Текущее время: 04.05.40
   Текущая дата:   20.05.2024

 Форум сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Maxman  
А.Т.О.М. » A.T.O.M. Fan Club » Фанфикция » фанфики от Arthur'a
фанфики от Arthur'a
ARTHURДата: Понедельник, 16.02.2009, 18.48.25 | Сообщение # 1
Чиновник
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 8
Статус: В пригороде
Набрался смелости создать новую тему)) Это мой первый фанф , так что готов принимать помидоры ,желательно спелые) Хочу поблагодрить Sub-Zero и BlackPanther за оказанную помощь и поддержку)))

Вот собственно начало!! biggrin

When a solution is needed.

Когда нужно принять решение, человек всегда старается принять его правильно. Он старается взвесить все плюсы и минусы, чтобы не совершить ошибки. Правильно принятое решение способно открыть перед человеком все двери и предоставить все блага мира или простое самоудовлетворение. Вся наша жизнь- это выбор! С самого момента рождения человек сталкивается с проблемой выбора и очень часто совершает ошибки. Иногда, в поисках верного решения, человек обращается к Богу, чтобы тот протянул заветную руку помощи. Но бывают ситуации, когда эту самую руку протягивает человеку сам Дьявол! Так случилось и с моим героем......

Глава 1: Начало. Беспокойство.
Лэндмарк Сити. Здание "Ethereal corp".За широким круговидным столом заседали директора компании. Атмосфера в кабинете стояла тяжёлая, мрачная, душная. Все присутствующие нервничали, и это было очевидно по полным окурок пепельницам. Каждый с волнением ожидали новостей. Сделав глубокую затяжку, человек во главе стола нарушил, раздражающую слух тишину.
- Ну что ж, уважаемые директора, начнём... - сказал он спокойным тоном и открыл папку с документами.
Он провёл глазами по отчётам и особенно внимательно рассмотрел диаграммы.
- Мисс Меер, зачитайте отчёт! - всё также спокойно приказал он.
Женщина лет тридцати громко и чётко начала озвучивать документ:
- Полгода назад мы наняли пять молодых людей, предложив им стать подопытными в эксперименте за денежное вознаграждение. При финансовой поддержке компании "Umbrella" нам удалось провести эксперимент, в ходе которого мы вводили подопытным особый наделяющий пси способностями мутаген. В результате трое участников эксперимента погибли. Оставшиеся в живых наблюдались у врачей, в течение месяца отклонений не наблюдалось. Остальные пять месяцев они обучались использовать и контролировать свои способности, - прервав доклад, Мисс Меер добавила: - Господа, нам удалось создать совершенное оружие.
Бурной реакции эти новости не вызвали, лишь усилили напряжение сидящих. Однако вопросы были, вопросы, на которые всем хотелось узнать ответы. Но задать их было не суждено, так как раздался телефонный звонок. Трубку взял глава стола. Кто это был, все догадались не сразу. Лишь позже они поняли, кто это был. Поняли, потому что не услышали в голосе своего предводителя того спокойствия, прежнего спокойствия. После непродолжительного диалога стало ясно, что собрание окончено.

В это самое время команда ДиАтом и Джастин устроили себе экстремальный отдых. Для некоторых, как Рекс и Скотти особо экстремальный! Как и всегда, чтобы прогнать скуку и потратить излишне накопившееся чувство юмора, они решили донимать Жаннин - тем самым убить двух зайцев одним выстрелом. Но блондинка совсем не собиралась терпеть их исключительный юмор. После очередной поддёвки в её адрес она устроила настоящие салки на выживание... Пока Рекс и Скотти убегали от разъяренного и гламурного бабуина, Рон устроил себе интеллектуальный отдых, а Акина и Джастин соревновались в вождении машин, зрелище было захватывающее. Никто не хотел уступать друг другу до последнего.....
- Какой-то ты неразговорчивый, что-то случилось? - спросила Акина брата, с явной усмешкой, но после минутной паузы продолжила, - Ты не переживай братик ,ты ещё научишься водить машину!! - но молодой человек не подал реакции на это проявление юмора, что насторожило девушку. - Что случилось? - на этот раз вопрос прозвучал с беспокойством.
- Ничего... - псионик сел в авто и уехал по-английски, не попрощавшись.
После уезда Джастина Акина присоединилась к остальным в кофе поблизости. Вся команда ДиАтом собралась за кофейным столиком. После вышеописанного "отдыха", как бы странно это не звучало, молодежь устала и у каждого это проявлялось по- разному:
- Я совсем без сил. Эти две ошибки природы, меня всю вымотали, - промямлила Жаннин, и развалилась на стуле.
- Кто бы говорил, инфузория туфелька, - прокомментировал Рекс, поглощая вторую порцию мороженого, - Кстати, где твой братец?- спросил он, обращаясь уже к Акине.
- Не знаю, куда-то уехал, возможно, к окулисту. Я беспокоюсь.
- Не волнуйся, всё с ним в порядке - набив полный рот, Рекс добрался до третей порции мороженого.
- Да, не волнуйся, Рекс прав, гордость Джастина задета... это пройдёт, - подал голос Рон.
- Да, не волнуйся! - добавил Скотти.
- Ребят, вы развлекайтесь, а я пойду домой, - Акина встала из-за стола и направилась к выходу, оставив своих друзей в кафе одних. Девушка села в "Мирф" и вскоре скрылась из вида.

Лэндмарк Сити. Здание "Ethereal corp". В коридорах подземной лаборатории раздаются звуки шагов. Глава компании медленно, но верно направлялся к двери в конце холла. У двери его ждала женщина в белом медицинском халате. Она была невысокого роста, с черными, как ночь, волосами. И с довольно приятными чертами лица. В руках она держала какие-то папки и, поправив очки, "аксессуар" почти любого учёного, обратилась к хозяину "Ethereal corp":
- Господин Мейстер, "Оружие №1" подготовлено, - протянув мужчине папки, сказала она.
- Отлично, медлить нельзя, пусть приступает немедленно, - Господин Мейстер взял папки и уже собирался зайти в кабинет, как его собеседница пресекла его.
- Вы уверены, что держите его под контролем?- с явным волнением ,женщина задала вопрос.
- Мисс Меер, не забываете своё место, и лучше бы вам приступить к работе! - произнеся это приказным тоном, Мейстер хлопнул дверью кабинета прямо перед носом учёной.

Некоторое время спустя у входа в кафе:
- Ну что, поехали домой, - предложил Рон.
- Дааа, ДОМОЙ!! Лечь в кровать и выспаться!! Что ещё нужно для счастья!! - протянул Рекс, зевая.
- Хорошие шмотки!!
- Жаннин, это был риторический вопрос, - подчеркнул Рон.
- Какой вопрос???
- Ладно, забудьте, поехали домой!

Здания "Ethereal corp". В комнате было достаточно мрачно, и царил полный беспорядок. Изначально белые стены посерели, видимо от табачного дыма. На полу были разбросаны вещи, а на ковре были пятна от пепла. Из мебели в комнате были только кровать, стол и шкаф. На кровати лежал молодой человек, лет 20-25. Лицо его почти не выражало эмоций, лишь демонстрировало железное спокойствие. Он внимательно изучал, какие-то материалы, затем резко встал, набросил на себя куртку и, достав сигарету, покинул помещение, оставив желтую папку с материалами о ДиАТОМ и АТОМ на стоящем рядом столе с пятном от горячей кружки.


 
KennyДата: Понедельник, 16.02.2009, 19.01.59 | Сообщение # 2
работающий пенсионер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2389
Репутация: 43
Статус: В пригороде
Arthur, во-первых, фанф уже получается ого-го, во-вторых, ещё смелее, того и гляди стебалки строчить начнёшь biggrin :D biggrin .

Quote (Arthur)
- Мисс Меер, не забываете своё место, и лучше бы вам приступить к работе! - произнеся это приказным тоном, Мейстер хлопнул дверью кабинета прямо перед носом учёной.

Zzлой-то какой, а...

Quote (Arthur)
В это самое время команда ДиАтом и Джастин устроили себе экстремальный отдых. Для некоторых, как Рекс и Скотти особо экстремальный! Как и всегда, чтобы прогнать скуку и потратить излишне накопившееся чувство юмора, они решили донимать Жаннин - тем самым убить двух зайцев одним выстрелом. Но блондинка совсем не собиралась терпеть их исключительный юмор. После очередной поддёвки в её адрес она устроила настоящие салки на выживание... Пока Рекс и Скотти убегали от разъяренного и гламурного бабуина, Рон устроил себе интеллектуальный отдых, а Акина и Джастин соревновались в вождении машин, зрелище было захватывающее. Никто не хотел уступать друг другу до последнего.....

типичный отдых молодёжи

Quote (Arthur)
"Umbrella"

моя любимая злодейская корпорация. cool cool cool cool

Quote (Arthur)
Атмосфера в кабинете стояла тяжёлая, мрачная, душная

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin как после совещания у МЛ.

Quote (Arthur)
Господа, нам удалось создать совершенное оружие.

это всяко лучше, чем зомби и прочие мутанты... wink

Quote (Arthur)
- Я совсем без сил. Эти две ошибки природы, меня всю вымотали, - промямлила Жаннин, и развалилась на стуле.

кто как, а Жаннин при своём мнении biggrin biggrin biggrin


БОЖЕ МОЙ!!! ОНИ УБИЛИ КЕННИ!!! СВОЛОЧИ!!!








 
ARTHURДата: Понедельник, 16.02.2009, 19.09.07 | Сообщение # 3
Чиновник
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 8
Статус: В пригороде
Я рад! Скоро будет вторая глава, я надеюсь biggrin

Добавлено (16.02.2009, 15.09.07)
---------------------------------------------

Quote (Sub-Zero)
- Я совсем без сил. Эти две ошибки природы, меня всю вымотали, - промямлила Жаннин, и развалилась на стуле.

кто как, а Жаннин при своём мнении


Жаннин ещё ни то ждёт biggrin




Сообщение отредактировал Arthur - Понедельник, 16.02.2009, 20.31.38
 
BlackPantherДата: Понедельник, 16.02.2009, 21.01.33 | Сообщение # 4
Crazy^Night^Cat
Группа: Администраторы
Сообщений: 2448
Репутация: 81
Статус: В пригороде
Arthur, одно слово - молодца happy для начала написано прикольно, продолжай в том же духе.
Начало нереально сильное (я те уже говорила), да и остальное на уровне cool еще про гламурного бабуина прикололо biggrin
Quote (Arthur)
BlackPanther за оказанную помощь и поддержку)))

Во-первых, я ее разве оказывала??? surprised
Во-вторых, меня обычно когда нельзя имя кликнуть, зовут ВР для краткости (эт для справки)


Я не положительный герой, но и не отрицательный.
Я слишком свободна, чтобы принадлежать одной из этих каст...


 
ARTHURДата: Понедельник, 16.02.2009, 22.50.34 | Сообщение # 5
Чиновник
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 8
Статус: В пригороде
Quote (BlackPanther)
Во-первых, я ее разве оказывала???

Ещё как оказала!!
Quote (BlackPanther)
Во-вторых, меня обычно когда нельзя имя кликнуть, зовут ВР для краткости (эт для справки)

принял к сведению happy


 
steelessДата: Вторник, 24.02.2009, 14.26.46 | Сообщение # 6
Маэстро
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1622
Репутация: 89
Статус: В пригороде
Ну, добро пожаловать в КНФ (Когорту Ненормальных Фанфикеров...) Начало правда очень сильное, заинтриговал ах по самую макушку, так что проды жду со страстным нетерпением...

Si vis pacem - ama
Si vis amari - para bellum
(Хочешь мира - люби
Хочешь быть любимым - готовься к войне)
 
extrimДата: Вторник, 24.02.2009, 17.41.27 | Сообщение # 7
Президент Lee Industries
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1065
Репутация: 21
Статус: В пригороде
steeless, ненормальных, эт слабо сказано happy .... Arthur, молодца)


 
ARTHURДата: Понедельник, 16.03.2009, 20.35.19 | Сообщение # 8
Чиновник
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 8
Статус: В пригороде
спасибо))

Добавлено (16.03.2009, 16.35.19)
---------------------------------------------
Вот прода!! Глава оформлена в виде воспоминаний. Наслаждайтесь )) Следующая будет не скоро!

Глава 2:Охотник.

Уже ночью того же дня, у дома Акселя раздался шум мотора затем шум резких тормозов и металлический скрежет. Шум был настолько мощный, что поставил на ноги всё старшее поколение защитников Лэндмарка и даже соседние районы. Источником этого шума послужило транспортное средство, взглянув на которое с трудом можно было бы узнать «Мирф». Машина была искорежена. И от неё несло запахом горелых покрышек. И боюсь, если бы Мистер Ли увидел свое творение в таком состоянии, хотя такие случаи уже были, то точно упал бы в обморок, а то и хуже впал в кому. Но предварительно прочитав нотацию о безответственности. Но причина сей картины вовсе не заключалась в безответственности….

- О боже, Акина, что с вами случилось?- завопила Лайнесс на весь дом, видя Акину в ожогах и ссадинах.
К сожалению, в таком состоянии прибывала не только она. Жаннин, Рекс, Рон и Скотти тоже были не в лучшей форме. Но выяснять, что произошло, у порога двери было далеко не правильно, тем более главное сейчас было – отнести детей в травм пункт, чем и занялась Лайнесс на пару с Акселем, подошедшим на звук вопля. После оказания медицинской помощи Акс и Лайнесс вместе с пришедшим Атом начали опрос о произошедшем.
- Расскажите по порядку, что произошло? – в очередной раз задала вопрос миссис Меннинг, с тревогой и в то же время с любопытством, уставившись на ДиАтом, частично обёрнутых в маску от ожогов. Рассказ о произошедшем начала Жаннин:
- Мы уже были на пути домой, когда это случилось ,когда на нас напали. Точнее напал!

- Ну что, поехали домой, - предложил Рон.
- Дааа, ДОМОЙ!! Лечь в кровать и выспаться!! Что ещё нужно для счастья!! - протянул Рекс, зевая.
- Хорошие шмотки!!
- Жаннин, это был риторический вопрос, - подчеркнул Рон.
- Какой вопрос???
- Ладно, забудьте, поехали домой!
- Давайте, все по машинам, - скомандовал Рекс.
- Не маловат ли ты ещё командовать? – возмутилась Жаннин.
- Так всё, даже не начинайте, - пресёк Рон, - Быстро по машинам и поехали!
Голос Рона ДиАтом послушали и расселись каждый по своим машинам, но транспорт не двинулся с места.
- Что за чёрт? - вскликнул Рекс.
Причина была в том, что машины просто-напросто прилипли к асфальту.
- Что за чёрт? - в этот раз вскрикнули все хором. Но это был далеко не первый сюрприз. Дальше дело обстояло хуже.
- Жаннин, БЕРЕГИСЬ !! - крикнул Рекс, снося собой девушку и тем самым спасая её от несущегося на неё огненного шара.
Спасти удалось ,а вот приземлится об асфальт не очень. Это произошло довольно болезненно. Особенно когда они попали под дождь из горячей стали, которая недавно была мотоциклом Рекса.
- Мой байк!!! А ну-ка выходи, давай потанцуем!! - спалил Шаркер, но если бы не всеми любимая блондинка спалили бы самого Рекса.
Жаннин свалила его с ног перед очередным огненным шаром, летящим на них.
- Мы в расчете. Потом поблагодаришь.
Жаннин и Рекс не единственные попали под обстрел, Рон и Скотти тоже были атакованы, но атаковались не напрямую. Был атакован их транспорт, словно срезая путь к спасению. Транспорт не выдержал такого резкого выброса температуры и взорвался. Кингстон и Хоукс оказались практически в эпицентре и от урона, нанесённого ударной волной они потеряли сознание.
- Скотти!!! Рон!!! - раздался крик Хоукс, и она тут же понеслась к ним.
- Что за черт тут происходит? МЫ что не заплатили налоги?
- Скотти, Скотти!!! Очнись!! - вопила Жан, тряся своего брата. Скотти, конечно же отреагировал и приоткрыл глаза.
- О… бабуин, со стразами - промямлил он что-то в этом духе.
- Ты что курил? - задалась вопросом девушка, она никак не могла определить что же - гашиш или марихуана. Ее размышления по этому поводу прервал Рекс:
- Жаннин, боюсь, у нас есть проблема похуже, чем наркоша!
И его опасения были довольно оправданы. Из покрова тени показался нападающий. Молодой человек среднего роста и атлетического телосложения был одет в черное. Его одежда чем-то напоминала смесь военного и спортивного стилей, а-ля супер агент, и его лицо скрывал капюшон. Он медленно приближался к парочке, готовясь к очередной жаркой атаке, как было видно по кистям рук.
- Шаркер, боюсь ты не прав, у нас очень большая проблема! - подчеркнула блондинка явно с упреком и в тоже время с тревогой в голосе, - Так давай мыслить логически!
- Ты? логически?
- Сейчас не время для шуток!
- Да, ты права, извини…
- Так логически: мы ранены, некоторые вообще обкуренные, - девушка одарила взглядом своего братца, а затем Рона, - ну или вырублены, мы без снаряжения и транспорта. Короче, мы одни вдвоем против одного очень горячего парня!!!
Но прежде чем Рекс смог высказаться Жаннин вступила в бой с незнакомцем.
Хоукс была не новичок в боевом деле, она прекрасно владела карате сёрин и была очень везучим стрелком, так что задницу этому новоявленному охотнику она могла спокойно надрать, главное не обжечься. Но и злодей был непрост, как кажется. Вы что думали просто очередной безмозглый дебил, упавший в радиоактивные отходы? Фигушки! Он не просто «дебил», упавший в радиоактивные отходы, а «дебил» натасканный боевым искусствами. Так что он не уступал Жан в рукопашной. Пару минут Рекс тупо пялился на этот мордобой, но когда Жан потеряла преимущество, всё же очухался и вступил в битву. Могу сказать было довольно забавно смотреть, как Шаркер-младший уворачивался от ударов, будто он вообще не в теме, про драку ничего не знает, просто мимо проходил, цветочки собирал, прямо как Шарк в своё время. Дуэт из Жан и Рекса просто сбил с толку «человека в капюшоне», он потерял равновесие. Этим и воспользовался дуэт, они вдвоём атаковали и пригвоздили его к ближайшей стенке, загнали в угол. Лица парочки выражали ликование и уверенность, преимущество у них. Что выражало лицо оппонента, сказать не могу. Волновался ли он, или сохранил прежнее спокойствие? Капюшон сохранил это в тайне. Он просто встал в боевую позу и ожидал следующих действий. Принципе, не долго ждал, Рекс прыгнул, чтобы нанести удар ногой, правда не долетел, удар был блокирован цепкими ручищами «охотника», словно нога угодила в капкан. И этот капкан жестко повалил Шаркера на землю и начал действовать как костолом, а также печка. Из крепких объятий Шарка вытащила Жан:
- Рексик!!... О господи!!
- Нога, моя ноо-гаа ….

- Потом потемнело в глазах…видимо я вырубилась,- закончила свой рассказ девушка и подняла взор на присутствующих.
Некоторые были в шоке, некоторые в раздумьях, а некоторые в очень глубоких раздумьях. Видимо размышляли ,кто же это мог быть. Этим, конечно же занималось семейство Мэннинг. А что до остальных? Шаркеры всё ещё латали пострадавших. Кингстоны, в основном Кинг, пытались накормить бедняг! Ну а Хоуксы?? А Хоуксы в своём репертуаре.
- Дорогая, малютка ты моя, что он сделал с твоими волосами??? О, боже!! Но не волнуйся, завтра же поедем в салон, - за что собственно Зак получил по голове сковородкой.
- Ты, только о салонах и думаешь!! Девочка моя, обещаю, я его найду и пришибу!!! - Клэр села рядом с дочерью и покрепче обняла её.
- Не хочу прерывать такую сцену, но всё же,что случилось дальше?- подал голос Себастьян, некогда погруженный в раздумий.
Взгляд Команды Атом обернулся на Акину… Девушка почувствовала неловкость.
- Это долгая история!

- Ты всё-таки меня нашла…
- Это было не сложно, не считая лаборатории, это самое посещаемое тобой место, - заметила Аки, опершись о барную стойку. После чего наступило молчание. Девушка долго не могла подобрать нужные слова.
«Что ему сказать? Как поддержать? Подбодрить? Заставить его, наконец, отлипнуть от рюмки? Столько вопросов и ни одного ответа. Думай, Аки, ты же не дура! Может, так: «Братик, я совсем не хотела, случайно вышло, прости меня, а?», нет, не катит! Стоп, я ни в чём не виновата! И зачем извинятся? Странные они создания-мужчины… я совсем запуталась, какая же я всё-таки дура!» - после этого самокритичного монолога, она вырвала рюмку из рук Джастина и сама залпом выпила текилу. Несмотря на то, что девушка имела наглость разлучить его с текилой, Джастин не нарушил безмолвия. Они, наверное, так и простояли бы у барной стойки весь вечер. Но есть одно «но». И оно называется срочный выпуск новостей:
- Пенелопа Морено из эсктрим-парка "Банзай". Сейчас наблюдается схватка между тремя незнакомыми лицами! причём непонятно, кто обороняется, а кто нападает? Все трое покрыты сажей и копотью. Мы видим, что у одного из них как будто огнемёт в руке. Он пытается сжечь тех двоих, но они уворачиваются! Это просто поразительная ловкость! Тем не менее, не исключено, что они могут попасть в больницу, или в морг, или в тюрьму. Мы будем дальше держать вас в курсе дел!
Не трудно догадаться, что случилось дальше. Аки пулей вылетела из бара, захватив с собой брата, тот отчаянно сопротивлялся, села в «Мирф» и погнала на место происшествия, если не полетела. Там её ждала жаркая встреча. Но что такое жар?? Для Аки это пустяки, по сравнению с тренировками деда. Что нельзя сказать о машине, вот кому досталось по-крупному. Перейдём собственно к делу, на месте происшествия Аки ждала не только новая встреча, но и не лучшая картина происходящего: все её друзья лежали без сознания. Это взбесило девушку, и она вступила в схватку. Это была схватка так схватка. Атака, брейк и снова атака. Наверное, так и продолжалось бы, пока Аки не запустила в противника Джо Лан и отправила его в полот, конечным пунктом которого вся та же бедная стена. Аки уже хотела отправить его в нокаут, но ей помешал Джастин.
- Лучше помоги своим, нужно отвезти их домой, иди я займусь им!
Сестра послушала своего брата и помчалась к друзьям приводить их в чувство.
Как и обещал псионик, он занялся злодеем, пока девушка погружала своих друзей в машину. И к удивлению Джастина, он встретил достойное сопротивление.
- Я сегодня очень злой! - процедил Мэннинг и начал светится молниями. В ответ кисти «охотника» полыхали огнём. Их противостояние можно было сравнить с праздничным фейерверком.

- …Я погрузила всех в машину и вот собственно мы здесь!! – сделала вывод Аки.
- А Джастин?- спросила Лайнесс
- Эй, взгляните сюда! Ночной выпуск новостей начинается!
- ....и я передаю слово моей коллеге - Пенелопе Морено, Пенелопа! - обратился диктор.
- Ещё толком не ясно, причины сегодняшнего происшествия возле экстрим-парка "Банзай" и кто стоит. За этими вооруженными разборками. Десять минут назад зачинщики скрылись в неизвестном направлении. Может это акция протеста? Давайте спросим у случайных свидетелей! Здравствуйте, расскажите, пожалуйста, об этом инциденте!- обратилась она к очень пухлой девушке-готке, лицо которой не скрывало удивления.
- Привет!
- Расскажите, пожалуйста, что это были за люди?
- Ах, ну да, там была одна такая расфуфыренная, как барби! И ещё парень такой, у него был дьявольский огонь в руках!!! - девушка скрестила руки на груди начала говорить про какого-то господина и про конец света, - Правду говорю, у него был огонь в руках, нам всем конец!!!
- Дорогие зрители, вы сами всё слышали. Это была Пенелопа Морено, до новых встреч!
- Эй, вы мне пончик обещали!!

Все ещё долго пялились в экран, но их потревожил очень знакомый голос. Обернувшись, они увидели потрёпанного Джастина. И опять начались расспросы. В любом случае это была долгая и бессонная ночь.
Здание "Ethereal corp":
- Пришел-таки, наконец! А что такой грустный? Ах, ну да, ты провалился!! Не уж то тебя побила группа подростков, а? Что же ты такой молчаливый, "Оружие №1"?- женский голос был обращён к уже до боли знакомой нам персоне, который так по-королевски расположился на кровати (его же все таки комната). Девушка стояла у дверного проёма и пилила ногти пилкой.
- Ты! Тебя не приглашали! Убирайся! - молодой человек присел на край дивана.
- Сильно мне нужно приглашение, и вообще все парни мечтают, чтобы к ним в спальню зашла такая очаровательная девушка, как я. В этой дурацкой лаборатории скучно донельзя, одни ботаники, а я гляжу, я не одна в депрессии, вот думала, поговорим по душам, - девушка медленной походкой подошла к хозяину комнаты и присела ему на колени.
- Давай прогоним скуку, что скажешь, а?
- Сказал, убирайся вон!!
- Это всё из-за неё, да?
- Да как ты смеешь? Ты ничего обо мне не знаешь! - в комнате стало заметно теплее.
- Я знаю больше, чем ты думаешь, Шейн. Ну, раз ты меня гонишь, я пойду, - девушка встала и направилась к выходу, прихватив со стола две жёлтые папки, - Кстати, теперь этим делом занимаюсь я, адиос!




Сообщение отредактировал Arthur - Понедельник, 16.03.2009, 21.14.33
 
KennyДата: Понедельник, 16.03.2009, 20.53.07 | Сообщение # 9
работающий пенсионер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2389
Репутация: 43
Статус: В пригороде
Quote (Arthur)
- О боже, Акина, что с вами случилось?- завопила Лайнесс на весь дом, видя Акину в ожогах и ссадинах.
К сожалению, в таком состоянии прибывала не только она. Жаннин, Рекс, Рон и Скотти тоже были не в лучшей форме. Но выяснять, что произошло, у порога двери было далеко не правильно, тем более главное сейчас было – отнести детей в травм пункт, чем и занялась Лайнесс на пару с Акселем, подошедшим на звук вопля. После оказания медицинской помощи Акс и Лайнесс вместе с пришедшим Атом начали опрос о произошедшем.

Лайнесс подняла переполох... хороша маман, однако biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Quote (Arthur)
- Рексик!!... О господи!!
- Нога, моя ноо-гаа ….

У Жаннин редко возникают приступы любви. Это один из случаев.

Quote (Arthur)
- Дорогая, малютка ты моя, что он сделал с твоими волосами??? О, боже!! Но не волнуйся, завтра же поедем в салон, - за что собственно Зак получил по голове сковородкой.
- Ты, только о салонах и думаешь!! Девочка моя, обещаю, я его найду и пришибу!!! - Клэр села рядом с дочерью и покрепче обняла её.

ну это ж Хоуксы. biggrin biggrin biggrin happy happy happy

Quote (Arthur)
«Что ему сказать? Как поддержать? Подбодрить? Заставить его, наконец, отлипнуть от рюмки? Столько вопросов и ни одного ответа. Думай, Аки, ты же не дура! Может, так: «Братик, я совсем не хотела, случайно вышло, прости меня, а?», нет, не катит! Стоп, я ни в чём не виновата! И зачем извинятся? Странные они создания-мужчины… я совсем запуталась, какая же я всё-таки дура!» - после этого самокритичного монолога, она вырвала рюмку из рук Джастина и сама залпом выпила текилу.

никогда бы не подумал, что раздумья могут привести к таким радикальным мерам. uhm uhm uhm uhm uhm uhm

Quote (Arthur)
Их противостояние можно было сравнить с праздничным фейерверком.

Это не праздничный фейерверк, а праздничная война: "Кровавые Тени" с одной стороны и "Ethereal Corp." с другой.

Quote (Arthur)
- Эй, вы мне пончик обещали!!

Даже готы любят сласти biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Arthur, убил. даже в драматичной сцене можно найти кучу смешного!


БОЖЕ МОЙ!!! ОНИ УБИЛИ КЕННИ!!! СВОЛОЧИ!!!








 
steelessДата: Понедельник, 16.03.2009, 21.43.55 | Сообщение # 10
Маэстро
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1622
Репутация: 89
Статус: В пригороде
Бабуин со стразами?!
Ржала так - пришлось глаза держать руками, чтоб не выскочили. А подглядывала на экран в щелочки...Ну, семейство Хоук с репликой о прическах - само собой отпад
Quote (Arthur)
Ах, ну да, там была одна такая расфуфыренная, как барби! И ещё парень такой, у него был дьявольский огонь в руках!!! - девушка скрестила руки на груди начала говорить про какого-то господина и про конец света, - Правду говорю, у него был огонь в руках, нам всем конец!!!
- Дорогие зрители, вы сами всё слышали. Это была Пенелопа Морено, до новых встреч!
- Эй, вы мне пончик обещали!!

Это что-то уже в абсурдисткой традиции...в смысле, это был комплимент! Представила такое изложение катастрофы - выпала в осадок нафиг...
Н-да...так сказать, братишка, а ты талант у нас...


Si vis pacem - ama
Si vis amari - para bellum
(Хочешь мира - люби
Хочешь быть любимым - готовься к войне)
 
А.Т.О.М. » A.T.O.M. Fan Club » Фанфикция » фанфики от Arthur'a
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

   Чат сайта