Текущее время: 10.35.16
   Текущая дата:   20.05.2024

 Форум сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: Maxman  
А.Т.О.М. » Архив » Старые темы (только для чтения) » Новые эпизоды
Новые эпизоды
[Jake_Lynx]Дата: Воскресенье, 24.06.2007, 21.42.57 | Сообщение # 11
..::КрутоЙ АдмиН::..
Группа: Администраторы
Сообщений: 65528
Статус: В пригороде
Нет. cry







[МОЯ РЕПУТАЦИЯ НЕ СООТВЕТСТВУЕТ СТАТУСУ]
Живи мечтами и они сбудутся.
Фаеркэт рулит!
Mu-team 4ever!
 
steelessДата: Понедельник, 25.06.2007, 16.23.45 | Сообщение # 12
Маэстро
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1622
Репутация: 89
Статус: В пригороде
В таком разе, рассказываю. В общем, Дрэгон едва не прикончил Ли, потому что Ли надурил господина Квана, сказав, что разработки, за которые ему платили, кончились неудачей. Жесткое излучение спасает МЛ от падения (с верхнего этажа своей же компании), но начинает поглощать его тело. Одновременно оно же восстанавливает его в рассудке - он становится прежним и открывает Акселю всю историю: когда на его разработки не хватило денег, он взял их у банды "Змеиный хвост" - в обмен на секретную информацию. Себастьян его раскрыл и хотел выдать, но бандиты были готовы на все, только бы сделка удалась. Они готовы были даже убить Себастьяна и его напарника - что и вышло. Почти...Сделка сорвалась, потому что после смерти Себастьяна Ли не захотел иметь с бандой дел и сам покинул проект. Но полгода назад его обман раскрылся, и главарь банды послал Дрэгона на поиски...Вот и все. Ли отдает Акселю перстень со знаком банды. Аксель клянется найти главаря и отомстить за смерть отца. Едет к себе, а в это время в "Индастрис" наведывается Кван, чтобы закончить то, что начал Дрэгон - убийство Ли. И заканчивает. Аксель тем временем встречается с Дрэгоном, который пришел попрощаться - он выполнил свое задание. Акс пытается его убедить в том, что в смерти его отца виноват Кван. Дрэгон не верит, но тут появляется Кван и подтверждает: приказ на устранение Себастьяна отдал он. Правда, отец Акселя ЖИВ! (ну, так Кван сказал). Кван требует отдать свиток Джолан - тогда он пощадит Акселя и остальных. Сдледует драка, во время которой Дрэгон принимает на себя удар Квана. Аксель от злости переходит на следующий уровень Джолан - и потом уже идет схватка двух мастеров, после которой начинает рушиться Аквацентр. Кван и его ниндзя исчезают. Ребята не знают, как выбраться. Появляется Ли, который целиком слился с собственным изобретением - жестким излучением. Наука, говорит он, дала ему шанс загладить его злодеяния - начнем! И вытаскивает ребят. Они в офигении: что это было? Лайонесс задумчиво произносит, что ей кажется - они еще встретятся. Дрэгон разносит кольцо своего господина на мелкие куски...Последний момент - Кван, сидящий в своей резиденции - мол, Аксель, ты победил, но это временно...

Эва оно как! Во закрутили, правда? Ну, теперь уже ясно, что будет 3-й сезон...Да, вот еще. Ссылочка на довольно милый ролик по последней серии, правда, Ли там многовато, но можно понять, что к чему...http://www.youtube.com/watch?v=QXotzUSZKV0


Si vis pacem - ama
Si vis amari - para bellum
(Хочешь мира - люби
Хочешь быть любимым - готовься к войне)
 
[Jake_Lynx]Дата: Понедельник, 25.06.2007, 17.12.59 | Сообщение # 13
..::КрутоЙ АдмиН::..
Группа: Администраторы
Сообщений: 65528
Статус: В пригороде
А чо с клонами чо случилось????????







[МОЯ РЕПУТАЦИЯ НЕ СООТВЕТСТВУЕТ СТАТУСУ]
Живи мечтами и они сбудутся.
Фаеркэт рулит!
Mu-team 4ever!
 
steelessДата: Понедельник, 25.06.2007, 21.55.26 | Сообщение # 14
Маэстро
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1622
Репутация: 89
Статус: В пригороде
А с клонами - еще в предыдущей серии фигня такая получилась...Тож рассказываю, короче. Ли осточертели их неудачи, он изобрел генетический усилитель, который и размазал по мордам собственной команды. В результате они стали гораздо страшнее и сильнее (ну, или просто страшнее). Хотя ума у них не прибавилось. Затем Ли заманивает в свое логово команду Атом и устраивает нечто вроде гладиаторских боев - каждый сражается со своим противником. Но завтрак Кинга спасает свсех! В смысле, Стингфлая снесло отрыжкой Шарка, Рейзу - носом Хоука, который из-за аллергии на лук начал напоминать палку докторской колбасы... smile У Кинга увеличилось брюхо, в котором благополучно завязли когти Файркэт, Аксель выскочил за счет глупости Рекки, а Лайонесс спасла жизнь Тилиану. После чего следует еще одна драка - клоны побеждают, так как одеты в жесткое излучение. Но уничтожить противников не могут. В результате они осточертевают Ли окончательно, он отдает приказ своим роботам их...того wink Следует драка двух команд против роботов - разумеется, победа. После чего все заваливаются разбираться с Ли, Тилиан выдает ему плевок яда, задем раздалбывает первый попавшийся пульт...центральный, как выяснилось. Все рушится. Ли сматывает. Мутанты угоняют транспорт АТОМцев, и Гаррет на автопилоте выкидывает их на остров радостного Стила-охотника (если помнишь этого психа). Во, короче...Мои эмоции по поводу этой серии можешь прочитать в первом сообщении этой темы.

Si vis pacem - ama
Si vis amari - para bellum
(Хочешь мира - люби
Хочешь быть любимым - готовься к войне)
 
[Jake_Lynx]Дата: Вторник, 26.06.2007, 09.33.11 | Сообщение # 15
..::КрутоЙ АдмиН::..
Группа: Администраторы
Сообщений: 65528
Статус: В пригороде
Ну, блин.... Выходит, что клонов мы больше не увидим. sad







[МОЯ РЕПУТАЦИЯ НЕ СООТВЕТСТВУЕТ СТАТУСУ]
Живи мечтами и они сбудутся.
Фаеркэт рулит!
Mu-team 4ever!
 
steelessДата: Вторник, 26.06.2007, 15.35.59 | Сообщение # 16
Маэстро
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1622
Репутация: 89
Статус: В пригороде
А я вот как раз думаю, что увидим обязательно! Они же не погибли, их просто на остров к этому долбанутому выкинуло, думаешь, кому там будет хуже в этой схватке?!

Si vis pacem - ama
Si vis amari - para bellum
(Хочешь мира - люби
Хочешь быть любимым - готовься к войне)
 
[Jake_Lynx]Дата: Вторник, 26.06.2007, 16.15.44 | Сообщение # 17
..::КрутоЙ АдмиН::..
Группа: Администраторы
Сообщений: 65528
Статус: В пригороде
Надеюсь они выберутся с этого острава.







[МОЯ РЕПУТАЦИЯ НЕ СООТВЕТСТВУЕТ СТАТУСУ]
Живи мечтами и они сбудутся.
Фаеркэт рулит!
Mu-team 4ever!
 
steelessДата: Среда, 27.06.2007, 15.51.03 | Сообщение # 18
Маэстро
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1622
Репутация: 89
Статус: В пригороде
Думаю, что так и будет. Правда, неизвестно, что они будут делать в 3-м сезоне...

Si vis pacem - ama
Si vis amari - para bellum
(Хочешь мира - люби
Хочешь быть любимым - готовься к войне)
 
[Jake_Lynx]Дата: Среда, 27.06.2007, 15.58.35 | Сообщение # 19
..::КрутоЙ АдмиН::..
Группа: Администраторы
Сообщений: 65528
Статус: В пригороде
надеюсь! surprised







[МОЯ РЕПУТАЦИЯ НЕ СООТВЕТСТВУЕТ СТАТУСУ]
Живи мечтами и они сбудутся.
Фаеркэт рулит!
Mu-team 4ever!
 
steelessДата: Среда, 27.06.2007, 16.03.00 | Сообщение # 20
Маэстро
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1622
Репутация: 89
Статус: В пригороде
А как ты думаешь, что будет в сериях третьего сезона?

Si vis pacem - ama
Si vis amari - para bellum
(Хочешь мира - люби
Хочешь быть любимым - готовься к войне)
 
А.Т.О.М. » Архив » Старые темы (только для чтения) » Новые эпизоды
Поиск:

   Чат сайта