Текущее время: 02.31.15
   Текущая дата:   20.05.2024

 Форум сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Maxman  
А.Т.О.М. » A.T.O.M. Fan Club » Творчество » Schwerterkämpfer (Мечники Моё новое творение.)
Schwerterkämpfer
Ino_UchihaДата: Суббота, 15.01.2011, 15.09.02 | Сообщение # 1
Обручённая с Ветром
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1033
Репутация: 28
Статус: В пригороде
Так, ну я знаю, что сайт заброшен. Но я более чем уверенна, что многие из вас всё таки заходят сюда. Пусть редко, но мне кажется это привычка, выработанная годами.

Так как мой предыдущий проект "Эффект Молнии" провалился на третьем сезоне, я принялась за новый.
Если на ЭМ, меня вдохновил Наруто, то на новый "Блич"

Скажу сразу, опыта у меня прибавилось, так как я пишу короткие фанфики по разным произведениям и мне самосовершенствоваться помогают люди, что знают своё дело. Писать я стала гораздо лучше, скажу точно.

Небольшое сообщение от меня.
Из аниме "Наруто", для Эффекта Молнии я много чего заимствовала. Техники, внешность, миры и много чего.
Из аниме "Блич" можно сказать я не брала ничего, по сравнению с тем, сколько я тырила из Нарика.
Не называйте это плагиатом и не говорите, что и от куда я брала. Я сама всё прекрасно знаю.

Сезонов тут нет. Тут есть одна общая история, разделенная на четыре части. Пробелов во времени не будет (то бишь разрывов на 2 года или 3)
Выкладывать я буду по одной главе, каждый четверг.

Предлагаю приступить к чтению)

Часть первая.
У кого есть честь, должен научиться её защищать.

Глава 1. (или же, пролог)
Самый сексуальный… Трус.

Что хорошего в школе? Вот ты пришёл туда, сел за парту. Ну перед этим поговорил с друзьями. Первый урок. Состояние паршивое. Хочется домой в тёплую кровать, и не о какой школе, думать даже не хочется! Все! Правда, к третьему уроку начинаешь разгуливаться. Находишь себе пару развлечений. Да и одноклассники менее похожи на сонных мух. Так, ну не всё плохо. Дальше, совсем себя бодрым чувствуешь! Хотя, признаться честно, бодрости этой, хватает не на долго. Ведь уже конец учебного дня. Ну школа, есть школа. Разве всё бывает гладко? Конечно, нет! Обязательно найдётся учитель со своей контрольной работой, и испортит тебе всё настроение. И вот на следующий день, сидишь ты за партой и смотришь в свою работу. Бедный листок весь исписан красной пастой и стоит жирная пре жирная… Короче говоря «неут.» Ты мрачно переглядываешься со своими друзьями и те на пальцах показывают свои баллы. А кому-то и вовсе нечего показывать и так по лицу понятно. После звонка, когда все одноклассники покидают помещение, ты с опущенной головой подходишь к учителю и кладёшь ему свою работу на стол. Дальше, нужно включит творческое воображение. Знаете, из всех учеников, превосходные актёры! Они состоят щенячьи глазки, и создаётся такое ощущение, что они видят тебя насквозь. Невольно, учитель поёжится и спросит, что ты тут делаешь? А может у тебя есть вопросы? И прикрыв глаза, в которые ты отчаянно пытаешься пригнать хоть одну слезинку, задаёшь вопрос. А можно это исправить? А далее, начинаешь соображать, что же у учителя не так в классе? Может подмести? Или вымыть доску? Любое физическое задание! Ну, а дальше есть только три варианта. Первый, удача плюхается тебе в руки и у учителя есть для тебя задание. Второе, менее приятное, тебе придётся переписать работу. Ну и последнее… Тебя разворачивают лицом к двери. Без комментариев. Ну в этот раз повезло! Выпал первый вариант. Нужно всего-то поменять пару лампочек в кабинете! Элементарно! Пока учитель ушёл в столовую, ты подгоняешь стремянку и достаёшь коробку с лампочками. Забираешься наверх и начинаешь менять лампочки. Ну, что ж… У тебя уже стоит вместо «неут», «удовлетворительно.» Пока ты балансируешь на верхней ступеньке стремянки, понимаешь, что ты жутко проголодался.
- Буу!!! – раздалось внизу. Парень, что стоял на лестнице, чуть было не навернулся от туда в коробку с лампочками. Золотисто-карие глаза блондина, не добро сверкнули.
- Алан! Ты больной или как!? У тебя голова есть на плечах!? – заорал он.
- Да ладно тебе. – отмахнулся темноволосый. – Оценки исправляешь? –
- Ну типа того. – блондин стал спустился вниз и закрыл коробку с лампочками. – Ты тут чего забыл? –
- Да так… Решил узнать, куда пропала наша великолепная Лили? – Алан разобрал стремянку и поставил её в угол.
- Я от куда знаю? – огрызнулся блондин, убирая коробку в шкаф.
- Да вот, интересуюсь.… Она вроде бы последний раз с тобой гуляла. До того, как пропала. –
- Слушай…. – повысил голос блондин.
- Спокойно Тейлор. – резко повернулся к нему Алан. – Как бы тебе снова сопли не пускать. –
- Хочешь проверить? – сжал кулаки парень. Внезапно, в кармане Алана зазвенел телефон. Отойдя в сторону, он поднёс телефон к уху, искоса поглядывая на Тейлора.
- Привет Сая! Я замечательно! Ты, когда вернёшься? Ясно… Давай потом с нашими соберёмся… А? Чего? Н-нет… Слушай, наверно Мери промахнулась, но таких тут нет. Сая, я тут учусь, знаешь сколько лет!? Окей. Давай дуй сама. Ты когда… Ну от ТУДА возвращаешься? Ладно, сегодня встречу. Пока. – Алан вновь повернулся к Тейлору, чтобы продолжить разговор, как увидел, что парень впопыхах надевает рюкзак и направляется к выходу.
- Как обычно струсил?! А?! Форд!!! – крикнул ему в след Алан, убирая телефон в карман. «Глупая была мысль, что это он.»
Тейлор буквально летел через школьную автостоянку. Сердце бешено колотилось и норовило выпрыгнуть из груди. Чего-чего, а вот драк он не любил. Долетев до своей новенькой машины, что блестела на солнце, после мойки, он достал ключи. Салон чёрного Peugeot 407, пах новой кожаной обивкой. Что и говорить, автомобилю лишь неделя. Кинув рюкзак на заднее сиденье, Тейлор провёл руками по рулю. Не много шершавая поверхность…. Мимо его машины, пронёсся Алан, на своём спортивном мотоцикле, одной рукой, маша ему на прощанье. «Как он меня достал…» вздохнул Тейлор и завёл машину. Не спеша, не более 80 км/ч, Тейлор ехал домой. В голове, всё ещё стучала мысль о том, что Алан мог его спокойно побить. И если бы не его звонок, то это могло вполне произойти. Стараясь откинуть все не нужные мысли, Тейлор затормозил возле двухэтажного небольшого коттеджа. Больше всего, в своём доме, он обожал простор. Собственная комната, машина, бассейн. Хотя, сейчас сентябрь месяц, и купаться уже не особо хочется. Поставив машину в гараж, Тейлор поднялся на крыльцо, как внезапно, что-то в кустарнике, зашевелилось. «Странно… Мама вроде стригла розы…» удивился парень, направляясь к объекту шуршаний. Но как только он стал приближаться к кусту, к шуршанию, добавилось ещё не много странное рычание. Тейлор похолодел. Это рычание явно не принадлежало обыкновенной собаке. Сзади послышался жуткий топот и Тейлор чуть не завалился в эти же кусты, от толчка в спину.
- Тейлор вернулся! – закричала маленькая семилетняя девочка.
- Блин! Кесседи, ты рехнулась!? – завопил перепуганный парень, отдирая от себя младшую сестру.
- Тейлор! Ты чего так долго? – раздался голос с крыльца. По ступенькам вниз, стала пускаться невысокая женщина. Её светлые волосы, были завязаны в хвост, а на носу, были одеты очки в чёрной оправе.
- Да в школе задержали. – улыбнулся парень направляясь к матери. Шорохи и рычанье исчезли так же быстро, как и появились.

Глава №2
Первое событие.
Сегодня 19ое сентября. Весь день льёт дождь. Погода ведь часто влияет на настроение? Ну да, именно так. Возле школы, на автостоянке, среди всех машин, стоял новенький, чёрный Peugeot 407. Возле него, припарковался серый, спортивный мотоцикл. Алан снял шлем и повесил его на руль. Своими серыми глазами, он осмотрел стоянку, будто искал кого-то. Пассажирка сидящая позади него, снимать шлем не торопилась.
- Странно. Я чувствую, что он должен быть в этой школе! Мери уверенна на все 100%, что он в твоём классе! – сказала девушка, не много грубоватым тоном.
- Я знаю! Но за шесть лет учёбы, я не заметил никого, кто хоть капельку походил бы на того, кто нам нужен! – огрызнулся Алан.
- Не перечь мне! – девушка дала ему звонкий подзатыльник. – У нас маловато времени. Если мы не найдём пятого до того как его сожрут, будет очень плохо. А маску его, ты не нашёл? –
- Я ощущаю её везде! Но кому она принадлежит, я не могу понять! –
- Слушай! – девушка сняла с головы шлем. Её чёрные волосы длинною по плечи, отливали синим цветом. Холодные, ониксовые глаза, внимательно смотрели по сторонам.– Если его маску нельзя обнаружить, но мы знаем, что он тут…Бред какой-то! Значит он должен быть на столько силён, что обязан выделиться на общем фоне! Алан, думай! –
- Я думаю! Ну, ты перевелась в наш класс, теперь всё будет проще. Сама почувствуешь эту энергию. Смотри не задохнись! –
- Угу. Главное, чтоб не знали, что мне не 17, а 16.-
- Тебя до сих пор это волнует? – закатил глаза Алан.
- Не о том думаешь идиот! – снова стукнула его девушка. – Скажи, кто выделяется из всех?! –
- Ох да. – потирая затылок, Алан захохотал. - Есть один. Тейлор Форд. У девушек про него ходит прозвище… «Самый сексуальный.» Ну, а я добавил своё. «Самый сексуальный трус.» Он вчера чуть в штаны не наделал! Аха-ха-ха-ха-ха-ха-ха! –
- АЛАН!!! –на этот раз, удар снёс его с мотоцикла.
- Сая, ты совсем охренела!? Мне больно! – завопил Алан.
- Я тебе дело говорю! Ну ты и придурок! Веди меня в ваш класс! Какой первый урок там!? –
- Биология. Ох… Моя голова… -
- Заткнись Питер! –
- Эй! Хватит меня так называть! –
- Давай, шагай! – их спор продолжался почти до самого кабинета. Уже будучи в нём, они расселись по разным партам. В кабинете пахло сыростью. Сая накручивала прядь волос на палец, сверля глазами каждого ученика. Кажется, никто не замечает её присутствия. Так даже лучше. В класс вошёл смеющийся блондин в обнимку с какой-то девушкой, что хихикала в ладошку. Отведя от него взгляд, Сая посмотрела на Алана, что подсел к какой-то девушке. «Кто же… Он был прав… Эта безумная энергия, сильно давит. На него могут напасть в любой момент! Скорее бы узнать, кто наш пятый!» думала девушка. Через пять минут, прозвенел звонок. Девушка достала и сумки новенький учебник, который она получила на первом этаже. В класс вошла невысокая пожилая женщина в костюме. В классе, сразу запахло какими-то едкими духами. Сая помахала на себя учебником, стараясь отбросить это головокружение. После проверки домашнего задания, женщина раздала всем телескопы. «Лабораторная… Как не вовремя…» закатила глаза Сая.
- Ох! У нас новенькая! – воскликнула учительница, как только подошла к последней парте. «Этого только не хватало!» закатила глаза девушка.
- Мисс, будьте добры, сядьте на третью парту. У меня для вас нет микроскопа. – На третьей парте, сидел кареглазый блондин, который вошёл в класс с девушкой. Вздохнув, девушка села рядом с ним. Тейлор почувствовал, как едкий запах духов учительницы, потеснил приятный аромат сирени. Девушка облокотилась на спинку стула и раскинула под партой ноги. Учительница раздала задания и Сая с Тейлором склонились над ним.
- Как тебя зовут? – шёпотом спросил блондин.
- Не мешай. – шикнула девушка.
- Что такого в том, что я спросил твоё имя? – удивился Тейлор.
- ТЫ мешаешь МНЕ! –
- Ответь как…-
- Сая!!! – чуть ли не на весь класс сказала девушка. – Ты меня уже бесишь! –
- Сая? Странное имя… Ты японка? –
- Свали ! –
- Простите мисс…. Я вам не мешаю? – укоризненно посмотрела на неё учительница.
- О… Извините. –
- Вам внизу дали формуляр, чтоб я заполнила? –
- Угу. – Сая достала из сумки формуляр и протянула его учительнице.
- Ребекка Сайке? Мне сказали вчера о вас. Надеюсь вам у нас понравится. – улыбнулась учительница, отдавая формуляр девушке. «Не сомневаюсь.» подумала девушка, убирая формуляр.
- Ребекка? Это имя, мне нравится больше. – улыбнулся Тейлор.
- О боже! Не ужели не понятно? Ты не видишь, что я не хочу разговаривать!? – взбесилась девушка, кое-как удерживая свой тембр голоса на отметке «шепот»
- Ты чего такая нервная? – удивился Тейлор. – Ты новенькая, вот я и подумал, что тебе возможно будет одиноко и…-
- Лучше не думай. Это плохо выходит у тебя! – Сая погрузилась в работу. Тейлор наконец угомонился и последовал её примеру. Урок тянулся медленно, как назло. Настроение парня, резко упало, после того как Сая заткнула его. Да и вообще день в школе, прошёл очень. Тейлора преследовало невезение на каждом шагу. И Сая, была лишь началом. Сначала, прорвало трубу в мужском туалете, причём каким-то странным взрывом. Ладно, Тейлор умудрился спастись. Затем, перед уроком английского, он умудрился навернуться, споткнувшись обо что-то. После, скатился с лестницы. Причём его не покидало ощущение, что его кто-то толкнул. Хотя, поблизости, людей не наблюдалось. Наконец, когда учебный день подошёл к концу, Тейлор с радостью подлетел к своей машине и закинул туда портфель. И вроде как, фортуна повернулась к нему наконец передом! Мимо него, не спеша, шла Сая, нажимая, что-то в своём телефоне.
- Здравствуй Сая. – Во все 32 зуба, улыбнулся Тейлор. При виде парня, девушка закатила глаза и захлопнула крышку телефона.
- Я же Ребекка. – с издёвкой посмотрела на него девушка.
- Ну… Если тебе нравится имя «Сая» то почему бы и нет? Ты домой? –
- Да. –
- Могу подвезти. –
- Благодарю. Я прогуляюсь пешком. – девушка убрала телефон в карман джинс.
- Да ладно тебе! Я аккуратно поведу. –
- Ты так раздражаешь! Я же сказала - нет. –
- Настаиваю. – Сая резко повернулась к нему и открыв дверь переднего пассажирского места, плюхнулась на сиденье. Тейлор сел за руль и завёл машину.
- Показывайте дорогу миледи. –
- Заткнись! Прямо поехали! – огрызнулась девушка. Тейлор кивнул и машина тронулась с места. За окном мелькали коттеджи. Сая сидела прислонившись головой к окну, всё время проверяя телефон. Тейлор сидел как на иголках, стараясь не нарушить не одного правила. «Пф… Странная она какая-то.» поёрзал парень. Он признался самому себе, что не много нервничает. Сая тут же похолодела. «Та давящая энергия… Она усилилась….» «Чёрт… Эти долбанные машины! Какого фига он так тащится на своём мерседсе?» ещё больше стал нервничать парень. «Ого! Она усиливается! Значит мы подъезжаем к объекту!» сердце Саи бешено заколотилось. «Чёрт, да уступи дорогу!» Тейлор посигналил машине и краем глаза заметил, как Сая заёрзала. «Ну блин! Сегодня не мой день! Она нервничает… Да уступи дорогу!» блондин вновь подал сигнал, на этот раз более настойчиво. «Ещё этот грузовик летит… Ладно, успею обогнать… Хотя… Впереди светофор… Успею!» Тейлор ещё больше заволновался и вдавив педаль глаза в пол, поехал на обгон. «О боже… Как давит… Мы совсем близко к обладателю этой силы!» внезапно, голову девушки пронзила острая боль. Ойкнув, она схватилась за голову. Грузовик слишком близко… Сая подняла голову. Чёрное пятно в небе! От куда оно?! Оно приближается! Это метеорит?! Головная боль усилилась… «Я не успею!» понял Тейлор, почти обогнав машину… Красный цвет… Паника уже перерастает все границы. Сая сжала голову.
- ОСТАНОВИ!!! – заорала она, что есть силы.
- ВААА!!! – заорал Тейлор повернув руль. Дорогу кинулась перебегать самая отчаянная старушка… Грузовик успешно проехал мимо Пежо, в нескольких сантиметрах от бокового зеркала. Машину закрутило и тут же послышался громкий удар по капоту, а затем по крыше машины. Темнота… Сая чувствовала, как до сих пор сжимает голову руками. Звон в голове стал потихоньку утихать. Перед глазами всё ещё стоял образ этого чёрного пятна. Которое имело четыре тонкие лапы и огромную волчью пасть… Темнота вокруг начала рассеиваться.
- Я её сбил… Я её сбил, да!?- Трясся Тейлор. Сая открыла дверь машины и выглянула наружу. «Люди не видят его! Тейлор его сбил!» И хорошо, что люди не видели то чудовище, что сейчас плюясь кровью, поднималось с асфальта. Огромная морда, напоминала волчью. Тело, можно было сравнить с телом добермана, которого не кормили. Кожа, которая обтягивала рёбра, была вся в порезах. И не свойственные таким размером, длинные, но тоненькие лапки. Так называемый монстр, поднялся с дороги и своими маленькими, жёлтыми глазками посмотрел на машину Тейлора. В этот момент сам водитель Пежо, вцепился за руль до такой степени сильно, что пальцы побелели.
- Тейлор, гони! – закричала Сая.
- Ты дура!? Я старушку сбил! –
- Ничего ты её не сбил, вон она носится как угорелая! Кулаком нам машет! Жми-жми-жми!!! – потрясла его девушка за плечо. Монстр приближался.
- ЖМИИИИ!!! – ну ухо завопила ему девушка. Тейлор наконец очнулся и вновь вдавил педаль газа до упора. Пежо, понёсся по улице дальше. А в этот момент, на том месте где стояла машина, внезапно асфальт разошёлся трещинами.
- С-слушай, ты больная! – стал заикаться Тейлор. – Сначала ты ведёшь себе как-то странно, а потом хватаешься за голову и орёшь! А сейчас хочешь уехать! Я кого-то сбил! Неужели ты не слышала этого грохот?! – он гнал машину где-то уже под 200 км/ч.
- Слышала?! Стоп… Ты его слышал!? –
- Конечно! Сначала по капоту, а потом по крыше! Я сбил её! –
- Не сбивал! – кричала на него девушка.
- Ты дура! Тогда от куда грохот этот!? –
- Не знаю! – Сая вновь схватилась за голову от боли.
- Э-эй! У тебя опять… Ты… Что происходит чёрт возьми!? –
- Веди машину! – Сая достала мобильный телефон и набрала чей-то номер.
- Да! Мер… Линда, давай встретимся в кафе? В каком? Давай в «Сладком раю»? Да и… Наших позови… Нет, у меня ничего важного… СОВСЕМ! До встречи. – Сая убрала телефон в карман. Ещё минут пять, они ехали молча. Тейлор всё это время пытался успокоить себя и придумать, как бы извиниться перед девушкой, за это происшествие. Сая потёрла виски. «Упустила… Эта энергия становится слабее… Он уходит… Но эта сила, не может принадлежать тому Фэльту. Странно… Видеть, чувствовать и слышать их, можем лишь мы…. Какого… Тейлор, услышал грохот?»
- Извини. – не много отвернулся от девушки тот. – Я…. Мы могли попасть в аварию по моей неосторожности. Я думал, что мы успеем проскочить. Я обычно ус
певаю… А тут… Фух… Не могу ничего сказать… Слова не вяжутся. В общем. Прости ещё раз. –
- Ты не виноват. – девушка полезла в сумку.
- Что значит, я не виноват? Из-за меня мы чуть не разбились! –
- Это я отвлекла тебя. – девушка достала из сумки пачку сигарет. – Я закричала, вот ты и испугался. –
- Эээ… Ты куришь? –
- Нет блин! Просто так с собой ношу! Забыла спросить, ты не возражаешь? – девушка закурила.
- Видимо моё мнение тебя не волнует. – досадно усмехнулся Тейлор. – Ладно, кури. – парень нажал на кнопку на двери и окно со стороны Саи открылось.
- И часто ты… Так кричишь? –
- Нет. – глупо улыбнулась девочка. – У меня… Короче забудь. Ты не виноват и я на тебя не сержусь. Ты хорошо водишь. –
- Обнадёживает. – нахмурился Тейлор. Наконец, Сая попросила остановить машину. Она жила в небольшом особняке, что не много напоминал дом Тейлора. Только дом был, бордового цвета. Рамы окон, ярко выделялись своим белым цветом. Рядом с крыльцом росли кусты роз. На участке, также присутствовала белая беседка, внутри которой стоял небольшой стол.
- Красивый дом. – осматривал его из машины Тейлор.
- Угу… Спасибо, что подвёз. До завтра. –
- Ага. Бывай. – Сая вышла из машины и пошла по каменной дорожке к дому. Тейлор завёл машину и не спеша, поехал домой.

Прикрепления: 6656973.jpg (76.8 Kb)










ЧЁ СМОТРИШЬ!? НЕ УЗНАЛ!? Я - МАЙОР!!!
В ролевой персонаж - Карин
 
MaxmanДата: Суббота, 15.01.2011, 15.13.39 | Сообщение # 2
垤†-Metal Warrior-† 埉
Группа: Администраторы
Сообщений: 305
Репутация: 16
Статус: В пригороде
Ino_Uchiha, название темы на немецком офигететельно сморится... не подумаешь что это фанф тут)
Quote (Ino_Uchiha)
http://s015.radikal.ru/i330/1101/db/8b5517e501d7.jpg

сделай лучше чтобы обложка прямо на странице видна была:
Code
[img]http://s015.radikal.ru/i330/1101/db/8b5517e501d7.jpg[/img]


METAL FOREVER!!! I DIE FOR IT!




 
T-RexДата: Воскресенье, 16.01.2011, 11.24.24 | Сообщение # 3
Паренёк пофигист...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 974
Репутация: 33
Статус: В пригороде
Хех. Первая глава. Начало прикольное(спорим, тебе это уже известно). Интригует, а значит нужно продолжать. Молодца, так держать.

- Ты такая смелая, я тобой горжусь. Ты совсем не боишься, - смотрю я в ее бледное лицо и говорю спокойным голосом.

КАДАБУМ подкрался незаметно!

 
Ino_UchihaДата: Воскресенье, 23.01.2011, 16.01.52 | Сообщение # 4
Обручённая с Ветром
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1033
Репутация: 28
Статус: В пригороде
Глава №3
Спасённый.
Весь оставшийся день, Тейлор провёл как на иголках. Его до сих пор волновали последствия аварии. Вмятин на капоте и крыше, он не обнаружил и это его больше насторожило. Хотя, радует то, что полиция ещё не наведалась к нему с той бабулькой. Парень сидел в своей комнате, уже минут десять смотря на страницу учебника физики. Не сложно было догадаться, что он не читает его, а просто погрузился в свои мысли. Признаться самому себе. Сая ему понравилась. А так, как он редко терпел неудач с девушками, ему было слегка в новинку, что она так странно себя вела с ним. Не много покорив себя за то, что не взял у неё телефон, Тейлор отложил учебник и плюхнулся на кровать, раскинув руки. С первого этажа раздавался звонкий смех сестры, которая играла с матерью. «Ребекка Сайке…» Повторил про себя он её имя. Тут же в голове пронеслись её слова «Стоп… Ты его слышал!? –
- Конечно! Сначала по капоту, а потом по крыше! Я сбил её!»
«Странная она какая-то. Имя себе выдумала новое. Чем её Ребекка не устраивает? По моему очень красивое имя.» Тейлор перевернулся на другой бок. С низу послышались шаги.
- Тейлор! Мне нужно, чтоб ты съездил ко мне в редакцию и отвёз статью! Я уже не успею! – говорила его мама. Парень приподнялся на локте. В комнату вошла она и его младшая сестра.
- Хорошо…. А мелкая? –
- Я попрошу мисс Шнайдер присмотреть за ней. Это всего на час. Потом зайдёшь и заберёшь Кесседи.
- Ладно. – парень решил не показывать виду, что сегодня больше не было желания садиться за руль. Чёрный пежо, резко стартанул с места и понёсся по улицам. Тейлор решил поехать в объезд, чтоб не светиться лишний раз на той улице, где он чуть не сбил старушку. Отменно водить, Тейлор умел ещё с 14ти лет. И прекрасно умел обгонять машины сруливая со встречной полосы в последний момент. ТАКОЕ у него было впервые. И всё же… Он точно, что-то сбил. «Наверное птица…» подумал он. Но никакого «мокрого места» на лобовом стекле обнаружено не было. Не птица и не человек. От человека бы вмятины остались. Что-то весомое… Но бесплотное. «Бред!» Вырулив в город, он не много снизил скорость. Мимо него мелькали прохожие, машины, небоскрёбы. Припарковав машину возле офиса журнала «Рассвет», парень надел рюкзак на спину и вошёл во внутрь. Охранник приветливо улыбнулся и пропустил его. Ещё бы, спрашивал документы! Тейлор, сын главного журналиста! Парень зашёл в лифт. Следом вошла светловолосая девушка с яркими, голубыми глазами и высокая женщина, лет сорока.
- Тейлор, привет! –пропела девушка ангельским голоском.
- О, Лиза! Привет! – попытался как можно дружелюбнее улыбнуться Тейлор. Эта девушка приковывала к себе взгляды парней, не только внешностью но и…3.5 размером… глаз… Если не четвёртым… Она училась с ним в одном классе. Элизабет Уилл.
- Здравствуйте миссис Уилл. – парень поздоровался и с женщиной, что в ответ кивнула.
- А, что, твоя мама написала новую статью? – спросила Лиза.
- Д-да. – «Блин! Застегни кофту!» - М-мне надо её отнести гру… Тьфу! М-мистеру Герреду. – «Застегни же!» - Тейлор помахал на себя руками, делая вид, что ему безумно жарко.
- У тебя нет ли случайно температуры? – удивилась девушка, сделав к нему шаг.
- Н-НЕТ! – парень чуть не отпрыгнул. – Всё в порядке! А вот и мой этаж! До свидания миссис Уилл! Пока Лиза! – Тейлор вылетел из лифта, понимая, что ещё чуть-чуть и он бы захотел сделать с ней то… Что не стоит делать при её матери.
- Фуух…. Пронесло.- парень оказался чуть ли не впечатанным с стену сотрудниками, что
метались из угла в угол. Прошмыгнув в кабинет он посмотрел на свои истоптанные кроссовки и поднял взгляд на мужчину, что стоя у окна одевал на свою лысину парик.
- Представим, что я не видел этого. Мистер Герред, мама просила передать вам статью. –
Мужчина явно не ожидал, что ворвутся не прошеные гости. Он, что-то пролепетал по поводу замка на двери и кивнув принял из его рук папку с бумагами. Тейлор усмехнулся и вышел из его кабинета. Тейлор пришёл мимо лифта, решив не рисковать… А то мало ли Элизабет там поедет, одна, без матери…Хотя… Лучше на лифте! Но внутри его ждало разочарование в виде пожилой бабушке с ооочень ядрёными духами и пытливым взглядом. Она осматривала его с ног до головы. Волосы, рубашку, джинсы, кроссовки, рюкзак. И снова по этой же программе. «Ну и духи!» Тейлор еле удержался от того, чтоб не заткнуть нос или не зарыться с головой в рубашку. Тут почему-то вспомнились духи Ребекки. Она пахла сиренью… Так по-весеннему… О! А вот и этаж! Парень пулей вылетел из лифта и прорвался на улицу. Внезапно, возле своей машины он увидел молодого парня в кепке, что отчаянно дёргал ручку машины.
- Эй! – Тейлор громко свистнул. Парень встрепенулся и побежал в проулок. Обычно¸ Тейлор бы сел в машину и поехал домой, но он побежал за ним в след. Ну и духи у бабули, а!?
- Стой!- заорал он, пробегая в узком проулке мимо помойки, но «врага» уже след простыл. – Козёл… - выдохнул Тейлор и развернулся. Тут же, он похолодел от накатившего на него ужаса. За спиной раздался странный рык, который не мог принадлежать никакой собаке… Обернувшись, парень застыл как вкопанный… Огромная морда, напоминала волчью. Тело, можно было сравнить с телом добермана, которого не кормили. Кожа, которая обтягивала рёбра, была вся в порезах. И не свойственные таким размером, длинные, но тоненькие лапки. Монстр невыносимо громко рычал, казалось сейчас на этот рёв должны были сбежаться все люди. Но мимо проулка все проходили, казалось вовсе не замечая ничего. Невероятный страх окутал парня, оковав его, мешая пошевелиться. Рот открылся в беззвучном крике, глаза казалось сейчас вылезут из орбит. Монстр продолжал угрожающе рычать и двигаться на него. Откуда не возьмись, из стены вылезло нечто похожее. Такое же страшное… Но морда теперь напоминала аргентинского дога. Тейлор в ужасе развернулся и хотел было бежать, как сзади него раздалось ещё одно рычание. Теперь морда этого урода напоминала кошку…А когда от туда вылезли клыки как у саблезубого тигра, хотелось скорее умереть, лишь бы не испытывать этот страх.
- Спустись с небес! – прорвал это рычание голос позади всех. Монстры как и сам Тейлор обернулись. Еще хуже! Позади стояла девушка с вытянутой катаной. На её лице была белая, ужасающая костяная маска с фиолетовыми узорами по бокам, ярко выделяющие глаза. Тёмно-синие волосы были завязаны в хвост. Белые зауженные джинсы, кеды на ногах. Сверху светло-фиолетовая блузка.
- Ударь в землю! – прокричала она. Монстры тут же забыли о Тейлоре и стали двигаться на неё. Голос её был холодным и каким-то двойным. Буд-то говорили две девушки плюс со странной компьютерной обработкой.
- Шаг первый! Бей! – после этих слов из катаны вылетело яркое фиолетовое свечение, что окутало всех монстров и Тейлора. Казалось, видеть он точно больше никогда не сможет. Внезапно в нос ударил запах сирени.
- Уходи… - сказал двойной голос девушки. Тейлор лишь помнил как его ноги сами понесли его к машине. Как он второпях вставил ключ зажигания и машина со скрипом сорвалась с места. Как он летел по улицам, ни разбирая дороги. Сердце бешено колотилось и казалось, вот-вот оно выскачет из груди. Образ монстров всё ещё стоял перед глазами. Их ужасающее рычание казалось, всё ещё было слышно. Затем сознание прорезал образ девушки в маске. Тейлор сжал руль до такой степени, что пальцы побелели. Остановил машину парень, только за городом, недалеко от своего дома. «Что это такое было…» Дыхание дрожало… Впервые ему было ТАК страшно.
В городе, в небольшом узеньком проулке, лежало три окровавленных монстра. Такое ощущение, что их, что-то проело. Как одежду поедает моль. Местами, были видны рёбра, а голова одного монстра и вовсе отсутствовала. Девушка в белой костяной маске с фиолетовыми узорами вокруг глаз, смотрела на трупы. Непонятно с каким выражением лица… На её маске, были так же отпечатаны оскалившиеся зубы, будто замершие в страшной улыбке. Миг и катана, которую она держала в руке, загорелась фиолетовым огнём и через пару секунд испарилась. Откуда-то с верху, спрыгнул парень в похожей маске. Только узоры вокруг газ были не много другими и красного цвета. Одет парень был в джинсы, кроссовки и олимпийку синего цвета. В его руке, точно так же, красным пламенем вспыхнула катана и растворилась в воздухе.
- Сколько же их тут развелось. – сказал парень, двойным, бурлящим голосом.
- Ага. Многовато в последнее время стало. Мне даже пришлось достать меч. – кивнула девушка.
- Редкое явление! – с издёвкой сказал парень. Внезапно, маска на его лице вспыхнула как и меч, красным пламенем. Затем растворилась в воздухе. Теперь можно было узнать его лицо… Алан, собственный персона!
- А что тут Форд делал? – маска девушке точно так же «сгорела»
- У него мама работает в журнале «Рассвет» Видимо заходил к ней. –
- Ясно…Ну он и пересрался… - Сая поправила свою чёлку.
- Да я же говорил тебе, что он жуткий трус! Ого! Смотри-ка… Та сила удаляется… Видимо мы вновь упустили нашего «зайчика» -
- Найдём! Поехали в кафе. Наверное там нас все заждались. –










ЧЁ СМОТРИШЬ!? НЕ УЗНАЛ!? Я - МАЙОР!!!
В ролевой персонаж - Карин
 
T-RexДата: Четверг, 27.01.2011, 20.12.17 | Сообщение # 5
Паренёк пофигист...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 974
Репутация: 33
Статус: В пригороде
Эх много же тебе придется выкладывать чтобы все главы выложить. happy

- Ты такая смелая, я тобой горжусь. Ты совсем не боишься, - смотрю я в ее бледное лицо и говорю спокойным голосом.

КАДАБУМ подкрался незаметно!

 
Ino_UchihaДата: Воскресенье, 30.01.2011, 21.21.23 | Сообщение # 6
Обручённая с Ветром
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1033
Репутация: 28
Статус: В пригороде
пох ОО"

Тро-ло-ло.

Хочу официально заявить, что Мечники имеют свою группу ВК.
На сайт не всем удобно заходить, по этому следующие главы читаем уже в группе, вот тут:

http://vkontakte.ru/topic-23423383_24259476

Ну а вот главная страничка группы. Она пока не прокачана, будем делать меню и прочее, это так... На первых парах :3
http://vkontakte.ru/club23423383

Всем спасибо, надеюсь скоро нас станет много. ОО"
Ваша Майорище.










ЧЁ СМОТРИШЬ!? НЕ УЗНАЛ!? Я - МАЙОР!!!
В ролевой персонаж - Карин
 
Ino_UchihaДата: Воскресенье, 30.01.2011, 21.22.13 | Сообщение # 7
Обручённая с Ветром
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1033
Репутация: 28
Статус: В пригороде
кому влом вставлять ссылки - вот они
http://vkontakte.ru/topic-23423383_24259476
http://vkontakte.ru/club23423383










ЧЁ СМОТРИШЬ!? НЕ УЗНАЛ!? Я - МАЙОР!!!
В ролевой персонаж - Карин
 
А.Т.О.М. » A.T.O.M. Fan Club » Творчество » Schwerterkämpfer (Мечники Моё новое творение.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

   Чат сайта