Текущее время: 09.54.00
   Текущая дата:   20.05.2024

 Форум сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Maxman  
А.Т.О.М. » Обсуждения » Плохие парни и девушки » Дрэгон (или Дракон, кому как больше нравиться)
Дрэгон
HorodepДата: Вторник, 10.03.2009, 22.18.52 | Сообщение # 11
Дикий кошаК
Группа: V.I.P.
Сообщений: 392
Репутация: 7
Статус: В пригороде
Quote (Лайла)
Кстати, а почему ему костюмчик с черного на белый поменяли: эт типа, что добрый, а не злой, или приезжала тетя Ася, простернула ниндзю по всем фронтам???

О_о
жесть гипотеза XDD


МАНГА ТУТ:



 
Ino_UchihaДата: Суббота, 14.03.2009, 17.26.30 | Сообщение # 12
Обручённая с Ветром
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1033
Репутация: 28
Статус: В пригороде
никогда особо не предавала ему значения...только когда узнала, что он выглядет как папаня Акса... да и собственно потом тож забила...









ЧЁ СМОТРИШЬ!? НЕ УЗНАЛ!? Я - МАЙОР!!!
В ролевой персонаж - Карин
 
SASKEДата: Среда, 21.10.2009, 22.43.31 | Сообщение # 13
^^Чёрный Ниндзя, добряк^^
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 4
Статус: В пригороде
Крутой ниндзя и быстрый как молния)

Добавлено (21.10.2009, 18.43.31)
---------------------------------------------
Дрэгон
Дрэгон - ниндзя наемник, владеющий восточным искусством Джо-Лан. Дрэгон впервые появляется в эпизоде «Enter the Dragon», чтобы украсть для хозяина ингибитор, который истощает его владельца их силы. Он встретил Пэйна, когда они параллельно грабили то же самое место. Пэйн послал Спаиде и Флеша убить его, но в ответ оба получили по мозгам. Пэйн знал, что ниндзя владеет Джо-Лан и является наёмником. За тройную плату ему приказали найти Акселя и нацепить на него ингибитор.
Эта задача оказалась труднее. Ситуация осложнилась друзьями Акселя. Всё же Дрэгон выполняет свою миссию. Дрэгон узнает, что Аксель – сын Себастьяна Мэннинга. Видя, что Пэйн собирается убить Акселя с ингибитором, Дрэгон ломает ингибитор. Момент спустя он говорит Пэйну, что "воин Джо-Лэн должен умереть с честью" и что свою работу он выполнил.
Пэйн взбесился, и приказал своим прихвостням убить обоих. Друзья Акселя спасают положение, и крепко избивают нападающих. После Аксель и Дрэгон сначала бились с Пэйном, а потом и друг с другом. Драка была крайней необходимостью, и Дрэгон отступил, поклявшись, что они встретятся снова. Аксель попытался узнать, что Дрэгону известно о его отце, но было уже поздно – ниндзя исчез.
Позже Дрэгона видели в Гонконге, когда АТОМ пытались остановить властолюбивого Терренса Яо, жаждущего абсолютной власти с помощью меча Джо-Лан. Всё прошло успешно, и Аксель доверил Дрэгону хранение священного меча. Движение, которое использовал Дрэгон, чтобы победить Яо, было известно только Себастьяну Мэннингу. Когда Аксель спросил, изучил ли ниндзя движение от него, Дрэгон предпочёл не отвечать и снова пропал.
В конце первого сезона, он стоит на крыше, когда газета приземляетс у его ног. Он видит, что Пэйн в тюрьме и выбрасывает газету.
Дрэгон считает, что истинный воин должен вести одиночный образ жизни, что полностью противоречит взгляду Акселя, считающего что его друзья дают ему силу.
В "Отцах и Сыновьях", становится понятно, что Дрэгон - клон Себастьяна Мэннинга, созданный Ли во время проекта Кризалис.


 
BlackPantherДата: Пятница, 23.10.2009, 22.37.44 | Сообщение # 14
Crazy^Night^Cat
Группа: Администраторы
Сообщений: 2448
Репутация: 81
Статус: В пригороде
SASKE, эх, мне всегда было немного жаль его - бремя эот слишком тяжелое, знать что ты всего лишь клон... Но вышеописанное только подтверждает, что как ни крути - он крут thumb

Я не положительный герой, но и не отрицательный.
Я слишком свободна, чтобы принадлежать одной из этих каст...


 
FreemanДата: Четверг, 04.03.2010, 22.14.23 | Сообщение # 15
Гражданский
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: В пригороде
Мне друг говорил, что он отец Акселя.

Мой сайт: http://www.forgrid.zbord.ru
 
BlackPantherДата: Четверг, 04.03.2010, 22.16.36 | Сообщение # 16
Crazy^Night^Cat
Группа: Администраторы
Сообщений: 2448
Репутация: 81
Статус: В пригороде
Freeman, нет, он клон отца Акселя.

Я не положительный герой, но и не отрицательный.
Я слишком свободна, чтобы принадлежать одной из этих каст...


 
РедтайгерДата: Воскресенье, 05.09.2010, 10.51.17 | Сообщение # 17
Хранитель А.Е.М.Т.
Группа: V.I.P.
Сообщений: 274
Репутация: 6
Статус: В пригороде
да, он клон отца Акса. тебе надо посмотреть вторые отцы и дети (отцы и сыновья), чтобы все понять. happy

Gear it up!!!)))
понять меня не так просто, как кажется...





Сообщение отредактировал Редтайгер - Воскресенье, 05.09.2010, 10.51.41
 
А.Т.О.М. » Обсуждения » Плохие парни и девушки » Дрэгон (или Дракон, кому как больше нравиться)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

   Чат сайта