Текущее время: 01.55.13
   Текущая дата:   20.05.2024

 Форум сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Maxman  
А.Т.О.М. » A.T.O.M. Fan Club » Фанфикция » by tatugirl
by tatugirl
FeverДата: Суббота, 07.03.2009, 13.22.02 | Сообщение # 1
Учёный Lee Industries
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Репутация: 3
Статус: В пригороде
Долго думала, выкладывать этот фанф или нет, но все таки выложила smile
Возможно выложу сегодня и 1 главу)

FORBIDDEN LOVE

Пролог

Ночь, моросил мелкий дождь. Но город, окутанный облаками и не думал дремать.. В его центре, кипя., стояли ряды машин, чье движение. остановило какое то проишестивие впереди.
Пара машин, благополучно покинув центр, двигались за город. Здесь, вместо робкой мороси, каплями по асфальту стучал дождь… Из-за частично рассеявшихся туч показалась сияющая, полная луна.
«Черт, как же это красиво» - подумала мелированная брюнетка, которая не спеша вела машину по давно изученной ей дороге. Она открыла окно, она так хотела вдохнуть этот свежий влажный воздух. Она любила дождь, в нем было что то сумасшедшее, неистовое, что то так знакомое и родное для нее самой. Рядом с ней сидела темноглаза шатенка, ее звали Селина. Она восторгалась трем огромным мешкам, до верху набитыми пачками денег, которые лежали на задним сидении.
- Ха! Наконец то мы по-настоящему сможем прошвырнуться по магазинам! – радовалась Селина. - тех денег которые нам отвалит Себастьян за это ограбление, нам хватит сполна!
-А? Что? – отрываясь от своих размышлений, произнесла Мэгнесс
- Ээээй, ты вообще слушаешь меня? – возмутилась ее напарница.
- Слушаю – фыркнула она ей в ответ.
Поправляя зеркало, Мэгнесс машинально заглянула в свое отражение. Свернув своими голубыми глазами, девушка погрузилась обратно в свою меланхолию. Она давно уже не испытывает кайф от ограблений, слишком просто ей они давались, с командой которую сформировал шантажист Мэннинг. После того как он ловко упрятал ее отца, прикрываясь геройствами своего сына, ей пришлось крутится. Пускай и под прикрытием мафиозной компании, которой под силу узаконить любую ее выходку, пускай даже самую дерзкую…
Подъезжая к зданию, девушки пропустили вторую машину, к слову в которой денег было в два раза больше. Выйдя из машины, две девушки и двое парней с мешками на плечах направились к входу. Следовало пойти прямо в кабинет Мэннинга и отдать ему эти чертовы мешки, но у Мэгнесс не было никакого желания сталкиваться с ним еще раз, поэтому она со своей подругой свернула прямо к жилым комнатам. Устало рухнув на огромную постель, она стала наблюдала за восторгами Селины.
-Ммм, на это я куплю себе новое платье из коллекции Лакруа, - доставая из мешка пару тугих пачек купюр – на эти - новые босоножки…
Раздался стук.
- Войдите…- хором произнесли девушки.
В дверях появился колоритный мужчина, одетый в дорогой кремовый костюм.
- Девочки, почему вы не зашли ко мне? – низким голосом произнес Себастьян.
Селина было открыла рот, чтобы ответить, но Саманта ее опередила:
-Мы устали!- злобно ответила она, дав взглядом понять своему собеседнику, что сейчас не время для разъяснений их поведения.
- Хорошо, зайдете завтра перед завтраком – произнес он, решая оставить в покое их, удалился
- Рррр… бесит..– вставая с кровати, прорычала Мэгнесс
- Пфф, он просто парится за мешки с мистером Долларом – сказала Селина.
Ничего ей не ответив, Мэгнесс стянула с себя одежду и направилась к ванной, надеясь смыть с себя этот день…


my sugar is sweet
 
BlackPantherДата: Суббота, 07.03.2009, 19.11.46 | Сообщение # 2
Crazy^Night^Cat
Группа: Администраторы
Сообщений: 2448
Репутация: 81
Статус: В пригороде
Нук что ж, я могу сказать... Любое творчество имеет право на существование.

Я не положительный герой, но и не отрицательный.
Я слишком свободна, чтобы принадлежать одной из этих каст...


 
Ino_UchihaДата: Суббота, 07.03.2009, 21.37.50 | Сообщение # 3
Обручённая с Ветром
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1033
Репутация: 28
Статус: В пригороде
пока никаких действий не вижу, но как и ВР сказала...
Quote (BlackPanther)
Любое творчество имеет право на существование.










ЧЁ СМОТРИШЬ!? НЕ УЗНАЛ!? Я - МАЙОР!!!
В ролевой персонаж - Карин
 
steelessДата: Суббота, 07.03.2009, 23.30.42 | Сообщение # 4
Маэстро
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1622
Репутация: 89
Статус: В пригороде
А по мне - хороший стиль...Мистер Доллар, надо же! И как это девочки оказались в подручных у Себастьяна? И почему он преступник? А остальные появятся - и в каком качестве? О, я по уши заинтригована! Ведь это объяснится?

Si vis pacem - ama
Si vis amari - para bellum
(Хочешь мира - люби
Хочешь быть любимым - готовься к войне)


Сообщение отредактировал steeless - Суббота, 07.03.2009, 23.32.42
 
FeverДата: Понедельник, 09.03.2009, 02.46.22 | Сообщение # 5
Учёный Lee Industries
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Репутация: 3
Статус: В пригороде
steeless, ммм, спасибо)) Да, по ходу рассказа все будет проясняться))

Глава 1

2 дня спустя

В доме АТОМцев как всегда кипела жизнь.
-Хээй, где мои любимые носки?- доносилось из комнаты.
-Что этот кусок пиццы делает в клетке моего кролика? – из-за дверей показалось возмущенное лицо Кинга, который держал высоко поднятую руку с пиццей.
Тем временем, в дом зашел Шарк, нагруженный кучей пакетов и свертков,и не пройдя и метра подскользнулся на банановой кожуре, которая валялась на полу. Собственно это было и не так досадно как то, что один из пакетов приземлился Хоуку на голову . Остальные моментально отреагировали на это небольшое происшествие.
- Что смешного?! завопил Хоук
- А..а майонез тебе лицу! – едва выдавил из себя Аксель
Хоук оглянулся на зеркало и пришел в ужас.
-О нет!!! У меня через 3 часа просмотр, о нет , что же мне делать с этим – кудахча понесся в ванну.
В холе громко вещал телевизор перед которым уютно расположилась Лайнесс.
«Через 3 дня состоится грандиознейший карнавал, в котором примут участие самые яркие звезды мировой сцены, самые громкие имена шоу-индустрии. Мэрия города выделила 13 000 000 $ на обеспечение безопасности на этом мероприятии, которые будут помещены на сохранение в центральный банк Ленд-Марк-Сити
Одним из гвоздей шоу станет появление мировых гигантов “md Bones” и “Souls” - вела репортаж ведущая-....

Все, кто находился в комнате моментально прильнули к экрану телевизора.
-Вы это слышали?! - сказал Кинг - Мы просто обязаны там быть!
- Точно!- подхватили Лайнесс и Шарк
-Что-что?- наматывая на голову полотенце пролепетал вышедший из ванны Хоук.
- У нас есть только 3 дня чтобы подготовится! – заблестели глаза Акселя. – Вперед!
- Вперед!!!- хором поддержали его остальные.
- Ууууу… - вздохнул Хоук.

Четверо ребят зашли в кабинет Мэннинга и вальяжно встали перед столом. Развернувшись в кресле развалился Себастьян. Около стола стоял один иго партнеров, как его зовут, не один из вошедших не знал, но было понято, что он довольно важная криминальная шишка.
- Доброе утро- низким голосом произнес он
- Доброе – меланхолично ответили они
- Хочу представить вам своих лучших подопечных... Стоп – притормазил Себастьян – почему вас четверо?
Ребята занервничали, ведь никто не знал, куда опять понесло Мэгнесс, ну, почти.
- Эээ.. - протянула Мари улыбаясь – она сказала, что догонит нас, пойду ее потороплю.
И выскочила из кабинета.
Остальные непонимающе пожали плечами.

Мэгнесс стояла в ванной и рассматривала свое отражение. Идеально уложенные волосы, неброский макияж, улыбка, белоснежные зубы, не придраться!
Вдруг раздался грохот, кто-то вломился в комнаты, и начал громыхать всем, чем только можно. В ванну залетела Мари и начала кричать.
- Быстрей на выход! - схватила ее за руку Мари
- Какого хрена?- разозлилась Мэгнесс.
-К Мэннингу приехала важная шишка, и он хочет поручить нам выгодное задание, с которого мы возможно получим миллион долларов. – выпалила Мари.
-Арр, я иду. – огрызнулась ей в ответ Мэгнесс

- Итак, теперь все в сборе, продолжим. - начала говорить "Криминальная Шишка" - Через три дня стартует ежегодный праздничный фестиваль Ленд-Марк-Сити. Все кордоны полиции будут направлены на подавление беспорядков на этом фестивале, с охраны этого банка снимут основную часть полицейских, и, не смотря на то, что последнее ограбление было осуществлено совсем не давно, банк практически не будет охраняться.
Себастьян дополнил своего коллегу:
Я знаю, вы очень опытные ребята, и это дело я решил поручить это дело именно вам…
Меня здесь все слушают?- притормозил Себастьян и вопросительно посмотрел
на пятерку.
«четверка» переглянулась между собой и остановила взгляд на Мэгнесс, которая копалась в мобильном телефоне. Поняв, что она стала объектом косых взглядов, она быстро поправила положение.
- Ах, да-да – убрав телефон в карман, она стала изображать заинтересованность во всей этой болтовне и делала вид, что улавливает каждое слово, которые произносят эти большие боссы.
Закончив скучный монолог, все пятеро отправились на «полосу испытаний»


my sugar is sweet
 
А.Т.О.М. » A.T.O.M. Fan Club » Фанфикция » by tatugirl
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

   Чат сайта