Текущее время: 01.00.57
   Текущая дата:   20.05.2024

 Форум сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Maxman  
А.Т.О.М. » A.T.O.M. Fan Club » Творчество » Любимый персонаж Эффекта Молнии (Интересно)
Любимый персонаж Эффекта Молнии
Какой вам нравится персонаж?
1. Ева [ 3 ] [33.33%]
2. Джек [ 2 ] [22.22%]
3. Сэм [ 2 ] [22.22%]
4. Чарли [ 1 ] [11.11%]
5. Меллиса [ 2 ] [22.22%]
6. Михаэль [ 3 ] [33.33%]
7. Тереза [ 2 ] [22.22%]
8. Крис [ 0 ] [0.00%]
9. Натали [ 1 ] [11.11%]
Всего ответов: 9
Another_BoyДата: Понедельник, 15.02.2010, 20.57.55 | Сообщение # 1
Полицейский
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 2
Статус: В пригороде
Так же, пожалуйста ответьте, - Каково ваше общее мнение по трём частям фанфика "Эффект Молнии" ?
3 сезон ПОКА не дописал, но как сказала автор "близится к концу (с.)"
Оставляйте своё развёрнутое мнение по этому фанфику.
Комментарии как "норм" "прикольный" и т.п. администрация удалит (надеюсь.)

Добавлено (15.02.2010, 16.57.55)
---------------------------------------------
Свой голос я отдаю за Джека.
Этот персонаж меня конечно вначале жууутко бесил, но вот, что-то меня заставило меня изменить своё отношение непосредственно к нему.
Эгоистичный с одной стороны, часто делает ошибочные выводы. В первом сезоне, меня жутко взбесил, когда ушёл из города, когда Ева из за него отсидела 3 года в лаборатории. Да и во 2ом не лучше. Вначале выпендрился так, когда Ева и Чарли пришли за ним показал ти "О палите какой я крутой, а вы сосёте по сравнению со мной" Я молился, чтоб Ева продрала ему Эффектом молнии задницу, а гроб ему сделал Чарли из булавы. Ну потом после рассуждений Михаэля я не много сменил отношение к нему. В 3ем, после того как он ослеп, я окончательно
понял, что мне нравится этот персонаж. Он не положительный, он скорее отрицательный, это мне и понравилось в нём. Конечно, оказывается он сделал ещё одну подлую вещь... Захотел заполучить ген Евы (простите если для кого-то это спойлер), да ещё и так по хамски. Но это не особо повлияло на моё отношение к нему.
Вот, какое впечатление образовалось у меня к Джеку.

Ну а первый и вторй и третий сезоны. В твоём творчестве Ino_Uchiha или Майор я бы назвал этот важным стартом, так как ТАКОЕ произведение должно быть известно всем!
Начало 1ого сезона, конечно не много смутило кол-вом ошибок и описания... Но ведь стиль автора только формировался на этом, по этому я не имею никаких притензий к этому моменту. Первый сеон захватил к появляению Джона Смайка, думаю его должны помнить читатели)) И даже помню глава называется "Озарение" Когда Ева открывает свой звуковой импульс. Но вот, что интересно... Так как где-то ла лтолке, я читал, что ты собиралась утвердить жанрт 1ого сезона как - Драма. Это привело меня к выводу, что С Джеком будем Сэм. Ну... Моё мнение было ошибочно. ^^ Конец первого сезона меня убил, я чуть не расплакался. Это оччень эмоциональный взрыв!
Второй сезон зарядил позитивом и ещё раз доказал, что ты просто АФИГЕННО умеешь описывать файтинги и кровавые зрелища! Я отлично представляю себе все картину происходящего! 2ой сезон уместил в себя и кучу эмоций, чувств, файтинга, переживаний и всего-всего-всего!
Он написан на 100/10 баллов ^^
Третий, как ты сказала "Является дополнением для 1ого и 2ого сезона." Знаешь, тут я увидел, что ты человек романтичный...
Я болельщик пары
Кэтрин/Мэтт, ну думаю ты видела все мои комментарии)))
Хочу увидеть чем закончитсяя 3 сезон, потому что ты как Кишимото (автор манги Наруто) непредсказуема!!!
Предоставляешь нам героинчик ^^
Это моё скромное мнение... Прости, что ответ не совсем развёрнут >.<
Я потом допишу.


Просто)
 
Ino_UchihaДата: Понедельник, 15.02.2010, 21.02.01 | Сообщение # 2
Обручённая с Ветром
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1033
Репутация: 28
Статус: В пригороде
Another_Boy, спасибо за столь красивый отзыв... Даже представить не можешь как мне приятно... ^__^
Ну то, что ты отдал голос за Джека, я удивлена... Ты вроде за Михаэля был...
Я не могу написать такой ответ как Another_Boy, потому что... Мой отзыв, хранится в теме "Эффект Молнии" и состоит из 3 сезонов ^^
А перснаж...
Голосовать не буду. Так как я люблю всех ^^










ЧЁ СМОТРИШЬ!? НЕ УЗНАЛ!? Я - МАЙОР!!!
В ролевой персонаж - Карин
 
MaxmanДата: Понедельник, 15.02.2010, 23.25.05 | Сообщение # 3
垤†-Metal Warrior-† 埉
Группа: Администраторы
Сообщений: 305
Репутация: 16
Статус: В пригороде
Another_Boy, Те бы тока сочинения писать) happy
Свой голос отдаю за Михаэля! = )) хотя ещё прикалывает Мелиса, Сэм и Ева естественно. smile
Ну вообще отзывы я писать не мастер, но могу сказать, что это самый лучший фанф из всех, которые я когда-либо читал. Он даже и не фанф , а - самостоятельный проект, с иллюстрациями, анимациями, и всякими дополнениями! Так что, Ino_Uchiha, спасибо те за труды, удачи в написании!))) smile

Quote (Another_Boy)
Комментарии как "норм" "прикольный" и т.п. администрация удалит (надеюсь.)

Хорошо, ок)


METAL FOREVER!!! I DIE FOR IT!




 
Another_BoyДата: Вторник, 16.02.2010, 17.00.18 | Сообщение # 4
Полицейский
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 2
Статус: В пригороде
Quote (Ino_Uchiha)
спасибо за столь красивый отзыв...

Я его не дописал xD
Quote (Maxman)
Те бы тока сочинения писать)

нЭЭЭ)))) только ЭМ вытащил из меня столь красноречивый отзыв)))


Просто)
 
T-RexДата: Среда, 17.02.2010, 00.56.38 | Сообщение # 5
Паренёк пофигист...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 974
Репутация: 33
Статус: В пригороде
Ну на самом деле я в самом начале не заценил Эфект Молнии вообще никак. Начало порадовало. А потом из-за стиля заставлял себя читать каждую главу через вылезающую аскомину. Но позже, когда стиль начал формироваться - стало интересно. Хорошо раскрытые персонажи и неплохой сюжет заставили на некоторое время приклеиться к компу и читать без переыва. Потом был ндостаточно длинный промежуток когда я не читал. Пришлось снова перечитать весь первый и начать второй сезон. Здесь уже все шло по другому. С огромным удовольствием хавал все, что ты даешь и требовал еще ^_^. В тетьем - бонусном сезоне ты показала себя как романтик. Думаю, что особую роль здесь сыграли эмоцоинальные потрясения в личной жизни(могу и ошибаться). Очень нравится 3й сезон и, хотя не дочитал до конца его полностю - осталось 3-4 главы, сильно заинтересовался развязкой. Я же зануда - мне интерсно что будет в конце, кто умрет а кто будет жить. Так что жду развязки....

Отдаю свой голос Сэм. Думаю что это вполне заслуженно. Попробую обосновать:
1) Увы но, как я ни пытался, любовью к Джеку не проникся ни на секунду (да простит меня Another_Boy ).
2) Я бы проголосовал за Квин, но она умерла уже давно. Как сказала автор "Она была создана, чтобы потом умереть". А так как Сэм была второй- после Квин кому я симпатизировал - голос ее.
3) Очень интересная сильная и твердая личность, способная на решительные поступки. И даже если в самом начале она не ладила с Евой - то позже они себя прекрасно показали как прекрастная команда.
4) Ее темперамент мне напоминает одну очень симпатичную мне особу. Автор сама знает кто это. biggrin
5) Даже суровая девушка, закаленная в боях способна на высокие чувства. Этому доказательство - роман с Томом и как результат -
Кэтрин.
6) Ну и наконец Сэм чумеет от оружия - а я сам люблю пострелять в свободное время по мишеням. Увы не берут меня в наемные убийцы happy

Ну и в заключении хотелось бы выразить особую благодарность нашему бессменному писатель - "Майору" (Для меня ты всегда будешь именно им)!!! Помогла мне не только хорошо провести время за чтением, но и в личной жизни подняла тонус. Спасибо тебе большое вобщем.....

With best regards,

Shika!


- Ты такая смелая, я тобой горжусь. Ты совсем не боишься, - смотрю я в ее бледное лицо и говорю спокойным голосом.

КАДАБУМ подкрался незаметно!

 
Ino_UchihaДата: Среда, 17.02.2010, 20.37.49 | Сообщение # 6
Обручённая с Ветром
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1033
Репутация: 28
Статус: В пригороде
Quote (T-Rex)
Ну на самом деле я в самом начале не заценил Эфект Молнии вообще никак. Начало порадовало. А потом из-за стиля заставлял себя читать каждую главу через вылезающую аскомину. Но позже, когда стиль начал формироваться - стало интересно. Хорошо раскрытые персонажи и неплохой сюжет заставили на некоторое время приклеиться к компу и читать без переыва. Потом был ндостаточно длинный промежуток когда я не читал. Пришлось снова перечитать весь первый и начать второй сезон. Здесь уже все шло по другому. С огромным удовольствием хавал все, что ты даешь и требовал еще ^_^. В тетьем - бонусном сезоне ты показала себя как романтик. Думаю, что особую роль здесь сыграли эмоцоинальные потрясения в личной жизни(могу и ошибаться). Очень нравится 3й сезон и, хотя не дочитал до конца его полностю - осталось 3-4 главы, сильно заинтересовался развязкой. Я же зануда - мне интерсно что будет в конце, кто умрет а кто будет жить. Так что жду развязки....

*прослезилась*
Quote (T-Rex)
1) Увы но, как я ни пытался, любовью к Джеку не проникся ни на секунду (да простит меня Another_Boy ).

думаю что прстит))) Да Джек не пложителен увы)))

Quote (T-Rex)
2) Я бы проголосовал за Квин, но она умерла уже давно. Как сказала автор "Она была создана, чтобы потом умереть". А так как Сэм была второй- после Квин кому я симпатизировал - голос ее.

да-да))) моя цитата))
Quote (T-Rex)
Ее темперамент мне напоминает одну очень симпатичную мне особу. Автор сама знает кто это.

shy
Quote (T-Rex)
Ну и в заключении хотелось бы выразить особую благодарность нашему бессменному писатель - "Майору" (Для меня ты всегда будешь именно им)!!! Помогла мне не только хорошо провести время за чтением, но и в личной жизни подняла тонус. Спасибо тебе большое вобщем.....

With best regards,

Shika!

Шиииикаааа!!! Задел меня за живое!!! Я расстрогана твоим комментарием))) Не удивлена, что ты выбрал Сэм)))
спасибо за отзыв ^^ надеюсь когда я допишу 3 сезон, не растреяю читателей)))










ЧЁ СМОТРИШЬ!? НЕ УЗНАЛ!? Я - МАЙОР!!!
В ролевой персонаж - Карин
 
SashaДата: Понедельник, 22.02.2010, 16.33.08 | Сообщение # 7
Группа: Туристы





Я проголосовала за Еву и Чарли.
Попытаюсь обьяснить почему...
Ева, естественно она главный персонаж по этому я от неё без ума. Ну она очень красивая как я поняла из описаний и фанАртов. Меня поразило, это отменное качество в ней... Очень важное для всех. Это качество лидера. В первом сезоне она жутко хотела быть такой как Джек, как я поняла. А во втором сезон она считайте им и стала. Я вообще от неё в восторге. Она почти никогда не сдаётся. А когда она во втором сезоне пошла против Сквеллинга, одна, я молилась, чтоб ты её не убила.... ^^`` Я обожаю этого персонажа. У меня все твои рисунки с ней, один распечатала и повесила в комнате как плакат. Ты бы спокойна могла бы получить за всё это большиииие деньги, раскрути ты свой фик. А третий сезон... Боже я теперь от неё вообще балдею! Чуть ли не косплею под неё! Это просто нереальный фик! Я никогда не была в таком восторге!!!
Огромное тебе спасибо за это!!!
Чарли мне нравится, даже сложно сказать чем. Наверное потому, что он некоторая противоположность Джека. Он более ленивый, не гонится за силой, и уж нормально общается с девушками, не то, что Джек. Да и стиль рэп, мне очень нравится))) хДД Ну и к тому же Чарли блондин с голубыми глазами. Кому такой не понравится? ))
Да и характером он вышел))) Люблю позитивных людей)))
____
Хотела бы написать и про остальных персонажей, надеюсь мой комент не будет принят за бред фанатки)))
__________________________

Например, самый как говориться... Сексуальный персонаж твоего фика, это Джек. ))) Я тут смотрю не все к нему любовью пропитались... Ну я гордое исключение ^^ Я за него не проголосовала, потому что за него есть один голос, а за Чарли нет(
Я тут смотрю, что Джека многие считает законченным падонком и ваапсче гадом, которого свет не видывал.
Это по моему не так.
По судите сами.
В юном возрасте он лишился родителей и как он думал, сестры. Затем война людей, против Перфектуумов. Это он в 14-15 лет ( не помню точно ) жил один с первой любовью, Кэтрин. Прожил весьма долго... И тут... Бац, и Кэтрин умерла. Знаете если судить по человечески, это оочень больно... Тем более ближе чем она у него никого не было... Это ведь и зародило в Джеке такую черту характера как - холодность. И потом ему захотелось быть сильнее, для того, чтоб защитить. По этому он такой... Гонится за силой. Конечно в 3ем сезоне, он получил за это... Побочный эффект - слепота.
Но всё равно Джек, на мой взгляд, один из тех, кто заслуживает больше голосов.
____
Сэм.
В первом сезоне.... Скажу прямо. НУ НЕНАВИДЕЛА Я ЕЁ!!! Даже когда она с Евой в нормальных отношениях была... Не знаю почему.. А во втором сезоне она мне приглянулась))) и с Томом хорошие отношения были.... Ну вообщем, круто ^^
____
Мелиса.
Этот перс...
Я от него тащусь))) Ты просто афигенски её сделала))) Вечно орёт, с грудями хД, сильная, вообще весёлая такая)))
Чёткая тётка короче)))
Сугооооойная ^^
____
Михаэль.
Ему бы леденец в руки ещё дать))) Нравится тоже) Ещё безумно порадовало, что он теперь папа Евы) И то, что он с Натали))) И Стейси тоже радует))) По пацански девчонка обученна))))
____
Крис и Тереза меня радуют в домашних моментах))
Типа когда они ссорятся изза того, что Крис не моет посуду и т.п.
____________________

Вообщем... Фик.... АХРИНИТЕЛЬНЫЙ!!!!!!!!!

 
Another_BoyДата: Среда, 14.04.2010, 12.29.27 | Сообщение # 8
Полицейский
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 2
Статус: В пригороде
Я смотрю многие фик читали, но все отписались =__= как ярому фанату, мне обидно biggrin
Я думаю и автору было бы приятно почитать СОДЕРЖАТЕЛЬНЫЕ отзывы)))
Фак, я получается единственный и не повторимый, кому нравится Джек)))) Ну ладно, меня это не рссстраивает, но признаюсь Иночке честно...
В первом сезоне я был за пару Джек/Сэм. Ну не знаю. Мне она понравилась) Просто Ева вначале была каким-то нытиком. Я думаю будут все те, кто согласится, что в 1ом сезоне, Ева была слабенькой =__=
Во втором, она конечна переменилась)
(я прошу прощения за ошибки, я сижу с айфона, под Майоровским вай-фаем, так что сообщение может отправиться раз 15)
О, у меня вопрос по 3ему сезону ^^
Кто за пару Кэтрин/Мэтт?
У нас с автором возникли споры по поводу этого ^^


Просто)
 
А.Т.О.М. » A.T.O.M. Fan Club » Творчество » Любимый персонаж Эффекта Молнии (Интересно)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

   Чат сайта