Текущее время: 01.02.27
   Текущая дата:   20.05.2024

 Форум сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Maxman  
А.Т.О.М. » A.T.O.M. Fan Club » Фанфикция » фанфики от Arthur'a
фанфики от Arthur'a
Mrs_LeeДата: Вторник, 17.03.2009, 11.03.41 | Сообщение # 11
Lunatic Lynx
Группа: Администраторы
Сообщений: 1853
Репутация: 46
Статус: В пригороде
Arthur, а что это за картинка? Это ты свою фотку фотошопил?

Janus Lee - Sex Appealing Man, I am crazy for him!




 
ARTHURДата: Вторник, 17.03.2009, 15.46.31 | Сообщение # 12
Чиновник
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 8
Статус: В пригороде
ага, просто подходящую картинку, под своего героя пока не нашёл, поэтому пришлось так вот поступить!!



Сообщение отредактировал Arthur - Вторник, 17.03.2009, 15.47.08
 
Mrs_LeeДата: Вторник, 17.03.2009, 16.04.51 | Сообщение # 13
Lunatic Lynx
Группа: Администраторы
Сообщений: 1853
Репутация: 46
Статус: В пригороде
Arthur, ну ты красава happy Мож свои фотки выложить?

Janus Lee - Sex Appealing Man, I am crazy for him!




 
BlackPantherДата: Вторник, 17.03.2009, 20.06.02 | Сообщение # 14
Crazy^Night^Cat
Группа: Администраторы
Сообщений: 2448
Репутация: 81
Статус: В пригороде
Arthur, молодец! Глава оч хорошая smile и стиль написания отпадный
И фотошоп кста, тоже biggrin


Я не положительный герой, но и не отрицательный.
Я слишком свободна, чтобы принадлежать одной из этих каст...


 
Mrs_LeeДата: Вторник, 17.03.2009, 20.09.14 | Сообщение # 15
Lunatic Lynx
Группа: Администраторы
Сообщений: 1853
Репутация: 46
Статус: В пригороде
Arthur, единственный на сайте, у кого ава - собственное лицо happy Оригинал! cool

Janus Lee - Sex Appealing Man, I am crazy for him!




 
ARTHURДата: Четверг, 25.06.2009, 01.02.11 | Сообщение # 16
Чиновник
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 8
Статус: В пригороде
Внимание,хочу представить вам наш с БП совместный фик)))Мы очень старались))Каждый привнасил в фик частицу своего стиля. И вот что получилось, надеемся, что вам понравиться. В общем, желаем приятного чтения:

Раскаянье.

Лендмарк Сити. Многое повидал этот город, давно уже признанный одним из самых высоко технологичных. Он являлся ареной эпический битв, площадкой для многих торжеств, первых свиданий и дружеских прогулок. А главное – это дом наших героев.
Сегодня был не самый обычный день. А точнее, это был день, которого все боялись…
Что же это был за день? Конец каникул и начало учебы? Нет. Начало войны? Нет. Нападение пришельцев? Тоже нет. Армагеддон? Нет, нет и нет. Этот день был куда страшнее…
Потому что это был день генеральной уборки.
Пока старшее поколение защитников Лендмарка уехали за границу по делам, команде ДиАТОМ было дано задание навести порядок в доме у Меннингов. Они естественно взялись за это с полной неохотой. Но задание есть задание. ДиАТОМ в полной экипировке (в виде фартуков и платочков на голове) и полном вооружении в (виде швабр, пылесосов, тряпок и всяких моющих средств) бросили вызов грязи. Аки, как лидер, возглавила эту борьбу. Фронт работ был разделён, и Акине кроме своей комнаты достались и покои предков.
Благоразумно решив, что начинать надо там, где почище, юная Меннинг гордо пошла убираться в комнату родителей (катастрофу, что была у нее в комнате оставалась на финальный бой с грязью).
Только взглянув на «место боя с грязью», Аки тут же мысленно проглянула отца и остальных АТОМ, которые задали им это чертово задание, а сами смылись; братца, который отсиживался в Нью-Йорке, и, разумеется, родителей, которые развелись совсем недавно. Ну еще по привычке Аки прокляла этот день, город да и мир в целом.
Бывшая спальня предков, а ныне комната Акселя с виду выглядела цивильно, но Аки знала – это видимость, которую ее отец тщательно создавал, в надежде показать, что после разрыва его брака ничего не изменилось (и в надежде избавиться от навязчивой заботы друзей и их жен). Но все равно под кроватью нашлись пустые бутылки, в шкафу – гаечные ключи и другие инструменты, а уж по количеству пыли эту комнату переплюнул бы разве что какой-нибудь склеп.
Вооружившись тряпками, Акина взялась за самый главный пылесборник: стеллаж с книгами. Зачем он там стоял, не знал никто из семьи – особой любви к классической литературе ни у кого из родителей не наблюдалось. Для декора видимо…
Машинально Акина взяла одну книгу, которая несколько выбивалась из стройного ряда корешков, и пролистала ее. Ну, вроде, книга как книга… Но посередине оказалась закладка. Присмотревшись, Аки поняла – это письмо.
Причем, адресованное ее маме.
Вот только не надо думать, что Акина тут же кинулась его открывать. Нет, сперва в ней заиграла совесть… на пару секунд.
Плюхнувшись на родительскую кровать, девушка вскрыла конверт. А взглянув на само письмо, потеряла дар речи – почерк был просто невыносимо знаком…
В письме значилось следующее:
Дорогая Каталина, я наконец-то решился написать тебе. Я хотел сказать... хотел сказать, что сожалею о последних шести месяцах, которые мы провели в постоянных распрях и глупых ссорах. Я сожалею о 183 потерянных днях, которые мы бы могли провести вместе и о каждой бесценно потерянной секунде. Я натворил много ошибок. И мне стыдно. Я думал .... думал моя гордость- это решение всех проблем. Что гордость будет лекарством от тех терзаний, которые я ощущал после того, как мы развели мосты. И, наверное, причинил много боли дорогим мне людям, цепляясь за это утверждение. Мне понадобилось много времени, чтобы осознать - я не прав. Каждый день я чувствовал на себе охладевший взгляд дочери, винящий меня во всем. Каждый день мне становилось стыдно, каждый день… И где была моя гордость?.. Неважно, главное, я понял: гордость не противоположность стыда, а лишь один из его источников.
Наверно, ты была права – со временем я со своими убеждениями стал невыносим. Наверно, ты была права и в том, что последнее время я отравлял тебе жизнь… Я сам виноват, ведь не ценил то дорогое, что у меня было: тебя. Лайнесс, если бы только знала, какая пытка не видеть тебя целый день, не слышать твоего голоса, не ощущать тебя рядом. И если бы ты только знала, как я себя ненавижу за то, что дал разрушить наше счастье…
Теперь все, что мне осталось – это воспоминания: наша первая встреча, наши приключения, наша казалось неразрушимая семья и маленькие радости. Рождение Джастина и Аки, как впервые взял их на руки... Твое счастливое лицо…Я этого никогда не забуду и... То, как ты всегда была рядом: когда я искал отца, когда были битвы с Кваном, даже когда я терял надежду – именно ты придавала мне сил идти дальше…
Жаль, что время нельзя повернуть вспять, я бы все для этого сделал бы. Я знаю, что мы уже совершили страшную ошибку, но… Лайнесс, прости меня!

Я не знаю, получишь ты это письмо или нет, но надеюсь, что все же да. Просто… просто я наверное не решусь отправить его тебе… много раз меня называли героем, да я и сам так думал… но почему-то думаю, что струшу как тогда, когда хотел приехать к тебе в Рио, попросить прощения и забрать тебя домой… Но если все же ты получишь его, я хочу чтобы ты знала одну вещь: я думаю, что мы можем попробовать сначала. Потому что, как бы наша жизнь не поменялась, одно осталось неизменным - я все так же сильно тебя люблю.

Последнюю сточку отцовского письма Аки прочитала раз пятнадцать. Зачем прочла его второй раз. Затем, наконец, вышла из ступора.
Выходит, Аксель все же врал, говоря, что после развода ему стало лучше? Выходит, он до сих пор любит жену? А значит…
Безумная идея Акины по примирению родителей может увенчаться успехом! И письмо тому подтверждение.
«Ну теперь то уж я не имею никакого права отступать»- мысленно приказала себе девушка, которая, кстати, в последнее время уже начинала терять надежду.
Она решительно пошла к выходу… где столкнулась со своей командой:
- Ну че, закончила здесь?- весело спросил Рекс, приглаживая стоящие дымом волосы.
- Ну… да. Что у тебя на голове?
- Да эт так…- отмахнулся парень,- В доме твоих предков можно наткнуться на кучу интересного. Например, я на робота-парихмахера от Ли…
- Или на записку «Дорогая Сьюзи, как и обещал, ничего не готовил, приготовь на ужин что-нибудь вкусненькое. Твой хомячок»
- ?!!- реакция остальных (и Аки в первую очередь).
- Жаннин, дай сюда,- Рон с боем отнял клочок бумаги,- Блин, да это ж папина записка…
- Да… дядя Кинг еще тот хомячок… Хотя скорее, Хомякзилла.
- А я у вас в аптечке нашел портвейн и коноплю…
- Что?! Ну папа…
- Ой, Аки, да ладно тебе! У нас в подвале вообще склад всей этой гадости! Сколько отца по голове не били – а он все тащит и тащит!!!
- О, да ты никак тоже что-то интересно нашла?- Рон указал на конверт, что был в руках девушки.
- Ах, это… Да нет, ничего интересного… счета… Пойду, кстати, закину их к себе в машину, а то забуду еще.
И девушка быстро пошла в сторону двери. Но, спускаясь по лестнице, она все же услышала продолжение разговора:
- И вообще, в этом доме просто катастрофически не хватает женской руки!- истерически вещал голос Жанни,- Аки не в счет, она тут уже и не живет практически… Вот бы Лайнесс вернулась!
- Ну что поделать,- целомудренно изрек Рон,- Развод такая штука – второго шанса не дано…
- «Ошибаешься, Рон,- мысленно ответила Аки,- Второй шанс есть. Теперь я это знаю...»


 
BlackPantherДата: Четверг, 25.06.2009, 01.09.50 | Сообщение # 17
Crazy^Night^Cat
Группа: Администраторы
Сообщений: 2448
Репутация: 81
Статус: В пригороде
Мда-с... Все-таки мы с тобой МАЛАДЦЫ! biggrin

Я не положительный герой, но и не отрицательный.
Я слишком свободна, чтобы принадлежать одной из этих каст...


 
KennyДата: Четверг, 25.06.2009, 11.34.18 | Сообщение # 18
работающий пенсионер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2389
Репутация: 43
Статус: В пригороде
BlackPanther, ARTHUR, правильно люди говорят: себя не похвалишь - никто не похвалит. Молодчеги оба! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Фик не поддаётся цитированию, если честно! biggrin cool


БОЖЕ МОЙ!!! ОНИ УБИЛИ КЕННИ!!! СВОЛОЧИ!!!








 
ЖаннинДата: Четверг, 25.06.2009, 12.54.41 | Сообщение # 19
Начальник филиала
Группа: V.I.P.
Сообщений: 369
Репутация: 27
Статус: В пригороде
ARTHUR, BlackPanther, фик суперский:)))) Лио и Акс обязательно должны быть вместе:)))
Не знала что Аксель такой романтичный:)
 
ARTHURДата: Четверг, 25.06.2009, 12.58.51 | Сообщение # 20
Чиновник
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 8
Статус: В пригороде
BlackPanther, что правда ,то правда biggrin
Спасибо, всем)))Жаннин, мы старались))))




Сообщение отредактировал ARTHUR - Четверг, 25.06.2009, 13.07.43
 
А.Т.О.М. » A.T.O.M. Fan Club » Фанфикция » фанфики от Arthur'a
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

   Чат сайта