Текущее время: 02.31.40
   Текущая дата:   20.05.2024

 Форум сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Maxman  
А.Т.О.М. » A.T.O.M. Fan Club » Творчество » Фанф Шарки ) (чета да есть ))
Фанф Шарки )
SharkerДата: Четверг, 12.06.2008, 16.59.59 | Сообщение # 1
Глав.Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 89
Репутация: 5
Статус: В пригороде
Артас вот на чета забацал но вышел не ужачтик ) Так на скорую руку чуш намутил )))

Давным давно, когда люди еще не правили миром, землей правили демоны и герои вымерших племен… Я Дарсилос, моя работа наблюдать, защищать и доносить забытое до людей, ибо люди глупы и нецивилизованны, они деградируют и рано или поздно… совершат ошибку Забытых…

Хроники Забытых времен

Пролог

Семь героев

В те темные и жестокие, но все же внушающие веру в свет, времена, правили демоны. Всего было 17 великих демонов, каждому из которых принадлежала своя территория, а всю землю назвали Фиери Валоут – что в переводе означало – Огненная Пустош. Земля демонов была ограждена со всех сторон огромной стеной – горной системой, за которыми лежали неведомые земли. Но демоны были алчны и жестоки, они жаждали большего…
Лирангус – один из сильнейших лордов тьмы. Он внушал ужас даже остальным 16 лордам. Его территория была самой большой, его царство было самым богатым и мощным. Но к 9 417 году от своего рождения (первый демон Земли, с момента его рождения шел отчет существования Земли) – он почувствовал грядущие перемены. Ему было ведение рождение 7 героев света. Он не знал где и как это случиться, но не хотев терять своей власти он приказал уничтожать все живое, он пожелал всевластия одной расы – демонической.
Спустя 3 года были уничтожены миллионы живых созданий. Они пытались найти убежище и многие ушли в Неведомые земли. Лирангус собрал войско и отправив в след им 100 тысяч своих солдат ( почти все свое войско ) был предан и убит 16-тью демон-лордами. Земли Лирангуса были поделены и опустошены.
В то время как остатки беглых созданий попав в неведомые земли были удивлены – прекрасные травянистые луги и поля, огромные леса, бурные реки и тихие озера приворожили их. Они разбежались кто куда и начали жить в этом чудном и еще неизученном месте.
Но пришли солдаты Лирангуса, они наведали что их повелитель мертв и шли выполнять свой долг. Войдя в Врата Вечности они увидели этот прекрасный, но омерзительный им мир и начали его разрушать. Земля стонала от их гнева, горели леса и степи, загрязнялись озера и засыпались реки.
Дух природы – Альвендими не могла смотреть на разрушение ее плоти, и она обратилась к светлым духам этого мира. И общими силами сотворили новые расы, чистые и светлые( бессмертные эльфы, дети земли – гномы, дети лесов – энты, дети воздуха – альвермейны, дети воды – тритоны, дети огня – драконы и дети света – дринеи). И выбрали самых чистых и добрых 7 воинов из созданных рас: Эльф Эльфарас – воин природы и хранитель знаний лечения, гном Флури – мастер топора и владелец знаний создания мега оружия, энт Вальгерн – маг земли и хранитель сил природы, альвермей Зелел – маг воздуха и мастер меча хранитель небес, тритон Миральд – маг земли и мастер лука хранитель знаний ядов и исцеления, дракона Фарвальда – мастера меча и боевых искусств и дринейку Нирену – мастера кинжалов и боевых искусств.
Семь великих героев, на огромном плато, сразились с огромным войском Лирангуса. Битва продолжалась 3 дня, пока не был убит последний демон. Отныне это плато было бесплодно и называлось Демоническим плато.

Роковая ошибка

Семерка Великих восстановив силы и залечив раны собрало войско которое назвали Холи Лайгз, что бы очистить этот светлый мир от зла. Семь рас объединившись шли к Воротам Вечности дабы попасть на землю демон-лордов Фиери Валоут. Шли они 7 месцев и 19 дней, и на рассвете Холи Лайгз увидели огромные врата. Они вступили на территорию демонов. Все войско переходило этот проход 15 дней. Холи Лайгз ужаснулись и опечалились глядя на пустынную огненную землю. Фиери Фалоут было мрачным, хдесь ниогда не светили солнце и луна, зала и пепел укрывали землю, и не было рек, были только густые потоки огненной лавы. Здесь ничего не росло – эта земля веяла смертью.
- Как можно было допустить такое!?- гневно сказал Эльфарас.
- Не знаю, но мы должны возродить эту землю, - грустно но уверено сказал Вальгерн.
Через 7 дней пути легион Холи Лагз встретил первые селения, они пустовали, Герои поняли что демоны собрали войско.
- Будем ждать их здесь, - сказал Флури, - прекрасное место для великой битвы.
И легион разбил лагерь. Миральд привратил несколько потоков лавы в кристально чистые ручьи, Вальгерн вырастил луг, а позади по ихнему следу разростался лес.
Ждать легиона тьмы пришлось не долго. Еще за 3 дня до появления легиона Холи Лайгз чувствовали вздрагивание землю, она стонала под ногами демонов.
На 3 же день на горизонте появились ужасные создания они ринулись в бой.
Тысячами налетали эти ужасные но слабые твари на Холи легион но все они были ничем перед его мощью. Битва продолжалась 9 часов, и Холи легион одержал победу.
- Победа,- кричали воины.
- Нет, -сказал Фаральд, - эта лишь малая часть легиона тьмы!
Не прошло и дня как битва разразилась в новь, волна за волной налетали воины тьмы. Но силы света оказались сильнее и через месяц, после смерти всех демон-лордов, легион тьмы пал, потеряв 90% своего войска. Кто-то из демонов сдавался на милость победителя, кто-то убегал от ярости легиона света. Холи легион потерял 1\2 своего войска, они пали духом потеряв множество родных и близких, героев охватила ярость и они приказали уничтожать всех демонов на своем пути. Демоны которые сдались – были казнены, а за теми кто скрылись – послали войско.
Демоны искали убежище под землей, и многим из сбежавших удалось скрыться и выжить, создав империю демонов под землей.
Равновесие добра и зла было нарушено и произошол катаклизм, за свой безжалосный поступок 7 рас исчезли… никто не знает где они сей час, что с ними и вернуться ли они…
Духи природы и вселенной сотворили одну единую расу – людей, и так как зло не может быть без добра, а добро – без зла, люди были наполнены добром и злой. И от ныне от людей зависит равновесие сил.
 
SharkerДата: Четверг, 12.06.2008, 17.00.41 | Сообщение # 2
Глав.Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 89
Репутация: 5
Статус: В пригороде
ну естестно если понрава будет продолжение ето пролог типа че было из-за чего маза будет тянуться)
 
GraVeeSДата: Четверг, 12.06.2008, 17.50.41 | Сообщение # 3
Чувак с форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 1909
Репутация: 21
Статус: В пригороде
Фэнтези? Пиши проду тогда! cool
 
steelessДата: Четверг, 12.06.2008, 19.42.07 | Сообщение # 4
Маэстро
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1622
Репутация: 89
Статус: В пригороде
Маленький вопрос - если это фанф, то на что? А если не фанф, то почему его выкладывают не в Писанине народа? Занафиг тогда создавалась та тема?

Si vis pacem - ama
Si vis amari - para bellum
(Хочешь мира - люби
Хочешь быть любимым - готовься к войне)
 
GraVeeSДата: Четверг, 12.06.2008, 19.51.22 | Сообщение # 5
Чувак с форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 1909
Репутация: 21
Статус: В пригороде
steeless, да ладно те) Просто в писанине уже путаница) Так читать удобнее!
 
steelessДата: Четверг, 12.06.2008, 20.30.03 | Сообщение # 6
Маэстро
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1622
Репутация: 89
Статус: В пригороде
Извините. Чисто мое тупое мнение, что в разделе фанфы должны выкладываться фанфы...гм, или мне все же создать тут, например, темку для моих стихов?

Si vis pacem - ama
Si vis amari - para bellum
(Хочешь мира - люби
Хочешь быть любимым - готовься к войне)
 
GraVeeSДата: Четверг, 12.06.2008, 20.44.59 | Сообщение # 7
Чувак с форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 1909
Репутация: 21
Статус: В пригороде
Quote (steeless)
или мне все же создать тут, например, темку для моих стихов?

Создавай! cool biggrin
 
KennyДата: Четверг, 12.06.2008, 21.03.29 | Сообщение # 8
работающий пенсионер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2389
Репутация: 43
Статус: В пригороде
У меня не эпика, а кровавая история, но проду жду обязательно.

БОЖЕ МОЙ!!! ОНИ УБИЛИ КЕННИ!!! СВОЛОЧИ!!!








 
KennyДата: Четверг, 12.06.2008, 21.07.26 | Сообщение # 9
работающий пенсионер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2389
Репутация: 43
Статус: В пригороде
Sharker, А в моих фанфах (настоящих) - настоящая кровавая бойня, псионики и киборги.

БОЖЕ МОЙ!!! ОНИ УБИЛИ КЕННИ!!! СВОЛОЧИ!!!








 
Mrs_LeeДата: Четверг, 12.06.2008, 21.41.42 | Сообщение # 10
Lunatic Lynx
Группа: Администраторы
Сообщений: 1853
Репутация: 46
Статус: В пригороде
Ну ты даешь, Шаркер! Как тебе такое на ум пришло? И это фанф или просто другой рассказ?

Janus Lee - Sex Appealing Man, I am crazy for him!




 
А.Т.О.М. » A.T.O.M. Fan Club » Творчество » Фанф Шарки ) (чета да есть ))
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

   Чат сайта