Текущее время: 03.35.46
   Текущая дата:   20.05.2024

 Форум сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Maxman  
А.Т.О.М. » A.T.O.M. Fan Club » Творчество » Дэтстеры (Мой первый в жизни фанф.)
Дэтстеры
MaxmanДата: Суббота, 18.06.2011, 21.49.04 | Сообщение # 1
垤†-Metal Warrior-† 埉
Группа: Администраторы
Сообщений: 305
Репутация: 16
Статус: В пригороде
Ну вот, если сюда ещё кто-то заходит, рад сообщить всем что спустя много лет, я решился всё-таки начать писать, и настрочил маленький кусочек своего первого в жизни рассказа smile

Дэтстеры.

Глава 1. Беспредел.

Неон Сити — огромный современный город. Рвущиеся ввысь небоскрёбы, шумные автотрассы, людные улицы... Две спортивные машины дрифтом вылетают из-за поворота и гонят по шоссе. За ними, с ревущими сиренами несутся полицейские джипы. Из окна джипа высунулся сотрудник полиции, и заорал в рупор: «Это инспектор Сайрес. Не медленно остановитесь, иначе мы будем стрелять!»
Двое в спортивной машине:
- Жми на газ, Джон! Гони! - крикнул один другому.
- Да заткнись, Стэн, я и так гоню! - рявкнул водитель. - Позвони Майку, скажи чтобы отрубили хвост. Стэн достал мобильник.
Двое во второй машине:
- Не понял, откуда заиграла Metallica?
- Идиот, это мой телефон! - Я слушаю, Стэн.
Стэн: - Стряхни копов, встретимся, где договаривались. Мы довезём бабки.
Майк: - Ок. Надеюсь, ты их не заиграешь, ведь я предложил грабануть тот банк!
Стэн: - Делай что говорят! Иначе, я твоей башкой заиграю в футбол!
Вторая машина сбросила скорость, сровнявшись с полицейским джипом, и начала таранить его.
- Чёрт, Майк, давай, ударь его ещё раз!
Полицейский джип потерял управление и полетел в кувет, завалившись на бок, снёс несколько фонарей, после чего врезался в витрину магазина «Adidas», разнеся её вдребезги. Послышался вопль инспектора, кричащего в рупор:
- Это было последнее предупреждение! Огонь!
Полицейские высунули стволы автоматов из окон и открыли огонь.
Джон: - Так, спокойно парни. Наши тачки бронированные, они выдержат патроны даже 50-го калибра.
Стэн: - Надеюсь, они выдержат и базуку.
- Какую ещё базуку?!
- ВОТ ЭТУ!!!
- О, ЧЁРТ!!!
Джон крутанул руль. Машину развернуло, благодаря чему, полицейская ракета пролетела мимо, и попала в цистерну грузовика-бензовоза, который припарковался на заправке. Взрыв разнёс автозаправку, стоящие рядом магазинчики, и окатил часть шоссе.
Инспектор: - Идиот! Смотри, что ты наделал!!!
Полицейский: - Простите Сэр. Они хорошо водят машину.
Инспектор: - Ты уволен!
Парни в спортивных машинах начали отстреливаться в ответ. Один из джипов догнал первую машину. Внезапно его подрезал байкер, выскочивший на перекрёстке.
- Смотри куда прёшь, чайник! Не видишь, мать твою, полиция едет?! – завопил инспектор Сайрес, после того как сбил его с байка. Последовал выстрел электро-гарпуном, и он удачно воткнулся в заднюю часть спортивной машины. Электрический сигнал пробежался от него по кузову до капота, по проводам, и заглушил всю электронику в машине.
Джон: - Чёрт! Они вырубили нам электронику, мы щас заглохнем. Надо его вытащить.
Стэн: - Блин, я не дотянусь до него... я упаду...
Джон: - Тогда садись за руль, кретин. Я сам всё сделаю.
Кряхтя и толкаясь, они поменялись местами. Джон открыл дверь, и высунувшись стал тянуться к гарпуну.
- Сдавайся, Джон Лэнс! - крикнул выглянувший из окна джипа полицейский.
- Пошёл ты! - ответил тот, и выстрелил в него пару раз из пистолета.
Затем он изо всех сил вырвал гарпун и метнул его в полицейских. Электроника джипа заглохла, его закрутило на дороге, и ехавшие сзади машины, перевернулись, врезавшись в него.
- До места осталось совсем немного!
Стэн: - Чёрт, копы перегородили дорогу... что нам делать?!
Джон: - Не вздумай тормозить. Протарань их!!!
- Ты сумасшедший...
- Дави на газ!!!
Последовал сильный удар... Двое парней в машине вытерли кровь из носа, пытаясь отдышаться.
- Мы это сделали! Мы прорвались! Я знал, что броня выдержит!
- У нас пол капота всмятку. И тачка горит!
Над дорогой навис полицейский вертолёт.
Стэн: - Блин, мы в полной заднице...
Джон: - Расслабься чувак, мы почти на месте.
По середине дороги показалась фура с длинным закрытым кузовом. Задняя дверь откинулась назад, образовав «подъезд». Обе спортивные машины заехали внутрь неё, после чего дверь за ними захлопнулась.
- Что за чёрт?! - воскликнул инспектор.
Прямо над фурой появились два чёрных вертолёта. От них спустились тросы с крюками, которыми они подцепили кузов фуры, сняв его с платформы, и подняли вверх. Очень быстро они скрылись из виду.

Спустя 3 часа. В особняке Джона.

«С вами Саманта Роуз. В сегодняшнем эфире новостей мы сообщаем, что преступная банда, называющая себя «Дэтстеры», совершила ограбление банка на Голд Стрит, захватив 10 миллионов долларов. Во время погони произошло множество аварий. Преступникам удалось скрыться. Вы смотрите 4-й канал. Не переключайтесь во время рекламы…» - парень с длинными коричневыми волосами щёлкнул пультом, выключив телевизор, и откинулся на спинку дивана.
- Эй, Джон! - окликнул его Майк. - Ты уже решил, куда потратишь свою долю?
- Я ещё думаю.
В гостинную вошла девушка, лет двадцати, в джинсовой юбке, с распущенными блондинистыми волосами.
- Привет ребята. Как дела? - спросила она.
- Привет Алиса. Отлично. Мы очистили банковское состояние Мэрдока.
- Я видела вас по телеку.
- Да уж... этого жлоба давно нужно было заставить поделиться.
Тут позвонил телефон.
- Я слушаю. - Джон включил громкую связь.
- Эй, Лэнс. Это агент Карвер.
Джон: - Что? Какого чёрта?
Карвер: - В прошлый раз я приказал тебе не вступать в бой с полицией, но ты никогда не слушаешь меня. Ты знаешь, что я могу арестовать тебя хоть сейчас. У тебя по сравнению со мной, права, как у таракана!
Джон: - Мне наплевать, что ты там несёшь. Мы не нарушали договора с ФБР, а полиция начала стрелять первой.
Карвер: - Даю тебе последний шанс. Ты должен выполнить одно задание. Не справишься — тебе светит тюрьма «Блэк Хэлл». А ты знаешь, это сущий ад. Сегодня к тебе ворвутся штурмовики S.W.A.T, ты пройдёшь с ними, и твои друзья не должны мешать. Жители города должны поверить в то, что тебя арестовали. Всего хренового.
Карвер отключился.
- Чёрт! - Джон ударил кулаком, и разбил телефон.
- Нифига себе, дела... - вздохнул Майк.
- Ты будешь им подчиняться? - спросила Алиса.
- А что, у меня есть выбор? - рявкнул Джон.
- Интересно, когда приедут эти штурмовики?
Внезапно, окна рассыпались на осколки, двери вылетели с петель, и в комнату ворвались вооруженные солдаты, в бронежилетах и шлемах.
- ВСЕМ ЛЕЧЬ НА ПОЛ!
- Что-то вы долго, ребята!
- ЗАТКНИСЬ!!!
Из других комнат тут же ворвались остальные Дэтстеры, схватив оружия, и уже приготовилась давать отпор штурмовикам.
- Нет! Не стрелять! Уберите пушки! - заорал им Джон.
- Что? Какого хрена?
- Делайте, как я сказал! Спрячьте стволы, я сам со всем этим разберусь.
- ПОШЛИ! - один из штурмовиков ткнул Джону в спину стволом ручного пулемёта. И они пошли.


METAL FOREVER!!! I DIE FOR IT!




 
А.Т.О.М. » A.T.O.M. Fan Club » Творчество » Дэтстеры (Мой первый в жизни фанф.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

   Чат сайта