Текущее время: 02.53.08
   Текущая дата:   20.05.2024

 Форум сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Maxman  
А.Т.О.М. » A.T.O.M. Fan Club » Фанфикция » Сценарии (Те, что писали Стилз, Янай и Тирэкс...)
Сценарии
steelessДата: Пятница, 13.03.2009, 01.49.04 | Сообщение # 11
Маэстро
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1622
Репутация: 89
Статус: В пригороде
Без крова.-целиком

Пролог.

- КАКИМ ОБРАЗОМ ИМ УДАЛОСЬ ВЫБРАТЬСЯ?!
Шепот, которым это было произнесено – был страшнее любого крика. Ниндзя-наемник со знаком змеи, пожирающей собственный хвост, на спине, распростерся по ковру.
- Я не знаю…
Глаза человека, сидевшего за столом, сверкнули фиолетовым дьявольским огнем.
- Я слышу от тебя это в сотый раз, знаешь ли… - заговорил он с обманчивой мягкостью. – Ну-ка, повторим… мы заблокировали выходы из Аквацентра, так?
- Д-да…
- И там начали рушиться стены, не так ли?
- Д-да…
- И я оставил тебя следить за тем, как от Аквацентра не останется ничего, разве нет?
- Д-да, господин…
- И ты заявился ко мне и доложил, что они выжили…
- Д-да…
- И не знаешь, как?
Ниндзя колотился крупной дрожью.
- Н-не знаю, господин…я был слишком далеко…была вспышка…и потом я вдруг увидел, что они стоят…я правда, не знаю, как им удалось уцелеть…
- Ты знаешь, что бывает за плохие новости? – мягко осведомился Кван.
Ниндзя не ответил, но трястись принялся с удвоенной энергией. Он знал…
- Впрочем, - раздумывая, проговорил Кван, - ты еще можешь реабилитироваться…ты кое-что сделаешь для меня…
Веки приподнялись, показывая фиолетовое пламя.

Часть 1.

Рухнули стены, взвились вверх столбы пыли…руины…руины...странное желтое свечение над городом…
Аксель отвернулся от витрины с телевизором, по которой показывали новости.
- Кажется, мы купили все? – предположил он.
- А то как же, - ворчливо отозвалась Лайонесс. – Вот только готовить это будет негде…
- Верно, - оживленно вмешался Шарк, которого почти не было видно из-за картонных пакетов, которые на него складывали. – Мне как-то кажется, что нам нужно решить один маленький вопрос…
- Где мы будем жить?!
Вопрос закономерный, и задал его Хоук, когда они вернулись из своего шоп-тура. Волосы Хоука гневно стояли дыбом.
- Здесь омерзительная вода, - пожаловался он. – У меня прическа никак не укладывается…
Хоук стоял посреди типичной халупы. То есть, их временного пристанища. Той самой квартирки, которую они занимали, когда скрывались от Ли и его мутантов.
Правда, теперь тут был отремонтирован потолок.
- Брось, - великодушно произнес Шарк, плюхаясь на диван. – Продержимся как-нибудь…упс…
И он провалился в диван по уши. Пакеты попадали на пол.
- Отлично! – яростно изрек Хоук, заглядывая в ящики шкафчика. – Если бы мой отец не был на гастролях, я бы…ни минуты здесь не остался! Эй, что это, фен? Отлично!
И он включил агрегат в сеть. Эффект вышел отменный, поскольку фен тут же превратился в подобие торнадо. Хоук с воплем повис на люстре, Шарк – на Акселе, а Лайонесс – на стенке. Бешеный прибор шарахнулся в потолок, взорвался, и…в потолке возникло очередное отверстие.
- Видно, тут еще и с электричеством проблемы, - весело заметил Шарк, отлипая от стены. – Э-э, надеюсь, не будет дождя…
- М-м…хозяин разозлится, наверное… - предположил Аксель. – Ребята, тут жить нельзя!
- Могу предложить квартиру в Бразилии, - фыркнула Лайонесс. – Устроит?
- Не очень, - донесся мрачный голос с необвалившейся люстры.
- Наверное, мои предки бы нас приютили… - протянул Шарк. – Да только к нам приехала двоюродная тетушка Элизабет с шестерыми ее детишками, и в доме не повернуться…
Услышав про шестерых детишек, Хоук с воплем грохнулся с люстры.
- Слуга покорный! С меня хватает тварей Кинга под боком…
- Кинга? – Аксель осмотрелся. – А где он сам, кстати?
И как бы в ответ на это распахнулась дверь.
- Ребята, у меня отличные новости! – провозгласил стоявший на пороге Кинг. – Мои братья разъехались кто куда, так что пару недель мы можем перекантоваться у меня!

Часть 2.

- Отличные новости? – переспросил Хоук.
Они со всеми их чемоданами стояли у дома, который больше был похож на огромную цветущую клумбу. Нет, клумбы и около дома были, но и сам домина…
- Восемь сортов цветущего плюща, - с умилением глядя на дом, выдал Кинг. – Моя мама – просто замечательный садовод. А отец работает в «Гринпис»…
- Хочешь сказать, что у тебя дома куча растений с животными напополам?! – насторожился Хоук.
- Э-э…ну, да, а как ты догадался?!
Хоук нагнулся к Лайонесс и шепнул:
- Убей меня…пожалуйста!
- Кости ломать? – девушка с готовностью потерла кулаки. – Или предпочитаешь быструю смерть?
Позеленевший Хоук бочком отодвинулся в сторону.
- Правда, у меня еще три брата… - продолжал вещать Кинг.
На этот раз в осадок выпали все, кроме Лайонесс.
- Подумаешь! – она пожала плечами. – У меня еще хуже было – четыре…
Кинг позвонил. Дверь приоткрылась, и…
- Сынок! – добродушный великан, на которого Кинг был похож как две капли воды, стиснул сыночка до костного хруста. – Как я рад тебя видеть! А это твои друзья, да? Я не очень запомнил их во время того рождественского ужина…(серия «Явление Дрэгона»), но, думаю, вскоре буду их различать…ты – Лайонесс, верно? Прекрасное имя…
- Вообще-то, я Аксель…сэр, - выдавил Акс, которому отец Кинга тряс руку.
- Ах, да…голова совсем забыта, еду на слет защитников пеликанов…представляешь, сынок, правительство хочет сократить часть заповедных территорий…да, пусть ребята располагаются…извини, мне пора…
- Пап, я только хотел спросить…
Но спросить Кинг ничего не успел – его отец уже скрылся из виду. Парень тяжело вздохнул. Хоук вздохнул с ним за компанию, развернулся, и…
Заорал диким голосом и оказался на люстре. Потому что встретился глазами с пантерой, которая его обнюхивала с совершенно невинным видом.
- А-а-а-а-а-а!!!
Шарк тоже шарахнулся в сторону и повис на сей раз на Кинге.
- Не бойтесь, он ручной!
В холл вышла на сей раз хрупкая женщина в одежде немыслимой зеленой расцветки. Кингу она едва ли была по грудь.
- Это Деми, он ручной, - повторила она. – Здравствуй, сынок…рада тебя видеть…да, кстати, можешь сообщить своему другу, что на люстре у нас Кейси…
- Кто?!
Но тут Хоук повернул голову и встретился глазами с матерым удавом, который вполне спокойно висел себе на люстре.
- Я так рада, милый, - женщина не обратила внимания на Хоука, который с воплем грохнулся с люстры. – Когда твои друзья расположатся в комнатах – может быть, съездишь за покупками? У нас кончилась фасоль, кукуруза…только не покупай мяса…
Лицо у Кинга вытянулось. Он поставил Шарка на место.
- Но, мам…
- Мы все будем рады помочь, - широко улыбнулся Аксель. – Только занесем чемоданы…
- Отлично, - мать Кинга мило улыбнулась и выплыла из комнаты, не глядя на сына.
Общее молчание прервал Хоук, которого с восторгом облизывала пантера.
- Эй…кто-нибудь…помогите, а?

Часть 3.

- Поедем на этом, - твердо произнес Аксель. Команда вся дружно выпала в осадок.
- На ЭТОМ?!
Если учесть то, как выглядел потрепанный седан, подкативший по вызову Альфакома к крыльцу…
- В жизни на таком не поеду! – завопил Хоук, который пытался причесаться после сеанса облизывания.
- Дружище, эта машинка безумно идет к твоему виду, - не выдержал и подколол его Шарк. Хоук посмотрел на «машинку» и застонал.
- Все, что смог выделить нам Гаррет, - пояснил Аксель, уже садясь за руль. – У него в компании проблемы…похоже, за те машины, что остались в Аквацентре, с него спросили по всей строгости…
- Ну, прекрасно, - разозленно выдал Хоук, - мы лишились машин не по своей воле, лишились жилья, и теперь вынуждены ездить на этой развалюхе и жить в доме, где…упп…
Он замолчал и опасливо покосился на Кинга. Но тот, как бы не замечая ничего, смотрел прямо через лобовое стекло.
- Извините, ребята, - наконец произнес он, - за такой прием. Если говорить честно, мои родители всегда были…очень занятыми людьми…
- Обычное дело, - ухмыльнулся Шарк. – Вот мои тоже…
- А мой папаша! – фыркнул Хоук.
- А мои – вообще разошлись! – хмыкнула Лайонесс.
- О себе не говорю, - тактично добавил Аксель.
- С вами все ясно, - пожал плечами Кинг. – А я…я ведь всегда думал…у них ведь находится время, чтобы заботиться о растениях, о животных…понимаете?
Никто ничего не ответил, и все как-то погрустнели, сообразив, что жизнь у Кинга совсем невеселая…
- Аксель, - вдруг тревожно произнесла Лайонесс. – Мне кажется, я слышу крик…детский!
- Это из того фургона, - подобрался на сиденье Шарк. – О, только посмотрите-ка на это!
- Помогите! Помогите!
К прозрачному стеклу задней дверцы фургона прильнуло заплаканное личико пацана лет десяти-двенадцати.
- Помогите! – крикнул он, и ту же оборвал крик, потому что чья-то рука закрыла ему рот. Рука в черной перчатке…
- Похитители! – крикнула Лайонесс. – Скорее за ними, Аксель!
В фургоне, кажется, догадались, что их преследуют. Началась паническая гонка по улицам Лэндмарка, во время которой Аксель умудрился врезаться в лоток с фруктами…
- Здорово, такой дизайн даже лучше! – обрадовался Шарк.
…потом в бочку с патокой, а потом – проехал насквозь магазин подушек, так что под конец седан начал напоминать мохнато-пернатое липкое чудовище, а Акс вел машину практически наугад…Но в конце-концов – умудрился загнать фургон в тупик.
Из фургона высыпало с десяток наемников. Двое тащили мальчонку.
- А ну отпустите его! – рявкнул Аксель, рванувшись вперед. Те, кто не послушал предупреждения как следует получили по всем местам. Самые умные попытались смыться, бросив мальчишку. Парня перехватил Кинг.
- Ух ты! – восхитился малец. – Какой вы сильный! А как вас зовут?
- Есть немного, - поскромничал Кинг. – Можешь называть меня Кинг. А кто ты такой и почему они тебя похитили?
- Меня зовут Джерри, - бодро представился парень. – Я беспризорник. Не знаю, что нужно было от меня этим ребятам – схватили на улице, запихнули в машину…
Аксель тем временем нагнулся над одним из ниндзя, увидев что-то интересное.
- В чем дело? – к нему подошла Лайонесс.
- Погляди, - он кивнул на руку наемника. Поверх черной перчатки красовалось кольцо – змея, пожирающая собственный хвост.
- Кван?! – прошептала Лайонесс.
Они обменялись тревожными взглядами.

Часть 4.

- Не, я правда не знаю, чего им от меня надо было… - парень осмотрел всех сияющими глазами. – А вы классные…у, какая прическа!
- Акс, не напрягайся так… - посоветовал Хоук, который скис было после слов о прическе, подошел поближе. – Кто там знает, чего им было надо…может, опыты какие проводить – вот и похитили парня…
- Они хотели превратить его в зомби…у-у-у-у-у! – вылез откуда-то Шарк. Все дружно скисли. Парень захихикал.
- Клево…
- Так, - выдохнул Акс. – Куда тебя отвезти?
Парень опустил глаза.
- Ну…я же сказал…у меня как бы…нет дома…родителей тоже нет, а в нашем приюте меня все дразнили… - он жалобно осмотрел остальных. – А можно я…немного с вами побуду?
- НЕТ!! – громогласно заявил Хоук.
- Да! – тут же согласился Шарк.
Аксель и Лайонесс замялись.
- Честно говоря, мы и сами-то не в своем доме сейчас живем…
- Нет проблем, - тут же заявил Кинг. – Я все улажу с родителями…
Вот так и получилось, что к дому родителей Кинга они возвращались уже вшестером.
- Классный домик! – Джерри, который по дороге восседал на коленях Кинга, выскочил наружу и осмотрелся. – Ух, здорово! В первый раз вижу такой зеленый дом… Здесь твои папа и мама живут, да?
- Угу, - помрачнел Кинг до невозможного состояния.
На сей раз, едва войдя в холл, они столкнулись с матерью Кинга.
- Мальчики, - рассеянно выдала она. – А, это вы…сходили в магазин, да? Прелестно…
- Э-э, мам, это Джерри…
- Какой милый молодой человек, - не взглянув на Джерри, выдала мама Кинга и прошла через холл, бормоча себе под нос: - Только бы не забыть, что эвдема зеленая недолюбливает цинкосодержащие удобрения…
- Э?! – произнес обалдевший Джерри, глядя на Кинга. Тот развел руками.
В коридор тем временем вошла и величественно прошествовала мимо ребят пантера.
- Здорово, - выдал Джереми. – Киска!
- Немножко переросшая… - фыркнул Шарк. Хоук при виде пантеры поступил еще проще: пустился наутек, но она догнала его в два прыжка и вновь принялась старательно вылизывать…
В холл тем временем вышел отец Кинга – он разговаривал по сотовому телефону.
- Да, вопрос об спасении пингвинов с прибрежных загрязненных зон еще не решен…нет, я с вами свяжусь…- он спрятал сотовый и задумчиво пожал руку Джерри.
- Привет, Аксель…
- Я Джерри, - выдал удивленный пацан.
- А, да, и как это я мог забыть… - и папаша Кинга скрылся прежде, чем сын успел его остановить.
- Это…твои родители, а? – Джерри посмотрел на Кинга со священным ужасом.
- Ну…да… - тот еще помрачнел. – Идем, тебя надо как-то устроить…
Наступил вечер. Удав на люстре свесился вниз. Пантера нежно разлеглась на коленях трясущегося Хоука. Шарк, развалившись поблизости на диванчике, смотрел телевизор.
- Мер города Лэндмарк Сити мистер Питерс на время отложит подписание законопроекта о новой программе борьбы с преступностью. Свое решение мистер Питерс никак не мотивирует. Прошел слух, что мер серьезно болен…
- Сделай потише, - попросил Кинг, входя вместе с остальными. Шарк покорно щелкнул кнопкой.
- Парень спит? – осведомился он.
- Еще как, - усмехнулся Кинг.
- Мне все кажется, тут что-то не срастается, - задумчиво проговорил Аксель. – Кж слишком он непохож на беспризорника…да и одежда не та…
- Но вообще, он славный паренек, - великодушно добавила Лайонесс…
- Помяните мое слово, - продрожал Хоук, изо всех сил отпихивая от себя пантеру. – Вы еще натерпитесь с ним бед…
А Джереми между тем продолжал спокойно спать, не подозревая о том, что на внутренней стороне воротника его куртки зловеще поблескивает жучок…

Часть 5.
А тем временем на базе Квана…
- Кто его освободил?
Голос Квана звучал почти дружелюбно. С маленькой поправочкой на почти. Да и на лице была улыбка…
Вот только рука с такой силой конвульсивно сжимала подлокотник кресла, что тот чуть ли не трещал и не разлетался в щепки…
- Группа подростков… - продрожал несчастный ниндзя, который скорчился около стола в коленопреклоненном состоянии.
- Ах, да, - мягко протянул Кван. – Группа подростков…и всего лишь…
- Да, господин, но это был молодой Меннинг, и…
Рука сжалась с такой силой, что подлокотник все-таки треснул.
- Ты можешь узнать, где они теперь?
- Да, мы успели прицепить жучок на одежду мальчишки.
- Отлично. Это твой шанс реабилитироваться. Доставь его мне, - Кван приподнял глаза, показывая фиолетовое сияние. – Доставь мне мальчишку. Живо.

- Сегодня суббота!!!!
Вопль Шарка мог мертвого поднять их могилы. Но в данном случае – он всего лишь перебудил всех ребят. Из комнаты Хоука донесся вопль – похоже, Хоук слетел с кровати. Из остальных комнат послышались глухие стоны.
- Суббота, - пробурчала Лайонесс, ожесточенно протирая глаза. – И что?!
- Ну… - Шарк пожал плечами. – Просто это здорово. Уик-энд, все такое…можно будет сходить на пляж…поучу парня серфингу!
- Ладно! – Кинг от души зевал. – Попутно можно будет заехать в закусочную…если, конечно, не хотите вегетарианской пищи…
- И, кстати, - подал голос Хоук, - надо будет связаться с Акселем, чтобы он…а где Акс?
Аксель тем временем пристроился на постели и общался по Альфакому с Дрэгоном.
- …пока что я не выяснил, где может скрываться Кван, - тревожно говорил тот. – База пуста. Она перенесли штаб куда-то в другое место. Но будь осторожен, Аксель, что-то готовится…
- Я и сам понял, - мрачно изрек Акс. – А что насчет того беспризорника, о котором мы тебе говорили?
- На простого беспризорника Кван не станет тратить силы и время, - отрезал Дрэгон. – Будь осторожен вдвойне.
И оборвал связь. Аксель тяжело вздохнул и поднялся.
- Ты чем-то занят? – в комнату заглянула Лайонесс.
- Немного, - отозвался Меннинг. – Думаю.
- ?
- Думаю, нам опять нужно поговорить с Джерри…
Парня они нашли в совершенно счастливом состоянии. Одновременно он умудрялся играть с хвостом замученной пантеры, засыпать вопросами Кинга и хохотать одновременно над шутками Шарка и физиономией Хоука. Увидев Акселя, он тут же бросился к нему.
- Можно, мы пойдем на пляж, а? – заканючил он. – Шарк мне обещал показать настоящий серфинг…можно, а?
- Может быть, - с каменным лицом отозвался Аксель. – Только после того, как ты скажешь нам, кто та такой на самом деле…
Джерри посмотрел на него исподлобья. Окинул обиженным взглядом остальных.
- Ну… - произнес он. – Если честно – я…
В этот момент слетела с петель дверь.


Si vis pacem - ama
Si vis amari - para bellum
(Хочешь мира - люби
Хочешь быть любимым - готовься к войне)
 
steelessДата: Пятница, 13.03.2009, 01.49.58 | Сообщение # 12
Маэстро
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1622
Репутация: 89
Статус: В пригороде
Часть 6.

А за дверью, конечно, оказались ниндзя. И, что тоже конечно, не в хорошем настроении…
- Приветик, - произнес обалдевший Шарк. – Э-э…сэндвич? С сардинами?
Один из наемников выступил вперед.
- Отдайте нам мальчишку – и мы оставим вас в покое, - вкрадчиво посоветовал он. Джерри спрятался за Хоука и испуганно выглянул из-за него.
- А если нет, то что? – поинтересовалась Лайонесс, с невинным видом подбрасывая какую-то статуэтку.
На этом переговоры и закончились.
- Взять их!!
В ту же секунду главный группы получил статуэткой прямо в лоб…
- Ха! Лучше бы ты выбрал сэндвич, парень! – прокомментировал это дело Шарк, ввязываясь в драку. Через несколько секунд подтянулись остальные – и началась всеобщая свалка.
- Поосторожнее, ребята! – выкрикнул Кинг. – Это все же дом моих родителей!
- Выходит, я не могу использовать Джолан?! – поразился Аксель, увертываясь от ударов какого-то особо продвинутого ниндзя. – Не смешно…
- Тут полно всяких интересных вещей и без Джолан! – весело крикнула Лайонесс. Она только что обмотала двоих наемников по периметру удавом и отправила со снижением вниз по лестнице. – Отдыхайте в экологической компании!
- Деми, они хотят твоего общества!! – вопил в это время Хоук, науськивая на очередную парочку ниндзя пантеру. Та тут же принялась за облизывание несчастных. – А-а, что, побывали в моей шкуре?!
- Джерри, вызови полицию! – крикнул Аксель, как самый рассудительный.
- Не получится – мы перерезали провода! – похвалился один из ниндзя.
- Очень надо, - фыркнул парень, извлекая из кармана навороченный мобильник. У ребят челюсти поотвисали – это бездомник?!
- Взять мальчишку! – опять завопил главный, приподнимаясь с пола. К парню кинулись сразу пять ниндзя, но юркий Джерри успел выскочить в соседнюю комнату. Ниндзя рванулись за ним. Вскоре оттуда послышался вопль матери Кинга.
- Моя ГЕРАНЬ!!!
- МАМА!! – заорал Кинг, выбегая следом, как раз чтобы увидеть, как его мать метает кактус в одного из наемников. – Мама?!
Тут на крики выбежал еще и отец Кинга, и началась уж совсем полная неразбериха с метанием не только кактусов, но и с криками «Джолан» (Аксель себя проявил). При этом родители Кинга не могли понять, что происходит, Кинг пытался защитить родителей, остальные – отбивались от ниндзя, ниндзя – пытались поймать Джерри, а Джерри…
А Джерри нахально помахал с лестницы, откуда уже звучали полицейские сирены…
- Уходим! – простонал старший группы, и ниндзя растворились вмиг, будто и не было.
- Э… - произнес Аксель, оглядывая разгромленное помещение. – Мы тут все…уберем, знаете ли…
- Да уж постарайтесь! – свирепо изрекла мать Кинга. – Пострадала моя герань! Испорчены нервы наших питомцев!
- ?!
Взгляды всех обратились на питомцев, которые были от души довольны. Пантера неторопливо прожевывала что-то, что напоминало мужской ботинок…
- Нервы? – переспросил Хоук. – Питомцев?
- Странно, судя по звуку – там столько полиции, - задумчиво сказала Лайонесс. – Как это ты только умудрился их так быстро вызвать, Джерри?
- Ну… - потупился тот. – Просто я…просто…
И как раз в этот момент в дом ворвались несколько вооруженных спецназовцев. Увидев, что все в порядке, они молча вытянулись в струнку, а в дверь вбежал..мэр города! И с порога кинулся к Джерри с радостным воплем:
- Сынок!!

Часть 7.

- Сы-сынок?!
Лица ребят не поддавались никакому описанию. И хорошо, что не поддавались, потому что их перекосило так…а вместе с ними и родителей Кинга…
- Пап, эти ребята меня спасли, - важно заявил Джерри. – Вот, знакомься: Акс, Кинг, Лайонесс, Шарк, Хоук…
- Очень приятно… - выдавил Аксель.
Мэр просиял.
- Это мне очень приятно! Джерри, мы с мамой так о тебе волновались…Он вдруг куда-то исчез, - сообщил мэр по отношению ко всем остальным, - и мы никак не могли понять, куда…
- Мне было скучно, - пояснил Джерри. – Ты и мама всегда заняты…я просто решил немного повеселиться…Но теперь я решил вернуться! Потому что я понял, что такое по-настоящему плохие родители…
- ?!?!
Это последовало со стороны предков Кинга. Но перекосились они только сначала – а потом на их физиономиях проступило раскаяние…
- Вы вернули мне сына! – с восторгом заявил мэр. – Что я могу для вас?!
- О, что вы, ничего не надо… - разом начали Аксель и Лайонесс, но тут вперед вылез Хоук.
- Э-э, дело в том, что у нас есть одна проблемка… - начал он.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Меннинг!
Глаза Квана метали фиолетовое пламя. Несчастный старший группы наемников висел кверху ногами…
- Ничего, Меннинг, мы еще посмотрим…мы посмотрим…

- Тадам!! – торжествующе пропел Хоук. – Вот сейчас мы увидим наше новое жилье, предоставленное нам мэром города, и…ЧТО?!
Глазам ребят предстал старый, заброшенный Экстрим-парк. Аттракционы. Гоночные круги. И посреди этого – довольно небольшое здание…
- Очень щедро, - мрачно сказала Лайонесс.
- Ничего, зато это место теперь официально наше, - фыркнул Шарк.
- По крайней мере – пантер тут нет, - добавил Хоук. – Кстати, Кинг-то где?
- Со своими родителями, - отозвался Аксель. –Похоже, они поняли свою ошибку и решили уделять сыну больше времени…Ну что, будем приводить тут все в порядок?
- А как же!
- Устроим ремонт!
- И уборку!
- Сгоняем в магазин!
- Точно!!
Через несколько секунд вся команда мрачно смотрела на потрепанный седан.
- Было бы на чем гонять… - озадаченно произнес Шарк.
- Сходим пешком? – предложила Лайонесс. – Я не желаю позориться вот на этом!
- Н-ну… - протянул Аксель, которому на глаза попались баллончики краски. –Есть идея…
Так что через часик прохожие в Лэндмарке могли стать свидетелями въезда в город очень необычной машины, бампер которой напоминал широкую улыбку.
АТОМ – было написано на бортах…


Si vis pacem - ama
Si vis amari - para bellum
(Хочешь мира - люби
Хочешь быть любимым - готовься к войне)
 
А.Т.О.М. » A.T.O.M. Fan Club » Фанфикция » Сценарии (Те, что писали Стилз, Янай и Тирэкс...)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

   Чат сайта