Текущее время: 02.53.03
   Текущая дата:   20.05.2024

 Форум сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Maxman  
А.Т.О.М. » A.T.O.M. Fan Club » Фанфикция » Фанфики BlackPanther (или жизнь в Лэндмарк Сити 20 лет спустя...)
Фанфики BlackPanther
BlackPantherДата: Пятница, 02.05.2008, 01.13.59 | Сообщение # 11
Crazy^Night^Cat
Группа: Администраторы
Сообщений: 2448
Репутация: 81
Статус: В пригороде
Quote (Shaman)
Может проклятие?

Неужели я так плохо пишу? happy


Я не положительный герой, но и не отрицательный.
Я слишком свободна, чтобы принадлежать одной из этих каст...


 
YanaiДата: Пятница, 02.05.2008, 08.43.11 | Сообщение # 12
Dark Lord
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1353
Репутация: 47
Статус: В пригороде
BlackPanther,
Ты только две главы написала- судить не можем))


Самые прекрасные цветы растут из грязи
Самые красивые люди-это мрази
Самые падшие женщины неприступны
Самые благиие деяния преступны




 
KennyДата: Пятница, 02.05.2008, 14.31.33 | Сообщение # 13
работающий пенсионер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2389
Репутация: 43
Статус: В пригороде
Quote (Shaman)
Может проклятие?

Нет Именно Благословение! Когда некромант в хорошем настроении он благословляет.


БОЖЕ МОЙ!!! ОНИ УБИЛИ КЕННИ!!! СВОЛОЧИ!!!








 
YanaiДата: Пятница, 02.05.2008, 20.14.48 | Сообщение # 14
Dark Lord
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1353
Репутация: 47
Статус: В пригороде
Arthas,
Да ну,в самом деле?


Самые прекрасные цветы растут из грязи
Самые красивые люди-это мрази
Самые падшие женщины неприступны
Самые благиие деяния преступны




 
KennyДата: Пятница, 02.05.2008, 22.41.01 | Сообщение # 15
работающий пенсионер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2389
Репутация: 43
Статус: В пригороде
Просто орнитоптер изначально был у меня. Про ионные двигатели ещё ладно. А вообще, я тоже нарушаю авторские права Фрэнка Герберта. Топтеры придумал он, когда писал "Дюну".

БОЖЕ МОЙ!!! ОНИ УБИЛИ КЕННИ!!! СВОЛОЧИ!!!








 
BlackPantherДата: Пятница, 02.05.2008, 23.51.38 | Сообщение # 16
Crazy^Night^Cat
Группа: Администраторы
Сообщений: 2448
Репутация: 81
Статус: В пригороде
Так, а ну хватит разборки устраивать! Если хотите - то в другом месте, плиз angry
А теперь объясняю, раз уж тут пошли такие диспуты:
- насчет топтера Arthas, сама не знаю - посто я встречала похожее название летной техники, да и у тебя в альтернативе такое есть. Я просто подумала что так называется летное устройство Хоука. Если че, то извиняюсь, я не нарочно
- а вот уж насчет ионного двигателя, то нифига я ни с кого не слизывала, разве что со сценаристов - МУЛЬТ СМОТРЕТЬ НАДО!
- насчет благословения - то большое тебе спасибо, признаюсь честно, смелости написать прибавило... happy
- насчет того, что я мало пока написала - пытаюсь исправлятся, да и рада бы больше писать - но у меня просто не позволяют обстоятельства sad
Quote (steeless)
BlackPanther, а узнать, хорошо человек пишет или нет - можно с полустраницы. Я вот тебе заявляю со всей своей писательской дури, что пишешь ты отменно...ты мне веришь?

спасибо еще раз за похвалу. РАЗУМЕЕТСЯ ВЕРЮ!!!

Люди, я сама критик, и прекрасно понимаю, что могут возникать замечания и вопросы. Я призываю, говорите: я по возможности разъясню. Тока без разборок, оч прошу...


Я не положительный герой, но и не отрицательный.
Я слишком свободна, чтобы принадлежать одной из этих каст...


 
BlackPantherДата: Суббота, 03.05.2008, 00.30.12 | Сообщение # 17
Crazy^Night^Cat
Группа: Администраторы
Сообщений: 2448
Репутация: 81
Статус: В пригороде
Quote (Arthas)
BlackPanther, может ты ещё Райана и Джессику подключишь? немного по своему?

Ага, интересно как! У нас с тобой истории совершенно противоположные...а если по своему представлять - то какая-то парочка суперменов получается wacko Так что ли?
Quote (Arthas)
BlackPanhter, А в целом неплохо. продолжай.

Ну, я ж тока учусь! Естесственно что я втянусь и дальше лучше будет....ну по крайней мере, я на это надеюсь
Quote (Arthas)
может быть посоревнуемся...

В чем? Кто сильнее отойдет от оригинала7 happy


Я не положительный герой, но и не отрицательный.
Я слишком свободна, чтобы принадлежать одной из этих каст...


 
KennyДата: Суббота, 03.05.2008, 06.08.56 | Сообщение # 18
работающий пенсионер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2389
Репутация: 43
Статус: В пригороде
Ладно, это мне надо извиняться за весь этот плагиат. загляни В личку

Добавлено (03.05.2008, 07.08.56)
---------------------------------------------
А демоны Тёмного Лжо-Лан - нечто интригующее. Ты продолжай, там посмотрим. Может быть лучше меня будет.


БОЖЕ МОЙ!!! ОНИ УБИЛИ КЕННИ!!! СВОЛОЧИ!!!








 
BlackPantherДата: Суббота, 03.05.2008, 14.08.13 | Сообщение # 19
Crazy^Night^Cat
Группа: Администраторы
Сообщений: 2448
Репутация: 81
Статус: В пригороде
Quote (Arthas)
Ты продолжай, там посмотрим. Может быть лучше меня будет.

Ну вот опять...лучшего и худшего не будет - потому что истории РАЗНЫЕ


Я не положительный герой, но и не отрицательный.
Я слишком свободна, чтобы принадлежать одной из этих каст...


 
BlackPantherДата: Суббота, 03.05.2008, 20.46.28 | Сообщение # 20
Crazy^Night^Cat
Группа: Администраторы
Сообщений: 2448
Репутация: 81
Статус: В пригороде
Ну ладно господа-товарищи, я продолжаю свою стори happy ...предупреждаю сразу: на названии команды моя фантазия ушла в загул, так что строго не судите...

Глава 2
Именная проблема

После того как раздался звук сирены, в зале минут пять господствовала абсолютная тишина. После чего Гаррет также задумчиво произнес:
- Жаль мы не успели показать все наши новые разработки…Ну да ладно, собирайтесь, как закончите – продолжим.
После этой фразы подростки были в шоке: их отправляют на бой с противником, о котором почти ничего неизвестно, да и еще не со всем оборудованием и еще просят потом придти! Все как один очень сомневались, что после грядущей встречи смогут ходить…
На помощь пришел Дюк:
- Не волнуйтесь, все приборы, которые нужны в ближнем бою, вы получили. Осталось только кое-что из транспорта и что поможет вам всегда выследить демонитов. МЛ не успел сказать, что в ваших костюмах по старому образцу есть система ионно-лучевым устройством и по совместительству передатчиком. Ваши шлемы тоже оснащены переговорным устройством. Так что отправляйтесь, уверен, что все будет нормально.
По залу прокатился вздох облегчения. Дюку действительно удалось поднять боевой дух ребят.
- Ладно, тогда чего мы стоим – вперед! – бросила фразу Аки, - Предлагаю взять Мирф – если это самая скоростная машина, то нам это может пригодиться.
Ребята быстро переоделись. Костюмы, буквально, тут же стали для них второй кожей. Идею с Мирфом поддержали все – это было разумно, да и испытать руки чесались. Честь сесть первой за руль, естественно, досталась Аки.
Уже на подходе к машине Акину окликнул отец:
- Пап, что ты мне хочешь сказать? Мы торопимся…
- Акина, ты недооцениваешь врага. Демониты куда опаснее тех демонов, которые были раньше…
- Папа, ты же сказал, что лекарство против них – удар светлого Джо-лан.
- Но ты еще не готова драться с ними чисто в рукопашную!
- Но ты и дед…
- Мы с дедом высшие мастера, а у тебя только первый уровень!
- И что теперь делать?- не без легкой паники спросила дочь
- Тебе нужен проводник энергии, - с этими словами Аксель протянул дочери тот самый меч, с которым он пришел,- Это меч, сделанный по образцу меча Джо-лан, он усилит поток светлой энергии, когда ты сосредоточишь на нем энергию удара. У нас с дедом такие же. Вообще, дед настаивал на полной экипировке, но я его отговорил – обращению с этим оружием нужно долго учиться…
- Хорошо, я поняла: обнаруживаешь демонита, сосредотачиваешься, посылаешь энергию в меч, наносишь удар – и нету демонита.
- Только осторожнее, меч может не слушаться…
Последние слова Акселя утонули в звуке гудка Мирф - ребята уже устали ждать конца разговора отца и дочери.
- Ладно, пап, нам нужно ехать…
- Осторожнее там
- ТАК МЫ ЕДЕМ ИЛИ ПЕРЕНОСИМ ВСТРЕЧУ С ДЕМОНИТАМИ НА ЗАВТРА?!- послышался крик Рекса,- ИМ ТОГДА ПОЗВОНИТЬ НАДО, А ТО ЧЕ ОНИ НАС ЖДУТ!
- Пап, мы справимся, - с этими словами Аки прыгнула на сиденье водителя, и через секунду машина сорвалась с места и выехала на дорогу рядом с «Ли Индастриз».
Машина действительно была уникально быстра – ребята на протяжении пути были просто вжаты в сиденья, а пейзаж за окном сливался в одну серую полоску…и это было только 65% мощности! О всех 100% подростки даже думать боялись…
Через семь-десять минут они были уже на месте. Повсюду разруха, полный хаос…но никакой праздничной встречи! Проще говоря, кроме них никого не было…
- И что теперь? Знаю, вопрос дурацкий, но…
- Что-что, братец, домой ехать! Все из-за того, что кое-кто не мог побыстрее попрощаться с папулей, - фыркнула блондинка.
- Кстати, а что твой отец хотел? И откуда меч? – тут же спросил Ронн
- Меч дал папа, это более надежный способ избавиться от наших темных друзей.
- Которым надоело нас ждать, - подвел черту Рекс
- Нет, они ещё здесь, я чувствую… давайте осмотримся.
Инстинкт не обманул младшую Мэннинг – уже через три минуты им навстречу вышли какие-то типы в плащах и шляпах, которые скрывали пол-лица. Аки шла в хвосте и увидела их последней. Точнее увидела такими на секунду - медальон на ее шее засиял и позволил своей обладательнице увидеть пришедших во всей «красе»:
Вместо людей она увидела каких-то мутированных ящеров. У них была зеленая кожа (именно кожа, а не чешуя!), которая меняла цвет от ярко-изумрудного до тошнотворно-болотного. На их морде (лицом это не назовешь) не было носа, зато это компенсировалось огромной пастью с частоколом острых зубов, похожих на акульи. Глаза у этих существ были странно расположены: там где у человека был один глаз, у них располагались два кроваво-красных. Да и пар было две. Итого: восемь налитых ненавистью глаз у одного существа сверлили наших героев взглядом. Присмотревшись, девушка увидела у ящеров дополнительную пару рук.
«Так вот вы какие, демониты» - подумала она и деловито сказала своим друзьям:
- Поиски окончены, наши ящерицы перед нами
Это было уже лишним – ребята и сами поняли.
- А, прибыли эти крысеныши, - прошипел один из них, - пора их убить, чтоб потом не мучиться…
- Верно, верно…- поддержали такими же шипящими голосами остальные.
Всего их было десять – то есть по два на каждого. Акина было уже подумала, сколько их всего в Лэндмарке, но тут ее друзья отреагировали на то, что их отнесли к семейству грызунов. Само собой, было уже не до раздумий…
- Кого ты назвал крысенышом, ты, результат Чернобыльской катастрофы!- заорал во всю глотку Рекс, - На себя посмотри!
- Рекс, причем тут Чернобыльская АЭС? Это ваще было на другом краю земли, черт знает когда, - тут же задал вопрос Ронн
- Они же из Китая. Скорее это неудачный эксперимент по скрещиванию осла и ящерицы…
- Или они просто считают своим кумиром Жаннин,- вставил шпильку Скотти
- ЭЙ, ТЫ ЛУЧШЕ ПРО НИХ ПОДУМАЙ!
- Между прочим, нет ничего ужаснее тебя без макияжа, вот я и подумал…
- УБЬЮ!
- И правда крысеныши, между собой грызутся,- со смехом заметил предводитель врагов.
Брат и сестра тут же переключились на него. После их пятиминутной речи ни у кого из ребят не осталось сомнений, что Жаннин и Скотти всегда обращаются к друг другу ласково: в одном предложении они умудрились объединить ручной тормоз, путевку в Ад, зависть казненным террористам, старого осла, гаечный ключ, чью-то зеленую задницу и клятвенное обещание о организации свадьбы с пенсионеркой по прозвищу мама Росси…
Демониты начали откровенно фигеть к концу их тирады, а подростки - задыхаться от смеха. Ей Богу, из этого сражения всех бы увезли на носилках, если бы «адресат дружеского послания от семьи Хоукс» не пришел в себя:
- Что стоите, убейте их!!!!- заорал он и сбросил с себя плащ (под которым оказался костюм ниндзя) и шляпу (которая скрывала тот самый знак – желтый треугольник). Остальные последовали примеру главаря.
- Ну вот, проснулась Спящая красавица… Ладно, вы все равно не победите нас – мы непобедимая команда…- тут Рекс осекся
А в самом деле, как называется ЭТА пятерка? Потомки АТОМ, наследники АТОМ, младшее поколение…все это длинно, да и примазывается к славе родителей. Похоже, перед ребятами встала именная проблема.
- Короче, ВПЕРЕД!- Аки рассудила так: если они останутся живы, то время придумать название найдется…
Предсказуемый расклад оправдался в полной мере: два демонита на одного подростка. Но это ничуть не мешало ни тем, ни другим…поначалу.
- Слабачка, что ты будешь теперь делать?- с издевкой спросили демониты, напавшие на Жаннин, - разревешься?
- Рыдать ты будешь, - спокойно ответила та, и, подпрыгнув, дала одному демониту в челюсть классическим ударом каратэ ногой. Пусть Жаннин капризна, помешана на моде и внешности, но это нисколько не помешало ей обучиться каратэ до коричневого пояса. Демониты, поняв, что запугать блондинку не получиться, замолкли и начали атаковать по-серьезному.
Тем временем Рекс во всю стебался над своими оппонентами: за пять минут они получили множество бесплатных путевок от Ада до Сибири, приглашений к куче бабушек и вариантов, как можно переименоваться демонитам. Аки была готова поклясться, что враги Рекса поменяли окрас с зеленого на пунцовый.
У Скотти и Ронна дела поначалу были плохи… но потом ребята вспомнили о ионных излучателях на запястьях, в результате чего противникам стало откровенно плохо.
Акина же сцепилась с ихним главарем и еще какой-то «шестеркой». Те атаковали приемами Джо-лан, но для Акины они были не в новинку, и она с легкостью уворачивалась. Главарь напал сбоку, а другой атаковал сверху. Ситуация казалась непростой. Но Аки почувствовала, что нужно делать, словно ей кто-то шептал на ухо. За секунду до удара, она сделала сальто вперед (в результате, удар главаря прошел мимо), перекувыркнулась и, оказавшись ко второму нападающему лицом, быстро сложила руки в привычный с детства жест:
- Джо-лан,- из рук девушки вырвался поток белой энергии, и через секунду противник прилег баиньки.
Остался один. Главарь пытался вывести ее из равновесия, но Мэннинг была обучена не поддаваться не такие уловки. Как-то само собой между ними завязался диалог. Если опустить все «ласковые клички», которые они давали друг другу добрые минут пять, то получилось вот что:
- Ты неплохо дерешься, девчонка, но до меня тебе далеко!
- Это точно, по хвастовству с тобой сравнится только Хоукс.
- Я один из сильнейших демонитов Гон-Конга! Как ты смеешь!
- Один из сильнейших, говоришь…Не тебя ли вздул мой дед пару недель назад?
- Замолчи! Скоро ты и вся твоя семейка склонитесь перед нами.
- Ага, жди больше…У нас с дедушкой такой привычки нет, а отец вообще на колено вставал раз в жизни, и то когда предложение делал.
- Вы все умрете! Хотя нет, вы станите сосудами для новых демонитов!
- Тебе бы сказочки писать – круто получается… Кстати, о сосудах. Пора тебе выметаться из этого тела, шизик.
- Меня зовут Доквел!..
- Не суть важно,- девушка достала меч, который все время был у нее за спиной, и попыталась сконцентрировать светлый Джо-лан в нем,- Пока, до нескорого свиданья!
Она нанесла удар и… ничего. Никакой усиленной энергии, ни выгнанного демонита – НИЧЕГО! Аки тупо уставилась на меч, недоумевая, а Доквел лишь произнес:
- Ты ничего не умеешь, деточка. Позволь я продемонстрирую…
В ту же секунду волна Темного Джо-лан ударилась в лезвие меча девушки. Ей Богу, если бы меч не был бы сделан мастерами Джо-лан, то он бы рассыпался на тысячу осколков. Это как раз и спасло девушку - страшно подумать, что было бы, не выдержи клинок.
Девять демонитов (один по-прежнему был в отключке) собрались в шеренгу и стали сосредотачивать темный Джо-лан.
Подростки переглянулись…и бросились к машине – понять, что сейчас будет можно было и без подсказок. Как они оказались за Мирф – сами не помнили. А вот то, что через секунду их «убежище» приняло на себя несколько мощнейших ударов – отлично. Каждый тогда молился, чтобы броня машины выдержала…
Через минуту все стихло… Ребята выглянули: никого. Демониты испарились с места сражения. Поблагодарив Бога, ребята сели в машину и уехали в «Ли Индастриз».
Путь проделали молча. Каждый думал, о том, как бы выжить, ведь гонять этих тварей – их работа.
Приехав, ребята в совершенно подавленном состоянии рассказали обо всем взрослым.
- Я не пойму, почему вы расстраиваетесь, - сказал Аксель, - вы сражались на уровне мастеров!
- Правда, мистер Мэннинг, вы ведь не пытаетесь ободрить нас? - робко спросил Ронн
- Разумеется нет! Мы спокойно сдерживали их натиск, пока они не использовали темное мастерство – не каждый воин Джо-лан это может. А насчет той самой мощной атаки – даже я не раз падал из-за нее на пузо…
Услышать такое от Акселя представляется крайне редко, поэтому ребята заметно повеселели.
- Я знаю, что вам поможет окончательно оправиться от поражения (хоть я его таковым и не считаю), - сказал Дюк, - идемте.
Пройдя на испытательную площадку, Гаррет и Дюк сказали:
- До тревоги новшества представил только Ли. Время показать то, что мы приготовили для вас.
Нажав на какую-то кнопку, Гаррет продолжил:
- Мотоциклы, крылья и Мирф не всегда помогут вам. Чтобы спастись от такой вот атаки, которой подверглись вы, необязательно прятаться за броню. Можно просто увернуться, - улыбнувшись, Гаррет показал на пять дисков, которые появились в зале, - для этого мы и разработали эти устройства. Это улучшенные Слайтборды или Ховерборды, называйте, как вам больше нравиться.
Включившись, ховерборды поднялись немного от земли и засветились разными цветами (каждый цвет соответствовал своему хозяину). Ребята окончательно оправились от неудачи, и, закричав от восторга, кинулись к новой технике.
- Можете их испытать, если хотите,- сказал Дюк. Стоит ли говорить, что подростки тут же согласились.

Испытания проходили около получаса. Ребята мастерски обращались с новыми «игрушками», да это было и не сложно – почти тоже самое, что и прокатиться на скейте. Визги и крики восторга не утихали в испытательном зале, пока не случилось ЧП (ну как же без этого): Аки, слишком сильно разогнавшись, врезалась в голографическую стену. После чего она успела сказать только «Упс…».
Аксель сразу начал говорить, что это ещё слишком опасно для них. Но Ли (который за эти полчаса успел куда-то слинять и вернуться) тактично напомнил про «Track Down», когда Аксель лично расколотил два таких же (но более устаревшей модели), да и в придачу еще и киборгов прихватил. Старшему Мэннингу крыть было нечем…
В результате, ситуация сама мирно разрулилась. Но ребятам не давало покоя только одно – название их команды.
Когда испытания кончились, они обсудили варианты:
- Как насчет суперАТОМ?- предложил Скотти
- Нет, Альфа Тинс так уже называли, - вставил Гаррет
- Торнадо?
- Жаннин, какое из нас Торнадо? Так, легкий бриз…
- Команда отчаянных трайперов?- это от Ронна
- Объясни, что это значит!
- Не знаю
- Значит отпадает…
- Придумал! Коверт Экшн Теам!- воскликнул счастливый Рекс
- ВО СКАЗАНУЛ!!!- после этого абсолютно все офигели
- Ну ладно, ладно… думаю дальше
- Альфа Волки?
- Какие из вас волки?- усмехнулся Аксель
Акина все время молчала. Именная проблема становилась глобальной. А вот решение пришло неожиданно…
Всех окликнул Ли:
- У меня для вас есть еще кое-что, - все заинтересованно притихли,- как известно, демониты уже не только в Гон-Конге, но и в Лэндмарк Сити и продолжают расселяться по другим континентам и странам. Нам нужно их отслеживать, и для этого ученые и мастера Джо-лан создали ее…
С этими словами в зал вошла, хотя точнее вплыла, не касаясь пола на несколько сантиметров, женская фигура. Кроме лица, она вся была покрыта хромом. А ее глаза были абсолютно белые. Все не сразу поняли, что это компьютер.
- Это АЭР или Автономносуществующий Энергочувствительный Робот
После этой фразы МЛ, ребята офигели и разом выкрикнули:
- Автономносуществующий???
- Что значит энергочувствительный???
- Я понял только слово «робот»..
Ли остановил поток вопросов жестом и вместе с Гарретом объяснил каждое слово в названии:
- Думаю, слово робот объяснять не нужно, - сказал Ли
- Поясняем остальные, - распорядился Гаррет,- автономносуществующий значит, что он, точнее она не нуждается в связи с основным компьютерным блоком. И с основной электрической сетью тоже…
- А как же энергочувствительный???- задали хором вопрос подростки
Ответил им приятный женский голос, который только слегка напоминал компьютерный:
- Это значит, что я могу чувствовать энергию Джо-лан по всей планете. Я с легкостью засеку демонитов.
- Эээ..ты говоришь? – спросила Аки
- Да, мне вживлен интарактивный мозг…
- А как нам тебя называть?
- Можно просто АЭР. Я буду присматривать за вами
- Нянька???
- Скорее старшая сестра,- вставил реплику Дюк
- Ничего, мы привыкнем, - уверила взрослых Аки. Она чувствовала, что они поладят с этой роботшей.
- Ну что ж, добро пожаловать в нашу…пока что безымянную команду,- сказал Ронн
- Я слышала о ваших спорах и просканировала варианты. У меня предложение: раз вы потомки команды Альфа Тинс Он Машинс, то есть второй состав. Так назовитесь ДиАТОМ – раз "альфа" буква латыни, «ди» - это два по латыни. Получается «Вторая команда альфа тинс он машинс».
Ребята подумали, прикинули…и приняли вариант АЭР на ура. Легко произносится, имеет смысл и связано с родительским делом – что еще надо! Стоит ли говорить, что АЭР моментально стала «своей» в команде…
- Ну берегитесь, демониты!- наконец-то докончил свою фразу Рекс,- теперь вам будет ох как несладко, ведь за дело берется команда ДиАТОМ!!!


Я не положительный герой, но и не отрицательный.
Я слишком свободна, чтобы принадлежать одной из этих каст...




Сообщение отредактировал BlackPanther - Суббота, 03.05.2008, 20.48.58
 
А.Т.О.М. » A.T.O.M. Fan Club » Фанфикция » Фанфики BlackPanther (или жизнь в Лэндмарк Сити 20 лет спустя...)
Поиск:

   Чат сайта