Текущее время: 04.05.35
   Текущая дата:   20.05.2024

 Форум сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Maxman  
А.Т.О.М. » A.T.O.M. Fan Club » Комикс АТОМ » Процесс нарисования!
Процесс нарисования!
HorodepДата: Понедельник, 16.03.2009, 20.42.25 | Сообщение # 21
Дикий кошаК
Группа: V.I.P.
Сообщений: 392
Репутация: 7
Статус: В пригороде
Maxman, ок))) я уберу в плаще рукава, и сделаю костюм))

МАНГА ТУТ:



 
MaxmanДата: Понедельник, 16.03.2009, 22.21.51 | Сообщение # 22
垤†-Metal Warrior-† 埉
Группа: Администраторы
Сообщений: 305
Репутация: 16
Статус: В пригороде
Из меня конечно художник никакой... но вобщем раз заставили меня с этим повозиться, набросал от руки Гонконг в чёрно-белом варианте, хотел отсканить, но сцука принтер сдох) пришлось с мобильника фоткнуть... качество конечно жуткое! но это не проблема, в ближайшее время разберусь со сканером и выложу в норм. качестве) ну а ваще как думаете, набросок неплохой? Если да, то на днях отредактирую в фотошопе и раскрашу))
Вот сам рисунок: ссылка


METAL FOREVER!!! I DIE FOR IT!






Сообщение отредактировал Maxman - Вторник, 17.03.2009, 21.15.49
 
T-RexДата: Понедельник, 16.03.2009, 22.47.21 | Сообщение # 23
Паренёк пофигист...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 974
Репутация: 33
Статус: В пригороде
Maxman, неплохо. Очень неплохо! Но есть 2 небольшие поправки. В сценарии планируется узобразить здание суда верно? А оно наверн не на стройке happy Там надо просто тупо провести автомагистраль с машинами. И наверно чуть поменьше небоскребов. Главное не забыть башню Яо. Чтоб при просмотре все сразу поняли где действие берет место. Кстати оч классная идея с Многогранными высотками. Будет классно если у одной из них нарисовать заострение к верху конусом.

PS: Я сейчас сам делаю некоторый концепт-арт. Но за неимением сканера - передам все листки с набросками и чертежами Майору в среду. У нее есть подобное оборудование. Знаете. Я подумал, так как мы всеравно не уложимся в неделю, чтоб хоть каплю сдвинуться с места, давайте на жтой неделе изобразим все злодеев а также гл героев.

Кстати Макс - Где твой прославленный Georgemus? Судя по твоим рассказам, он был бы очень большой опорой для всей группы.


- Ты такая смелая, я тобой горжусь. Ты совсем не боишься, - смотрю я в ее бледное лицо и говорю спокойным голосом.

КАДАБУМ подкрался незаметно!

 
T-RexДата: Понедельник, 16.03.2009, 22.47.55 | Сообщение # 24
Паренёк пофигист...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 974
Репутация: 33
Статус: В пригороде
Horodep, спасибо большое. Работаешь не покладая рук. Я тоже так постараюсь!

И Еще - пока не забыл! Народ! Если у вас есть самих какие-то идеи. По поводу знака, одежды, вида на город и т.д. - говорите! А то я не гений. biggrin Без вас никак.


- Ты такая смелая, я тобой горжусь. Ты совсем не боишься, - смотрю я в ее бледное лицо и говорю спокойным голосом.

КАДАБУМ подкрался незаметно!

Сообщение отредактировал T-Rex - Понедельник, 16.03.2009, 22.53.32
 
MaxmanДата: Понедельник, 16.03.2009, 22.57.18 | Сообщение # 25
垤†-Metal Warrior-† 埉
Группа: Администраторы
Сообщений: 305
Репутация: 16
Статус: В пригороде
T-Rex, я учту всё, постараюсь переделать и заодно отредакаю и выложу в норм качестве)
Quote (T-Rex)
Но за неимением сканера - передам все листки с набросками и чертежами Майору в среду. У нее есть подобное оборудование.

Тож со сканером проблема? кстати, вы с Майором близко живёте чтоли?
Quote (T-Rex)
Знаете. Я подумал, так как мы всеравно не уложимся в неделю, чтоб хоть каплю сдвинуться с места, давайте на жтой неделе изобразим все злодеев а также гл. героев

Уложимся. Главное нормально нарисовать эти кадры и раскрасить как следует, а собрать из нескольких рисунков анимацию - это 5-и минут дело, ну максимум 10-и (чтоб добиться плавного перехода)
Quote (T-Rex)
Кстати Макс - Где твой прославленный Georgemus?

Да всё раздумывает... wink хотя, он обещал персов нарисовать, просто пока до них дело ещё не совсем дошло)


METAL FOREVER!!! I DIE FOR IT!




 
T-RexДата: Вторник, 17.03.2009, 08.30.51 | Сообщение # 26
Паренёк пофигист...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 974
Репутация: 33
Статус: В пригороде
Quote (Maxman)
кстати, вы с Майором близко живёте чтоли?

Нет. Прос договорились пересечься, я заодно передам рисунки.

Quote (Maxman)
Да всё раздумывает... хотя, он обещал персов нарисовать, просто пока до них дело ещё не совсем дошло)

Впринципе да. Потом можно будет вполне нормально сделать во флеше все. А потом уже все в цвете и т.д.


- Ты такая смелая, я тобой горжусь. Ты совсем не боишься, - смотрю я в ее бледное лицо и говорю спокойным голосом.

КАДАБУМ подкрался незаметно!

 
GeorgemusДата: Вторник, 17.03.2009, 19.11.19 | Сообщение # 27
Полицейский
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: В пригороде
Quote (T-Rex)
Кстати Макс - Где твой прославленный Georgemus? Судя по твоим рассказам, он был бы очень большой опорой для всей группы.

Я короче надумал, я вам спокойно нарисую персонажей, но если хотите сделать нормально, давайте без плагиатов, ну к примеру, тот значёк который ты там выставил, он уж очень напоминает значёк в игре Mirror's Edge!!!!
 
Ino_UchihaДата: Вторник, 17.03.2009, 19.31.48 | Сообщение # 28
Обручённая с Ветром
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1033
Репутация: 28
Статус: В пригороде
Quote (Georgemus)
Mirror's Edge!!!!

там не совсем такой...










ЧЁ СМОТРИШЬ!? НЕ УЗНАЛ!? Я - МАЙОР!!!
В ролевой персонаж - Карин
 
GeorgemusДата: Вторник, 17.03.2009, 19.43.19 | Сообщение # 29
Полицейский
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: В пригороде
Но похож ведь, надо полностью своё придумать!
 
KennyДата: Вторник, 17.03.2009, 19.58.21 | Сообщение # 30
работающий пенсионер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2389
Репутация: 43
Статус: В пригороде
Georgemus, со значками я постараюсь раскинуть мозгами. стопроцентной гарантии я не даю, но что-то надумать можно. happy

БОЖЕ МОЙ!!! ОНИ УБИЛИ КЕННИ!!! СВОЛОЧИ!!!








 
А.Т.О.М. » A.T.O.M. Fan Club » Комикс АТОМ » Процесс нарисования!
Поиск:

   Чат сайта