим взглядом человека посреди площадки. Голос разума тоже принимал посильное участие и изо всех сил яростно молчал.
- О, какие люди,- улыбнулся незадачливый убийца,- Ну здравствуй, Меннинг…
- И тебе привет, Блэквольф…

… Так они и стояли: злодей из будущего, девушка, что постоянно срывала его планы и парень из их общего прошлого, на котором клином сошлись интересы этих двоих.

Так! Властью, данной мне, объявляю церемонию «Набей рожу Блэквольфу» открытой! Давай, девочка, наподдай ему за все хорошее, чтоб перестал, наконец, нам жизнь портить! Впере-ед!!!

«Эй-эй-эй, остынь! Вообще-то полагается, что холодный рассудок и горящее сердце!»

Ничего не знаю! У нас демократия – я, как законопослушный э… законопослушная часть гражданина, имею полное право желать отметелить нашего врага!

Ну, когда даже голос разума просит устроить драку – грех отказывать. Но только именно в данной ситуации мешала парочка нюансиков:
Во-первых, они на незнакомой территории – осмотр склада был только поверхностный, в то время как Блэквольф наверняка прочесал его от и до, чтоб знать пути экстренного побега или, что вероятнее, лучшее место для атаки.
Во-вторых, здесь был Аксель, который в эти годы хоть и был не промах, сейчас для мастера Темного Джо-лан был легкой мишенью.
А вот третье уже было не нюансиком, а вставшей в полный рост проблемой - одолеть подобного типа да еще владеющего Джо-лан будет явно очень-очень сложно.
С большим успехом Блэквольф мог назваться Гадюкой – уж больно любил нападать подобно броску змеи, внезапно и смертоносно. Нет, с таким надо держать ухо востро и обдумывать каждый шаг…
- Давно перенеслась?- поинтересовался тем временем враг. Поза его оставалась совершенно расслабленной, руки за спиной, а на лице – добродушное выражение. С момента появления Акины он лишь слегка изменил положение ног, но человека, выросшего среди мастеров Джо-лан, эта безобидность не обманула – стоит дать малейшую слабину, и Блэквольф буквально выпрыгнет в атакующее положение.
- Не твое дело,- хмуро откликнулась Аки, делая осторожный шаг вперед.
- А, видимо, совсем недавно,- улыбнулся Блэквольф,- Зато я тут уже 2 недели торчу, даже вот на АТОМ успел выйти,- Акина заметно напряглась,- Правда, поближе познакомиться с Акселем ты мне помешала…
- И слава богу…- дружелюбие Аки плавно ушло с нулевого в минус,- не думала, что ты такой фанат Альфа Тинс.
- Что поделать,- мастер Темного Джо-лан развел руками,- Перед заклятыми противниками волей-неволей преклоняешься. Особенно когда попадаешь в прошлое, где они так… уязвимы.

Вот гад!

Блэквольф продолжал:
- Однако решиться на подобное было не очень просто, да с машинами времени всегда была напряженка. Но спасибо мистеру Ли – здесь он выручил…
- Погоди, ты хочешь сказать, что ту аварию... и все это… ты спланировал?!- лицо Аки в тот момент было просто неподражаемо: гремучая смесь шока, паники и удивления.
- Вот именно, маленькая мисс. Если бы не АТОМцы, то мастер Кван завершил ритуал правильно, и сейчас мир бы был у нас в подчинении. Если бы не они, то возможно, не было бы этих самодовольных демонитов, с которыми в нашем времени приходиться считаться. Мастер Кван был бы жив и окончательно разгромил бы «притон» светлых. А главное (и самое приятное!), что если умрут они, то не будет вас, ДиАТОМцев – самоуверенной мелкоты, которая слишком удачливая, чтобы подохнуть от какой-нибудь ловушки, но достаточно пакостливая, чтобы постоянно перебегать мне дорогу!!! Особенно ты и твой брат – как две кости в горле!- к концу своей речи Блэквольф уже кричал: ненависть к Акине и остальным брала верх над привычной холодностью воина,- А теперь же, изменив прошлое, я построю правильное будущее!
- Ты псих,- только и сказала офигевшая девушка.

А чего ты хочешь? Он же «Мэйд ин Чайна», оттуда все товары не лучшего качества

- Не тебе меня судить, девчонка,- Блэквольф даже не делал попытки вернуть маску дружелюбия на свое лицо,- Ты все равно ничего не понимаешь...
- Зато я понимаю,- от постороннего голоса оба мастера Джо-лан невольно вздрогнули,- И поддерживаю, что ты псих.
Неизвестно как, неизвестно когда, но Аксель уже успел прийти в себя, выслушать обе стороны оппозиции и безошибочно принять нужную. Блэквольф скептически посмотрел на Меннинга-старшего и ехидно намекнул:
- А ты вообще не понял о чем мы. Не лезь, парень…
- Может, я и не уловил главные детали, но основную мысль понял верно – ты очередной вылезший из трущоб «преступный гений», который грезит о покорении мира. А таких надо отправлять в психушку скорым рейсом.
- Видимо, упрямство и идиотизм - это ваши фамильные черты,- сказал китаец после недолгой паузы,- Даже сейчас вы умудряетесь действовать мне на нервы

Ха-ха, а что он ожидал? Знай наших!

-… А значит с вами пора покончить раз и навсегда.
Будущий руководитель «Змеиного Хвоста» показал себя по всей красе: одно мгновение и он уже «перетек» в боевую стойку (назвать такую стремительность движением язык не поворачивается), не прошло и секунды – и он уже нападает.

А ну всем залечь в окопы!

Совет был весьма кстати: от стремительно хлынувшей боевой энергии разнесло десяток ящиков, закачались цепи на потолке, жалобно задребезжали стекла в оконных рамах, но Меннингов, к счастью, не покалечило. Лелеять надежду, что эта парочка распалась на молекулы, Блэквольф не стал, поэтому просто крикнул:
- Ладно вам, ребята, выходите…- после двух минут тишины речь продолжилась,- Я же все равно чую ваш Светлый Джо-лан, так что не надо делать вид, что вы смотались куда подальше,- снова тишина в ответ,- Давайте, я жду…

На аборда-аж!!!!

Ну когда злейший враг так тебя уговаривает выйти и надрать ему задницу – отказывать просто неприлично. Тем более, когда еще выпадет такой удобный случай?
Короче, Меннингов больше упрашивать не пришлось: не сговариваясь, они разом атаковали с двух сторон. Блэквольф же успел нанести лишь один контр-удар…
- Ч… Черт…
- Что, маленькая дрянь, больно?
- Ах ты, зараза… Что ты со мной сделал?!
Китаец лишь гаденько ухмыльнулся:
- Самое страшное…

Так, девочка, а ну соберись! Соберись, говорю! Надо стереть с его лица эту гнусную лыбу!

«Не могу я! Мне даже пошевелиться больно! Я вообще не поняла, как он так ударил… Я не ожидала…»

Эм…

«Что?»

Вообще-то он ударил не тебя… Поэтому нам и надо поторапливаться!

«Что значит не меня? А кого?»

Ты от боли туго соображаешь?! Акселя! А-К-С-Е-Л-Я! Вставай, нам надо его вытаскивать!!! Вставай! Встава-ай!!! Боже, где в этом сознании валерьянка?!

«Уймись, истеричка»,- пара медленных движений головой, отозвавшихся жуткой болью во всем теле, и Акине, наконец, открылась очень неприятная картина: Аксель, стоящий на коленях, был окутан плотной пеленой темно-сиреневого тумана, который все более сгущался с каждой секундой.
Если и считается, что противоположности притягиваются, то это явно не про Джо-лан. Мастер без труда отобьет атаку Джо-лан его специализации, но удар противоположной окажется вдвойне тяжел – он нанесет урон не только физический, но и значительно уменьшит запасы боевой энергии. Вот почему Светлый Джо-лан заставлял демонов корчиться в муках, а Темный – уничтожать в противниках не только силу, но и дух. Однако обладай ты тем же уровнем мастерства, что и нападающий, то удар противоположного Джо-лан окажется «лишь» вдвое тяжел. В то время как для новичков подобное может оказаться смертельным….
Сейчас же, в этом времени, Аксель был как раз таким новичком. Наученный драться в реальных условиях и с реальным противником, он понятия не имел, как увернуться он атаки противоположного Джо-лан. Да куда там, он даже не знал, что его обожаемое боевое искусство делится на два вида!
Узнавать и учиться времени у него уже не было – ничем не блокируемая темная энергия, как червь-паразит, пробиралась все глубже, захватывала Светлый Джо-лан и преобразовывала его в противоположный. От нее было не увернуться, не спрятаться, не убежать… Лишь дать достойный отпор. Но Меннинг понятия не имел как.
Как итог, ему оставалось только задыхаться, а Акине – корчиться от боли.
- Не… не понимаю… Мне-то почему так фигово…- очередная попытка Акины подняться на ноги потерпела сокрушительное фиаско.
- Причинно-следственная связь,- подсказал ей тот, кому наблюдение мук Меннингов доставляло истинно эстетическое наслаждение,- Если сейчас умрет отец, то дочь не родится в будущем. Именно поэтому с вами двумя так легко справиться… Скажи мне, Акина, а какого исчезать из этой реальности?
- Скоро сам узнаешь, когда я сотру тебя с лица Земли.
- Ну-ну, девочка, к чему огрызаться – тебе впору молиться. Смерть ведь близко…
- Какая еще смерть?- еще одно мучительное движение, и на лице Акины появился самый настоящий оскал,- Я очень даже ничего себя чувствую!

А я нет! Я таю… Я та-аю!!! Спасите меня-я!!!

«Уймись, без тебя тошно!»

- Хм… Значит, мне придется подтолкнуть тебя в объятья смерти,- естественно, к концу этой фразы глаза Блэквольфа уже светились темно-фиолетовой энергией.
Один удар…
И внезапно боль отступила… Однако бешеный ритм пульса, отдающийся в ушах, не позволил Аки сразу понять, что произошло.

Мы умерли?

«Раз ты все еще со мной – нет»

А тогда что? И где Блэквольф?

Очередное усилие, чтобы открыть глаза и последовавший за ней беглый осмотр помещения выявил самоуверенного китайца торчащим кверху задницей в каком-то ящике.
- Ого…- только и выдавила девушка.

И я того же мнения…

- Думаю, там ему самое место,- и только сейчас двое астральных болтунов заметили Акселя. Парень слегка пошатывался и тяжело дышал, но в целом был жив-здоров.
- П…Акс, ты как?- тот в ответ лишь пожал плечами, что означало «Нормально, не доставай вопросами»
- Сама цела?
- Вроде…- Акина пошевелила пальцами. Руки слушаются, ноги на месте, голова работает – значит все в порядке.
- Точно?- парень изогнул бровь,- Тебя сильно скрутило…
- Еще бы…- что толку отрицать?- А как насчет того, чтобы скрутить Блэквольфа?
- Этого психа? Я только за…

Позняк, семейка – он уже слинял

- ЧТО?!- здание едва не дрогнуло от возмущенного женского крика,- Ах он трус джолановский! Змеюка подколодная! Это ж надо, телепортировался прямо из-под носа!!!
- Что-что сделал?- Аксель с любопытством осматривал пустой ящик, откуда минуту назад торчала одна китайская задница,- Может, убежал?
Акина вздохнула и устало потерла глаза:
- Не, телепортировался, причем далеко. Любят мастера Джо-лан этим грешить…
- Но почему просто не принял бой?

Потому что трус он!

- Скорее всего, он просто не ожидал, что мы окажем сопротивление. Ты должен был сразу умереть, я – следом. Думаю, у него с самого начала был слишком низкий боевой уровень, сейчас в Лэндмарке пока что не так много Темного Джо-лан… Ладно, он слинял, а значит и нам пора.
- Акина… Подожди.
- Что-то не так?- улыбнулась девушка, но тут же запечатлела постную мину: Акс выглядел таким нервным и серьезным, что шутить было просто не в тему.
- Еще один вопрос…- Меннинг упорно смотрел в пол, будто был слишком растерян и… смущен, чтобы посмотреть прямо в глаза.
- Ну ладно, задавай….

Ой-ей, дело пахнет керосином…

- Тот… тип,- запинаясь начал Аксель,- Он говорил, что прибыл из будущего… Говорил о изменении судьбы всего мира… Это правда? Правда, что он не отсюда, а из другого года?

Черт, а я так надеялся, что он не услышал! Слишком много знаний о будущем! Соври ему что-нибудь: что он головой ударился, галлюцинации были или че-нить такое…

- Да, правда,- коротко и ясно. Но этого вполне хватило, чтобы Акс стал задыхаться от шока, а голос разума – вопить от ужаса.
- Я наверно пожалею об этом…- продолжил парень пару минут спустя,- Но вы ведь с этим психом были знакомы – звали друг друга по именам, дрались уже так, что знали чего ожидать… Значит, ты тоже?..

Ну хоть здесь соври!

- Да, я тоже,- все-таки правда лучше, чем неумелая ложь, - Мы часто портим друг другу планы и жизнь. Еще вопросы?
- Последний,- тихо прошептал Аксель,- Когда этот… Блэквольф, едва не прикончил меня, тебе тут же стало худо. Да еще эти его разговоры про причины и следствия…- теперь уже и Акина резко заинтересовалась напольным покрытием,- Кто же ты? Только не ври… у тебя не очень выходит.
- Как и у тебя…- горько просипела Аки, и эти едва сказанные слова были последними для следующих пяти минут.
Напряженная тишина резала уши… Ветер залетал с улицы в распахнутую дверь и слегка покачивал цепи на потолке, поднимал столбом многолетнюю пыль, слегка колыхал волосы двух человек… Казалось, весь мир замер ожидая дальнейших событий: прозвучит ли там шокирующая правда или же успокаивающая ложь? Этого не знали ни ветер, ни Аксель, ни даже голос разума. Только девушка, что, казалось, утонула сама в себе…
- Хорошо,- наконец, произнесла она после нескольких минут тишины, что всем показались вечностью,- Больше никаких тайн.
Затем она подошла к Акселю, взяла его правую руку и пождала ее:
- Пожалуй, стоит начать с официального знакомства. Меня зовут Акина Виолетта Меннинг. Рада вновь познакомиться с тобой,- она на секунду замолкла, а потом добавила уже с привычкой ухмылкой на лице,- Папа…


Я не положительный герой, но и не отрицательный.
Я слишком свободна, чтобы принадлежать одной из этих каст...


 
malceva_nataДата: Суббота, 17.04.2010, 23.34.07 | Сообщение # 570
Гражданский
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: В пригороде
BlackPanther, классная главка мне нравится..!!*) happy
BlackPanther, оборвала на интересном месте,а жаль хочу реакцию Акса узнать...*) happy
 
А.Т.О.М. » A.T.O.M. Fan Club » Фанфикция » Фанфики BlackPanther (или жизнь в Лэндмарк Сити 20 лет спустя...)
Поиск:

   Чат сайта