Текущее время: 01.56.58
   Текущая дата:   20.05.2024

 Форум сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Maxman  
А.Т.О.М. » A.T.O.M. Fan Club » Фанфикция » Фанфики LiLiAnKa
Фанфики LiLiAnKa
LiLiAnKaДата: Среда, 13.06.2007, 12.48.51 | Сообщение # 1
Lovely Lass...
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Репутация: 4
Статус: В пригороде
Every time we touch.

Lioness was sitting on the windowsill in her room, and thinking about what had happened today… Axel had saved her… from Paine. And now all her feelings to Axel became stronger. She wanted to write a new song in her notebook, about her feelings. She didn’t know what it should be about, she just knew that it must be unusual… just like Axel… just like her feelings to him…

I still hear your voice, when you sleep next to me…
I still feel your touch in my dream…

She knew it was something special about him, his gorgeous deep-blue eyes, his soft and, at the same time, strong voice. She was wondering, how he was feeling about her, but she wasn’t too courageous to ask him this, even she was brave enough to kick Paine’s butt… well, maybe this time Paine had kicked her, but her hero saved her. Now Lioness only knew, for sure, that she just couldn’t keep her feelings in secret anymore…

Forgive me my weakness…
But I don’t know why?
Without you is hard to survive…

Lioness was thinking about her song… actually, she was thinking about “butterflies” in her belly, when Axel had accidentally touched her hand, then she heard a quiet knock on her door.
“Yeah—“- she said not too loud “Who is it?”
“Lioness? May I come in?”- blood rushed through her veins to her head, it was him, she could recognize his voice everywhere, among all others.
“Sure!”- her voice shook a little, when she saw him, passing her doorway, she blushed.
“Why you are not sleeping?”- Axel looked at her, he liked everything about her, so now he was just admiring her appearance, which were shining a little in the moonlight.
“Maybe… I was just waiting for you to come?”- she saw his surprised look and said quickly
“What do you want?”- without saying any words Axel came very close to her and gave her a soft long kiss on her lips. First Lioness was with wide opened eyes, but then she shut her eyes and deepened the kiss, at this moment she was “flying” full of happiness.

Cuz every time we touch I get this feeling
And every time we kiss, I swear, I could fly…
Can’t you feel my heart beet fast
I want it to last
Want you in my life!

When they broke their kiss ( because of the stupid need to oxygen ) he turned her, facing the window, and wrapped his hands around her waist. They stood in a silent for a while, and then a sudden thought flashed through Lioness’s head.
“Axel—“-she stopped in unsure.
“Go on Lioness—“- he said in a soft voice and hugged her tighter, showing her, that she could say anything she wants to him.
“I thought about today’s fight, and wondered what would happen, if it didn’t go like it do—“- she was cut off by Axel.
“Shhh… Lioness, you know, that I wouldn’t let you to fell down from the skyscraper—“- he stopped, thinking about something, and gazing through the night.
“And you know… I’ll be there for you… always… and it doesn’t matter what!”- after this words she felt herself save in her arms, she knew: nothing would happen to her, while he is around.

Your arms are my castle, your heart is my sky
They wipe up the tears that I cry…
The good and the bad times we’ve been through them all
You make me rise, when I fall…

Axel also felt very comfortable near her, though he didn’t want to go away. They just stood like this, near the window, when a quiet sound, reached their ears, Lioness new this song…it was her song…

Cuz every time we touch
I feel the static
And every time we kiss, I reach for the sky
Can’t you hear my heart beet?
So… I can’t let you go…
Need you by my side…

 
LiLiAnKaДата: Среда, 13.06.2007, 12.49.45 | Сообщение # 2
Lovely Lass...
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Репутация: 4
Статус: В пригороде
Потерянные.

Глава первая: новые приключения.

Это был обычный вечер, когда ничего особенного не происходило. Все были заняты своими делами: Аксель сидел со своим лэптопом, Лайонесс читала книгу, а Кинг был на кухне, точнее ел на кухне. Шарк и Хоук играли в видео игру. Внезапно телефон Акселя разразился пронзительной трелью.
-Да?- проговорил он в трубку - Хорошо, мы там будем.- он закончил разговор и повернулся к друзьям.
-Это был мистер Ли, он хочет, чтобы мы протестировали новый самолет, который может летать на сверхдлинные дистанции. – Хоук поднял голову и стал улыбаться.
-Прекрасно! Во сколько нам нужно прийти?
-Завтра утром нам там надо быть в восемь. Мы найдем его в ангаре.- говорил Аксель, пока шел до своей комнаты. Он очень устал, а теперь уж было часов одиннадцать вечера.
-Увидимся завтра. – сказал он и закрыл дверь.
-Эй, ребят,вы заметили, что с ним что-то не то?- сказал Шарк, все недоуменно посмотрели на товарища.
-Ну я имею ввиду, что еще только одиннадцать, а он уже спать пошел! Э то на него не похоже…- быстро разъяснил ситуацию Шарк.
-Я не знаю что с ним, но знаю, что это заразно!- ответила Лайонесс.
-Ты имеешь ввиду, что он болен?- Хоук боязливо покосился на дверь, за которой скрылся Аксель.
-Нет, я не это имела ввиду, я хотела сказать, что я тоже устала!- она закрыла книгу и встала. После того, как она закрыла дверь, в комнату вошел Кинг.
-Эй, а где Аксель? Где Лайонесс? Они что-нибудь делают вместе?- спросил он.
-Аксель пошел спать, Лайонесс в своей комнате, и, если честно, то я собираюсь поступить так же! Спокойной ночи!- ответил Хоук и, через несколько секунд, в комнате остались лишь Шарк и Кинг.
-Хочешь поиграть?- Шарк указал на второй пульт управления.
-Ну, если ты хочешь проиграть…- Кинг улыбнулся.

На следующее утро Аксель встал на рассвете. Его будильник показывал, что было только около пяти утра. Он встал и надел спортивный костюм и тихо пробрался в спортзал. За окном всходило солнце, окрашивая небо в яркие оранжевые и розовые цвета. В спортзале Аксель сделал несколько упражнений, для растяжки перед тем, как начать свою тренировку. Затем он представил себе невидимого врага и начал атаковать его, безо всякого предупреждения!
После часа тренировки он услышал тихий шум за своей спиной. Аксель перестал драться и обернулся. Тень стояла в дверном проеме и наблюдала за ним, через несколько секунд, он понял, что это была Лайонесс. Она сделала шаг и вступила в освещенную часть зала, теперь он мог ее прекрасно видеть.
-Ты не должен останавливаться из-за меня.- сказала она, улыбаясь. Лайонесс сделала несколько шагов вперед и застыла. Только сейчас Аксель заметил, как тяжело он дышит.
Я не знаю почему, но она выглядит по-другому сегодня. Более красивой, если говорить иначе…
-Что такое?- спросила Лайонесс, немного смутившись, Аксель смотрел на нее в упор, но после вопроса быстро отвел взгляд.- Подерись со мной, или боишься, быть побитым девчонкой? – она лукаво улыбнулась. Аксель тоже улыбнулся. Нет… она не была простой девчонкой, она была чем то большим…Перво-наперво она была прекрасным борцом Капоэйры и победить ее будет очень сложно! Так же она была прекрасным другом и его товарищем по команде. Но когда она была где-нибудь поблизости, он чувствовал себя по-другому, так как сейчас. Непонятное чувство появлялось у него в груди и он частенько пытался понять, что же это за чувство. До сих пор он не мог этого понять и чувствовал, что это займет не мало времени.
Аксель встал в боевую позицию и ждал, пока она начнет. Внезапно она прыгнула в воздух и ударила его, он отразил атаку и тоже попытался ее ударить.
Каждый из них пытался вывести противника из состояния равновесия, применяя самые разные способы и уловки, но ничего не выходило. Они оба были хороши… слишком хороши, чтобы кто-нибудь взял вверх.
Они дрались около часа, в конце они ударили одновременно и повалились на мат без сил, была ничья. Аксель и Лайонесс присели и стали пить, дыхание у обоих сбивалось и было учащенным. После нескольких минут молчания Аксель заговорил.
-Ты очень хорошо дерешься!- Лайонес немного покраснела.
-Спасибо, но ведь была ничья, так что мы одинаково хороши!- она улыбнулась.
-Нам надо одеваться, уже почти семь пятнадцать, а нам было бы лучше приехать вовремя!- Аксель встал, пока они шли к комнатам, он смотрел на Лайонесс, но как только она повернулась, он отвел глаза и закашлялся.
Внезапно крик пронесся по всему аквацентру.
-Хоук!!!! Где мой лэптоп??? Я убью тебя!!!- Кинг явно был в ярости.
-Почему я должен знать, где разбросаны твои вещи??- кричал Хоук, пытаясь спрятаться за чем-нибудь большим от разъяренного друга.
Шарк подошел к Акселю и Лайонесс.
-Эй, может кто-нибудь их остановит? Я пытался, но Кинг чуть не свернул меня в трубочку!- Аксель усмехнулся. Каждый день Кинг ссорился с Хоуком и гонялся за ним. Они, конечно, были друзья, но находиться долго в одной комнате попросту не могли!
-Он взял мой лэптоп!!!- прорычал Кинг
-Ты уверен Кинг?- Лайонесс показала пальцем в сторону кухни.
-Вообще-то он там….- Кинг смутился.
-Ой! Извини Хоук…
-Вот видишь! Я не такой плохой, как ты думаешь!!!- Хоук явно был рад чудесному избавлению, в лице Лайонесс.
-Ладно, нам надо ехать! Мистер Ли нас ждет! – поторопил Аксель. Все разошлись по комнатам и через пятнадцать минут они уже ехали к ангарам.

Мистер Ли ждал всех ровно в восемь часов, перед въездом на территорию летного поля.
-Следуйте за мной, пожалуйста.- и они направились к ангару номер 16. Огромная дверь лениво отъехала, и их взорам предстал красивый серо-серебряный самолет. Хоук был под таким благоговейным впечатлением, что тут же отправился изучать самолет.
-Этот самолет может пролететь от Лэндмарк Сити до Токио и обратно без дозаправки, что вам собственно и предстоит сделать, чтобы подтвердить эту теорию.- сказал мистер Ли в заключении осмотра.
Когда все одели свои шлемы, Хоук завел самолет и выехал на взлетную полосу, он набирал и набирал скорость, вскоре самолет оторвался от земли и Лэндмарк Сити стал похож на колонию муравьев. Хоук летел поближе к облакам, чтобы все могли насладиться контрастом видов.
-Аксель, ты не мог бы проверить показания барометра? А то я не хочу попасть в шторм!- засмеялся Хоук и переключился на автопилот.
-Все в порядке.- отозвался Аксель.
Полчаса спустя, Шарк поинтересовался.
-Ребят, а как вы думаете, почему облака слева и справа от нас такие белоснежные…- он мечтательно затих- а те, что перед нами такие черные?
Хоук мгновенно побледнел.
-Мы летим прямо в грозу!!!!
-А ты не можешь сменить курс? Мы их просто облетим- предложил Кинг.
-Это не так легко, как ты думаешь! Такие грозы появляются так же внезапно, как и исчезают!- Хоук мгновенно разрушил все заблуждения.
Внезапный порыв ветра покачнул джет. Сверкнула молния, рассекая черное небо. Хоук взял штурвал в руки, направив джет вверх, в облака, молния сверкнула за самолетом, и внезапно мотор остановился. Вся электроника вышла из строя. Очень медленно нос самолета повернулся к земле и они вошли в свободное падение.
-Черт!!!- закричал Хоук и попытался вернуть джет в нормальную позицию.
-Мы должны убираться отсюда!- прокричал Аксель, и все взяли себе по парашюту. Взявшись за руки и открыв дверь, они выпрыгнули из самолета. Как раз вовремя… пятью секундами позже джет был погребен в океане…
Ветер гнал парашюты вверх.
-Отсоединяйте парашюты, если не хотите быть поджаренными молниями!- посоветовал Хоук. Долго уговаривать не пришлось, вскоре пятеро подростков упали в океан, что ж это было не идеально, но все-таки лучше, чем закончить свое существование, будучи поджаренной корочкой!
-Все здесь?- Аксель попытался перекричать звуки шторма, Кинг и Шарк были совсем рядом, Хоук пытался набрать в легкие побольше воздуха, потому что боялся за свою жизнь. Он не умел плавать. Шарк помог ему и отбуксировал поближе к группе.
-А где Лайонесс?- прокричал Аксель, внезапно она вынырнула, совсем рядом с ними.
-Я вижу, теперь все в сборе… что теперь?- Акселю не пришлось услышать ответ, огромная волна накрыла ребят с головой, каждый думал, что это верная смерть…

 
LiLiAnKaДата: Среда, 13.06.2007, 12.51.55 | Сообщение # 3
Lovely Lass...
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Репутация: 4
Статус: В пригороде
Потерянные.Глава вторая: Маленький остров.
Солнце уже садилось, когда Аксель очнулся. Он лежал на мягкой земле.. точнее на песке.
-Ооо…моя голова…- он огляделся вокруг, он был на берегу, усыпанном белым песком, а недалеко виднелись пальмы. Погода была солнечная, а шторм прекратился. Аксель встал и направился на поиски друзей. Кинг лежал всего в нескольких метрах от него, Аксель подбежал к лучшему другу и привел того в чувства.
-Где мы? Что… что случилось?- Кинг растерялся.
-Волна прибила нас к этому берегу,…я думаю…- высказал предположение Аксель. К ребятам подошел Шарк.
-Эй, парни! Правда это была прекрасная волна?

Нам повезло, что мы остались живы… осталось только найти Хоука и Лайонесс…надеюсь они в порядке…надеюсь она в порядке…

Аксель очнулся от своих мыслей и отправился вместе со всеми на поиски. Они нашли Хоука рядом с маленькой скалой, на его лице сидел краб. Как только он очнулся, он закричал и отшвырнул бедного краба подальше от себя. Лайонесс была на берегу, за упавшей пальмой. Она сама вышла к своим друзьям. После того, как все были в сборе, стали решать, как поступить.
-Хорошо, ребята, джет сломан, мы на острове, который возможно необитаем.- Шарк ходил вперед и назад.
-Прекрасно…я холодный, я мокрый, солнце садится,…кстати, я еще не упомянул, что это наш конец???- истерически закричал Хоук.
-Я думаю, было бы лучше, если бы мы собрали немного веток и разожгли огонь, чтобы высушить одежду и согреться.- предложил рациональный Кинг.
-Ты что, перечитал Робинзона Крузо?- усмехнулась Лайонесс.
-Эй! Самое главное, что сейчас это полезно!- огрызнулся Кинг.
-Я не знаю, какой величины этот остров, так что встречаемся тут через пятнадцать минут!- сказал Аксель.
Все согласились и вошли в пальмовый лес. Хоук пошел налево, Кинг и Шарк прямо, а Аксель пошел направо, Лайонесс пошла за ним, она хотела узнать, почему его поведение так изменялось, когда она рядом.
Аксель собирал ветки и хворостинки, он улыбнулся, когда увидел, что она идет к нему. Лайонесс улыбнулась и стала ему помогать.
-Что с тобой случилось? Последние дни ты ведешь себя совершенно не так, как ты вел себя раньше! Я беспокоюсь за тебя.- сказала она внезапно и попыталась посмотреть ему в глаза. Но он избегал ее взгляда и молча продолжал собирать ветки.
-Хорошо…если ты не хочешь говорить…- она резко оборвала саму себя и ушла. Аксель возненавидел себя в этот момент.

Она права. Я- другой. Но я не могу сказать ей причину. Она может посмеяться надо мной, и наша дружба будет разрушена! Это много значит для меня…к тому же многое, очень многое может разрушиться из-за этого…чувства. Наша команда, например. Нет, я скрою свое чувство. Слишком многое я могу потерять…и многое выиграть…черт! Почему я такой застенчивый???

Через пятнадцать минут они встретились на оговоренном месте. Кинг нашел два камня и попытался зажечь собранные ветки, прошел час, прежде чем появилась искра, от которой весело загорелся весь их костерок.
Благодарный Хоук сел около костра и стал греть руки.
-Ок, кто говорил, что я читаю слишком много Робинзона Крузо?- спросил Кинг с триумфом у Лайонесс.
-Эй! Я не сказала, что ты читал его СЛИШКОМ МНОГО! Я сказала, что ты его ПРОЧИТАЛ!- защищалась Лайонесс.
-Если хочешь утереть мне нос в следующий раз, будь пожалуйста повнимательней!
Все, кроме Акселя сели вокруг костра, Аксель же сел в нескольких метрах от всех и всматривался в море. Ветер обдувал его лицо и коричневые волосы. Он замерз, так как одежда его все еще была мокрая, но он не хотел идти к теплому костру. Ему нужно было все обдумать, например: нужно ли говорить Лайонесс о своих чувствах или не стоит?
Лайонесс посмотрела в направлении Акселя. Иногда он был смешным и привлекательным молодым человеком, с прекрасным чувством юмора, но иногда он хотел быть один. Он о многом думал в минуты уединения, но в большинстве случаев он думал о загадочном исчезновении своего отца. Как бы там ни было, но сейчас он думал о чем-то другом. Лайонесс встала и направилась к нему.
Аксель услышал тихие шаги позади себя, но не оглянулся, он знал, что это была Лайонесс. Она всегда заботилась о нем, и их последний разговор подтвердил это. Она села рядом. Аксель улыбнулся уголком губ, он надеялся, что она придет. Он покусывал свою нижнюю губу и смотрел на море.
-Пошли к костру, ты начинаешь замерзать.- на этот раз он ей ответил.
-Не надо, все в порядке.- естественно это была ложь. И к счастью она не смотрела ему в глаза, он не мог лгать, когда кто-то смотрел ему в глаза. С Лайонесс было достаточно, она поднялась и быстро направилась к друзьям.
-Если ты не хочешь говорить….- внезапно Аксель вздохнул, он не хотел, чтобы она уходила.
-Постой! Пожалуйста…- это больше походило на шепот, чем на зов. Лайонесс улыбнулась, ее план сработал. Каждый раз, когда он не хотел ей что-то говорить, она уходила. А он останавливал ее и рассказывал все, что у него было на душе…ну почти все.
Она вернулась к нему и села опять рядом.
-Это все моя вина.- произнес Аксель, он был расстроен и она знала это.
-В чем твоя вина? Что ты сделал?
-Хоук сказал мне проверить барометр, перед тем как мы взлетели. Я сделал что-то неправильно, я должен был увидеть шторм. Это из-за меня мы теперь здесь.- произнес он с горечью. Лайонесс положила свою голову ему на плечо.
-В этом нет твоей вины! Ты прекрасно знаешь, что шторм появляется внезапно, даже самый лучший барометр не может порой предсказать, где он появится и когда.- она пыталась успокоить его, но он продолжал смотреть в море, даже когда она приблизилась к нему, она могла чувствовать тепло его тела, даже через мокрую одежду.

Тем временем у костра:

-Смотрите! Я не могу поверить своим глазам!- сказал Шарк, как только увидел Лайонесс и Акселя, сидящими вместе
-Да, это так мило…- предположил Хоук и уставился на парочку.
-Эй, перестаньте на них пялиться, они вас заметят!- Шарк глупо захихикал, а Хоук покраснел.
-Вот видите, я был прав!- Шарк и Хоук не поняли, о чем Кинг вел речь.
-Вы что, слепые??? Они созданы друг для друга! Вот, что я имел ввиду!- Кинг довольно заулыбался ,пока другие впали в ступор, как- будто осознав, что-то важное. Но через секунду оба давились от смеха, распиравшего их.
-Кинг!!! Ну ты даешь!!! Где ты набрался таких фразочек??- процедил Шарк сквозь слезы и смех.
-Ты что, смотришь сериалы???- вторил Хоук. Оба не смогли справиться со смехом и просто захлебывались им. Но Кинг глянул на них такими злыми глазами, что через минуту смех прекратился.
Внезапно Хоука осенило.
-Как насчет пари?- Кинг и Шарк посмотрели на него, они не поняли его мысли.
-Пари об Акселе и Лайонесс, если Кинг прав и они действительно принадлежат друг другу, мы можем поспорить на их первый поцелуй?- Шарк понял его и предложил.
-Держу пари, что они поцелуются сегодня вечером, они очень близко друг к другу, и это может сработать!
-Я думаю, что поцелуй будет завтра!- предположил Хоук.
-А ты, Кинг? Ты что скажешь?
-Они поцелуются в течении трех дней! И кстати, как насчет ставок? Допустим каждый поставит пять долларов?- они обо всем договорились и решили, что они не буду ни о чем говорить, ни Акселю, ни Лайонесс.

Обратно к Акселю и Лайонесс:

-Давай пойдем к костру, становится холодно!- опять и опять повторяла Лайонесс, на что она получала бессменный ответ.
-Со мной все хорошо, со мной все в порядке!- Лайонесс вскочила.
-Ты самый настырный человек, которого я когда-либо встречала, Аксель Мэннинг!!! Сейчас же иди к костру, или я скажу Кингу, чтобы он тебя туда отнес!- она так разгорячилась, что даже топнула ножкой. Аксель посмотрел на нее в глубоком удивлении, он еще никогда не видел ее такой злой. Когда он посмотрел в ее глаза, он увидел, что она не была зла, но она беспокоилась за него, и хотела, чтобы ее друг согрелся.
-Пошли со мной, пожалуйста…-взмолилась она и потянула его за руку. Аксеь поддался, как он мог ей не поддастся? И они подошли к костру, друзья их уже ждали.
-Эй, Лайонесс, почему ты кричала? Что Аксель сделал?- поинтересовался Хоук.
-В том то и дело, что он ничего не сделал!- улыбнулась девушка и села рядом с Акселем, который достал из кармана складной нож и счищал кору с веточки.
-Я никогда не видел этого ножа. Кто тебе его дал?- спросил Кинг при виде ножа. У него была черная ручка с красным драконом на ней.
-Мой отец подарил мне его, когда мне было девять, с тех пор я всегда ношу его с собой.- Аксель погрустнел, этот нож был связан с его отцом и очень много значил для него. Кинг заметил настроение друга и постарался переменить тему.
-Эй, Шарк! Давай завтра поплаваем? Море вроде успокоилось!- Шарк горько усмехнулся.
-Ну ты даешь! Ты что, не видел акул и тех скал? Серьезно, это самая лучшая шутка, какую я когда-либо слышал…- попытка Кинга переменить тему обернулась полным провалом, так что он предпочел замолчать.
Через какое-то время, Шарк стал говорить на другую тему, и веселая беседа началась опять, еще через какое-то время Аксель включился в беседу и стал прежним Акселем, который любил развлекаться и быть со своими друзьями.

Иногда бывает лучше, когда я думаю ни о чем. Иногда лучше ни о чем не думать…как Хоук…

Аксель улыбнулся собственным мыслям. Было около полуночи, когда Хоук заснул. Лайонесс устала и лежала на песке, вскоре она закрыла глаза и тоже уснула. Через полчаса Кинг и Шарк ушли в мир снов. Остался лишь Аксель. Он смотрел на девушку, лежащую рядом с ним. Она выглядела очень умиротворяющее.

…и красиво, Аксель ты- дурак, ты же влюбился в нее... Проговорил голос в его голове. И это была правда, когда он в последний раз чувствовал себя очень хорошо, как-то по-особенному она была рядом. Его голос знал это чувство и помог ему его понять…

 
LiLiAnKaДата: Среда, 13.06.2007, 12.55.42 | Сообщение # 4
Lovely Lass...
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Репутация: 4
Статус: В пригороде
Потерянные.Глава третья: Дерево, нож, или курс молодого бойца.

Аксель проснулся первым. Солнце только вставало, и поэтому бриз на берегу был освежающим. Пепел от костра все еще дымился. Аксель припомнил события вчерашнего дня и улыбнулся, когда вспомнил себя и Лайонесс, сидящими на берегу. Он оглянулся в поисках девушки, она спала. Встающее солнце, бросало оранжевые блики на ее милое личико.

Она выглядит, как спящий ангел…мирной и заботливой.

Аксель встал и вошел в пальмовый лес. Он рос по всему периметру острова, так что Аксель решил, что не плохо было бы его изучить. Парень медленно побрел по мягкой земле в глубь леса. Все больше и больше кустов и деревьев появлялось на его пути, по мере приближения к центру острова. Через полчаса Аксель услышал плеск воды, через несколько секунд он увидел источник, маленький ручеек пробивался сквозь груду камней, ростом с Акселя. Аксель попробовал воду на вкус, она была пресной, так что он смог вдоволь напиться. Он улыбнулся. Самая большая проблема была решена, теперь можно было выжить. Аксель медленно пошел к своим, запоминая дорогу к источнику.
Дойдя до берега Аксель увидел Хоука и Кинга, они разводили костер, а Шарк сидел на камнях и напряженно глядел в воду, чего-то выжидая. Аксель искал взглядом Лайонес, она была на дереве, собирала фрукты. Из-за ее пластичности, она могла достать даже самые высокие ветки! Когда она собрала достаточно фруктов, она подошла к костру, поправила свой хвостик и заметила взгляд Акселя.
-Что-то не так?- Аксель смутился и посмотрел в сторону Шарка.
-А что там Шарк делает?- Лайонесс засмеялась, а Кинг стал улыбаться.
-Он пытается поймать рыбу, правда, он похоже не преуспел в этом, он там уже час сидит!- Хоук пошел и сел рядом с Шарком, вдруг их смыло волной в море. Все рассмеялись- это выглядело очень смешно. Когда два парня возвращались к друзьям, Хоук стал судорожно что-то доставать из-за шиворота,через несколько секунд все увидели маленькую рыбку.
-О! Рыба! Шарк, извини, но сегодня Хоук лучше тебя!- все прямо-таки надрывались от смеха. Когда все успокоились, Аксель поделился новостью.
-Я нашел источник в лесу, недалеко отсюда!- он откусил от фрукта.
-Мы можем построить там, или где-нибудь поблизости хижину.- предложул тут же Кинг. Все пятеро согласились, что это разумно и решили заняться строительством после завтрака.
-Но сначала надо исследовать остров, тогда мы сможем понять, где лучше всего строить дом!- Предположил Акс. Чуть позже они разделились на две группы, одна пошла направо, другая налево, встретиться они должны были в середине острова. Сначала Кинг должен был идти с Акселем и Лайонесс, но Шарк одарил его взглядом «иди с нами – или - ты - не – хочешь – оставить - их наедине» и он пошел с ребятами Аксель сначала не понял столь внезапной перемены решения Кинга, но вскоре забыл об этом, ребята разошлись.
Аксель почувствовал, что что-то изменилось. Лайонесс не произнесла ни единого слова, после того, как они простились с ребятами, поэтому Аксель тоже молчал. Аксель не замечал, что она шла очень близко к нему, он пытался избегать ее, чтобы скрывать свои чувства. Он сражался с собственными мыслями. Должен ли он говорить ей о своих чувствах, или нет? Эта сватка продолжалась последние минуты, часы, дни, недели. Но он не знал, кто его противник и это делало схватку еще труднее.
Через несколько часов ребята встретились. Кинг сказал, что они видели хорошее дерево, на котором можно построить хижину. Дерево было прекрасным, почти девять метров в высоту, в обхват человека четыре помещалось, а на верху росли фрукты.
-Ладно, давайте поделим обязанности. Шарк, поищи, пожалуйста, длинные ветки для потолка и стен!- Шарк кивнул и пошел искать.
-Кинг, ты можешь разжечь огонь на пустом месте?- Кинг салютовал другу и принялся за дело.
-Что ж… Лайонесс… не могла бы ты срезать те лианы с крон? Ты самая гибкая из нас и легко до них доберешься!- Лайонесс улыбнулась.
-С удовольствием!
-Хоук? Мы смастерим крышу!- Шарк притащил ветки.
-Ну, давайте начинать!- Лайонесс ловко забралась на дерево. И начала тянуть за лианы.
-Я не могу их порвать! Они слишком крепкие!- Аксель сразу сообразил.
-подожди минутку!- он выудил из кармана нож и передал его Лайонесс. После получаса работы, большая куча этого растения была на земле, Лайонесс вернулась на землю и отдала нож Акселю.
-Это очень хороший нож, береги его!- прошептала она ему на ухо, так, чтобы никто не слышал. Через три часа они достроили хижину, она была очень вместительной, все пятеро могли поместиться там безо всяких затруднений, и еще осталось бы шестому. После этого занялись обустройством, Кинг и Шарк сделали подушки из старых парашютов, которые нашел Хоук на берегу. Из остального, Аксель сделал занавеску на дверь, чтобы ветер не задувал внутрь хижины.
К вечеру все собрались у костра- уставшие, но счастливые. Аксель вел себя очень тихо весь вечер, на все вопросы отвечал лишь «Да» или «Нет». Лайонесс беспокоилась за него. Он изменился, и причиной был не его отец! Он думал о чем-то другом, она чувствовала это. Его отсутствующий взгляд обдавал ее холодом. Она положила ему на плечо руку и тихо заговорила.
-Эй, о чем ты думаешь?- мягкий голос вывел его из раздумий, несколько минут он ничего не говорил и избегал ее взгляда, но потом он встал и без слов ушел в лес.
Ребята посмотрели на Лайонесс.
-Что???- она почувствовала, что краснеет.
-А то ты не знаешь, что происходит!- передразнил ее Шарк.
-Я без понятия, о чем ты говоришь!- соврала Лайонесс. Конечно, она знала что происходит, Аксель ей нравился и как-то ее друзья узнали об этом!!!
-Ты должна пойти за ним! Я его лучший друг и я знаю…
-Ничего он не знает, ничегошеньки!- прервал его Хоук, Кинг чуть было не нарушил условия пари: ни слова Акселю, или Лайонесс!
-Эээ…да…я ничего не знаю…но ты должна пойти за ним в любом случае!
-Почему? Он хочет побыть один! Это очевидно!- она посмотрела в направлении, исчезнувшего Акселя. Три друга уговаривали ее, пока она не встала и не пошла, она-то не знала, что они думали только о пари.

Лайонесс увидела Акселя, прислонившегося к пальме на берегу. Он скрестил руки на груди и прикрыл глаза. Лайонесс спряталась за камнем, она могла наблюдать за ним вечно, эта картина: Аксель, прислонившийся к дереву, смотрящий куда-то вдаль, будила в ней неизвестное до сих пор ей чувство.
Внезапно Аксель открыл глаза.
-Можешь выходить, я слышал твои шаги.- Лайонесс медленно вышла из своего укрытия и подошла к нему поближе, она пыталась заглянуть к нему в глаза, но он упрямо продолжал смотреть вдаль.
-Что с тобой?- она каким-то образом не могла больше ничего выговорить, ее губы не могли сложиться в отдельные звуки. Каждый раз она могла говорить с ним нормально. Но теперь все было по-другому . Она была с ним наедине, никто не смотрел на них. Она не могла описать чувство, которое она испытывала, смотря сейчас на него, но оно было очень сильным. Ее сердце билось очень часто. Это было не как обычно.
-Да ничего…- он развернулся, чтобы уйти, но Лайонесс схватила его за руки и не дала. Тогда Аксель развернулся и посмотрел прямо ей в глаза. Обычно она могла прочитать по его глазам то, ч то творилось у него на душе, но в этот раз чувств было много, все они так сплелись воедино, что понять что либо было очень трудно. Понятно было только одно: он что-то скрывает!
Ее рука коснулась его и она покраснела.

Правильней было бы спросить: Что СО МНОЙ???

-Я…просто хочу побыть один..- на этот раз он говорил правду и глаза это подтвердили. Он молча наклонился и поцеловал девушку в щеку, а затем, ушел. В оцепенении Лайонесс потрогала рукой то место, куда только что коснулись его губы. Она подпрыгнула и беззвучно, но триумфально закричала. Теперь она могла рассказать ему о своих чувствах, не опасаясь, быть осмеянной. Теперь она знала, что нравится ему. Она вернулась в лагерь, пытаясь скрыть свою радость, что было весьма и весьма нелегко!

Когда ребята попытались узнать, что произошло, она сказала им, что Аксель прогнал ее. А после этой маленькой лжи, она поднялась в их хижину и легла на свою кровать. После часа раздумий она уснула счастливая, без каких либо угрызений совести.

Аксель вернулся в лагерь. Теперь он ненавидел себя, из-за этого может развалиться команда. Всего лишь из-за маленького поцелуя.

Молодец Аксель! Большой молодец! Теперь она может ненавидеть тебя- имеет право! Теперь наша команда распадется. И каждый пойдет своим путем! И чья это будет вина? Правильно- твоя!

Голос в его голове звучал очень сердито. Он сам был зол. Он прошел мимо ребят, прямо в хижину, избегая их недоуменных, удивленных взглядов. Лайонесс была в хижине, она спала. Недолго думая, он лег рядом, теперь он уже мог не слушать голоса разума, теперь голос сердца уже с полным правом заглушал разум. Сердце значило для него теперь больше, чем мозги.
Он вспомнил тот поцелуй, это было классно, подумав еще минут пятнадцать, он заснул, рядом с девушкой, которую любил.

 
LiLiAnKaДата: Среда, 13.06.2007, 13.11.18 | Сообщение # 5
Lovely Lass...
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Репутация: 4
Статус: В пригороде
Потерянные.Глава четвертая. «Бег ради жизни».
Аксель стоял рядом с обрывом, в пустыне. Он не знал, как он попал туда, и поэтому судорожно пытался придумать, как ему оттуда уйти! Внезапно появился Пэйн, с ним были Спайдэ и Флэш. Лайонес, Кинг, Хоук и Шарк вышли из неоткуда и начали помогать Акселю драться. Кинг и Хоук взяли на себя Флеша, в то время, как Лайонесс и Шарк отвлекали Спайде. Пэйн улыбнулся дьявольской улыбкой и атаковал Акселю пришлось непросто, но он увернулся и ответил ударом на удар. Пэйн пытался прикоснуться к нему, но тот уворачивался. Тут Пэйн прокричал что-то Спайдэ. Тот кивнул и через секунду он поймал Лайонесс одной из своих механических лап, поднял ее над землей.
Она не могла двигаться, и была беспомощна. Аксель откинул Пэйна и побежал к Спайдэ, но тот это заметил и ,внезапно, кинул Лайонесс подальше от себя. Она улетела в обрыв, но смогла ухватиться за выступ. Аксель бежал как можно быстрее.

Ну же! Еще чуть-чуть! Держись!

Лайонесс начала соскальзывать- камень крошился. У Акселя глаза расширились от страха.

Черт побери! Держись!!!

Перед тем, как ее рука соскользнула, Аксель успел ее схватить. Но Лайонесс не смогла схватиться и упала в темноту…. Аксель хотел закричать, когда рука Лайонесс выскользнула, но у него пропал голос. В немом оцепенении он наблюдал, как она растворялась в темноте….

Аксель посмотрел с ненавистью на Пэйна, но тот лишь ухмылялся. Аксель бил его с удвоенной силой, но оказалось, что он дерется лишь с воздухом. Пэйн ушел, и забрал с собой Лайонесс…Это был удар в самое сердце, Аксель упал на колени и весь затрясся от злобы, а потом заплакал. Все вокруг него мтало темнеть, и его слезы падали на черную землю.

Аксель проснулся- весь в поту, его дыхание сбилось и было учащенным. Потом он увидел окружающую его обстановку, он был в хижине, которую они построили день назад. Рядом с ним лежала Лайонесс. Она была с ним. Она не ушла, не умерла, ничего плохого с ней не случилось, она просто была рядом с ним. Аксель очень обрадовался этому, этот сон вернул ему чувство, которое было, когда отца убили. Чувство потерянности.
Аксель встал и вышел. До сих пор было темно, но восток уже окрасился в желтый цвет. Аксель вдохнул утреннего воздуха и пошел к источнику. Он мог идти даже в темноте. После источника, он пошел на берег. Песок- лучшая площадка для драк. А драка- лучший способ забыть все на свете, кроме своего противника и твоих движений. Акселю было до сих пор жарко, поэтому он снял верхнюю часть костюма, он хотел охладиться. Воздух был свежим, каждый выдох сопровождался морозным облачком.
Аксель начал двигаться, каждое его движение было наполнено злобой. Он думал о Пэйне, который отобрал у него Лайонесс, пусть даже и во сне. Все окружающее его , перестало существовать, он сосредоточился на своем чувстве.

Лайонесс проснулась вместе с солнцем. Она увидела трех ребят, но Акселя нигде не было. Она начала припоминать, что было прошлой ночью. Она сквозть сон слышала, что кто-то устраивался спать возле нее, она была уверена, что, то был Аксель. Она посмотрела на свое ложе и убедилась в этом окончательно- трава была примята. Девушка улыбнулась. Лайонесс пошла к источнику и попила воды, потом она увидела следы, она аккуратно пошла по ним и пришла к берегу, там она увидела Акселя, но он не замечал ее, тогда она спряталась и стала наблюдать.
Она помнила, что Аксель мог услышать ее, и поэтому двигалась очень осторожно!
Она наблюдала за ним. Он был без куртки, и она была приятно удивлена, она даже и не думала, что он может выглядеть настолько…. привлекательно. Он нападал иногда стремительно, иногда нет. Он вложил слишком много сил в свои движения, поэтому он вскоре начал уставать. Он дышал очень тяжело. Тогда он остановился и стал смотреть в море. Он так всегда делал, когда о чем-то думал.
Лайонесс вышла из своего укрытия и подкралась к нему, он стоял спиной к ней и не мог ее видеть. Когда она была достаточно близко, она подпрыгнула и атаковала его, он быстро развернулся и отразил удар, после этого он улыбнулся.
-Я тоже рад тебя видеть!- быстрым движением он схватил ее за ногу, которой она пыталась его ударить, и уложил ее на обе лопатки. Лайонесс удивилась, но поддалась на провокацию. Через насколько секунд она была снова на ногах. Они стояли друг на против, друга, около десяти минут. Никто из них не был дураком и не собирался атаковать первым. Но потом Лайонесс не выдержала и начала бой. Он длился около двух часов. Они падали, поднимались и опять дрались. Никто не хотел сдаваться. Солнце встало и припекало, вскоре они устали. Схватка закончилась тем, что Аксель ударил Лайонесс и она упала, и больше не двигалась. Ее глаза были закрыты. Аксель заволновался.

Неужели я не рассчитал силы?

Он склонился над девушкой, проверил пульс и дыхание. Все было в норме, ну можете быть чуть-чуть учащено. Он хотел проверить ее рефлексы. Но, внезапно, она открыла глаза, села и поцеловала парня. Аксель ужасно удивился, но потом, спохватился и углубил поцелую. Лайонесс рассмеялась и прервала поцелуй. Аксель лег на песок рядом с ней.
-Это было не смешно!- сказал он смущенно и немного рассерженно. Он то думал, что у Лайонесс обморок, или еще чего- похуже.
-Ты прав- это было не смешно, но ты бы тоже посмеялся, если бы видел свое лицо в тот момент, когда я тебя поцеловала!- она зажмурилась от смеха.
-Да ладно?...- Аксель хитро улыбнулся и безо всякого предупреждения начал щекотать Лайонесс. Она засмеялась, но ничего сделать не могла. Потом Акс притянул ее к себе и поцеловал. Теперь он был счастлив. Раньше ему приходилось скрывать свои чувства, но он послушался своего сердца и был счастлив. С другой стороны, он даже боялся подумать, что бы было, если бы его чувства не были взаимны. Но сейчас его это не волновало, сейчас существовали только Он, Лайонесс и пляж. Но он вспомнил свой сон и внезапно погрустнел.

А что если это не сон, а будущее? Что, если так все и будет?...
Нет…я этого не допущу…или я никогда больше не полюблю…

Аксель встал и притянул Лайонесс к себе.
-Пора идти…- он взял девушку за руку, и они пошли к лагерю. Она теперь была ближе к нему, ближе, чем во все остальные разы. Внезапно Аксель услышал шум, как будто гром гремел. Он обернулся, и лицо его побелело. Лайонесс тоже обернулась, и потеряла дар речи. Она крепко сжала руку Акселя. Она посмотрела на него и его глаза подсказали ей, что надо делать: ей надо бежать….ради жизни…

 
LiLiAnKaДата: Среда, 13.06.2007, 13.13.27 | Сообщение # 6
Lovely Lass...
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Репутация: 4
Статус: В пригороде
ПотерянныеюГлава пятая. "Кто заказывал победу?"
То, что ребята увидели, являлось тропическим циклоном. Небо на горизонте почернело, и ветер стал крепчать. Вдруг, от моря к небу стала подниматься «труба» и, вскоре, перед их взором предстал смерч, загрохотал гром, и сверкнули молнии. На данный момент Аксель и остальные были вне опасности, но ураган двигался в направлении берега и через полчаса уже должен был достигнуть берега, сметая все на своем пути.
Аксель побежал к лагерю, увлекая за собой Лайонесс, у них было всего тридцать минут, на то, чтобы найти укрытие, и они бежали как можно быстрее. Ветки рвали на Акселе одежду, внезапно он споткнулся об корень дерева и упал, пропахав сырую землю, какая-то ветка изранила ему все руки, но он не замечая этого, встал и они с Лайонесс побежали дальше.
Когда они прибежали в лагерь, они увидели Шарка, он спал, прислонившись к дереву.
-Шарк! Вставай!- Аксель затряс его. Парень открыл глаза и зевнул.
-Эй, приятель! Что такое?
-У нас нет времени на объяснения! Где Хоук и Кинг?
-Кинг в хижине, а Хоук у источника, я думаю. Но что такого случилось? Почему у нас нет времени?- Аксель быстро сбегал за остальными.
-К нам приближается ураган, нам надо срочно где-то спрятаться! Есть идеи?- Лайонесс вопросительно и с надеждой посмотрела на парней, а затем в землю.
-Я знаю…- все посмотрели на Кинга-
Я нашел небольшую пещеру рядом с источником, возможна она достаточно велика для всех нас!
-Что ж…надо попробовать! У нас все - равно нет времени!- тогда Кинг повел всех за собой. Он остановился напротив камней, они быле не выше его самого, но прохода нигде не было видно.
-Мы все умрем!- лицо Хоука стало совсем белым.
-Заткнись!- Кинг присел и отодвинул куст, за ним обнаружился проход. Кинг на коленях пополз в него, повелев всем следовать за ним. Когда все вползли, Аксель оглянулся, что его удивляло: пещера была маленькой, но всем хватало в ней места.
Акс сел рядом с Лайонесс и снова оглядел пещерку. Она была не большой, всего с метр в высоту и поэтому им приходилось беречь головы. В пещере было темно.
-Кинг, у тебя нет ничего, чтобы посветить?
-Конечно, я сделал факел из парашюта, что Хоук нашел на берегу, его хватит на несколько часов, я обмакнул его в специальное масло.- все недоуменно переглянулись. Откуда он все это знает? Тем не менее, его зажгли и положили в центр круга.
Никто не заметил, что Лайонесс сидела очень близко к Акселю, может быть потому что пещера была мала и им всем приходилось ютиться, как бы там ни было, она очень была рада этому обстоятельству.
-Как вы думаете? Сколько мы уже на острове?- Кинг нарушил тишину.
-Около трех дней…- Шарк не закончил предложение, он знал, что Кинг хотел сказать этим вопросом. Уже три дня прошло с момента заключения пари. И Кинг мог бы сегодня выиграть, если бы Аксель поцеловал Лайонесс. Шарк улыбнулся и постарался не рассмеяться. Кинг тоже улыбнулся, он кивнул другу и прошептал Акселю на ухо.
-У меня есть вопрос…ты сегодня целовал Лайонесс?- Аксель был очень удивлен, но не хотел знать причины этого вопроса. Потом у Акселя в голове созрела мысль. Он притянул Лайонесс к своей груди и крепко ее обнял, а затем поцеловал ее. Поцелуй длился не очень долго. Потом Аксель с невинным видом поинтересовался у Кинга.
-Это ответит на твой вопрос? И пожалуйста, не рассказывай мне, почему ты хотел это знать!- Шарк и Хоук ,недовольные, что-то бормотали себе под нос, а Кинг довольно улыбался.
-Но я хочу знать, в чем дело???- Лайонесс вглядывалась в лица трех парней.
-Ну…три дня назад мы…- Хоук замялся.
-…заключили пари. Мы поспорили, когда вы впервые поцелуетесь…- помог ему Шарк.
-…ага, и я выиграл, ребят вам придется заплатить, когда мы вернемся в город!- подытожил Кинг.
Ребята сменили тему, на улице дул сильный ветер, но камни надежно их защищали. Факел Кинга светил им примерно до полуночи, потом они решили пойти спать. Странно, сегодня днем они не трудились, но каким-то непостижимым образом все ужасно вымотались. Стало темно, в темноте Аксель нашел Лайонес и, обняв ее крепко за талию, положил ее голову к себе на грудь, Лайонесс пошевелила рукой и задела шрамы на его руке, полученные при падении. Аксель еле слышно охнул, и быстро перехватив руку Лайонесс, положил ее к себе на грудь.
Аксель потрогал раны, он ощущал, что кровь струиться из них по его рукам, но он не видел ее из-за темноты и ,поэтому не обращая внимания на это, вскоре заснул
 
LiLiAnKaДата: Среда, 13.06.2007, 13.42.14 | Сообщение # 7
Lovely Lass...
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Репутация: 4
Статус: В пригороде
Потерянные.Глава шестая. «Нет никого дороже.»
Когда Аксель проснулся, он ничего не увидел. Кругом было темно. Он вспомнил, что он с друзьями укрылся здесь от урагана. Вскоре его глаза привыкли к темноте и он разглядел у входа Кинга, который вместе с Шарком пытался что-то сдвинуть с места. Хоук и Лайонесс были вынуждены сидеть в сторонке, так как у входа не было достаточно места для еще двух помощников. Шрамы Акселя болели,а сам он был холодным, как лед, голова болела жутко. Он подполз к остальным и поинтересовался в чем дело.
-Дерево упало перед входом, и мы не можем выбраться отсюда.- пояснила Лайонесс. Ее глаза мерцали в темноте.
-Что с тобой? Ты разговаривал во сне, а твой лоб был горячим.- Лайонесс коснулась его лба.
-Ничего, вс е нормально, это был просто сон!- Аксель аккуратно отвел руку Лайонесс от своего лба.
-Кинг,я могу вам помочь?- Кинг лишь кивнул, так как сил на разговоры уже не осталось- дерево было слишком толстым. Аксель закрыл глаза. Ох уж эта головная боль- подумалось ему, но он сконцентрировался на Джо-лан и крикнул:
-Джо-лан чоматсу!- огромный сгусток энергии отшвырнул дерево от прохода, как щепку. Это стоило Акселю сил, он зашатался и упал на колени. Он попытался встать, но это не получилось, он лишь упал на спину, последнее, что он увидел, это лицо Лайонесс, а потом в глазах потемнело.
-Аксель, Аксель! – кричала Лайонесс и трясла его. Потом она посмотрела на Кинга, склонившегося над другом с противополжной стороны. Он проверил температуру.
-принеси воды!- закричал он Хоуку. Хоук вышел, а Шарк подошел поближе.
-Что с ним?
-Я не знаю, но он очень слаб.- Лайонесс провела рукой по щеке Акселя и почувствовала, насколько была горяча его кожа. Внезапно парень что-то зашептал, но никто ничего не мог расслышать. Кинг оглядел раны друга, они были немного грязными.
-Может быть там инфекция, я должен их хорошенько прочистить и все будет хорошо, но…
-Что, но?- встрепенулась Лайонесс.
-…но если его раны заражены очень долго, то он…
-…умрет.- прошептала Лайонесс. Кинг лишь кивнул. Он знал, как работать с ранами. Когда Хоук принес воды, он попросил кусок какой-нибудь материи. На что Лайонесс оторвала рукава у своего костюма. Ей было наплевать на костюм, Аксель был важнее. Она взяла парня за руку. Кинг начал промывать раны, ему приходилось очень часто промывать материю, крови было очень много. У Лайонесс на глаза стали навертываться слезы. Аксель мог умереть, а она даже ничего не могла поделать с этим. Но она быстро отогнала такие мысли прочь, стараясь думать о приятном. Об их поцелуе, например… Она вспомнила, как она была счастлива, как - будто тогда она была самой счастливой девушкой на земле!
-Лайонесс?- она была так далеко в своих мыслях, что совсем не слышала Кинга.
-Ты можешь принести еще воды?- она кивнула и пошла к ручью, наполнила половинку кокоса и напилась, было так хорошо от этого, что она на миг забыла о своих страхах, но лишь на миг….как только она вернулась в пещеру ,она опять поникла ,Шарк и Хоук решили пойти на берег, все- равно они не могли помочь в данный момент.
-Иди с ними.- сказал Кинг- Я знаю, он тебе сильно нравится, но сейчас ты ничем не можешь помочь, а тебе нужно отвлечься.- она кивнула, поцеловала Акселя в щеку и вышла из пещеры. Только сейчас она заметила, как разрушителен был ураган: везде валялись вывернутые с корнем деревья, кусты, все было разбросано в беспорядке, поломано.
Лайонесс села на поваленное дерево, обхватив колени руками и ,притянув их к груди. Она уставилась на море. Вообще-то деревья должны были заслонять ей обзор, но их все сдуло, так что теперь она могла его видеть. Она было заленовато -голубое.

Как глаза Акселя…

Глаза, которые лона так любила, в которые так часто заглядывала. Говорят глаза- зеркалу души, особенно у Акселя. В его глазах ясно читалось то, что было у него на душе. Именно поэтому он не мог лгать, глядя человеку в глаза. Но сейчас эти глаза были закрыты, а сам Аксель лежал в пещере без чувств. Лайонесс попыталась отвлечься, она посмотрела на небо. Там летали две чайки, периодически, одна из них пикировала в море и ловила рыбу. Каким-то образом небо тоже напоминало о его глазах, оно было голубое….Когда у Акселя хорошее настроение его глаза становятся чуть-чуть голубоватыми….когда он использует Джо-лан его глаза светятся голубым….Лайонесс потрясла головой. Она опять только что думала о нем?
Лайонесс стала наблюдать за Шарком и Хоуком. Они развели огонь, небольшой, но она отчетливо видела оранжевый, красный и желтый цвета. Огонь… Огонь напомнил ей о Джо-лан. Драконы дышат огнем. А драконы символ древнего боевого искусства Джо-лан. Аксель изучал Джо-лан с раннего детства. Его отец обучал, пока не был убит Пэйном. С тех пор Аксель ненавидит Пейна всей своей душой. Это должно быть тяжело для него, вырасти без отца. Иногда сердце Акселя бывало настолько переполнено гневом и жаждой мести, что он забывал про свою собственную жизнь. Он хотел убить Пейэна во что бы ни стало, даже ценой своей жизни.
Лайонесс перевязала хвост и прислонилась спиной к дереву. Закрыла глаза и вспомнила все те моменты, когда они были близки с Акселем, когда были слишком смущены, чтобы поговорить начистоту.
Один раз Пейн отдал ей часть своей боли и она упала с небоскреба, потеряв сознание. Шарк потом ей рассказывал, что Аксель поймал ее и, что он даже слышал немного страха в голосе парня Рассказал, как тот беспокоился о ней.
В другой раз Боги и Флэш украли стратоджет, а Хоук и Аксель спрятались на борту, чтобы остановить их. Они тогда чуть не разбились, и она очень перепугалась еще и потому, что они не отвечали ей по коммуникатору. Она тогда обняла его и не хотела отпускать, но скрыла это. В другой раз она обняла Акселя, когда они остановили Пейна и его метеорит. Тогда Аксель спустился в шахту на верную смерть. Она хотела остановить его, но он оказался быстрее и исчез в шахте.
Вскоре Лайонесс заснула. Ей снилось что она находится в пустоте, она пошла в каком-то направлении и скоро увидела столп света, в нем различалось очертание парка Лендмарка. В следующий момент она видела силуэт скамейки, на ней виднелись женская и мужская фигуры. Мужчина крепко обнимал женщину. Им было около тридцати. Лайонесс подошла как можно ближе, но так чтобы они ее не слышали. Она посмотрела на девушку, ее было почти не видно, только ее красивые каштановые волосы. На миг мужчина повернулся так, что Лайонесс увидела его голубые глаза и узнала в нем Акселя! Но сто эта женщина??? Она была уверена, она где-то ее видела! Лайонесс захлестнула волна ревности. Так было, когда Аксель встретился с Магнесс. Но почему ей знакома та девушка?
Аксель взял женщину за руку, и Лайонесс увидела что-то золотое на их пальцах. Это были кольца , так что она поняла , что они женаты. Неужели Аксель и Лайонесс не будут вместе? Сердце у нее защемило и она хотела уйти, но увидела на лужайке детей- мальчика и девочку. Мальчик походил на Акселя, а девочка, видимо на маму. Значит, у них есть дети. Внезапно у Лайонесс возникла идея она обошла скамейку так, чтобы ее не было видно, и посмотрела за левое ухо жены Акселя. Там был маленький шрам не больше двух сантиметров в длину. Лайонесс улыбнулась. Это была она! Этот шрам достался ей еще в детстве. Лайонесс засмеялась при мысли, что ревновала сама к себе.
Что-то затрясло ее и она проснулась, это был Шарк. Она привстала и огляделась, был закат.
-Что-то произошло?
-Кинг прислал меня, сказал, что ты должна прийти сейчас, если хочешь спать в теплом месте. И еще Аксель…
-Что с ним???
-Он постоянно что-то шепчет, я ничего не понимаю, так что может ты попробуешь?- Шарк знал, что она не откажется побыть с Акселем..
Она поблагодарила Шарка и пошла в пщеру, когда она пришла, она села рядом с Акселем и взяла его за руку.
-Ты мне нужен.- прошептала она склонившись в нему. Потом она, не отпуская его руки, легла рядом. К тому моменту, когда Кинг пришел сказать ей, что еда готова, она уже спала, каким-то образом оказавшись в объятьях Акселя. Он улыбнулся и вышел к остальным.

-вот видите, они принадлежат друг другу, как я и говорил!- обратился он к друзьям. Шарк так громко смеялся над этой фразой, что чайка в панике эвакуировалась куда подальше.
-Это не смешно.- возразил Кинг. Хоук пытался сдерживать смех, от чего сильно покраснел, шарк же уже валялся на спине, смеясь минут пять. Кинг зло на него поглядел, но это не помогло, Шарка разбирало снова и снова.
-О, Кинг пожалуйста обещай, что никогда больше не произнесешь это вслух, пожалуйста!- задыхался шарк- а то я буду смеятся так, что меня на Аляске услышат!

Когда они вернулись в пещеру, Хоук совершенно серьезно заявил.
-Это полезно, что они любят друг друга.- и словил вопросительные взгляды товарищей.
-Ну они лежат так близко друг к другу, что у нас стало больше места для сна!- это вызвало еще один удушающий приступ смеха у Шарка.
-Как вы думаете, мы вернемся домой?- спросил Кинг внезапно. Все притихли. Их может быть, могли бы забрать на корабле, или увидеть с самолета, но это всего лишь может быть. Так что не кто не смог выдавить из себя положительного ответа.
Лайонесс проснулась по среди ночи и долго не могла заснуть, но потом погрузилась в мирный сон, даже с улыбкой, что-то ей говорило, что беспокоиться больше не о чем!

 
LiLiAnKaДата: Среда, 13.06.2007, 13.46.27 | Сообщение # 8
Lovely Lass...
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Репутация: 4
Статус: В пригороде
Потерянные.Глава 7. «Ты хочешь предложить, ведь так?»
Аксель проснулся рано утром. Он обнаружил себя лежащим в пещере. У него не получалось все вспомнить. Снаружи занимался рассвет. Рядом с ним лежала Лайонесс, оранжевый свет падал на ее коричневые волосы. Дыхание было спокойным и уравновешенным. Аксель навис над ней и долго всматривался в ее лицо, потом он медленно наклонился и поцеловал ее в щеку. Внезапно заговорил знакомый голос.
-Она не отходила от тебя всю ночь и вообще не спала.- это был Кинг он сидел у противоположной стены и наблюдал за лучшим другом уже какое-то время.
-Откуда ты знаешь?- сам Аксель ничего не мог вспомнить, последнее, что он помнил, как он отбросил то дерево, а потом над ним нависли черные облака и он уже ничего не видел и не слышал. Ну может, лишь изредка он слышал чей-то голос вдалеке, но облака не подпускали его близко.
-Я слышал, как она шептала что-то ночью, я думаю, она заснула незадолго до рассвета.- Кинг прикинул в уме.
-Что произошло, после того, как я отключился?- Аксель хотел знать больше.
-Я думаю, ты был без сознания около суток, после того как ты выбил дерево, ты зашатался и упал. Лайонесс была очень подавлена и встревожена, так что я послал ее на берег. Так было лучше для нее.
-А что потом? Я имею в виду, что-нибудь важное! Проплывал ли корабль? Самолет пролетал? Вы сделали сигнальный огонь? Ведь я уверен, упало не одно дерево!- Кинг признался другу, что они так были им заняты, что совершенно забыли про костер. У Акселя появилась идея: шторм разрушил их жилище, так что они могли взять чести от него и использовать их. Он развел костер, но все еще не мог таскать много брусьев, так что он ходил еще и еще, пока костер не стал достаточно большим. Аксель сел в метрах пяти от него, чтобы не было жарко. Ему оставалось только ждать, корабля, или самолета. Тем временем костер разгорался сильнее, дым валил черный и был, наверное, около полумили в высоту!

Она пробыла со мною всю ночь. Она была рядом когда я так нуждался в ней!

Аксель закрыл глаза.

Я люблю ее, но за что? Что меня так к ней влечет?

Он стал вспоминать все их приключения, с момента побега Пейна из тюрьмы. Он пытался найти причину, по которой он так любил ее.

Может быть, потому что она смелая и красивая?

Он представил себе ее зелено-золотые глаза, он больше ни у кого таких не видел! Она прекрасно могла прятать свои истинные чувства за ними, в отличие от него. Когда ОНА смотрела ему в глаза, он никогда не мог срыть то, что было у него на душе.

Вот одна из причин. Она знает, как мне помочь, когда мне грустно. Когда мне трудно, она всегда рядом. Когда я злюсь, она знает, что я хочу побыть один. Она меня прекрасно понимает, лучше всех на свете! А я ее знаю?

Этот вопрос промелькнул в голове у парня, вместе со вторым: А готовы ли они к серьезным отношениям? Да, они любят друг друга до потери памяти, но Аксель бывает таким резким, не склонным к общению. Он не хотел потерять Лайонесс из-за этого. Иногда он скажет что-нибудь, совсем не имея это ввиду. А иногда ведет себя, как полный дурак! Аксель улыбнулся. Нет, он уверен что не позволит таким мелочам разрушить их чувства. Он услышал за собой совсем тихий шум и улыбнулся еще шире. Конечно, он знал, что это Лайонесс, она всегда подкрадывалась к нему, думая, что он ее не слышит. Он повернул голову и увидел девушку. Лайонесс обхватила руками его шею и крепко обняла.
-Как ты? Я так рада, что с тобой все в порядке!
-Ты выспалась? Кинг сказал мне, что ты не спала всю ночь из-за меня. Лайонесс зевнула слегка и кивнула. Ее веки были очень тяжелыми, но она могла поспать и попозже. Сначала она хотела рассказать Акселю про свой сон, но потом решила это отложить. Какое то время они оба сидели и смотрели на море, но потом Лайонесс произнесла.
-Давай что-нибудь поделаем, а то я сейчас засну!
-Хорошо, но мы не можем драться, моя рука все еще болит.
-Тогда давай пойдем к другим, веселее будет вместе.- когда они пришли к пещере Хоук спал, а Кинг и Шарк выходили из пещеры.
-Видел корабли?- Аксель покачал головой, тут проснулся Хоук.
-Эй! Рад видеть тебя приятель, как ты?
-Лучше.- тогда все они пошли к сигнальному костру. Все утро и пол -дня они сидели там, шутили, смеялись. Аксель по большей части думал о том, как они сюда попали. Теперь он даже отчасти благодарил тот шторм, ведь благодаря ему он обрел любовь.
Через, несколько мгновений на горизонте появился корабль. Да, да! Корабль! Сначала ребята не могли его разглядеть, но потом… они были спасены! Оин вернутся домой!!!
-Мы спасены!!!- закричал Шарк, а все остальные прыгали и радостно обнимались. Лайонесс поцеловала Акселя, на что он с радостью ответил. Через день или два они уже будут дома! Через час они уже были на корабле, который приплыл с Кубы. Они выяснили, что остров был чуть севернее Багам.
-Добро пожаловать на наш корабль! Вам очень повезло, потому что корабль следует по этому курсу лишь раз в год! Мы завтра приедем в Гавану, в вашем распоряжении комнаты 12 и 13.
-Спасибо, это очень мило с вашей стороны!- юнга показал им их каюты. Все были рады увидеть снова человеческие кровати! Шарк, Хоук и Кинг сразу же завалились спать, а Аксель и Лайонесс остались на палубе. Лайонесс обняла парня.
-Ты не останешься со мной?- Аксель очень удивился, но кивнул.
-С радостью.- Аксель сходил к ребятам, сказать, что он останется у Лайонесс, за что получил едкий комментарий от Хоука. Когда он вошел в каюту девушки, она стояла к нему спиной и смотрела в иллюминатор. Она думала о его глазах. Ей нравилось, что они отражали его настоящие чувства, она всегда могла прочитать его, как открытую книгу. Аксель подкрался к ней и напугал, схватив за плечи. Усталость сказалась на ней, и она кричала, пока Аксель не поцеловал ее. Потом они прервали поцелуй. Лайонесс обняла Акселя, а он гладил ее по голове одной рукой, и обнимал второй. Потом Аксель лег на кровать, закинув руки за голову.
-Как прекрасно оказаться снова на нормально кровати!- и они оба засмеялись.
-Да…- Лайонесс повернулась к иллюминатору и обхватила плечи руками. За окном проплывали какие-то острова, вскоре начало смеркаться. За стеной слышалось веселье, кто-то кричал, а потом все смеялись. Лайонесс легла на вторую кровать в каюте и, бросив последний взгляд за иллюминатор, заснула.

С утра ее разбудил Аксель.
-Доброе утро! Через десять минут мы будем в Гаване!- Лайонесс зевнула, а Аксель вышел. Он стоял на палубе и смотрел на берег. Он никогда не представлял себе , что Куба такая большая! А ее столица- Гавана, размером с Лендмарксити! Вскоре они были в Гаване, там стояло множество рыбацких лодок и шхун, огромные лайнеры тоже имелись. На палубу вышел Кинг.
-Капитан разрешил мне позвонить мистеру Ли. Он сказал, что пришлет за нами самолет.
-Это хорошо, думаю, к вечеру мы будем дома!- Аксель смотрел вдаль.
-У меня есть вопрос…
-И что же ты хочешь знать?
-Ну…тебе ведь очень нравится Лайонесс?
-Да, но если это был твой вопрос, то он очень глупый. Ты прекрасно знаешь, что она мне нравится! Это все знают!- Кинг поступил так, как никогда не поступал, он задал совершенно глупый вопрос, значит он что-то за этим скрывал.
-Просто забудь…- Кинг ушел в Каюты. Аксель был сбит с толку. Что он хотел узнать на самом деле?
Когда они причалили, они поблагодарили капитана и пошли в город. Лайонесс знала испанский, так что они обратились за помощью к какому-то мужчине, чтобы узнать, где аэропорт. На улице все смотрели на них с удивлением, смущением, а дети даже пугались.
-Почему они все так смотрят на нас?- Хоук шепотом обратился к Шарку.
-А ты еще не видел себя в зеркале? Как будто ты две недели прошатался в джунглях!- после прибытия в аэропорт они еще искали самолет мистера Ли, пока он не вышел к ним лично.
-очень приятно видеть вас снова, по дороге обратно вы сможете рассказать мне, что произошло.- три часа полета все наперебой рассказывали о своих приключениях. Мистер Ли был в шоке и очень впечатлен!
Когда они прибыли в Лендмарксити мистер Ли дал им недельный отгул. Дома Лайонесс первым делом побежала в душ. Шарк лег на постель и заявил, что не встанет с нее, пока ему не исполнится шестьдесят. Хоук оккупировал телевизор. Кинг принял ванну. А Аксель исчез в комнате, чтобы переодется. Из зеркала на него глядела настоящая катастрофа: вся одежда была изорвана, одна рука в крови. Лицо и тело в грязи. После душа он пошел в кухню и обнаружил там Кинга.
-Все-таки мне того острова не хватает.
-Не, я рад, что мы наконец-то выбрались оттуда, я скучал по нашему холодильнику!- Кинг яростно поедал пищу, последние дни они питались лишь фруктами. После обеда Кинг предложил Акселю гонку до города.
-Ты уверен, что после такой передышки ты все еще умеешь водить?- пошутил Аксель. Кинг улыбнулся, и уже через минуту они гнались к городу. Они припарковались одновременно, и отправились на прогулку по старой части города. Кингу захотелось хот-дог и он встал в длиннющую очередь. Аксель стоял неподалеку и рассматривал витрину ювелирного магазина, там было полно украшений: серьги, подвески, кольца…

А Лайонесс бы понравилось такое кольцо?

Он подумал об их свадьбе, но он никогда бы, наверное, не решился сделать ей предложение. Он хотел подождать какое-то время. Тут пришел Кинг и выдернул его из мыслей.
-Эй, я смотрю, ты стал интересоваться ювелирными изделиями?- затем он задумался на пару минут, и улыбнулся.
-Ты хочешь предложить…ведь так?- щеки Акселя немного вспыхнули. Как он это сделал? Он, что читает его мысли?
-Я хотел подождать немного.- а потом быстро прибавил.
-Только не говори ей ничего! Даже не намекай! А то…
-Обещаю!- быстренько согласился Кинг, пока Аксель не придумал для него страшную кару.

 
КейтДата: Воскресенье, 15.07.2007, 13.10.16 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Отлиный фанф!Очень хорошо поставлен сюжет, и граматика не храмает.Но не очень понятен здесь Кинг...А в остальном очень хорошо, не часто встретишь хорошо продуманный рассказ.Очень жду проду!
 
T-RexДата: Суббота, 24.11.2007, 21.53.34 | Сообщение # 10
Паренёк пофигист...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 974
Репутация: 33
Статус: В пригороде
Чисто люовная история. Не вижу в этом ничего плохого. Но в реальном мульте так никогда бы не случилось. Акс никогда не скажет о своих чувствах и до поцелуев тем паче не дойдет. Про огрехи говорить не стану - их почти нет. А так придумано неплохо. Неплохая, добрая сказка.....

- Ты такая смелая, я тобой горжусь. Ты совсем не боишься, - смотрю я в ее бледное лицо и говорю спокойным голосом.

КАДАБУМ подкрался незаметно!

 
А.Т.О.М. » A.T.O.M. Fan Club » Фанфикция » Фанфики LiLiAnKa
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

   Чат сайта