Текущее время: 22.37.01
   Текущая дата:   19.05.2024

 Форум сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Maxman  
А.Т.О.М. » A.T.O.M. Fan Club » Ролевая по А.Т.О.М. » Анкета Персонажа (Биография вашего персонажа)
Анкета Персонажа
Mrs_LeeДата: Четверг, 18.06.2009, 11.14.12 | Сообщение # 1
Lunatic Lynx
Группа: Администраторы
Сообщений: 1853
Репутация: 46
Статус: В пригороде
Здесь оставляем описания ваших персов happy

Janus Lee - Sex Appealing Man, I am crazy for him!




 
GraVeeSДата: Четверг, 18.06.2009, 11.42.17 | Сообщение # 2
Чувак с форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 1909
Репутация: 21
Статус: В пригороде
Итак. Я немного изменил перса моих фанфов (просто я нихрена толком уже не помню).
Имя - Эдди Рикс
Прозвище - Линкольн/Линки
Возраст - 22 года/42 года
Внешность - коричневые волосы с явной сединой, лицо худое, худощав, но крепок. Носит шмотки а-ля итальянский мафиози 80-х. Позже поседеет окончательно. Добавятся квадратные очки.
Дерётся в стиле кик-боксинг и тайский бокс, мастерски владеет пистолетами, взрывчаткой и техникой. Отличный водитель. Благодаря Квану мутировал.
Характер - нервный, неуравновешанный, с хорошим чувством юмора, остёр на язык
Профессия - коп. Позднее будет работать в ЦРУ, как и его погибшие от рук Квана родители.
Родственники - старший брат Леон.
Прошлое и все подробности в фанфах
 
KennyДата: Четверг, 18.06.2009, 13.47.54 | Сообщение # 3
работающий пенсионер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2389
Репутация: 43
Статус: В пригороде
Раз так, то и я присоединюсь

Имя - Райан Мэннинг
Прозвище отсутствует
Возраст - 24 или 45
Внешность - белые волосы, каменное и бледное лицо, зелёные глаза. Рост порядка 2 м, достаточно накачанный, одевается в чёрное.
Способности - псионик, полу-киборг, а так же имеет 8-й дан в карате сётокан и 4-й дан в хапкидо. Любитель тяжёлого оружия.
Характер - обычно крайне мрачный и флегматичный, циничный, трудно вывести из себя, но если удаётся, то будет армагеддец. Не боится убивать, если в этом есть необходимость. Самое сокровенное желание - искоренить фашизм и террор. Нехарактерная черта для американца - приверженец коммунизма.
Родственники: жена Джессика, дети: Кайл, Сильвана и Сарина, братья: Мартин (близнец, живущий за пределами земли на инопланетной базе) и Брайан (старший брат, живущий в Лас-Вегасе).
Остальную информацию можно почепнуть из фанфов.


БОЖЕ МОЙ!!! ОНИ УБИЛИ КЕННИ!!! СВОЛОЧИ!!!








 
KennyДата: Четверг, 02.07.2009, 20.51.54 | Сообщение # 4
работающий пенсионер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2389
Репутация: 43
Статус: В пригороде
По непонятным даже мне причинам я меняю перса

Имя - Кайл Мэннинг
Прозвище отсутствует
Возраст - 24
Внешность - белые волосы, бледное лицо, зелёные глаза. Рост порядка 190 см, довольно жилистый, одевается в чёрное.
Способности - псионик-пиромант, имеет 3-й дан в Тэквондо.
Характер - намного веселее своего уже трижды покойного отца, не блещет кровожадностью, обладает настоящими лидерскими качествами. Так же, как и отец, привержен коммунизму. Подчиняется принципу "убийствами вымощена дорога в Ад". От кибернетики категорически отказывается. Семья: родители - Райан (†) и Джессика Мэннинги, сёстры - Сильвана и Сарина Мэннинги, невеста - Келли Хьюитт.


БОЖЕ МОЙ!!! ОНИ УБИЛИ КЕННИ!!! СВОЛОЧИ!!!








 
AксельДата: Воскресенье, 02.08.2009, 00.16.25 | Сообщение # 5
Глава отдела
Группа: V.I.P.
Сообщений: 220
Репутация: 5
Статус: В пригороде
Имя - Аксель Мэннинг
Прозвище - отсутствует
Возраст - 19
Внешность - Каштановые волосы, всегда весёлый, рост- 180см-190см, накачанный, стиль одежды- разный
Способности - Как и отец обладает древним боевым искуством Джо-лан
Характер - Лидер команды АТОМ. Сформировал ее благодаря Мистеру Ли и его игре "TrackDown". Мечтает отомстить за своего отца и найти правду. Был клонирован Ли, как и другие члены команды. Его клон - Тилиан был скрещен с животными из семейства пресмыкающихся.
Родственники - влюблен в Лайнесс, друзья- Кинг, Шарк, Хоук, отец - Сибастин!





Сообщение отредактировал Aксель - Понедельник, 03.08.2009, 23.57.29
 
KennyДата: Воскресенье, 02.08.2009, 00.20.21 | Сообщение # 6
работающий пенсионер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2389
Репутация: 43
Статус: В пригороде
Quote (Aксель)
160см-170см

Чё-то низковат для такого возраста wink . бери хотя б 180-185 - это будет ближе к истине happy


БОЖЕ МОЙ!!! ОНИ УБИЛИ КЕННИ!!! СВОЛОЧИ!!!








 
KennyДата: Воскресенье, 02.08.2009, 00.23.31 | Сообщение # 7
работающий пенсионер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2389
Репутация: 43
Статус: В пригороде
Aксель, заодно советую заглянуть в эту темку, потому что в ролевой почти все действующие персы из фанфов. http://atomworld.ucoz.ru/forum/35-176-1

БОЖЕ МОЙ!!! ОНИ УБИЛИ КЕННИ!!! СВОЛОЧИ!!!








 
А.Т.О.М. » A.T.O.M. Fan Club » Ролевая по А.Т.О.М. » Анкета Персонажа (Биография вашего персонажа)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

   Чат сайта